Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
4
Fútbol
Predicciones por hoy
109
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
2
Predicciones para mañana
100
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
448
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1038
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
33
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
143
América
91
África
39
Asia
74
Australia
38
Internacional
69
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
12
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
2
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
1
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
26
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Juventude
45%
Probabilidad de empate
06/06/2024 00:00
JUV - ACG,
00:00
Br1
Cuiabá
39%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:00
CUE - VIT,
01:00
Br1
América Mineiro
49%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 02:30
PAY - AMI,
02:30
Br2
Central African Rep
42%
Probabilidad de empate
05/06/2024 18:00
CAR - CHA,
18:00
WCQ
Tunisia
52%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 21:00
TUN - EQG,
21:00
WCQ
Sierra Leone
53%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 18:00
SIE - DJI,
18:00
WCQ
Togo
45%
Probabilidad de empate
05/06/2024 18:00
TOG - SOU,
18:00
WCQ
Syria
49%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 02:00
SYR - NOR,
02:00
WCQ
Trinidad & Tobago
57%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:30
TRI - GRE,
01:30
WCQ
Curaçao
49%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:30
CUR - BAR,
01:30
WCQ
Antigua & Barbuda
43%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 21:00
ANT - BER,
21:00
WCQ
json_m
Predicción
Neman Mosty
-
Smorgon II
L
W
L
D
W
D
20/08/2023 14:00 GMT
2
1 - 2
FT
D
W
W
W
W
L
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 18, Group Gorodno Region West
By3
Neman Mosty
Smorgon II
20/08/2023 14:00
19
24
57
2
1
-
3
1 - 3
3.56
-
-
-
-
FT
1 - 2
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Group Gorodno Region West
By3
Neman Mosty
Smorgon II
20/08/2023 14:00
29
71
Más
3.56
1 - 3
3.56
-
-
-
FT
1 - 2
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Group Gorodno Region West
By3
Neman Mosty
Smorgon II
20/08/2023 14:00
30
41
29
X
-
FT
1 - 2
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Group Gorodno Region West
By3
Neman Mosty
Smorgon II
20/08/2023 14:00
23%
X
2
1
-
3
1 - 3
-
FT
1 - 2
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Group Gorodno Region West
By3
Neman Mosty
Smorgon II
20/08/2023 14:00
45
55
Si
1
-
3
1 - 3
3.56
-
-
-
FT
1 - 2
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Group Gorodno Region West
By3
Neman Mosty
Smorgon II
20/08/2023 14:00
81%
2X
1
-
3
1 - 3
3.56
-
FT
1 - 2
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Group Gorodno Region West
By3
Neman Mosty
Smorgon II
20/08/2023 14:00
47%
visi -1.5
1
-
3
1 - 3
3.56
-
FT
1 - 2
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Group Gorodno Region West
By3
Neman Mosty
Smorgon II
20/08/2023 14:00
1
-
3
1 - 3
3.56
FT
1 - 2
Partidos entre los dos equipos
Todos
0
0%
Empates
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Clasificación 20/08/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Traktor Minsk
25
10
8
1
1
27
9
18
2
FK Krumkachy
19
10
6
1
3
33
17
16
3
BGU Minsk
19
10
6
1
3
28
14
14
4
Uni Minsk
19
10
6
1
3
23
13
10
5
Torpedo Minsk
18
10
5
3
2
18
22
-4
6
SDJuShOR-3
14
10
4
2
4
17
12
5
7
Urozhaynaya
8
10
2
2
6
17
24
-7
8
Serebryanka
3
10
1
0
9
9
31
-22
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
37
14
12
1
1
55
14
41
2
FK Kolos
29
13
9
2
2
31
8
23
3
Molodechno-2018 II
27
14
9
0
5
53
19
34
4
Falko Cherkassy
22
13
7
1
5
64
21
43
5
Livadija
19
13
6
1
6
26
22
4
6
Berezino
18
14
6
0
8
29
52
-23
7
Viliya Vileyka
4
13
1
1
11
17
73
-56
8
FK Krupki
3
14
1
0
13
10
76
-66
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Partizan Salihorsk
36
13
12
0
1
70
3
67
2
Bobovnya
26
14
7
5
2
28
18
10
3
Neman Stolbtsy
20
14
6
2
6
34
29
5
4
Starye Dorogi
17
14
4
5
5
19
35
-16
5
FS Respect
16
14
4
4
6
22
32
-10
6
FK Lyuban
15
13
4
3
6
20
26
-6
7
FK Kletsk
12
14
3
3
8
16
40
-24
8
FK Slutsk-2
11
14
3
2
9
15
41
-26
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Servolyuks
42
14
14
0
0
55
9
46
2
Gorki
36
14
12
0
2
85
4
81
3
Klimovichy
31
14
10
1
3
46
19
27
4
FK Krasnopole
27
14
9
0
5
37
30
7
5
Sozh Krichev
15
14
4
3
7
38
37
1
6
Niva Chavusy
13
14
3
4
7
19
19
0
7
FK Kostyukovichi
13
14
4
1
9
17
29
-12
8
Dribin
10
14
3
1
10
26
68
-42
9
Slavgorod
8
14
2
2
10
14
64
-50
10
Vikhra
8
14
2
2
10
17
75
-58
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Torpeda
26
10
8
2
0
58
7
51
2
Dnepr Mogilev II
25
10
8
1
1
50
10
40
3
Drut Belynichi
19
11
6
1
4
39
17
22
4
Spartak Shklov
18
11
6
0
5
20
20
0
5
Zarya Krugloe
18
12
6
0
6
19
23
-4
6
Kolos Kirovsk
12
10
4
0
6
23
44
-21
7
Ptich
6
10
2
0
8
10
33
-23
8
Bykhov
3
12
1
0
11
10
75
-65
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
48
16
16
0
0
110
7
103
2
Pripyat Olshany
37
14
12
1
1
83
17
66
3
Nadezhda Gorodishche
33
17
10
3
4
54
29
25
4
Gantsevichi
30
17
8
6
3
58
35
23
5
FC Mikashevichi
20
16
6
2
8
27
32
-5
6
Volna Pinsk II
20
17
5
5
7
29
45
-16
7
FK Ivanovo
16
15
4
4
7
32
35
-3
8
DUSSH Stolin
13
17
3
4
10
24
54
-30
9
FK Luninets
11
16
3
2
11
26
65
-39
10
Volat Lyakhavichi
1
17
0
1
16
10
134
-124
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
GOLHU Gomel
39
15
13
0
2
57
10
47
2
MNPZ Mozyr
34
14
11
1
2
54
14
40
3
Vertikal Kalinkovichi
26
15
8
2
5
40
22
18
4
DUSSH-2 Rechitsa
21
14
6
3
5
27
20
7
5
Iput DYuSSh
16
15
5
1
9
24
34
-10
6
FK Zhlobin
15
15
5
0
10
20
46
-26
7
Svetlogorsk
15
16
5
0
11
23
53
-30
8
Dnepr Rogachev
10
16
3
1
12
26
72
-46
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FSK Dyatlovo
34
14
11
1
2
53
24
29
2
FK Shchuchyn
24
14
8
0
6
42
18
24
3
Smorgon II
24
12
7
3
2
28
23
5
4
Fakel Novogrudok
21
12
7
0
5
25
21
4
5
FK Lida-2
10
12
3
1
8
16
30
-14
6
Ostrovets II
8
12
2
2
8
9
28
-19
7
FK Oshmyany
7
12
2
1
9
11
40
-29
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
31
13
10
1
2
46
18
28
2
Smena Volkovysk
24
12
8
0
4
43
21
22
3
FK Svislach
22
12
7
1
4
24
21
3
4
Neman Mosty
21
12
6
3
3
25
21
4
5
FSK Grodnensky
13
14
4
1
9
16
33
-17
6
Chayka Zelva
12
15
4
0
11
21
39
-18
7
FK Slonim Siti
8
12
2
2
8
20
42
-22
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
33
12
11
0
1
48
6
42
2
FK Miory
30
12
10
0
2
47
21
26
3
Niva Tolochin
21
12
7
0
5
27
20
7
4
DYuSSh Orsha
18
12
5
3
4
34
20
14
5
FK Senno
17
12
5
2
5
38
26
12
6
FC Polotsk
12
12
4
0
8
25
35
-10
7
Gorodok lions
10
12
3
1
8
43
44
-1
8
FK Lepel
7
12
2
1
9
9
71
-62
9
FK Glubokoe
5
12
1
2
9
13
53
-40
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Tsentr Futbola
47
17
15
2
0
144
6
138
2
Krechet Bereza
39
16
13
0
3
64
36
28
3
FK Vysokoe
38
17
12
2
3
73
36
37
4
Ivatsevichi
34
16
11
1
4
75
23
52
5
Agro-Pelishche
26
16
8
2
6
56
37
19
6
FK Kobrin
19
17
6
1
10
40
68
-28
7
FK Drohichyn
15
16
5
0
11
36
97
-61
8
Kommunalnik Beloozersk
13
17
4
1
12
20
58
-38
9
FK Pruzhany
6
16
2
0
14
19
82
-63
10
Port SK
4
16
1
1
14
13
97
-84
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
NEM
partidos
Todos
13/08
2023
Neman Mosty
0 - 5
( - )
Smena Volkovysk
By3
10/08
2023
FK Slonim Siti
2 - 5
( - )
Neman Mosty
By3
06/08
2023
Neman-Belkard Grodno
4 - 2
( - )
Neman Mosty
By3
30/07
2023
Neman Mosty
2 - 2
( - )
FK Svislach
By3
23/07
2023
FSK Grodnensky
0 - 2
( - )
Neman Mosty
By3
09/07
2023
Neman Mosty
1 - 1
( - )
FK Slonim Siti
By3
02/07
2023
Chayka Zelva
1 - 4
( - )
Neman Mosty
By3
25/06
2023
Smena Volkovysk
1 - 5
( - )
Neman Mosty
By3
18/06
2023
Neman Mosty
1 - 1
( - )
Neman-Belkard Grodno
By3
11/06
2023
FK Svislach
1 - 2
( - )
Neman Mosty
By3
04/06
2023
Neman Mosty
0 - 3
( - )
FSK Grodnensky
By3
07/05
2023
Neman Mosty
1 - 0
( - )
Chayka Zelva
By3
Victorias
2
33%
Empates
2
33%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[6,3,3,12],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_373":[6,3,3,12],"lg_373_6":[2,2,2,6]}
SMO
partidos
Todos
17/08
2023
Smorgon II
2 - 2
( - )
FSK Dyatlovo
By3
13/08
2023
FK Oshmyany
3 - 4
( - )
Smorgon II
By3
06/08
2023
Smorgon II
3 - 1
( - )
Ostrovets II
By3
29/07
2023
Fakel Novogrudok
0 - 2
( - )
Smorgon II
By3
16/07
2023
Smorgon II
3 - 0
( - )
FK Lida-2
By3
09/07
2023
FSK Dyatlovo
6 - 3
( - )
Smorgon II
By3
02/07
2023
FK Shchuchyn
9 - 1
( - )
Smorgon II
By3
25/06
2023
Smorgon II
4 - 0
( - )
FK Oshmyany
By3
18/06
2023
Ostrovets II
1 - 1
( - )
Smorgon II
By3
11/06
2023
Smorgon II
3 - 1
( - )
Fakel Novogrudok
By3
28/05
2023
FK Lida-2
0 - 0
( - )
Smorgon II
By3
06/05
2023
Smorgon II
2 - 0
(0 - 0)
FK Shchuchyn
By3
Victorias
4
67%
Empates
1
17%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[7,3,2,12],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_373":[7,3,2,12],"lg_373_6":[4,1,1,6]}
NEM
Partidos en casa
Todos
13/08
2023
Neman Mosty
0 - 5
( - )
Smena Volkovysk
By3
30/07
2023
Neman Mosty
2 - 2
( - )
FK Svislach
By3
09/07
2023
Neman Mosty
1 - 1
( - )
FK Slonim Siti
By3
18/06
2023
Neman Mosty
1 - 1
( - )
Neman-Belkard Grodno
By3
04/06
2023
Neman Mosty
0 - 3
( - )
FSK Grodnensky
By3
07/05
2023
Neman Mosty
1 - 0
( - )
Chayka Zelva
By3
Victorias
1
17%
Empates
3
50%
Pérdidas
2
33%
{"lg_-1":[1,3,2,6],"lg_-1_6":[1,3,2,6],"lg_373":[1,3,2,6],"lg_373_6":[1,3,2,6]}
SMO
Visitas
Todos
13/08
2023
FK Oshmyany
3 - 4
( - )
Smorgon II
By3
29/07
2023
Fakel Novogrudok
0 - 2
( - )
Smorgon II
By3
09/07
2023
FSK Dyatlovo
6 - 3
( - )
Smorgon II
By3
02/07
2023
FK Shchuchyn
9 - 1
( - )
Smorgon II
By3
18/06
2023
Ostrovets II
1 - 1
( - )
Smorgon II
By3
28/05
2023
FK Lida-2
0 - 0
( - )
Smorgon II
By3
Victorias
2
33%
Empates
2
33%
Pérdidas
2
33%
{"lg_-1":[2,2,2,6],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_373":[2,2,2,6],"lg_373_6":[2,2,2,6]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Neman Mosty
Partidos jugados:
12
Smorgon II
Partidos jugados:
12
Goles (Anotados/Encajados)
25
2.08
1.75
21
28
2.33
1.92
23
Menos/Más
1.5
1
11
8%
92%
1
11
8%
92%
2.5
4
8
33%
67%
4
8
33%
67%
3.5
6
6
50%
50%
5
7
42%
58%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
8
4
67%
33%
7
5
58%
42%
Ningún gol encajado (Si/No)
2
10
17%
83%
5
7
42%
58%
Gol marcado (Si/No)
10
2
83%
17%
11
1
92%
8%
NEM
Próximos partidos
Dificultad
SMO
Fácil 1
Difícil 5
Smorgon II (l)
By3
20/08/2023
FSK Dyatlovo (v)
By3
26/08/2023
Neman Mosty (v)
By3
20/08/2023
Smena Volkovysk (l)
By3
27/08/2023
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa