Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
52
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
Predicciones para mañana
20
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
209
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
558
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
14
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
95
América
94
África
1
Asia
64
Australia
38
Internacional
4
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
4
Copa America
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
1
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
json_m
Predicción
FS Respect
-
Partizan Salihorsk
D
D
W
D
L
W
29/07/2023 11:00 GMT
2
0 - 4
FT
W
W
W
W
W
W
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 15, Group Minsk Region South
By3
FS Respect
Partizan Salihorsk
29/07/2023 11:00
21
15
63
2
1
-
3
1 - 3
4.83
-
-
-
-
FT
0 - 4
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 15, Group Minsk Region South
By3
FS Respect
Partizan Salihorsk
29/07/2023 11:00
3
97
Más
4.83
1 - 3
4.83
-
-
-
FT
0 - 4
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 15, Group Minsk Region South
By3
FS Respect
Partizan Salihorsk
29/07/2023 11:00
19
30
51
2
-
FT
0 - 4
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 15, Group Minsk Region South
By3
FS Respect
Partizan Salihorsk
29/07/2023 11:00
32%
2
2
1
-
3
1 - 3
-
FT
0 - 4
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 15, Group Minsk Region South
By3
FS Respect
Partizan Salihorsk
29/07/2023 11:00
11
89
Si
1
-
3
1 - 3
4.83
-
-
-
FT
0 - 4
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 15, Group Minsk Region South
By3
FS Respect
Partizan Salihorsk
29/07/2023 11:00
84%
21
1
-
3
1 - 3
4.83
-
FT
0 - 4
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 15, Group Minsk Region South
By3
FS Respect
Partizan Salihorsk
29/07/2023 11:00
59%
visi -1.5
1
-
3
1 - 3
4.83
-
FT
0 - 4
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 15, Group Minsk Region South
By3
FS Respect
Partizan Salihorsk
29/07/2023 11:00
1
-
3
1 - 3
4.83
FT
0 - 4
Partidos entre los dos equipos
Todos
11/06
2023
Partizan Salihorsk
9 - 1
(6 - 0)
FS Respect
By3
17/07
2022
Partizan Salihorsk
2 - 0
(1 - 0)
FS Respect
By3
21/05
2022
FS Respect
0 - 5
(0 - 4)
Partizan Salihorsk
By3
FS Respect
0
0%
Empates
0
0%
Partizan Salihorsk
3
100%
{"lg_-1":[0,0,3,3],"lg_-1_6":[0,0,3,3],"lg_373":[null,null,3,3],"lg_373_6":[null,null,3,3]}
Clasificación 29/07/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Uni Minsk
19
9
6
1
2
23
11
12
2
Traktor Minsk
19
8
6
1
1
21
9
12
3
BGU Minsk
16
8
5
1
2
19
9
10
4
Torpedo Minsk
15
8
4
3
1
16
12
4
5
FK Krumkachy
13
8
4
1
3
21
15
6
6
SDJuShOR-3
8
7
2
2
3
11
9
2
7
Urozhaynaya
8
8
2
2
4
16
20
-4
8
Serebryanka
3
8
1
0
7
8
26
-18
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
25
10
8
1
1
43
12
31
2
FK Kolos
23
10
7
2
1
28
7
21
3
Livadija
19
10
6
1
3
25
15
10
4
Molodechno-2018 II
18
10
6
0
4
36
15
21
5
Falko Cherkassy
16
10
5
1
4
52
17
35
6
Berezino
12
10
4
0
6
22
44
-22
7
Viliya Vileyka
4
10
1
1
8
12
56
-44
8
FK Krupki
0
10
0
0
10
5
57
-52
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Partizan Salihorsk
27
10
9
0
1
58
3
55
2
Bobovnya
22
11
6
4
1
24
12
12
3
Neman Stolbtsy
17
10
5
2
3
30
17
13
4
FS Respect
16
11
4
4
3
20
20
0
5
FK Slutsk-2
11
11
3
2
6
13
32
-19
6
FK Lyuban
9
10
2
3
5
9
23
-14
7
Starye Dorogi
7
10
1
4
5
10
32
-22
8
FK Kletsk
6
11
1
3
7
10
35
-25
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Servolyuks
33
11
11
0
0
42
8
34
2
Gorki
30
11
10
0
1
78
2
76
3
Klimovichy
25
11
8
1
2
31
15
16
4
FK Krasnopole
21
11
7
0
4
32
26
6
5
FK Kostyukovichi
13
11
4
1
6
16
18
-2
6
Sozh Krichev
11
11
3
2
6
31
29
2
7
Niva Chavusy
8
11
2
2
7
15
17
-2
8
Slavgorod
8
11
2
2
7
12
40
-28
9
Dribin
7
11
2
1
8
14
60
-46
10
Vikhra
4
11
1
1
9
12
68
-56
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Torpeda
23
9
7
2
0
56
6
50
2
Dnepr Mogilev II
19
8
6
1
1
38
8
30
3
Drut Belynichi
16
9
5
1
3
32
15
17
4
Spartak Shklov
15
8
5
0
3
16
13
3
5
Zarya Krugloe
12
9
4
0
5
14
20
-6
6
Ptich
6
8
2
0
6
8
29
-21
7
Kolos Kirovsk
6
8
2
0
6
19
42
-23
8
Bykhov
3
9
1
0
8
8
58
-50
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
36
12
12
0
0
88
4
84
2
Pripyat Olshany
31
11
10
1
0
53
13
40
3
Gantsevichi
23
13
6
5
2
47
28
19
4
Nadezhda Gorodishche
21
13
6
3
4
39
27
12
5
FK Ivanovo
15
12
4
3
5
26
26
0
6
Volna Pinsk II
15
13
4
3
6
23
36
-13
7
FC Mikashevichi
14
13
4
2
7
17
27
-10
8
DUSSH Stolin
13
14
3
4
7
20
37
-17
9
FK Luninets
8
11
2
2
7
20
34
-14
10
Volat Lyakhavichi
1
14
0
1
13
9
110
-101
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
MNPZ Mozyr
31
12
10
1
1
50
9
41
2
GOLHU Gomel
30
12
10
0
2
51
10
41
3
Vertikal Kalinkovichi
23
12
7
2
3
36
16
20
4
Iput DYuSSh
16
12
5
1
6
19
22
-3
5
DUSSH-2 Rechitsa
15
12
4
3
5
22
18
4
6
FK Zhlobin
9
12
3
0
9
12
42
-30
7
Dnepr Rogachev
7
11
2
1
8
17
59
-42
8
Svetlogorsk
6
11
2
0
9
10
41
-31
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FSK Dyatlovo
30
10
10
0
0
46
12
34
2
FK Shchuchyn
15
10
5
0
5
28
14
14
3
Fakel Novogrudok
15
9
5
0
4
22
19
3
4
Smorgon II
14
8
4
2
2
17
17
0
5
FK Lida-2
7
9
2
1
6
12
21
-9
6
FK Oshmyany
7
9
2
1
6
6
30
-24
7
Ostrovets II
5
9
1
2
6
5
23
-18
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
22
10
7
1
2
32
14
18
2
FK Svislach
18
10
6
0
4
19
18
1
3
Neman Mosty
17
8
5
2
1
16
8
8
4
Smena Volkovysk
15
9
5
0
4
28
19
9
5
FSK Grodnensky
13
12
4
1
7
14
25
-11
6
Chayka Zelva
12
13
4
0
9
19
32
-13
7
FK Slonim Siti
5
8
1
2
5
14
26
-12
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
30
11
10
0
1
39
6
33
2
FK Miory
27
11
9
0
2
40
20
20
3
DYuSSh Orsha
18
11
5
3
3
34
18
16
4
Niva Tolochin
18
11
6
0
5
21
19
2
5
FK Senno
14
11
4
2
5
36
26
10
6
FC Polotsk
12
11
4
0
7
25
26
-1
7
Gorodok lions
10
11
3
1
7
42
37
5
8
FK Lepel
7
11
2
1
8
8
65
-57
9
FK Glubokoe
5
11
1
2
8
12
50
-38
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Tsentr Futbola
35
13
11
2
0
94
4
90
2
Krechet Bereza
33
13
11
0
2
55
23
32
3
FK Vysokoe
26
12
8
2
2
51
27
24
4
Agro-Pelishche
25
12
8
1
3
51
21
30
5
Ivatsevichi
22
11
7
1
3
47
15
32
6
FK Kobrin
15
13
5
0
8
32
53
-21
7
FK Drohichyn
12
13
4
0
9
27
67
-40
8
Kommunalnik Beloozersk
10
14
3
1
10
10
44
-34
9
Port SK
4
13
1
1
11
11
74
-63
10
FK Pruzhany
3
12
1
0
11
12
62
-50
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
FS
partidos
Todos
22/07
2023
Bobovnya
1 - 1
( - )
FS Respect
By3
15/07
2023
FS Respect
1 - 1
( - )
Neman Stolbtsy
By3
08/07
2023
FS Respect
3 - 0
( - )
FK Slutsk-2
By3
01/07
2023
FK Kletsk
2 - 2
( - )
FS Respect
By3
24/06
2023
FK Lyuban
1 - 0
( - )
FS Respect
By3
17/06
2023
FS Respect
3 - 0
( - )
Starye Dorogi
By3
11/06
2023
Partizan Salihorsk
9 - 1
(6 - 0)
FS Respect
By3
04/06
2023
FS Respect
1 - 1
( - )
Bobovnya
By3
27/05
2023
Neman Stolbtsy
3 - 1
( - )
FS Respect
By3
21/05
2023
FK Slutsk-2
1 - 5
( - )
FS Respect
By3
06/05
2023
FS Respect
2 - 1
( - )
FK Kletsk
By3
Victorias
2
33%
Empates
3
50%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[4,4,3,11],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_373":[4,4,3,11],"lg_373_6":[2,3,1,6]}
PAR
partidos
Todos
23/07
2023
Partizan Salihorsk
6 - 0
( - )
FK Slutsk-2
By3
15/07
2023
FK Kletsk
1 - 4
( - )
Partizan Salihorsk
By3
09/07
2023
Partizan Salihorsk
6 - 0
( - )
FK Lyuban
By3
02/07
2023
Starye Dorogi
0 - 6
( - )
Partizan Salihorsk
By3
25/06
2023
Partizan Salihorsk
5 - 0
( - )
Neman Stolbtsy
By3
18/06
2023
Bobovnya
0 - 3
( - )
Partizan Salihorsk
By3
11/06
2023
Partizan Salihorsk
9 - 1
(6 - 0)
FS Respect
By3
03/06
2023
FK Slutsk-2
1 - 0
( - )
Partizan Salihorsk
By3
28/05
2023
Partizan Salihorsk
11 - 0
( - )
FK Kletsk
By3
07/05
2023
Partizan Salihorsk
8 - 0
( - )
Starye Dorogi
By3
Victorias
6
100%
Empates
0
0%
Pérdidas
0
0%
Ver todo
{"lg_-1":[9,0,1,10],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_373":[9,null,1,10],"lg_373_6":[6,null,null,6]}
FS
Partidos en casa
Todos
15/07
2023
FS Respect
1 - 1
( - )
Neman Stolbtsy
By3
08/07
2023
FS Respect
3 - 0
( - )
FK Slutsk-2
By3
17/06
2023
FS Respect
3 - 0
( - )
Starye Dorogi
By3
04/06
2023
FS Respect
1 - 1
( - )
Bobovnya
By3
06/05
2023
FS Respect
2 - 1
( - )
FK Kletsk
By3
Victorias
3
60%
Empates
2
40%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[3,2,0,5],"lg_-1_6":[3,2,0,5],"lg_373":[3,2,null,5],"lg_373_6":[3,2,null,5]}
PAR
Visitas
Todos
15/07
2023
FK Kletsk
1 - 4
( - )
Partizan Salihorsk
By3
02/07
2023
Starye Dorogi
0 - 6
( - )
Partizan Salihorsk
By3
18/06
2023
Bobovnya
0 - 3
( - )
Partizan Salihorsk
By3
03/06
2023
FK Slutsk-2
1 - 0
( - )
Partizan Salihorsk
By3
Victorias
3
75%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
25%
{"lg_-1":[3,0,1,4],"lg_-1_6":[3,0,1,4],"lg_373":[3,null,1,4],"lg_373_6":[3,null,1,4]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
FS Respect
Partidos jugados:
11
Partizan Salihorsk
Partidos jugados:
10
Goles (Anotados/Encajados)
20
1.82
1.82
20
58
5.8
0.3
3
Menos/Más
1.5
1
10
9%
91%
1
9
10%
90%
2.5
4
7
36%
64%
1
9
10%
90%
3.5
7
4
64%
36%
2
8
20%
80%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
8
3
73%
27%
2
8
20%
80%
Ningún gol encajado (Si/No)
2
9
18%
82%
7
3
70%
30%
Gol marcado (Si/No)
10
1
91%
9%
9
1
90%
10%
FS
Próximos partidos
Dificultad
PAR
Fácil 1
Difícil 5
Partizan Salihorsk (l)
By3
29/07/2023
Starye Dorogi (v)
By3
05/08/2023
FK Lyuban (l)
By3
12/08/2023
FS Respect (v)
By3
29/07/2023
Bobovnya (l)
By3
06/08/2023
Neman Stolbtsy (v)
By3
12/08/2023
1
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"6":"Junio 2024","7":"Julio 2024","8":"Agosto 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa