Luxembourg
[+]
National Division
8
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
422
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
10
Prévisions pour demain
1004
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
1953
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2646
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
64
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
63
Top Europe
63
Europe
631
Amérique
179
Afrique
77
Asie
145
Australie
46
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
7
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Luxembourg Championnat de football
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
Coins
25.02.2024
15:00
FC Schifflingen
1 - 1
FC Wiltz
24.02.2024
17:00
Jeunesse Esch
3 - 0
RFCU Luxemburg
18.02.2024
18:30
CS Fola Esch
0 - 1
Jeunesse Esch
16:00
UNA Strassen
1 - 0
Union Titus Pétange
16:00
Victoria Rosport
1 - 3
Swift Hesperange
16:00
FC Niedercorn
4 - 0
FC Schifflingen
16:00
FC Wiltz
0 - 1
FC Marisca Miersch
16:00
RFCU Luxemburg
0 - 3
F91 Dudelange
16:00
FC Mondercange
1 - 1
FC Differdange 03
16:00
UN Käerjéng
2 - 1
US Mondorf
11.02.2024
16:00
UN Käerjéng
0 - 1
UNA Strassen
16:00
US Mondorf
2 - 0
FC Mondercange
16:00
FC Differdange 03
7 - 0
RFCU Luxemburg
16:00
Jeunesse Esch
5 - 2
FC Wiltz
16:00
FC Marisca Miersch
0 - 3
FC Niedercorn
16:00
Swift Hesperange
3 - 3
Union Titus Pétange
16:00
F91 Dudelange
4 - 0
CS Fola Esch
14:30
FC Schifflingen
2 - 2
Victoria Rosport
04.02.2024
16:00
Victoria Rosport
1 - 0
Jeunesse Esch
10.12.2023
16:00
FC Mondercange
0 - 0
UNA Strassen
16:00
RFCU Luxemburg
2 - 1
UN Käerjéng
16:00
Swift Hesperange
2 - 1
FC Schifflingen
15:30
FC Niedercorn
1 - 0
F91 Dudelange
15:00
CS Fola Esch
3 - 2
US Mondorf
09.12.2023
16:00
FC Wiltz
1 - 1
FC Differdange 03
16:00
Union Titus Pétange
4 - 1
FC Marisca Miersch
03.12.2023
16:00
FC Differdange 03
3 - 1
FC Niedercorn
16:00
US Mondorf
2 - 0
FC Wiltz
16:00
UNA Strassen
1 - 0
FC Schifflingen
16:00
F91 Dudelange
3 - 0
Victoria Rosport
15:00
UN Käerjéng
2 - 1
CS Fola Esch
02.12.2023
17:00
FC Mondercange
0 - 4
RFCU Luxemburg
16:00
Jeunesse Esch
0 - 0
Union Titus Pétange
16:00
FC Marisca Miersch
2 - 2
Swift Hesperange
29.11.2023
20:00
FC Marisca Miersch
4 - 1
Jeunesse Esch
20:00
US Mondorf
2 - 0
Victoria Rosport
26.11.2023
16:00
RFCU Luxemburg
2 - 1
UNA Strassen
16:00
Swift Hesperange
2 - 0
Jeunesse Esch
16:00
Union Titus Pétange
0 - 1
F91 Dudelange
16:00
Victoria Rosport
0 - 1
FC Differdange 03
16:00
FC Wiltz
1 - 1
UN Käerjéng
16:00
CS Fola Esch
2 - 2
FC Mondercange
15:30
FC Niedercorn
3 - 0
US Mondorf
14:30
FC Schifflingen
2 - 1
FC Marisca Miersch
12.11.2023
16:00
UNA Strassen
1 - 1
FC Marisca Miersch
16:00
Jeunesse Esch
3 - 3
FC Schifflingen
16:00
FC Differdange 03
2 - 0
Union Titus Pétange
16:00
UN Käerjéng
2 - 0
FC Niedercorn
16:00
FC Mondercange
1 - 3
FC Wiltz
16:00
F91 Dudelange
1 - 0
Swift Hesperange
11.11.2023
18:00
RFCU Luxemburg
0 - 1
CS Fola Esch
05.11.2023
16:00
CS Fola Esch
1 - 1
UNA Strassen
16:00
Swift Hesperange
1 - 1
FC Differdange 03
16:00
Union Titus Pétange
4 - 1
US Mondorf
16:00
Victoria Rosport
1 - 4
UN Käerjéng
15:30
FC Niedercorn
1 - 1
FC Mondercange
14:30
FC Wiltz
1 - 3
RFCU Luxemburg
14:30
FC Schifflingen
0 - 3
F91 Dudelange
22.10.2023
18:30
UN Käerjéng
0 - 1
Union Titus Pétange
16:00
CS Fola Esch
0 - 1
FC Wiltz
16:00
RFCU Luxemburg
3 - 3
FC Niedercorn
16:00
FC Mondercange
3 - 3
Victoria Rosport
16:00
US Mondorf
0 - 2
Swift Hesperange
16:00
F91 Dudelange
1 - 0
FC Marisca Miersch
16:00
UNA Strassen
1 - 1
Jeunesse Esch
21.10.2023
18:00
FC Differdange 03
5 - 0
FC Schifflingen
08.10.2023
18:30
FC Niedercorn
3 - 2
CS Fola Esch
16:00
FC Marisca Miersch
1 - 1
FC Differdange 03
16:00
FC Wiltz
2 - 1
UNA Strassen
16:00
Jeunesse Esch
1 - 2
F91 Dudelange
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme