Autriche
[+]
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
7
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
7
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
6
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
6
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
6
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
5
Landesliga Salzburg
2
Landesliga Kärnten
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
362
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
8
Prévisions pour demain
896
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
1651
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2240
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
63
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
32
Top Europe
64
Europe
567
Amérique
208
Afrique
75
Asie
126
Australie
43
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
7
Saudi Pro League
6
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
2
Copa Sudamericana
3
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Autriche Landesliga Salzburg
2023/2024
2022/2023
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
Coins
05.11.2023
16:00
Bürmoos
1 - 0
Bramberg
14:00
USK Anif
4 - 0
Adnet
14:00
Kuchl
3 - 0
Siezenheim
12:00
Thalgau
2 - 1
Salzburger AK
03.11.2023
19:30
USC Eugendorf
2 - 0
SC Golling
19:00
UFC Hallein
3 - 0
SV Strasswalchen
19:00
SV Seekirchen
6 - 0
Union Henndorf
18:30
Grödig
4 - 0
Puch
29.10.2023
16:15
Bramberg
2 - 0
UFC Hallein
11:00
Union Henndorf
0 - 3
Kuchl
28.10.2023
14:00
Siezenheim
0 - 4
Thalgau
14:00
SC Golling
1 - 2
SV Seekirchen
27.10.2023
19:00
Adnet
1 - 2
Grödig
19:00
Puch
0 - 4
USC Eugendorf
19:00
Salzburger AK
1 - 0
Bürmoos
25.10.2023
19:00
SV Strasswalchen
2 - 1
USK Anif
21.10.2023
15:00
SV Strasswalchen
2 - 0
Adnet
14:00
Bürmoos
0 - 0
Siezenheim
14:00
USC Eugendorf
1 - 3
Grödig
14:00
Kuchl
2 - 0
SC Golling
14:00
USK Anif
1 - 2
Bramberg
14:00
Thalgau
3 - 2
Union Henndorf
20.10.2023
19:00
SV Seekirchen
2 - 1
Puch
18:30
UFC Hallein
2 - 0
Salzburger AK
15.10.2023
16:00
Bramberg
1 - 1
SV Strasswalchen
14.10.2023
16:30
Puch
1 - 5
Kuchl
16:00
SC Golling
3 - 2
Thalgau
16:00
Union Henndorf
1 - 3
Bürmoos
13:00
Siezenheim
2 - 2
UFC Hallein
13.10.2023
18:45
Salzburger AK
2 - 2
USK Anif
18:30
Grödig
0 - 0
SV Seekirchen
18:30
Adnet
0 - 5
USC Eugendorf
08.10.2023
16:00
Bramberg
1 - 0
Adnet
16:00
USK Anif
1 - 1
Siezenheim
16:00
Bürmoos
1 - 0
SC Golling
16:00
Thalgau
1 - 2
Puch
16:00
UFC Hallein
5 - 2
Union Henndorf
15:30
SV Seekirchen
1 - 0
USC Eugendorf
06.10.2023
19:00
Kuchl
3 - 0
Grödig
19:00
SV Strasswalchen
2 - 0
Salzburger AK
01.10.2023
11:00
USC Eugendorf
0 - 4
Kuchl
30.09.2023
17:00
Salzburger AK
1 - 1
Bramberg
15:00
Siezenheim
4 - 0
SV Strasswalchen
14:00
Union Henndorf
2 - 0
USK Anif
14:00
SC Golling
1 - 2
UFC Hallein
29.09.2023
19:00
Adnet
0 - 5
SV Seekirchen
19:00
Puch
3 - 3
Bürmoos
18:30
Grödig
5 - 0
Thalgau
24.09.2023
11:00
SV Strasswalchen
3 - 3
Union Henndorf
23.09.2023
15:00
Bürmoos
0 - 1
Grödig
15:00
USK Anif
3 - 1
SC Golling
13:00
Thalgau
2 - 2
USC Eugendorf
22.09.2023
20:30
Bramberg
1 - 1
Siezenheim
19:00
UFC Hallein
4 - 1
Puch
19:00
Salzburger AK
3 - 0
Adnet
21.09.2023
19:30
Kuchl
0 - 1
SV Seekirchen
17.09.2023
17:00
USC Eugendorf
2 - 1
Bürmoos
15:30
Siezenheim
3 - 0
Salzburger AK
14:30
Grödig
1 - 3
UFC Hallein
13:45
Union Henndorf
1 - 0
Bramberg
16.09.2023
17:00
SV Seekirchen
2 - 1
Thalgau
17:00
Adnet
1 - 3
Kuchl
16:00
SC Golling
2 - 0
SV Strasswalchen
15.09.2023
19:00
Puch
3 - 0
USK Anif
10.09.2023
17:00
Bramberg
0 - 1
SC Golling
11:00
Bürmoos
2 - 1
SV Seekirchen
09.09.2023
17:00
USK Anif
0 - 2
Grödig
15:00
Siezenheim
3 - 1
Adnet
15:00
UFC Hallein
3 - 0
USC Eugendorf
15:00
Thalgau
0 - 6
Kuchl
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme