Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
113
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
13
Predicciones para mañana
287
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
1286
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1842
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
38
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
4
Top Europa
23
Europa
384
América
170
África
83
Asia
157
Australia
44
Internacional
Copas Domésticas
3
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga de Portugal
1
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
1
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Fiorentina
42%
Probabilidad de ganar
23/05/2024 20:45
CAG - FIO,
20:45
It1
Bochum
38%
Probabilidad de empate
23/05/2024 20:30
BOC - DUS,
20:30
De1
Nijmegen
41%
Probabilidad de empate
23/05/2024 18:45
NEC - GAE,
18:45
Nl1
Utrecht
35%
Probabilidad de ganar
23/05/2024 21:00
UTR - SPA,
21:00
Nl1
AS Bari
49%
Probabilidad de empate
23/05/2024 20:30
TER - BAR,
20:30
It2
Raith Rovers
40%
Probabilidad de ganar
23/05/2024 21:00
RAI - RCF,
21:00
Sc1
json_m
Predicción
Smorgon II
-
FK Shchuchyn
06/05/2023 00:00 GMT
1
2 - 0
FT
L
W
L
W
W
L
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 3, Group Gorodno Region East
By3
Smorgon II
FK Shchuchyn
06/05/2023 00:00
41
26
33
1
2
-
0
2 - 0
1.90
-
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 3, Group Gorodno Region East
By3
Smorgon II
FK Shchuchyn
06/05/2023 00:00
62
38
Menos
1.90
2 - 0
1.90
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 3, Group Gorodno Region East
By3
Smorgon II
FK Shchuchyn
06/05/2023 00:00
27
27
46
2
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 3, Group Gorodno Region East
By3
Smorgon II
FK Shchuchyn
06/05/2023 00:00
19%
2
1
2
-
0
2 - 0
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 3, Group Gorodno Region East
By3
Smorgon II
FK Shchuchyn
06/05/2023 00:00
65
35
No
2
-
0
2 - 0
1.90
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 3, Group Gorodno Region East
By3
Smorgon II
FK Shchuchyn
06/05/2023 00:00
74%
12
2
-
0
2 - 0
1.90
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 3, Group Gorodno Region East
By3
Smorgon II
FK Shchuchyn
06/05/2023 00:00
21%
loc. -1
2
-
0
2 - 0
1.90
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 3, Group Gorodno Region East
By3
Smorgon II
FK Shchuchyn
06/05/2023 00:00
2
-
0
2 - 0
1.90
FT
2 - 0
(0 - 0)
Partidos entre los dos equipos
Todos
0
0%
Empates
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Clasificación 06/05/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Traktor Minsk
6
2
2
0
0
7
1
6
2
Serebryanka
3
1
1
0
0
6
0
6
3
FK Krumkachy
3
2
1
0
1
4
3
1
4
Torpedo Minsk
3
1
1
0
0
2
1
1
5
Uni Minsk
1
1
0
1
0
2
2
0
6
Urozhaynaya
1
1
0
1
0
2
2
0
7
SDJuShOR-3
0
1
0
0
1
1
3
-2
8
BGU Minsk
0
1
0
0
1
1
4
-3
9
Energetik
0
2
0
0
2
0
9
-9
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Berezino
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Viliya Vileyka
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Kolos
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Falko Cherkassy
0
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Krupki
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Livadija
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Molodechno-2018 II
0
0
0
0
0
0
0
0
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman Stolbtsy
0
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Kletsk
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Starye Dorogi
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Lyuban
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Partizan Salihorsk
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Bobovnya
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FS Respect
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Stroitel Slutsk
0
0
0
0
0
0
0
0
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
6
2
2
0
0
11
1
10
2
Pripyat Olshany
6
2
2
0
0
9
2
7
3
Nadezhda Gorodishche
3
2
1
0
1
7
5
2
4
Gantsevichi
3
1
1
0
0
2
0
2
5
Volna Pinsk II
3
1
1
0
0
2
1
1
6
FK Luninets
1
1
0
1
0
1
1
0
7
FK Ivanovo
1
2
0
1
1
2
3
-1
8
FC Mikashevichi
0
1
0
0
1
0
2
-2
9
DUSSH Stolin
0
2
0
0
2
1
7
-6
10
Volat Lyakhavichi
0
2
0
0
2
1
14
-13
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Iput DYuSSh
3
1
1
0
0
4
1
3
2
Vertikal Kalinkovichi
3
1
1
0
0
4
2
2
3
GOLHU Gomel
3
1
1
0
0
1
0
1
4
DUSSH-2 Rechitsa
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Dnepr Rogachev
0
0
0
0
0
0
0
0
6
MNPZ Mozyr
0
1
0
0
1
0
1
-1
7
Svetlogorsk
0
1
0
0
1
2
4
-2
8
FK Zhlobin
0
1
0
0
1
1
4
-3
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Oshmyany
0
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Shchuchyn
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lida-2
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Fakel Novogrudok
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FSK Dyatlovo
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Smorgon II
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Ostrovets II
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Neman Mosty
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FSK Grodnensky
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Chayka Zelva
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Slonim Siti
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Smena Volkovysk
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FK Svislach
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FC Polotsk
0
0
0
0
0
0
0
0
2
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Miory
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Senno
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Gazovik Vitebsk
0
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Glubokoe
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FK Lepel
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Gorodok lions
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Niva Tolochin
0
0
0
0
0
0
0
0
10
DYuSSh Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Tsentr Futbola
6
2
2
0
0
11
0
11
2
FK Vysokoe
6
2
2
0
0
8
1
7
3
Krechet Bereza
6
2
2
0
0
6
1
5
4
Ivatsevichi
3
2
1
0
1
10
3
7
5
Agro-Pelishche
3
2
1
0
1
5
3
2
6
FK Kobrin
3
2
1
0
1
6
9
-3
7
FK Drohichyn
3
2
1
0
1
2
10
-8
8
Kommunalnik Beloozersk
0
2
0
0
2
0
6
-6
9
Port SK
0
2
0
0
2
0
7
-7
10
FK Pruzhany
0
2
0
0
2
2
10
-8
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
SMO
partidos
Todos
Victorias
0
0%
Empates
0
0%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
FK
partidos
Todos
24/09
2022
Smena Volkovysk
4 - 2
( - )
FK Shchuchyn
By3
17/09
2022
Neman-Belkard Grodno
0 - 3
( - )
FK Shchuchyn
By3
10/09
2022
FK Svislach
3 - 0
( - )
FK Shchuchyn
By3
03/09
2022
FK Shchuchyn
1 - 0
(0 - 0)
FSK Grodnensky
By3
28/08
2022
Neman Mosty
1 - 4
(1 - 0)
FK Shchuchyn
By3
20/08
2022
FK Shchuchyn
1 - 3
(0 - 0)
FSK Dyatlovo
By3
Victorias
3
50%
Empates
0
0%
Pérdidas
3
50%
{"lg_-1":[3,0,3,6],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[3,null,3,6],"lg_373_6":[3,null,3,6]}
SMO
Partidos en casa
Todos
Victorias
0
0%
Empates
0
0%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
FK
Visitas
Todos
24/09
2022
Smena Volkovysk
4 - 2
( - )
FK Shchuchyn
By3
17/09
2022
Neman-Belkard Grodno
0 - 3
( - )
FK Shchuchyn
By3
10/09
2022
FK Svislach
3 - 0
( - )
FK Shchuchyn
By3
28/08
2022
Neman Mosty
1 - 4
(1 - 0)
FK Shchuchyn
By3
Victorias
2
50%
Empates
0
0%
Pérdidas
2
50%
{"lg_-1":[2,0,2,4],"lg_-1_6":[2,0,2,4],"lg_373":[2,null,2,4],"lg_373_6":[2,null,2,4]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Smorgon II
Partidos jugados:
0
FK Shchuchyn
Partidos jugados:
6
Goles (Anotados/Encajados)
0
0
0
0
11
1.83
1.83
11
Menos/Más
1.5
0
0
0%
0%
1
5
17%
83%
2.5
0
0
0%
0%
1
5
17%
83%
3.5
0
0
0%
0%
3
3
50%
50%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
0
0
0%
0%
3
3
50%
50%
Ningún gol encajado (Si/No)
0
0
0%
0%
2
4
33%
67%
Gol marcado (Si/No)
0
0
0%
0%
5
1
83%
17%
SMO
Próximos partidos
Dificultad
FK
Fácil 1
Difícil 5
FK Shchuchyn (l)
By3
06/05/2023
FSK Dyatlovo (l)
By3
20/05/2023
FK Lida-2 (v)
By3
28/05/2023
Fakel Novogrudok (l)
By3
11/06/2023
Ostrovets II (v)
By3
18/06/2023
FK Oshmyany (l)
By3
25/06/2023
3
Smorgon II (v)
By3
06/05/2023
Fakel Novogrudok (v)
By3
20/05/2023
Ostrovets II (l)
By3
28/05/2023
FK Oshmyany (v)
By3
03/06/2023
3
FSK Dyatlovo (l)
By3
17/06/2023
FK Lida-2 (v)
By3
24/06/2023
FK Shchuchyn (v)
By3
03/07/2023
FSK Dyatlovo (v)
By3
09/07/2023
FK Lida-2 (l)
By3
16/07/2023
Fakel Novogrudok (v)
By3
29/07/2023
Ostrovets II (l)
By3
06/08/2023
FK Oshmyany (v)
By3
13/08/2023
3
Smorgon II (l)
By3
03/07/2023
Fakel Novogrudok (l)
By3
08/07/2023
Ostrovets II (v)
By3
16/07/2023
FK Oshmyany (l)
By3
22/07/2023
3
FSK Dyatlovo (v)
By3
05/08/2023
FK Lida-2 (l)
By3
12/08/2023
Ver todo
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa