Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
588
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
20
Predicciones para mañana
442
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1249
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
146
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
4
Europa
165
América
168
África
78
Asia
101
Australia
39
Internacional
26
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
1
Ligue 1
1
Eredivisie
1
Liga de Portugal
1
Brasileiro Serie A
12
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
1
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
26
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Columbus Crew
36%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 00:30
COL - SEA,
00:30
Us1
DC United
45%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 01:30
DCU - TFC,
01:30
Us1
Inter Miami CF
41%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 01:30
INM - SLC,
01:30
Us1
New York Red Bulls
40%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 01:30
NYR - ORL,
01:30
Us1
Philadelphia Union
42%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 01:30
PHI - MTL,
01:30
Us1
Nashville SC
57%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 02:30
NAS - NER,
02:30
Us1
Minnesota United
57%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 02:30
MIN - SKC,
02:30
Us1
Los Angeles Galaxy
44%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 02:30
CHI - LAG,
02:30
Us1
Pachuca CF
39%
Probabilidad de empate
02/06/2024 03:15
PAC - COL,
03:15
CNL
Real Salt Lake
44%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 03:30
RSL - AUS,
03:30
Us1
Vancouver Whitecaps
37%
Probabilidad de empate
02/06/2024 04:30
VAN - CLR,
04:30
Us1
Los Angeles FC
55%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 04:30
LAF - DAL,
04:30
Us1
Portland Timbers
36%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 04:30
POT - HOU,
04:30
Us1
IF Elfsborg
41%
Probabilidad de ganar
01/06/2024 15:00
GOT - ELF,
15:00
Se1
Malmö FF
65%
Probabilidad de ganar
01/06/2024 15:00
BRO - MAL,
15:00
Se1
SK Brann
54%
Probabilidad de ganar
01/06/2024 18:00
HAM - BRA,
18:00
No1
Real Madrid
39%
Probabilidad de empate
01/06/2024 21:00
BVB - RMA,
21:00
UCL
Vitória
45%
Probabilidad de empate
01/06/2024 21:00
VIT - ACG,
21:00
Br1
Grêmio
37%
Probabilidad de empate
01/06/2024 21:00
GRE - RBB,
21:00
Br1
Botafogo
38%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 02:00
CTH - BOT,
02:00
Br1
Kashima Antlers
51%
Probabilidad de ganar
01/06/2024 08:00
KAS - YOM,
08:00
Jp1
Machida Zelvia
60%
Probabilidad de ganar
01/06/2024 08:00
MAC - ALN,
08:00
Jp1
Gamba Osaka
57%
Probabilidad de ganar
01/06/2024 08:00
SHO - GAM,
08:00
Jp1
Vissel Kobe
41%
Probabilidad de ganar
01/06/2024 09:00
URD - VIK,
09:00
Jp1
Cerezo Osaka
49%
Probabilidad de ganar
01/06/2024 12:00
KYO - CEO,
12:00
Jp1
Sanfrecce
44%
Probabilidad de ganar
01/06/2024 07:00
SAN - JUB,
07:00
Jp1
json_m,json_os,json_bo
Predicción
Shinnik Yaroslavl
-
FK Murom
9°C
W
W
W
W
W
W
10/10/2021 15:00 GMT
1
1 - 0
FT
W
W
L
L
D
L
Rusia Division 2 - Oeste
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 15, Grupo 2
Ru3
Shinnik Yaroslavl
FK Murom
10/10/2021 15:00
74
15
10
1
2
-
0
2 - 0
2.33
9°
1.18
1.18
5.50
11.00
-1
1
1
FT
1 - 0
(0 - 0)
-
-
-
-
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 15, Grupo 2
Ru3
Shinnik Yaroslavl
FK Murom
10/10/2021 15:00
53
47
Menos
2.33
2 - 0
2.33
9°
2.10
2.10
1.70
FT
1 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 15, Grupo 2
Ru3
Shinnik Yaroslavl
FK Murom
10/10/2021 15:00
31
58
11
X
9°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 15, Grupo 2
Ru3
Shinnik Yaroslavl
FK Murom
10/10/2021 15:00
43%
X
1
2
-
0
2 - 0
9°
3.75
FT
1 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 15, Grupo 2
Ru3
Shinnik Yaroslavl
FK Murom
10/10/2021 15:00
51
49
No
2
-
0
2 - 0
2.33
9°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 15, Grupo 2
Ru3
Shinnik Yaroslavl
FK Murom
10/10/2021 15:00
89%
1X
2
-
0
2 - 0
2.33
9°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 15, Grupo 2
Ru3
Shinnik Yaroslavl
FK Murom
10/10/2021 15:00
50%
loc. -1.5
2
-
0
2 - 0
2.33
9°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 15, Grupo 2
Ru3
Shinnik Yaroslavl
FK Murom
10/10/2021 15:00
2
-
0
2 - 0
2.33
9°
FT
1 - 0
(0 - 0)
Partidos entre los dos equipos
Todos
15/08
2021
FK Murom
0 - 1
(0 - 0)
Shinnik Yaroslavl
Ru3
1
100%
Empates
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_279":[1,null,null,1],"lg_279_6":[1,null,null,1]}
Clasificación 10/10/2021
Grupo 1
Grupo 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Leningradets
25
12
7
4
1
28
13
15
2
FC Tver
21
10
6
3
1
21
11
10
3
Dynamo Petersburg
20
12
6
2
4
19
16
3
4
Krasava Odintsovo
17
11
5
2
4
19
12
7
5
Kairat Moskva
15
11
4
3
4
15
19
-4
6
Zvezda SPb
13
10
4
1
5
14
14
0
7
Zenit-2
12
11
3
3
5
16
23
-7
8
Luki-Energiya
12
10
3
3
4
10
20
-10
9
Baltika-BFU
8
12
2
2
8
12
18
-6
10
FK Chita
7
11
0
7
4
9
17
-8
11
FK Smolensk
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Relegation Group
Grupo 2
Grupo 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Shinnik Yaroslavl
36
13
12
0
1
26
3
23
2
Dynamo-2 Moscow
23
13
6
5
2
29
11
18
3
FK Yenisey-2
23
13
7
2
4
19
16
3
4
Volna Nizhegorodskaya
18
12
5
3
4
17
18
-1
5
Kazanka Moscow
17
13
5
2
6
12
13
-1
6
Olimp-Dolgiye Prudy-2
16
13
4
4
5
14
15
-1
7
Khimik Dzerzhinsk
15
12
4
3
5
12
24
-12
8
FK Murom
13
12
3
4
5
16
13
3
9
FC Chertanovo
13
13
4
1
8
9
22
-13
10
Torpedo Vladimir
11
13
3
2
8
10
22
-12
11
Znamya Truda
8
13
3
2
8
16
23
-7
Promotion
Relegation Group
Grupo de ascenso
Grupo de ascenso
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Grupo Descenso
Grupo Descenso
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
SHI
partidos
Todos
Division 2 - West
Kubok
04/10
2021
Dynamo-2 Moscow
0 - 1
(0 - 0)
Shinnik Yaroslavl
Ru3
30/09
2021
Shinnik Yaroslavl
1 - 0
(0 - 0)
Kazanka Moscow
Ru3
26/09
2021
Torpedo Vladimir
0 - 2
(0 - 1)
Shinnik Yaroslavl
Ru3
19/09
2021
Shinnik Yaroslavl
5 - 0
(2 - 0)
Khimik Dzerzhinsk
Ru3
14/09
2021
FC Chertanovo
1 - 2
(0 - 1)
Shinnik Yaroslavl
Ru3
10/09
2021
Shinnik Yaroslavl
3 - 0
(2 - 0)
FK Yenisey-2
Ru3
29/08
2021
Znamya Truda
1 - 3
(0 - 1)
Shinnik Yaroslavl
Ru3
21/08
2021
Shinnik Yaroslavl
3 - 0
(1 - 0)
Volna Nizhegorodskaya
Ru3
15/08
2021
FK Murom
0 - 1
(0 - 0)
Shinnik Yaroslavl
Ru3
07/08
2021
Shinnik Yaroslavl
3 - 0
(1 - 0)
Dynamo-2 Moscow
Ru3
01/08
2021
Kazanka Moscow
0 - 1
(0 - 1)
Shinnik Yaroslavl
Ru3
28/07
2021
Volna Nizhegorodskaya
0 - 0
(0 - 0)
Shinnik Yaroslavl
RuC
24/07
2021
Shinnik Yaroslavl
1 - 0
(0 - 0)
Torpedo Vladimir
Ru3
18/07
2021
Olimp-Dolgiye Prudy-2
1 - 0
(1 - 0)
Shinnik Yaroslavl
Ru3
Victorias
6
100%
Empates
0
0%
Pérdidas
0
0%
Ver todo
{"lg_-1":[12,1,1,14],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_279":[12,null,1,13],"lg_279_6":[6,null,null,6],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
FK
partidos
Todos
Division 2 - West
Kubok
04/10
2021
FK Murom
3 - 2
(1 - 1)
Znamya Truda
Ru3
30/09
2021
Volna Nizhegorodskaya
1 - 4
(1 - 3)
FK Murom
Ru3
18/09
2021
FK Murom
0 - 1
(0 - 0)
Kazanka Moscow
Ru3
14/09
2021
Torpedo Vladimir
2 - 1
(1 - 1)
FK Murom
Ru3
10/09
2021
FK Murom
0 - 0
(0 - 0)
Olimp-Dolgiye Prudy-2
Ru3
04/09
2021
Khimik Dzerzhinsk
2 - 1
(2 - 1)
FK Murom
Ru3
29/08
2021
FK Murom
4 - 0
(1 - 0)
FC Chertanovo
Ru3
21/08
2021
FK Yenisey-2
1 - 1
(0 - 1)
FK Murom
Ru3
15/08
2021
FK Murom
0 - 1
(0 - 0)
Shinnik Yaroslavl
Ru3
07/08
2021
Znamya Truda
2 - 2
(0 - 0)
FK Murom
Ru3
01/08
2021
FK Murom
0 - 1
(0 - 0)
Volna Nizhegorodskaya
Ru3
18/07
2021
Dynamo-2 Moscow
0 - 0
(0 - 0)
FK Murom
Ru3
14/07
2021
Torpedo Vladimir
2 - 0
(1 - 0)
FK Murom
RuC
Victorias
2
33%
Empates
1
17%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[3,4,6,13],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_279":[3,4,5,12],"lg_279_6":[2,1,3,6],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
SHI
Partidos en casa
Todos
30/09
2021
Shinnik Yaroslavl
1 - 0
(0 - 0)
Kazanka Moscow
Ru3
19/09
2021
Shinnik Yaroslavl
5 - 0
(2 - 0)
Khimik Dzerzhinsk
Ru3
10/09
2021
Shinnik Yaroslavl
3 - 0
(2 - 0)
FK Yenisey-2
Ru3
21/08
2021
Shinnik Yaroslavl
3 - 0
(1 - 0)
Volna Nizhegorodskaya
Ru3
07/08
2021
Shinnik Yaroslavl
3 - 0
(1 - 0)
Dynamo-2 Moscow
Ru3
24/07
2021
Shinnik Yaroslavl
1 - 0
(0 - 0)
Torpedo Vladimir
Ru3
Victorias
6
100%
Empates
0
0%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[6,0,0,6],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_279":[6,null,null,6],"lg_279_6":[6,null,null,6]}
FK
Visitas
Todos
Division 2 - West
Kubok
30/09
2021
Volna Nizhegorodskaya
1 - 4
(1 - 3)
FK Murom
Ru3
14/09
2021
Torpedo Vladimir
2 - 1
(1 - 1)
FK Murom
Ru3
04/09
2021
Khimik Dzerzhinsk
2 - 1
(2 - 1)
FK Murom
Ru3
21/08
2021
FK Yenisey-2
1 - 1
(0 - 1)
FK Murom
Ru3
07/08
2021
Znamya Truda
2 - 2
(0 - 0)
FK Murom
Ru3
18/07
2021
Dynamo-2 Moscow
0 - 0
(0 - 0)
FK Murom
Ru3
14/07
2021
Torpedo Vladimir
2 - 0
(1 - 0)
FK Murom
RuC
Victorias
1
17%
Empates
3
50%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[1,3,3,7],"lg_-1_6":[1,3,2,6],"lg_279":[1,3,2,6],"lg_279_6":[1,3,2,6],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Shinnik Yaroslavl
Partidos jugados:
15
FK Murom
Partidos jugados:
14
Goles (Anotados/Encajados)
29
1.93
0.2
3
18
1.29
1.07
15
Menos/Más
1.5
7
8
47%
53%
5
9
36%
64%
2.5
8
7
53%
47%
8
6
57%
43%
3.5
13
2
87%
13%
10
4
71%
29%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
2
13
13%
87%
6
8
43%
57%
Ningún gol encajado (Si/No)
12
3
80%
20%
4
10
29%
71%
Gol marcado (Si/No)
13
2
87%
13%
8
6
57%
43%
SHI
Próximos partidos
Dificultad
FK
Fácil 1
Difícil 5
FK Murom (l)
Ru3
10/10/2021
2
Volna Nizhegorodskaya (v)
Ru3
14/10/2021
1
Znamya Truda (l)
Ru3
19/10/2021
1
FK Yenisey-2 (v)
Ru3
31/10/2021
2
FC Chertanovo (l)
Ru3
05/11/2021
2
Khimik Dzerzhinsk (v)
Ru3
10/11/2021
1
Shinnik Yaroslavl (v)
Ru3
10/10/2021
5
FK Yenisey-2 (l)
Ru3
14/10/2021
2
FC Chertanovo (v)
Ru3
19/10/2021
2
Khimik Dzerzhinsk (l)
Ru3
25/10/2021
1
Olimp-Dolgiye Prudy-2 (v)
Ru3
30/10/2021
4
Torpedo Vladimir (l)
Ru3
04/11/2021
4
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa