Allemagne
[+]
Bundesliga
9
2. Bundesliga
1
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
1
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
1
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
1
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
9
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
1
Oberliga Hessen
10
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
2
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
2
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
10
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
1
2. Bundesliga Women
1
DFB Pokal Women
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
Football
Prévisions pour aujourd'hui
169
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
4
Prévisions pour demain
85
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
793
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
1495
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
66
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
27
Top Europe
40
Europe
446
Amérique
57
Afrique
34
Asie
134
Australie
30
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
3
Eredivisie
1
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
9
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
1
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Allemagne Regionalliga Nordost
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Coins
10.03.2024
13:00
Viktoria Berlin
1 - 5
Carl Zeiss Jena
13:00
Chemie Leipzig
1 - 2
FSV Zwickau
13:00
Chemnitzer FC
2 - 0
Berlin AK 07
09.03.2024
16:00
BFC Dynamo
4 - 0
Lokomotive Leipzig
13:00
Energie Cottbus
0 - 0
VSG Altglienicke
13:00
Luckenwalde
1 - 2
Babelsberg
08.03.2024
19:00
Hertha BSC II
0 - 1
Greifswalder FC
19:00
Hansa Rostock II
1 - 2
Meuselwitz
19:00
RW Erfurt
2 - 2
Eilenburg
06.03.2024
19:00
Lokomotive Leipzig
0 - 0
Berlin AK 07
19:00
Viktoria Berlin
1 - 0
Chemie Leipzig
03.03.2024
13:30
Meuselwitz
4 - 1
RW Erfurt
13:00
FSV Zwickau
0 - 2
Energie Cottbus
13:00
Berlin AK 07
0 - 1
Chemie Leipzig
13:00
Greifswalder FC
2 - 2
Luckenwalde
02.03.2024
16:00
Lokomotive Leipzig
1 - 1
Chemnitzer FC
13:00
VSG Altglienicke
2 - 3
Hansa Rostock II
13:00
Carl Zeiss Jena
3 - 1
Hertha BSC II
13:00
Babelsberg
1 - 1
BFC Dynamo
01.03.2024
19:00
Eilenburg
2 - 1
Viktoria Berlin
28.02.2024
19:00
VSG Altglienicke
2 - 2
Babelsberg
19:00
Lokomotive Leipzig
4 - 1
Meuselwitz
27.02.2024
19:00
Energie Cottbus
3 - 0
Hertha BSC II
19:00
Berlin AK 07
0 - 2
BFC Dynamo
19:00
Eilenburg
1 - 1
Carl Zeiss Jena
25.02.2024
13:00
Viktoria Berlin
0 - 0
Meuselwitz
13:00
Chemnitzer FC
1 - 1
Chemie Leipzig
24.02.2024
16:00
RW Erfurt
2 - 2
VSG Altglienicke
14:00
Hansa Rostock II
0 - 1
FSV Zwickau
13:00
Luckenwalde
0 - 3
Carl Zeiss Jena
13:00
Energie Cottbus
2 - 1
Berlin AK 07
23.02.2024
19:00
Lokomotive Leipzig
1 - 0
Babelsberg
19:00
Hertha BSC II
2 - 3
Eilenburg
19:00
BFC Dynamo
0 - 0
Greifswalder FC
21.02.2024
19:00
Chemie Leipzig
1 - 1
Luckenwalde
19:00
Viktoria Berlin
0 - 0
RW Erfurt
20.02.2024
19:00
Babelsberg
3 - 1
FSV Zwickau
18.02.2024
13:30
Meuselwitz
2 - 2
Hertha BSC II
13:00
Berlin AK 07
2 - 1
Hansa Rostock II
13:00
Greifswalder FC
4 - 0
Lokomotive Leipzig
17.02.2024
16:00
FSV Zwickau
5 - 0
RW Erfurt
14:00
Carl Zeiss Jena
2 - 3
BFC Dynamo
13:00
VSG Altglienicke
0 - 1
Viktoria Berlin
16.02.2024
19:00
Eilenburg
0 - 3
Luckenwalde
13.02.2024
19:00
VSG Altglienicke
2 - 0
Lokomotive Leipzig
11.02.2024
13:00
BFC Dynamo
2 - 2
Eilenburg
13:00
Luckenwalde
1 - 0
Meuselwitz
13:00
Hansa Rostock II
2 - 3
Chemie Leipzig
10.02.2024
14:00
Chemnitzer FC
1 - 4
Energie Cottbus
13:00
RW Erfurt
1 - 0
Berlin AK 07
13:00
Babelsberg
0 - 1
Greifswalder FC
09.02.2024
19:00
Hertha BSC II
0 - 2
VSG Altglienicke
07.02.2024
19:00
Energie Cottbus
4 - 3
Viktoria Berlin
19:00
BFC Dynamo
2 - 0
Chemie Leipzig
06.02.2024
19:00
Berlin AK 07
2 - 1
Luckenwalde
14:00
Greifswalder FC
1 - 2
VSG Altglienicke
04.02.2024
13:30
Meuselwitz
0 - 1
BFC Dynamo
13:00
Energie Cottbus
3 - 1
Hansa Rostock II
03.02.2024
16:00
Carl Zeiss Jena
1 - 1
Babelsberg
13:00
Greifswalder FC
0 - 0
Chemnitzer FC
13:00
Eilenburg
2 - 4
Lokomotive Leipzig
13:00
VSG Altglienicke
3 - 2
Luckenwalde
02.02.2024
19:00
Berlin AK 07
1 - 2
Viktoria Berlin
19:00
FSV Zwickau
4 - 1
Hertha BSC II
18:00
Chemie Leipzig
1 - 1
RW Erfurt
31.01.2024
19:00
Chemnitzer FC
2 - 0
Eilenburg
28.01.2024
13:30
Greifswalder FC
3 - 0
Carl Zeiss Jena
13:00
Hertha BSC II
3 - 1
Berlin AK 07
13:00
Luckenwalde
0 - 1
FSV Zwickau
27.01.2024
14:00
RW Erfurt
2 - 0
Energie Cottbus
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme