Autriche
[+]
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
13
Football
Prévisions pour aujourd'hui
52
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
Prévisions pour demain
20
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
209
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
558
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
14
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
Top Europe
Europe
95
Amérique
94
Afrique
1
Asie
64
Australie
38
International
4
Coupe national
Top championnats
EURO 2024
4
Copa America
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
1
Premiership écossaise
Saudi Pro League
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Tennis
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Autriche Landesliga Niederösterreich
2023/2024
2022/2023
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
Coins
Cartons
14.06.2024
20:00
Haitzendorf
7 - 0
Waidhofen/Thaya
20:00
Wiener Neustadt
3 - 0
USC Rohrbach
19:30
Langenrohr
3 - 0
SV Gloggnitz
19:30
Scheiblingkirchen
1 - 2
Zwettl
19:30
Schrems
2 - 0
Korneuburg
19:00
Kilb
3 - 1
Kottingbrunn
19:00
Ortmann
1 - 1
SC Retz
18:30
St. Peter
3 - 1
SKN St. Polten II
08.06.2024
17:30
SV Gloggnitz
1 - 1
Scheiblingkirchen
17:30
SC Retz
0 - 0
Schrems
07.06.2024
19:30
USC Rohrbach
0 - 3
Haitzendorf
19:30
Zwettl
3 - 2
St. Peter
19:30
Korneuburg
3 - 1
Langenrohr
19:30
SKN St. Polten II
0 - 2
Wiener Neustadt
19:30
Waidhofen/Thaya
0 - 2
Kilb
19:30
Kottingbrunn
1 - 1
Ortmann
03.06.2024
20:00
Ortmann
2 - 0
Waidhofen/Thaya
02.06.2024
17:30
Haitzendorf
0 - 0
SKN St. Polten II
01.06.2024
18:00
Kilb
2 - 1
USC Rohrbach
17:30
St. Peter
3 - 2
Scheiblingkirchen
31.05.2024
20:00
Wiener Neustadt
5 - 3
Zwettl
19:30
SV Gloggnitz
3 - 1
Korneuburg
19:30
Schrems
2 - 0
Kottingbrunn
29.05.2024
20:00
Langenrohr
1 - 2
SC Retz
25.05.2024
19:30
Zwettl
2 - 1
Haitzendorf
17:00
SC Retz
0 - 2
SV Gloggnitz
17:00
St. Peter
0 - 3
Wiener Neustadt
24.05.2024
19:30
Korneuburg
0 - 1
Scheiblingkirchen
19:30
USC Rohrbach
1 - 1
Ortmann
19:30
Kottingbrunn
0 - 2
Langenrohr
19:30
Waidhofen/Thaya
0 - 3
Schrems
19:00
SKN St. Polten II
1 - 1
Kilb
18.05.2024
18:00
Haitzendorf
2 - 2
St. Peter
17:00
Scheiblingkirchen
1 - 3
Wiener Neustadt
17:00
SV Gloggnitz
2 - 0
Kottingbrunn
17.05.2024
19:30
Korneuburg
1 - 1
SC Retz
19:30
Langenrohr
4 - 0
Waidhofen/Thaya
19:30
Ortmann
4 - 1
SKN St. Polten II
19:30
Schrems
0 - 2
USC Rohrbach
19:30
Kilb
4 - 0
Zwettl
12.05.2024
11:00
St. Peter
3 - 2
Kilb
11.05.2024
18:00
SKN St. Polten II
0 - 2
Schrems
18:00
USC Rohrbach
1 - 3
Langenrohr
16:30
SC Retz
1 - 0
Scheiblingkirchen
10.05.2024
20:00
Wiener Neustadt
2 - 2
Haitzendorf
19:30
Waidhofen/Thaya
0 - 0
SV Gloggnitz
19:30
Kottingbrunn
0 - 0
Korneuburg
19:30
Zwettl
2 - 2
Ortmann
05.05.2024
11:00
Langenrohr
2 - 2
SKN St. Polten II
04.05.2024
18:00
Korneuburg
4 - 0
Waidhofen/Thaya
16:30
SC Retz
4 - 0
Kottingbrunn
16:15
Ortmann
3 - 1
St. Peter
15:00
Kilb
0 - 4
Wiener Neustadt
03.05.2024
19:30
Scheiblingkirchen
3 - 1
Haitzendorf
19:30
Schrems
2 - 2
Zwettl
19:30
SV Gloggnitz
2 - 0
USC Rohrbach
28.04.2024
16:30
Haitzendorf
2 - 1
Kilb
27.04.2024
19:00
Wiener Neustadt
1 - 3
Ortmann
18:00
Waidhofen/Thaya
1 - 1
SC Retz
16:30
St. Peter
3 - 1
Schrems
16:00
SKN St. Polten II
2 - 2
SV Gloggnitz
26.04.2024
19:30
Zwettl
5 - 1
Langenrohr
19:30
USC Rohrbach
1 - 1
Korneuburg
19:30
Kottingbrunn
0 - 1
Scheiblingkirchen
20.04.2024
16:30
SC Retz
3 - 0
USC Rohrbach
16:00
Scheiblingkirchen
2 - 0
Kilb
19.04.2024
19:30
Korneuburg
1 - 1
SKN St. Polten II
19:30
SV Gloggnitz
1 - 0
Zwettl
19:30
Ortmann
3 - 3
Haitzendorf
19:30
Schrems
0 - 1
Wiener Neustadt
<
Juin 2024
Football prédictions
>
{"6":"Juin 2024","7":"Juillet 2024","8":"Ao\u00fbt 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme