Rusia
[+]
Premier League
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sur
8
Kubok
Super Cup
Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Todas las predicciones
2636
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
9
Top predicciones
Predicciones por hoy
451
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para mañana
982
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1538
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Valores
289
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
177
Top Europa
63
Europa
745
América
175
África
73
Asia
169
Australia
41
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Rusia Division 2 - Oeste
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Kelly
Jornada 17
Ru4
Dynamo-2 Moscow
Zenit-2
12/11/2023 11:00
20
43
38
X
2
-
2
2 - 2
2.79
4°
-
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
Ru4
Znamya Truda
Luki-Energiya
12/11/2023 11:00
30
32
38
2
0
-
2
0 - 2
2.29
5°
-
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ru4
FK Elektron
Torpedo Vladimir
12/11/2023 11:00
34
30
36
2
0
-
2
0 - 2
1.63
-
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 1)
Ru4
FC Tver
Baltika-BFU
12/11/2023 11:00
39
20
41
2
1
-
2
1 - 2
2.50
4°
-
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Ru4
Torpedo-2 Moscow
Zorkyi Krasnogorsk
12/11/2023 11:00
31
29
40
2
0
-
1
0 - 1
0.38
-
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Ru4
Dinamo Kirov
Dynamo Petersburg
12/11/2023 11:00
40
31
29
1
1
-
0
1 - 0
1.38
-
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ru4
Zvezda SPb
Khimik Dzerzhinsk
12/11/2023 11:00
25
28
47
2
0
-
1
0 - 1
1.83
6°
-
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 2)
Ru4
Rodina-M Moscow
Dynamo Vologda
12/11/2023 12:00
34
36
31
X
0
-
0
0 - 0
0.67
5°
-
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Ru4
FK Yenisey-2
Irkutsk
12/11/2023 13:00
25
32
43
2
0
-
1
0 - 1
1.75
-8°
-
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Jornada 16
Ru4
Zorkyi Krasnogorsk
Rodina-M Moscow
04/11/2023 12:00
35
33
32
1
2
-
0
2 - 0
2.38
-1°
-
-
-
-
FT
1 - 4
(1 - 0)
Ru4
Irkutsk
Dynamo-2 Moscow
05/11/2023 08:00
30
35
34
X
1
-
1
1 - 1
1.38
-
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Ru4
FK Yenisey-2
Zvezda SPb
05/11/2023 08:00
22
37
42
2
1
-
2
1 - 2
3.00
-1°
-
-
-
-
FT
3 - 4
(2 - 1)
Ru4
Dynamo Vologda
Dinamo Kirov
05/11/2023 11:00
31
33
36
2
0
-
1
0 - 1
1.13
-
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 0)
Ru4
Zenit-2
Znamya Truda
05/11/2023 12:00
64
21
15
1
3
-
1
3 - 1
3.50
6°
-
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Ru4
Torpedo Vladimir
FC Tver
05/11/2023 12:00
39
34
27
1
2
-
0
2 - 0
2.13
-6°
-
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 2)
Ru4
Dynamo Petersburg
Khimik Dzerzhinsk
05/11/2023 12:00
20
23
57
2
0
-
2
0 - 2
2.33
-
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 0)
Ru4
Baltika-BFU
Torpedo-2 Moscow
05/11/2023 13:00
36
38
26
X
1
-
1
1 - 1
0.63
-
-
-
-
FT
4 - 1
(1 - 1)
Ru4
Luki-Energiya
FK Elektron
06/11/2023 14:00
62
20
18
1
3
-
0
3 - 0
3.50
7°
-
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
<
Marzo 2024
Fútbol predicciones
>
{"2":"Febrero 2024","3":"Marzo 2024","4":"Abril 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa