Belgique
[+]
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
4
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
114
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
24
Prévisions pour demain
287
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
1286
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
1846
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
37
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
4
Top Europe
23
Europe
383
Amérique
170
Afrique
83
Asie
157
Australie
44
International
Coupe national
3
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
1
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
1
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Belgique Second Amateur Division Group ACFF
2023/2024
2022/2023
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
Coins
Cartons
12.05.2024
15:00
RRC Hamoir
1 - 2
Tubize
15:00
FC Ganshoren
3 - 2
Acren
15:00
UR La Louvière Centre
2 - 3
RFC Meux
15:00
Warnant
1 - 1
Union La Calamine
15:00
Verviers
2 - 1
Stockay-Warfusée
15:00
Rebecq
1 - 6
Binche
15:00
Jette
1 - 5
Union Saint-Gilloise II
11.05.2024
20:00
Union Rochefortoise
1 - 1
RFC Tournai
20:00
RAEC Mons
5 - 0
RCS Verlaine
05.05.2024
15:00
RCS Verlaine
2 - 2
FC Ganshoren
15:00
Binche
4 - 1
Verviers
15:00
Stockay-Warfusée
4 - 0
RRC Hamoir
15:00
Union Saint-Gilloise II
1 - 3
RAEC Mons
15:00
Acren
6 - 5
Rebecq
15:00
Tubize
2 - 0
UR La Louvière Centre
15:00
RFC Meux
5 - 0
Warnant
04.05.2024
19:30
Union La Calamine
2 - 1
Union Rochefortoise
19:30
RFC Tournai
6 - 0
Jette
28.04.2024
15:00
FC Ganshoren
0 - 0
Binche
15:00
RRC Hamoir
0 - 2
RFC Tournai
15:00
Acren
2 - 3
Tubize
15:00
Warnant
1 - 0
Stockay-Warfusée
15:00
Rebecq
0 - 2
RCS Verlaine
27.04.2024
20:00
UR La Louvière Centre
1 - 0
Union La Calamine
20:00
RAEC Mons
1 - 1
RFC Meux
20:00
Verviers
1 - 0
Jette
20:00
Union Rochefortoise
2 - 1
Union Saint-Gilloise II
21.04.2024
15:00
Union Saint-Gilloise II
0 - 2
FC Ganshoren
15:00
Stockay-Warfusée
2 - 2
Union Rochefortoise
15:00
Binche
2 - 0
UR La Louvière Centre
20.04.2024
20:00
RCS Verlaine
0 - 2
Warnant
20:00
Tubize
4 - 1
Verviers
20:00
RFC Meux
1 - 1
Acren
19:30
Jette
1 - 0
RRC Hamoir
19:30
RFC Tournai
1 - 1
RAEC Mons
19:30
Union La Calamine
3 - 1
Rebecq
14.04.2024
15:00
Rebecq
1 - 1
Tubize
15:00
Warnant
0 - 0
Union Saint-Gilloise II
15:00
Acren
4 - 0
Stockay-Warfusée
15:00
RRC Hamoir
0 - 3
Union La Calamine
15:00
FC Ganshoren
2 - 0
RFC Tournai
13.04.2024
20:00
UR La Louvière Centre
3 - 0
Jette
20:00
RAEC Mons
3 - 1
Verviers
20:00
RCS Verlaine
1 - 2
Binche
20:00
Union Rochefortoise
1 - 1
RFC Meux
07.04.2024
15:00
Union Saint-Gilloise II
5 - 0
Rebecq
15:00
Stockay-Warfusée
1 - 0
UR La Louvière Centre
15:00
Binche
0 - 0
RRC Hamoir
06.04.2024
20:00
RFC Meux
1 - 0
FC Ganshoren
20:00
Verviers
1 - 3
Warnant
20:00
Tubize
3 - 0
RCS Verlaine
19:30
RFC Tournai
1 - 0
Acren
19:30
Jette
0 - 1
Union Rochefortoise
19:30
Union La Calamine
1 - 3
RAEC Mons
24.03.2024
15:00
Rebecq
0 - 0
RFC Tournai
15:00
Warnant
5 - 0
FC Ganshoren
15:00
RRC Hamoir
0 - 3
Union Saint-Gilloise II
23.03.2024
20:00
Tubize
2 - 1
Binche
20:00
RAEC Mons
1 - 0
Union Rochefortoise
20:00
RCS Verlaine
1 - 2
RFC Meux
20:00
UR La Louvière Centre
2 - 0
Acren
19:30
Union La Calamine
1 - 4
Verviers
19:30
Jette
1 - 0
Stockay-Warfusée
17.03.2024
15:00
Acren
1 - 2
RCS Verlaine
15:00
Union Saint-Gilloise II
3 - 1
UR La Louvière Centre
15:00
FC Ganshoren
0 - 3
RAEC Mons
15:00
Stockay-Warfusée
2 - 2
Tubize
15:00
Binche
0 - 0
Union La Calamine
16.03.2024
20:00
RFC Meux
2 - 3
Jette
20:00
Union Rochefortoise
3 - 0
RRC Hamoir
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme