Ghana
[+]
Premier League
9
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
422
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
12
Prévisions pour demain
1004
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
1958
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2688
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
65
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
63
Top Europe
63
Europe
657
Amérique
187
Afrique
77
Asie
145
Australie
46
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
7
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Footballeur statistiques | Ghana Premier League
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Coins
Footballeur
B.
14.
B.p.
C.
C.
Équipe
S. Amankonah
10
2
-
2
-
Berekum Chelsea
Steven Mukwala
10
2
-
-
-
Asante Kotoko
E. Osei Wusu
9
1
-
1
-
Samartex
Augustine Okrah
8
-
-
-
-
Bechem United
Bright Adjei
8
-
-
-
-
Aduana Stars
E. Abban
7
4
-
-
-
Heart of Lions
H. Issah
7
1
-
-
-
Accra Hearts of Oak
P. Owusu
7
-
-
-
-
Bibiani Gold Stars FC
E. Antwi
6
-
-
-
-
Great Olympics
S. Dauda
6
2
-
-
-
Bofoakwe Tano
Isaac Mintah
6
-
-
-
-
Aduana Stars
A. Mezack
6
-
-
3
-
Berekum Chelsea
A. Owusu
6
-
-
2
-
Real Tamale United
Agyenim Boateng Mensah
5
1
-
-
-
Dreams FC
A. Aso
5
-
-
2
-
Bibiani Gold Stars FC
A. Boateng Afriyie
5
-
-
2
-
Nations
Evans Adomako
5
1
-
-
-
Karela United
E. Keyekeh
5
-
-
1
-
Samartex
C. Mantey
5
-
-
-
-
Bechem United
B. Musa
5
-
-
-
-
Samartex
M. Yahaya
5
-
-
-
-
Accra Lions FC
Abdul Aziz Issah
4
-
-
-
-
Dreams FC
M. Abdul Rahaman
4
-
-
-
-
Nsoatreman
S. Adams
4
2
-
-
-
Aduana Stars
D. Amponsah
4
-
-
-
-
Accra Lions FC
B. Baah
4
-
-
-
-
Nations
B. Dankwah
4
-
-
-
-
Accra Lions FC
Gyamfi E.
4
-
-
-
-
Aduana Stars
G. Ibrahim
4
-
-
-
-
Karela United
Issah H.
4
-
-
-
-
Accra Hearts of Oak
Jonathan Sowah
4
1
-
1
2
Medeama SC
M. Mankuyeli
4
1
-
1
-
Real Tamale United
I. Mintah
4
-
-
-
-
Aduana Stars
A. Mohammed
4
-
-
-
-
Accra Lions FC
L. Mtange
4
-
-
1
-
Accra Hearts of Oak
N. Sulemana
4
-
-
-
-
Nations
M. Umar
4
-
-
-
-
Nsoatreman
B. A. Emmanuel
3
-
-
-
-
Bofoakwe Tano
G. Abban
3
-
-
-
-
Medeama SC
A. Amoah
3
-
-
-
-
Great Olympics
P. Ansu
3
-
-
-
-
Berekum Chelsea
S. Attah Kumi
3
-
-
3
-
Karela United
K. Boateng
3
-
-
-
-
All Stars FC
Boateng Afriyie A.
3
1
-
-
-
Nations
Dramani A.
3
-
-
-
-
Berekum Chelsea
A. Duah
3
-
-
-
-
Heart of Lions
Isaac Oppong
3
-
-
1
-
Asante Kotoko
John Duku Antwi
3
-
-
4
-
Dreams FC
Kelvin Obeng
3
-
-
-
-
Aduana Stars
B. Somuah
3
-
-
2
-
Asante Kotoko
M. Wayo
3
-
-
-
-
Bibiani Gold Stars FC
<TBD>
2
-
-
-
-
Nations
Abass Samari Salifu
2
-
-
-
-
Accra Lions FC
S. Aboagye
2
-
-
1
-
Karela United
A. Abubakari
2
-
-
-
-
Accra Lions FC
F. Acquah
2
-
-
-
-
Bechem United
W. Adjei
2
-
-
-
-
All Stars FC
B. Adjei
2
-
-
-
-
Aduana Stars
E. Adomako
2
-
-
-
-
Karela United
F. Akatuk
2
-
-
-
-
All Stars FC
Alex Kuffour
2
-
-
-
-
Karela United
F. Amankwah
2
-
-
-
-
Bibiani Gold Stars FC
F. Antwi
2
-
-
1
-
All Stars FC
Appiah M.
2
-
-
2
-
Bibiani Gold Stars FC
M. Asigre
2
-
-
-
-
Karela United
Awuni D.
2
-
-
-
-
Accra Lions FC
Barimah Baah
2
-
-
-
-
Nations
E. Boateng
2
-
-
-
-
Dreams FC
Boateng K.
2
-
-
-
-
All Stars FC
S. Cobbinah
2
-
-
-
-
Aduana Stars
Collins Kudjoe
2
-
-
-
-
Nsoatreman
H. Dafie
2
-
-
-
-
Karela United
S. Diyou
2
-
-
-
-
Nsoatreman
Emmanuel Annor
2
-
-
-
-
Bechem United
Emmanuel Avornyo
2
-
-
-
-
Bechem United
R. Frimpong
2
-
-
-
-
Bibiani Gold Stars FC
Gideon Asante Yeboah
2
-
-
-
-
Accra Hearts of Oak
E. Gyamfi
2
-
-
-
-
Aduana Stars
B. H. Musa Baba H. M.
2
1
-
-
-
Samartex
Hamidu Abdul Fatawu
2
-
-
-
-
Medeama SC
Joseph Mereku
2
-
-
-
-
All Stars FC
Kamaradini Mamudu
2
-
-
-
-
Medeama SC
M. Karikari
2
-
-
-
-
Accra Hearts of Oak
B. Kushibo
2
-
-
1
1
Real Tamale United
Kushibo B.
2
-
-
-
-
Real Tamale United
R. Mahama
2
-
-
-
-
Aduana Stars
M. Mahmoud
2
-
-
-
-
Heart of Lions
E. Mamah
2
-
-
2
-
Samartex
Mankuyeli M.
2
-
-
-
-
Real Tamale United
Michael Yeboah
2
-
-
-
-
Great Olympics
Mustapha Abdullah
2
-
-
-
-
Heart of Lions
Obuobi E.
2
-
-
-
-
Aduana Stars
E. Odai
2
-
-
2
-
Bibiani Gold Stars FC
N. Oppong
2
-
-
-
-
Heart of Lions
K. Ouattara
2
-
-
-
-
Asante Kotoko
Ouattara K.
2
-
-
-
-
Asante Kotoko
S. Owusu
2
1
-
-
-
Bofoakwe Tano
K. Pong
2
-
-
-
-
Heart of Lions
Prince Kwabena Owusu
2
-
-
-
-
Bibiani Gold Stars FC
Y. Razak
2
-
-
-
-
Great Olympics
Salifu Ibrahim
2
-
-
-
-
Accra Hearts of Oak
J. Silva De Santana
2
-
-
-
-
Nations
Stephen Amankona
2
-
-
1
-
Berekum Chelsea
K. Suraje
2
-
-
-
-
All Stars FC
M. Yakubu
2
-
-
-
-
Heart of Lions
A. Yeboah
2
-
-
-
-
All Stars FC
D. Yussif Seidu
2
-
-
1
-
Samartex
Collins Kofi Kudjoe
1
-
-
-
-
Nsoatreman
Boateng C. A.
1
-
-
-
-
Heart of Lions
Rahman A. A.
1
-
-
-
-
Accra Lions FC
S. A. Asante
1
-
-
-
-
Heart of Lions
G. A. Mensah
1
-
-
-
-
Aduana Stars
Abdul Manaf Umar
1
-
-
-
-
Nsoatreman
Abdul Rahaman M.
1
-
-
-
-
Nsoatreman
Abdul Shakun I.
1
-
-
-
-
Real Tamale United
B. Abu
1
-
-
-
-
Bofoakwe Tano
P. Acquah
1
-
-
1
-
Asante Kotoko
Acquah P.
1
-
-
-
-
Asante Kotoko
S. Addo
1
-
-
-
-
Asante Kotoko
Afriyie Owusu
1
-
-
-
-
Real Tamale United
M. Agama
1
-
-
-
-
Great Olympics
S. Agbenyega
1
-
-
-
-
Heart of Lions
D. Agyei
1
-
-
-
-
Dreams FC
Agyemang E.
1
-
-
-
-
Nations
E. Akesseh
1
-
-
-
-
Great Olympics
Alex Aso
1
-
-
-
-
Bibiani Gold Stars FC
R. Alhassan
1
-
-
1
-
Karela United
M. Alhassani
1
-
-
-
-
Real Tamale United
Amankonah S.
1
-
-
-
-
Berekum Chelsea
Amidou Diarra
1
-
-
-
-
Nations
K. Amoah
1
-
-
-
-
Medeama SC
G. Amonoo
1
-
-
-
-
Karela United
R. Amponsah
1
-
-
2
-
Accra Hearts of Oak
Antwi E.
1
-
-
-
-
Great Olympics
Antwi F.
1
-
-
-
-
All Stars FC
M. Appiah
1
-
-
1
-
Bibiani Gold Stars FC
Asamoah Boateng Afriyie
1
-
-
-
-
Nations
G. Asamoah Kwadwo
1
-
-
-
-
Heart of Lions
E. Avornyo
1
-
-
-
-
Bechem United
D. Awuni
1
-
-
-
-
Accra Lions FC
A. Ayeh
1
-
-
-
-
Karela United
D. Aziz
1
-
-
-
-
Bechem United
Aziz A.
1
-
-
-
-
Real Tamale United
A. Aziz Issah
1
-
-
1
-
Dreams FC
Aziz Issah A.
1
-
-
-
-
Dreams FC
Baba Hamadu Musa
1
-
-
-
-
Samartex
P. Badu
1
-
-
1
-
Nations
I. Baffoe
1
-
-
-
-
Bofoakwe Tano
Benjamin Bature
1
-
-
-
-
Dreams FC
Bismark Gyasi
1
-
-
-
-
Nations
N. Blankson
1
-
-
-
-
Nations
A. Boakye
1
-
-
-
-
Aduana Stars
E. Boakye Owusu
1
-
-
1
-
Samartex
Boison
1
-
-
-
-
Medeama SC
O. Bonsu
1
-
-
-
-
Nsoatreman
E. Botchway
1
-
-
-
-
Accra Lions FC
Cephas Kofi Mantey
1
-
-
-
-
Bechem United
Daniel Lomotey
1
-
-
-
-
Medeama SC
Dauda S.
1
-
-
-
-
Bofoakwe Tano
Dauda Yussif Seidu
1
-
-
1
-
Samartex
Dede Ishmael
1
-
-
-
-
Dreams FC
Derrick Fordjour
1
-
-
-
-
Medeama SC
Diyou S.
1
-
-
-
-
Nsoatreman
Dominic Nsobila
1
-
-
1
-
Accra Lions FC
Dzakpasu G.
1
-
-
-
-
Medeama SC
Ebenezer Abban
1
-
-
1
-
Heart of Lions
Ebenezer Adade
1
-
-
-
-
Dreams FC
Emmanuel Antwi
1
-
-
1
-
Great Olympics
Emmanuel Appau
1
-
-
1
-
Bibiani Gold Stars FC
Emmanuel Boakye Owusu
1
-
-
-
-
Karela United
Emmanuel Keyekeh
1
-
-
-
-
Samartex
Emmanuel Obuobi
1
-
-
-
-
Aduana Stars
Emmanuel Sarpong
1
-
-
-
-
Berekum Chelsea
Enock Asubonteng
1
-
-
-
-
Accra Hearts of Oak
M. Ephson
1
-
-
-
-
Samartex
M. Epshon
1
-
-
-
-
Samartex
Epshon M.
1
-
-
-
-
Samartex
Eric Bosomtwi
1
-
-
1
-
Bibiani Gold Stars FC
Eric Danso Boateng
1
-
-
-
-
Dreams FC
E. Essien
1
-
-
-
-
Berekum Chelsea
A. F. Sayibu
1
-
-
-
-
Real Tamale United
Fatau Mohammed
1
-
-
-
-
Karela United
Francis Acquah
1
-
-
-
-
Bechem United
Fredrick Akatuk
1
-
-
-
-
Berekum Chelsea
M. Fuseini
1
-
-
-
-
Real Tamale United
W. Fuseini
1
-
-
-
-
Nsoatreman
Gyamfi C.
1
-
-
2
-
Bibiani Gold Stars FC
H. Gyau
1
-
-
-
-
Berekum Chelsea
F. Gyetuah
1
-
-
-
-
Samartex
S. Gyimah
1
-
-
-
-
Accra Lions FC
M. H. Abdulai
1
-
-
-
-
Real Tamale United
R. Hennessy
1
-
1
-
-
Heart of Lions
Ibrahim N.
1
-
-
-
-
Bofoakwe Tano
M. Iddriss
1
-
-
-
-
Real Tamale United
Isaac Mensah
1
-
-
-
-
Great Olympics
Ishmael Dede
1
-
-
-
-
Dreams FC
I. Issa
1
-
-
-
-
Accra Lions FC
Justus Torsutsey
1
-
-
-
-
Aduana Stars
Dwamena M. K.
1
-
-
-
-
Asante Kotoko
Kalo Ouattara
1
-
-
-
-
Asante Kotoko
M. Kamaradin
1
-
-
-
-
Medeama SC
C. Kassim
1
-
-
1
-
Accra Hearts of Oak
Kelvin Nkrumah
1
-
-
-
-
Medeama SC
B. Kesse
1
-
-
1
-
Accra Lions FC
J. Kinful
1
-
-
-
-
Bechem United
Kofi Asmah
1
-
-
-
-
Medeama SC
C. Kudjoe
1
-
-
-
-
Nsoatreman
S. Kuffour
1
-
-
-
-
Bechem United
M. Kwabena
1
-
-
-
-
Nsoatreman
Kwabena Boateng
1
-
-
-
-
All Stars FC
Maccarthy Appiah
1
-
-
-
-
Bibiani Gold Stars FC
A. Mahama
1
-
-
-
-
Heart of Lions
Mamah E.
1
-
-
-
-
Samartex
K. Mamudu
1
-
-
-
-
Medeama SC
U. Manaf
1
-
-
-
-
Nsoatreman
Maxwell Arthur
1
-
-
-
-
Karela United
C. Mensah
1
-
-
-
-
Bofoakwe Tano
Michael Enu
1
-
-
-
-
Medeama SC
Michael Ephson
1
-
-
-
-
Samartex
S. Mohammed
1
-
-
1
-
Accra Lions FC
F. Mohammed
1
-
-
-
-
Karela United
Mohammed A.
1
-
-
-
-
Accra Lions FC
N. Moro
1
-
-
1
-
All Stars FC
S. Mukwala
1
-
-
-
-
Asante Kotoko
Z. Mumuni
1
-
-
-
-
Aduana Stars
Mumuni Y.
1
-
-
-
-
Heart of Lions
Musa Baba H. Musa Baba H.
1
-
-
-
-
Samartex
Nana Oppong
1
-
-
-
-
Heart of Lions
Nicholas Mensah
1
-
-
3
1
All Stars FC
S. O. Akoto
1
-
-
-
-
Bofoakwe Tano
S. Obilitey
1
-
-
-
-
Bofoakwe Tano
D. Oduro
1
-
-
-
-
Accra Lions FC
E. Ofori
1
-
-
-
-
Heart of Lions
K. Ofosu
1
-
-
-
-
Samartex
B. Oppong
1
-
-
-
-
Nations
Osah Tetteh
1
-
-
-
-
Medeama SC
M. Osei
1
-
-
-
-
Great Olympics
Osei Bonsu E.
1
-
-
-
-
Nsoatreman
Osei Kuffour S.
1
-
-
-
-
Bechem United
F. Owusu
1
-
-
-
-
Aduana Stars
Owusu E.
1
-
-
-
-
Bechem United
Razak Simpson
1
-
-
-
-
Nations
B. Regain
1
-
-
-
-
Bechem United
K. S. Osei
1
-
-
-
-
Bechem United
Salim Adams
1
-
-
-
-
Accra Hearts of Oak
Sampson Cobbinah
1
-
-
-
-
Aduana Stars
Samuel Ashie Quaye
1
-
-
-
-
Great Olympics
Sarkodie E.
1
-
-
-
-
Nations
S. Seidu
1
-
-
-
-
Accra Lions FC
Shaibu Haruna
1
-
-
-
-
Berekum Chelsea
Sherif Mohammed
1
-
-
3
-
Asante Kotoko
S. Simba
1
-
-
-
-
Dreams FC
R. Simpson
1
-
-
-
-
Nations
Stephen Diyou
1
-
-
-
-
Nsoatreman
W. Takyi
1
-
-
-
-
Karela United
G. Tenlep
1
-
-
1
-
Bechem United
Twene S.
1
-
-
-
-
Great Olympics
Umar M.
1
-
-
-
-
Nsoatreman
R. Wanet
1
-
-
2
-
Accra Hearts of Oak
Yaw Amankwa Baafi
1
-
-
-
-
Accra Hearts of Oak
A. Agyapong
-
-
-
1
-
Asante Kotoko
A. Bashiru
-
-
-
1
-
Karela United
A. Huzaf
-
-
-
1
-
Bibiani Gold Stars FC
A. Latif
-
-
-
3
-
Karela United
A. Nana
-
-
-
1
-
Asante Kotoko
A. Ntim
-
-
-
2
-
Asante Kotoko
A. Nurudeen
-
-
-
2
-
Accra Hearts of Oak
A. Ushau
-
-
-
1
-
Nsoatreman
A. Yahaya
-
-
-
1
2
Bibiani Gold Stars FC
Abdul Jalilu
-
-
-
1
-
Dreams FC
Abdul-Raman Yaya
-
-
-
1
-
Karela United
Abubakari A.
-
-
-
1
-
Accra Lions FC
Addo S.
-
-
-
2
-
Dreams FC
Afful I.
-
-
-
1
-
Samartex
Agbasi S.
-
-
-
1
-
Dreams FC
Agyapong A.
-
-
-
1
-
Nations
Alidu M.
-
-
-
1
-
All Stars FC
Amoah J.
-
-
-
1
-
All Stars FC
Amofa S.
-
-
-
1
-
Bibiani Gold Stars FC
Ansah C.
-
-
-
1
-
Bofoakwe Tano
Ansu H.
-
-
-
1
1
Asante Kotoko
Appau E.
-
-
-
1
-
Bibiani Gold Stars FC
Asante Seedorf Afful
-
-
-
1
-
Heart of Lions
Augustine Agyapong
-
-
-
2
-
Asante Kotoko
B. Acquaye
-
-
-
1
-
Nsoatreman
B. Boakye Kyereh
-
-
-
1
-
Bofoakwe Tano
Baffour C.
-
-
-
2
-
Bofoakwe Tano
Bernard Somuah
-
-
-
2
-
Asante Kotoko
Bismark Anim
-
-
-
1
-
Heart of Lions
C. Ansah
-
-
-
2
-
Bofoakwe Tano
C. Duodu
-
-
-
1
-
Bechem United
C. Nettey
-
-
-
1
-
Great Olympics
Cisse Kassim
-
-
-
1
-
All Stars FC
Cudjoe E.
-
-
-
1
-
Medeama SC
D. Boateng
-
-
-
1
-
Aduana Stars
Dennis Korsah
-
-
-
1
2
Accra Hearts of Oak
Dooni Ramin
-
-
-
1
-
All Stars FC
E. Acquah
-
-
-
1
-
Samartex
E. Addai
-
-
-
1
-
Bofoakwe Tano
E. Adu Siaw
-
-
-
1
-
Samartex
E. Kotei
-
-
-
1
-
Asante Kotoko
E. Mwankurinah
-
-
-
1
-
Bofoakwe Tano
E. Ocran
-
-
-
1
-
Samartex
E. Osei Bonsu
-
-
-
1
-
Nsoatreman
E. Sekyere
-
-
-
1
-
Great Olympics
Ebenezer Ocran
-
-
-
1
-
Dreams FC
Elvis Opoku
-
-
-
1
-
Bofoakwe Tano
Emmanuel Agyei
-
-
-
1
-
Dreams FC
Emmanuel Ankrah
-
-
-
2
-
Bofoakwe Tano
Emmanuel Odai
-
-
-
1
-
Bibiani Gold Stars FC
F. Asare
-
-
-
1
-
Asante Kotoko
F. Kyei
-
-
-
1
-
Medeama SC
Frank Akoto
-
-
-
2
-
All Stars FC
Frimpong R.
-
-
-
1
-
Bofoakwe Tano
G. Bonnah
-
-
-
1
-
Samartex
Gabriel Bonnah
-
-
-
1
-
Samartex
Gabriel Tenlep
-
-
-
1
-
Asante Kotoko
Gariba F.
-
-
-
3
-
Real Tamale United
Georges Mfegue
-
-
-
1
-
Asante Kotoko
Glid Jeordon Otanga Mvouo
-
-
-
4
-
Accra Hearts of Oak
Godknows Dzakpasu
-
-
-
1
1
Medeama SC
Huzaf Ali
-
-
-
1
-
Bibiani Gold Stars FC
I. Asare
-
-
-
1
-
Nations
I. Botchway
-
-
-
1
-
Nations
I. Gadafi
-
-
-
1
-
Real Tamale United
I. Oppong
-
-
-
1
-
Asante Kotoko
Issah Ahmed
-
-
-
1
-
Real Tamale United
J. Blay
-
-
-
1
-
Asante Kotoko
J. Sewornu
-
-
-
1
-
Samartex
John Antwi
-
-
-
1
-
Dreams FC
John Antwi Duku
-
-
-
1
-
Nsoatreman
Joseph Amoah
-
-
-
1
-
All Stars FC
Justice Blay
-
-
-
2
-
Great Olympics
K. Agbesimah
-
-
-
1
-
Accra Hearts of Oak
K. Ampoful
-
-
-
1
-
Nations
K. Anane
-
-
-
1
-
Accra Hearts of Oak
K. Asibey
-
-
-
1
-
Accra Hearts of Oak
K. Aziz
-
-
-
1
-
All Stars FC
K. Baah
-
-
-
3
-
Samartex
K. Boakye
-
-
-
1
-
Nations
K. Mensah
-
-
-
1
-
Nations
K. Nketia
-
-
-
1
-
Accra Hearts of Oak
K. Oppong
-
-
-
3
-
Bofoakwe Tano
K. Pandrous
-
-
-
1
-
Berekum Chelsea
Kamal Suraje
-
-
-
1
-
Great Olympics
Kelvin Oppong
-
-
-
1
-
Bofoakwe Tano
Kofi Baah
-
-
-
1
-
Aduana Stars
Kofi Mensah
-
-
-
2
-
Nations
Kwame Aziz
-
-
-
1
-
All Stars FC
Kwesi Nketia
-
-
-
1
-
Accra Lions FC
Kwesi Pong
-
-
-
1
-
Heart of Lions
L. Adabo
-
-
-
1
-
Real Tamale United
L. Amoah
-
-
-
2
1
Berekum Chelsea
M. Abayase
-
-
-
2
-
Great Olympics
M. Alidu
-
-
-
1
1
All Stars FC
M. Enu
-
-
-
1
-
Medeama SC
M. Kyei
-
-
-
1
-
Asante Kotoko
M. Sadat
-
-
-
2
-
Nsoatreman
M. Sherif
-
-
-
1
-
Heart of Lions
M. Suleman
-
-
-
3
-
All Stars FC
M. Yeboah
-
-
-
1
-
Great Olympics
Mensah S.
-
-
-
1
-
Samartex
Mohammed Alidu
-
-
-
2
-
All Stars FC
Mohammed Seidu
-
-
-
1
-
Berekum Chelsea
Mohammed Suleman
-
-
-
2
-
All Stars FC
Moro N.
-
-
-
1
-
All Stars FC
N. Amoah
-
-
-
1
-
Karela United
N. Bonsu
-
-
-
1
-
Asante Kotoko
N. Ibrahim
-
-
-
1
-
Bofoakwe Tano
N. O. Bonsu
-
-
-
1
-
Asante Kotoko
Nana Bayin Amoah
-
-
-
2
-
Asante Kotoko
Nicholas Osei Bonsu
-
-
-
2
-
Asante Kotoko
Nurudeen Y.
-
-
-
1
-
Aduana Stars
Oduro D.
-
-
-
1
-
Accra Lions FC
Osei E.
-
-
-
1
-
Accra Lions FC
Otanga Mvouo G. J.
-
-
-
1
-
Accra Lions FC
Owusu P.
-
-
-
1
-
Bibiani Gold Stars FC
P. Aseidu
-
-
-
1
-
Berekum Chelsea
Prince Acquah
-
-
-
1
-
Nations
R. Botchway
-
-
-
1
-
Great Olympics
R. Kasim
-
-
-
3
-
Great Olympics
R. Mahammud
-
-
-
1
-
Real Tamale United
Raphael Amponsah
-
-
-
1
-
Berekum Chelsea
Razak Kasim
-
-
-
1
-
Great Olympics
Richard Attah
-
-
-
2
-
Accra Hearts of Oak
Richard Senanu
-
-
-
2
-
All Stars FC
Richmond Lamptey
-
-
-
1
-
Asante Kotoko
S. Amofa
-
-
-
1
-
Bibiani Gold Stars FC
S. Asamoah
-
-
-
1
-
Asante Kotoko
S. Tenedu
-
-
-
1
2
All Stars FC
S. Zeze
-
-
-
2
-
Asante Kotoko
Samuel Agbenyegah
-
-
-
1
-
Heart of Lions
Samuel Tenedu
-
-
-
2
-
All Stars FC
Seidu Suraj
-
-
-
1
-
Accra Hearts of Oak
Serge Eric Zeze
-
-
-
1
-
Asante Kotoko
Solomon Agbasi
-
-
-
2
-
Dreams FC
Suleman Mohammed
-
-
-
1
-
Nations
Suraje Yusif Kamal
-
-
-
1
-
All Stars FC
T. Winimi
-
-
-
3
-
Accra Hearts of Oak
Thomas Winimi
-
-
-
2
-
Accra Hearts of Oak
V. Adjei
-
-
-
1
-
Berekum Chelsea
V. Atingah
-
-
-
1
-
Bibiani Gold Stars FC
Vincent Attingah
-
-
-
1
-
Bibiani Gold Stars FC
Y. Baba
-
-
-
1
-
Asante Kotoko
Y. Danso
-
-
-
1
-
Heart of Lions
Y. Nurudeen
-
-
-
1
-
Asante Kotoko
Yeboah A.
-
-
-
1
-
All Stars FC
Yusif Nurudeen
-
-
-
1
-
Asante Kotoko
Yusif Razak
-
-
-
1
-
Nations
Yussif Mohammed Nuru Deen
-
-
-
2
-
Asante Kotoko
B. Anim
-
-
-
-
1
Heart of Lions
D. Asabere
-
-
-
-
1
Bechem United
E. Ankrah
-
-
-
-
1
Bofoakwe Tano
E. Sarkodie
-
-
-
-
1
Nations
P. Ofori
-
-
-
-
1
Nsoatreman
Yahaya Adraman
-
-
-
-
1
Bibiani Gold Stars FC
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme