Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
52
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
Predicciones para mañana
20
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
209
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
558
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
14
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
95
América
94
África
1
Asia
64
Australia
38
Internacional
4
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
4
Copa America
2
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
1
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
2
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
json_m
Predicción
Molodechno-2018 II
-
Partizan Salihorsk
L
D
W
W
W
L
16/09/2023 11:00 GMT
2
1 - 2
FT
W
D
W
W
W
W
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 22, Group Minsk Region South
By3
Molodechno-2018 II
Partizan Salihorsk
16/09/2023 11:00
19
35
46
2
0
-
1
0 - 1
1.45
-
-
-
-
FT
1 - 2
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 22, Group Minsk Region South
By3
Molodechno-2018 II
Partizan Salihorsk
16/09/2023 11:00
71
29
Menos
1.45
0 - 1
1.45
-
-
-
FT
1 - 2
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 22, Group Minsk Region South
By3
Molodechno-2018 II
Partizan Salihorsk
16/09/2023 11:00
19
30
51
2
-
FT
1 - 2
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 22, Group Minsk Region South
By3
Molodechno-2018 II
Partizan Salihorsk
16/09/2023 11:00
23%
2
2
0
-
1
0 - 1
-
FT
1 - 2
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 22, Group Minsk Region South
By3
Molodechno-2018 II
Partizan Salihorsk
16/09/2023 11:00
65
35
No
0
-
1
0 - 1
1.45
-
-
-
FT
1 - 2
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 22, Group Minsk Region South
By3
Molodechno-2018 II
Partizan Salihorsk
16/09/2023 11:00
81%
2X
0
-
1
0 - 1
1.45
-
FT
1 - 2
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 22, Group Minsk Region South
By3
Molodechno-2018 II
Partizan Salihorsk
16/09/2023 11:00
46%
visi -0.5
0
-
1
0 - 1
1.45
-
FT
1 - 2
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 22, Group Minsk Region South
By3
Molodechno-2018 II
Partizan Salihorsk
16/09/2023 11:00
0
-
1
0 - 1
1.45
FT
1 - 2
Partidos entre los dos equipos
Todos
30/08
2023
Partizan Salihorsk
0 - 0
( - )
Molodechno-2018 II
By3
Molodechno-2018 II
0
0%
Empates
1
100%
Partizan Salihorsk
0
0%
{"lg_-1":[0,1,0,1],"lg_-1_6":[0,1,0,1],"lg_373":[null,1,null,1],"lg_373_6":[null,1,null,1]}
Clasificación 16/09/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Traktor Minsk
25
11
8
1
2
28
15
13
2
Torpedo Minsk
24
12
7
3
2
25
26
-1
3
FK Krumkachy
22
11
7
1
3
35
18
17
4
Uni Minsk
22
11
7
1
3
25
13
12
5
BGU Minsk
19
12
6
1
5
31
19
12
6
SDJuShOR-3
14
11
4
2
5
17
14
3
7
Urozhaynaya
11
11
3
2
6
23
25
-2
8
Serebryanka
3
10
1
0
9
9
31
-22
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
37
14
12
1
1
55
14
41
2
FK Kolos
29
14
9
2
3
31
11
20
3
Molodechno-2018 II
27
14
9
0
5
53
19
34
4
Falko Cherkassy
25
14
8
1
5
67
22
45
5
Livadija
19
14
6
1
7
27
25
2
6
Berezino
18
14
6
0
8
29
52
-23
7
Viliya Vileyka
7
14
2
1
11
20
73
-53
8
FK Krupki
3
14
1
0
13
10
76
-66
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Partizan Salihorsk
43
16
14
1
1
77
4
73
2
Bobovnya
32
16
9
5
2
31
19
12
3
Neman Stolbtsy
20
15
6
2
7
34
32
2
4
Starye Dorogi
17
15
4
5
6
19
36
-17
5
FS Respect
16
14
4
4
6
22
32
-10
6
FK Lyuban
15
14
4
3
7
20
31
-11
7
FK Kletsk
12
14
3
3
8
16
40
-24
8
FK Slutsk-2
11
14
3
2
9
15
41
-26
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Servolyuks
54
18
18
0
0
77
11
66
2
Gorki
48
18
16
0
2
103
6
97
3
Klimovichy
34
18
11
1
6
54
32
22
4
FK Krasnopole
33
18
11
0
7
49
35
14
5
Sozh Krichev
21
18
6
3
9
51
48
3
6
Niva Chavusy
19
18
5
4
9
25
34
-9
7
FK Kostyukovichi
19
18
6
1
11
26
37
-11
8
Dribin
16
18
5
1
12
28
73
-45
9
Vikhra
11
18
3
2
13
27
90
-63
10
Slavgorod
8
18
2
2
14
15
89
-74
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Dnepr Mogilev II
37
14
12
1
1
64
11
53
2
Torpeda
29
14
9
2
3
67
17
50
3
Drut Belynichi
25
13
8
1
4
49
19
30
4
Spartak Shklov
21
13
7
0
6
26
25
1
5
Zarya Krugloe
21
14
7
0
7
21
29
-8
6
Kolos Kirovsk
12
12
4
0
8
23
54
-31
7
Ptich
10
14
3
1
10
17
46
-29
8
Bykhov
4
14
1
1
12
12
78
-66
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
52
18
17
1
0
117
8
109
2
Pripyat Olshany
42
18
13
3
2
92
24
68
3
Nadezhda Gorodishche
36
18
11
3
4
57
31
26
4
Gantsevichi
30
18
8
6
4
61
41
20
5
FK Ivanovo
23
18
6
5
7
43
39
4
6
FC Mikashevichi
23
18
7
2
9
35
41
-6
7
Volna Pinsk II
23
18
6
5
7
32
47
-15
8
DUSSH Stolin
16
19
4
4
11
31
60
-29
9
FK Luninets
11
18
3
2
13
30
75
-45
10
Volat Lyakhavichi
4
19
1
1
17
14
141
-127
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
GOLHU Gomel
51
19
17
0
2
74
11
63
2
MNPZ Mozyr
49
19
16
1
2
81
17
64
3
Vertikal Kalinkovichi
35
19
11
2
6
62
31
31
4
DUSSH-2 Rechitsa
27
19
8
3
8
38
35
3
5
Iput DYuSSh
20
19
6
2
11
30
45
-15
6
FK Zhlobin
18
19
6
0
13
27
70
-43
7
Svetlogorsk
12
19
4
0
15
22
71
-49
8
Dnepr Rogachev
11
19
3
2
14
30
84
-54
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FSK Dyatlovo
35
16
11
2
3
56
28
28
2
FK Shchuchyn
24
14
8
0
6
42
18
24
3
Smorgon II
24
14
7
3
4
29
30
-1
4
Fakel Novogrudok
21
12
7
0
5
25
21
4
5
FK Lida-2
11
14
3
2
9
19
36
-17
6
Ostrovets II
8
12
2
2
8
9
28
-19
7
FK Oshmyany
7
13
2
1
10
14
45
-31
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
34
15
11
1
3
50
20
30
2
Smena Volkovysk
28
14
9
1
4
45
22
23
3
FK Svislach
25
13
8
1
4
27
21
6
4
Neman Mosty
21
13
6
3
4
26
23
3
5
FSK Grodnensky
13
14
4
1
9
16
33
-17
6
Chayka Zelva
12
15
4
0
11
21
39
-18
7
FK Slonim Siti
11
13
3
2
8
23
42
-19
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
41
16
13
2
1
56
10
46
2
FK Miory
40
16
13
1
2
67
25
42
3
Postavy
28
16
9
1
6
36
21
15
4
FK Senno
27
16
8
3
5
59
28
31
5
DYuSSh Orsha
27
16
8
3
5
51
25
26
6
Niva Tolochin
24
16
8
0
8
35
37
-2
7
Gorodok lions
19
16
6
1
9
50
48
2
8
FC Polotsk
12
16
4
0
12
27
64
-37
9
FK Glubokoe
8
16
2
2
12
22
69
-47
10
FK Lepel
7
16
2
1
13
9
85
-76
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Tsentr Futbola
51
19
16
3
0
148
8
140
2
Krechet Bereza
42
19
14
0
5
71
45
26
3
FK Vysokoe
41
18
13
2
3
80
36
44
4
Ivatsevichi
40
18
13
1
4
81
23
58
5
Agro-Pelishche
32
19
10
2
7
66
42
24
6
FK Kobrin
19
20
6
1
13
41
77
-36
7
Kommunalnik Beloozersk
16
18
5
1
12
29
61
-32
8
FK Drohichyn
15
18
5
0
13
39
109
-70
9
FK Pruzhany
9
19
3
0
16
24
91
-67
10
Port SK
4
18
1
1
16
16
110
-94
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
MOL
partidos
Todos
09/09
2023
Molodechno-2018 II
1 - 2
( - )
Bobovnya
By3
30/08
2023
Partizan Salihorsk
0 - 0
( - )
Molodechno-2018 II
By3
16/08
2023
Berezino
0 - 3
( - )
Molodechno-2018 II
By3
12/08
2023
Molodechno-2018 II
12 - 2
( - )
FK Krupki
By3
06/08
2023
Livadija
0 - 2
( - )
Molodechno-2018 II
By3
29/07
2023
Viktoriya Maryina Horka
2 - 0
( - )
Molodechno-2018 II
By3
23/07
2023
Molodechno-2018 II
1 - 2
( - )
FK Kolos
By3
15/07
2023
Viliya Vileyka
1 - 8
( - )
Molodechno-2018 II
By3
08/07
2023
Molodechno-2018 II
6 - 0
( - )
Berezino
By3
01/07
2023
Molodechno-2018 II
3 - 0
( - )
Falko Cherkassy
By3
24/06
2023
FK Krupki
1 - 3
( - )
Molodechno-2018 II
By3
18/06
2023
Molodechno-2018 II
6 - 2
( - )
Livadija
By3
10/06
2023
Molodechno-2018 II
1 - 3
( - )
Viktoriya Maryina Horka
By3
04/06
2023
FK Kolos
2 - 0
( - )
Molodechno-2018 II
By3
27/05
2023
Molodechno-2018 II
6 - 1
( - )
Viliya Vileyka
By3
07/05
2023
Falko Cherkassy
3 - 2
( - )
Molodechno-2018 II
By3
Victorias
3
50%
Empates
1
17%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[9,1,6,16],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[9,1,6,16],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
PAR
partidos
Todos
10/09
2023
Partizan Salihorsk
2 - 1
( - )
Viktoriya Maryina Horka
By3
30/08
2023
Partizan Salihorsk
0 - 0
( - )
Molodechno-2018 II
By3
23/08
2023
FK Lyuban
0 - 5
( - )
Partizan Salihorsk
By3
12/08
2023
Neman Stolbtsy
0 - 4
( - )
Partizan Salihorsk
By3
06/08
2023
Partizan Salihorsk
4 - 0
( - )
Bobovnya
By3
29/07
2023
FS Respect
0 - 4
( - )
Partizan Salihorsk
By3
23/07
2023
Partizan Salihorsk
6 - 0
( - )
FK Slutsk-2
By3
15/07
2023
FK Kletsk
1 - 4
( - )
Partizan Salihorsk
By3
09/07
2023
Partizan Salihorsk
6 - 0
( - )
FK Lyuban
By3
02/07
2023
Starye Dorogi
0 - 6
( - )
Partizan Salihorsk
By3
25/06
2023
Partizan Salihorsk
5 - 0
( - )
Neman Stolbtsy
By3
18/06
2023
Bobovnya
0 - 3
( - )
Partizan Salihorsk
By3
11/06
2023
Partizan Salihorsk
9 - 1
(6 - 0)
FS Respect
By3
03/06
2023
FK Slutsk-2
1 - 0
( - )
Partizan Salihorsk
By3
28/05
2023
Partizan Salihorsk
11 - 0
( - )
FK Kletsk
By3
07/05
2023
Partizan Salihorsk
8 - 0
( - )
Starye Dorogi
By3
Victorias
5
83%
Empates
1
17%
Pérdidas
0
0%
Ver todo
{"lg_-1":[14,1,1,16],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_373":[14,1,1,16],"lg_373_6":[5,1,null,6]}
MOL
Partidos en casa
Todos
09/09
2023
Molodechno-2018 II
1 - 2
( - )
Bobovnya
By3
12/08
2023
Molodechno-2018 II
12 - 2
( - )
FK Krupki
By3
23/07
2023
Molodechno-2018 II
1 - 2
( - )
FK Kolos
By3
08/07
2023
Molodechno-2018 II
6 - 0
( - )
Berezino
By3
01/07
2023
Molodechno-2018 II
3 - 0
( - )
Falko Cherkassy
By3
18/06
2023
Molodechno-2018 II
6 - 2
( - )
Livadija
By3
10/06
2023
Molodechno-2018 II
1 - 3
( - )
Viktoriya Maryina Horka
By3
27/05
2023
Molodechno-2018 II
6 - 1
( - )
Viliya Vileyka
By3
Victorias
4
67%
Empates
0
0%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[5,0,3,8],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[5,null,3,8],"lg_373_6":[4,null,2,6]}
PAR
Visitas
Todos
23/08
2023
FK Lyuban
0 - 5
( - )
Partizan Salihorsk
By3
12/08
2023
Neman Stolbtsy
0 - 4
( - )
Partizan Salihorsk
By3
29/07
2023
FS Respect
0 - 4
( - )
Partizan Salihorsk
By3
15/07
2023
FK Kletsk
1 - 4
( - )
Partizan Salihorsk
By3
02/07
2023
Starye Dorogi
0 - 6
( - )
Partizan Salihorsk
By3
18/06
2023
Bobovnya
0 - 3
( - )
Partizan Salihorsk
By3
03/06
2023
FK Slutsk-2
1 - 0
( - )
Partizan Salihorsk
By3
Victorias
6
100%
Empates
0
0%
Pérdidas
0
0%
Ver todo
{"lg_-1":[6,0,1,7],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_373":[6,null,1,7],"lg_373_6":[6,null,null,6]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Molodechno-2018 II
Partidos jugados:
16
Partizan Salihorsk
Partidos jugados:
16
Goles (Anotados/Encajados)
54
3.38
1.31
21
77
4.81
0.25
4
Menos/Más
1.5
1
15
6%
94%
2
14
13%
88%
2.5
4
12
25%
75%
2
14
13%
88%
3.5
8
8
50%
50%
4
12
25%
75%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
9
7
56%
44%
3
13
19%
81%
Ningún gol encajado (Si/No)
5
11
31%
69%
12
4
75%
25%
Gol marcado (Si/No)
13
3
81%
19%
14
2
88%
13%
MOL
Próximos partidos
Dificultad
PAR
Fácil 1
Difícil 5
Partizan Salihorsk (l)
By3
16/09/2023
Neman Stolbtsy (v)
By3
23/09/2023
1
Molodechno-2018 II (v)
By3
16/09/2023
FK Kolos (l)
By3
24/09/2023
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"6":"Junio 2024","7":"Julio 2024","8":"Agosto 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa