Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
107
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
2
Predicciones para mañana
91
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
304
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
736
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
28
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
113
América
139
África
11
Asia
73
Australia
44
Internacional
5
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
3
Copa America
2
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
10
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
3
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
2
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
json_m
Predicción
Energetik-BGATU
-
Urozhaynaya
L
W
L
L
D
D
10/09/2022 18:00 GMT
1
2 - 3
FT
L
W
L
L
L
L
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 20, Group Minsk
By3
Energetik-BGATU
Urozhaynaya
10/09/2022 18:00
47
21
31
1
3
-
2
3 - 2
3.55
-
-
-
-
FT
2 - 3
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 20, Group Minsk
By3
Energetik-BGATU
Urozhaynaya
10/09/2022 18:00
29
71
Más
3.55
3 - 2
3.55
-
-
-
FT
2 - 3
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 20, Group Minsk
By3
Energetik-BGATU
Urozhaynaya
10/09/2022 18:00
92
3
6
1
-
FT
2 - 3
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 20, Group Minsk
By3
Energetik-BGATU
Urozhaynaya
10/09/2022 18:00
43%
1
1
3
-
2
3 - 2
-
FT
2 - 3
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 20, Group Minsk
By3
Energetik-BGATU
Urozhaynaya
10/09/2022 18:00
33
67
Si
3
-
2
3 - 2
3.55
-
-
-
FT
2 - 3
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 20, Group Minsk
By3
Energetik-BGATU
Urozhaynaya
10/09/2022 18:00
78%
12
3
-
2
3 - 2
3.55
-
FT
2 - 3
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 20, Group Minsk
By3
Energetik-BGATU
Urozhaynaya
10/09/2022 18:00
47%
loc. -0.5
3
-
2
3 - 2
3.55
-
FT
2 - 3
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 20, Group Minsk
By3
Energetik-BGATU
Urozhaynaya
10/09/2022 18:00
3
-
2
3 - 2
3.55
FT
2 - 3
Partidos entre los dos equipos
Todos
18/06
2022
Urozhaynaya
0 - 0
( - )
Energetik-BGATU
By3
Energetik-BGATU
0
0%
Empates
1
100%
Urozhaynaya
0
0%
{"lg_-1":[0,1,0,1],"lg_-1_6":[0,1,0,1],"lg_373":[null,1,null,1],"lg_373_6":[null,1,null,1]}
Clasificación 10/09/2022
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Krumkachy
32
13
10
2
1
40
8
32
2
Uni Minsk
30
13
10
0
3
30
15
15
3
Torpedo Minsk
27
13
8
3
2
22
12
10
4
Traktor Minsk
26
14
8
2
4
41
18
23
5
Energetik-BGATU
18
13
5
3
5
29
24
5
6
BGU Minsk
16
14
5
1
8
17
22
-5
7
Urozhaynaya
11
14
3
2
9
18
24
-6
8
SDJuShOR-3
9
13
3
0
10
17
42
-25
9
Serebryanka
4
13
1
1
11
13
62
-49
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
36
14
12
0
2
84
12
72
2
Viktoriya Maryina Horka
33
14
11
0
3
61
14
47
3
FK Kolos
29
13
9
2
2
52
24
28
4
Livadija
19
12
6
1
5
43
23
20
5
Falko Cherkassy
19
13
6
1
6
38
26
12
6
Viliya Vileyka
9
14
2
3
9
27
41
-14
7
FK Krupki
6
12
2
0
10
22
94
-72
8
Berezino
4
14
1
1
12
9
102
-93
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Partizan Salihorsk
42
15
14
0
1
91
9
82
2
Bobovnya
28
13
9
1
3
35
12
23
3
Neman Stolbtsy
25
14
8
1
5
33
25
8
4
Starye Dorogi
23
14
6
5
3
31
29
2
5
FK Kletsk
18
14
5
3
6
30
35
-5
6
FS Respect
11
14
3
2
9
14
30
-16
7
FK Uzda
7
15
2
1
12
19
86
-67
8
FK Slutsk-2
6
13
1
3
9
12
39
-27
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gorki
30
12
10
0
2
70
7
63
2
Spartak Shklov
28
12
9
1
2
52
20
32
3
Servolyuks
24
12
8
0
4
38
15
23
4
FK Krasnopole
23
12
7
2
3
32
14
18
5
Sozh Krichev
11
12
3
2
7
17
44
-27
6
Kirovsk
10
11
3
1
7
14
65
-51
7
Niva Chavusy
8
12
2
2
8
12
35
-23
8
Zarya Krugloe
2
11
0
2
9
4
39
-35
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
39
13
13
0
0
96
10
86
2
Pripyat Olshany
31
14
10
1
3
58
29
29
3
FK Luninets
22
13
7
1
5
45
21
24
4
Nadezhda Gorodishche
22
13
7
1
5
26
30
-4
5
FK Ivanovo
12
13
3
3
7
18
43
-25
6
DUSSH Stolin
8
13
2
2
9
18
68
-50
7
Granit Mikashevichi
3
12
1
0
11
14
62
-48
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Niva Dolbizno
36
12
12
0
0
70
6
64
2
Ivatsevichi
22
11
7
1
3
28
15
13
3
FK Vysokoe
14
12
4
2
6
21
35
-14
4
FK Drohichyn
11
10
3
2
5
18
41
-23
5
Krechet Bereza
10
11
3
1
7
11
32
-21
6
FK Kobrin
3
10
1
0
9
10
33
-23
7
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Bumprom
42
15
14
0
1
124
9
115
2
GOLHU Gomel
36
15
12
0
3
75
10
65
3
MNPZ Mozyr
33
15
11
0
4
73
24
49
4
Vertikal Kalinkovichi
28
15
9
1
5
59
31
28
5
Svetlogorsk
25
14
8
1
5
43
29
14
6
FK Zhlobin
19
15
6
1
8
32
38
-6
7
Iput DYuSSh
16
15
5
1
9
29
72
-43
8
DUSSH-2 Rechitsa
15
15
5
0
10
30
38
-8
9
Vetka DYuSSh
5
14
1
2
11
8
76
-68
10
Dnepr Rogachev
0
15
0
0
15
7
153
-146
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
36
16
11
3
2
48
26
22
2
FK Svislach
29
15
9
2
4
52
30
22
3
FK Slonim Siti
29
15
9
2
4
36
19
17
4
FK Shchuchyn
27
15
8
3
4
29
17
12
5
Smena Volkovysk
23
15
6
5
4
40
23
17
6
FSK Grodnensky
21
15
6
3
6
30
38
-8
7
FSK Dyatlovo
15
15
4
3
8
24
37
-13
8
Neman Mosty
12
15
3
3
9
22
42
-20
9
Chayka Zelva
12
16
2
6
8
19
42
-23
10
Fakel Novogrudok
7
15
1
4
10
15
41
-26
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Veles 2020
39
15
13
0
2
72
14
58
2
Gazovik Vitebsk
38
15
12
2
1
45
10
35
3
FK Miory
32
15
10
2
3
48
23
25
4
Gorodok lions
30
15
9
3
3
56
28
28
5
DYuSSh Orsha
18
15
5
3
7
18
30
-12
6
FC Polotsk
17
15
4
5
6
44
46
-2
7
Postavy
14
15
3
5
7
23
47
-24
8
FK Lepel
14
15
4
2
9
26
59
-33
9
FK Senno
6
15
1
3
11
22
54
-32
10
Niva Tolochin
4
15
1
1
13
13
56
-43
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
ENE
partidos
Todos
04/09
2022
Traktor Minsk
3 - 1
(2 - 1)
Energetik-BGATU
By3
19/08
2022
SDJuShOR-3
0 - 7
(0 - 2)
Energetik-BGATU
By3
14/08
2022
BGU Minsk
1 - 0
(0 - 0)
Energetik-BGATU
By3
04/08
2022
Energetik-BGATU
0 - 4
( - )
Uni Minsk
By3
31/07
2022
Serebryanka
4 - 4
( - )
Energetik-BGATU
By3
02/07
2022
Torpedo Minsk
2 - 2
(2 - 0)
Energetik-BGATU
By3
25/06
2022
Energetik-BGATU
0 - 4
( - )
FK Krumkachy
By3
18/06
2022
Urozhaynaya
0 - 0
( - )
Energetik-BGATU
By3
10/06
2022
Energetik-BGATU
3 - 4
( - )
Traktor Minsk
By3
20/05
2022
Energetik-BGATU
1 - 0
( - )
SDJuShOR-3
By3
07/05
2022
Energetik-BGATU
2 - 1
( - )
BGU Minsk
By3
21/04
2022
Uni Minsk
0 - 3
( - )
Energetik-BGATU
By3
16/04
2022
Energetik-BGATU
6 - 1
(3 - 0)
Serebryanka
By3
Victorias
1
17%
Empates
2
33%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[5,3,5,13],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_373":[5,3,5,13],"lg_373_6":[1,2,3,6]}
URO
partidos
Todos
03/09
2022
Urozhaynaya
1 - 3
(0 - 1)
Uni Minsk
By3
27/08
2022
Serebryanka
1 - 7
( - )
Urozhaynaya
By3
20/08
2022
Urozhaynaya
0 - 2
( - )
Torpedo Minsk
By3
14/08
2022
FK Krumkachy
2 - 1
(2 - 1)
Urozhaynaya
By3
07/08
2022
BGU Minsk
4 - 1
(2 - 0)
Urozhaynaya
By3
30/07
2022
Urozhaynaya
0 - 1
(0 - 1)
Traktor Minsk
By3
26/06
2022
SDJuShOR-3
3 - 1
( - )
Urozhaynaya
By3
18/06
2022
Urozhaynaya
0 - 0
( - )
Energetik-BGATU
By3
12/06
2022
Uni Minsk
1 - 0
( - )
Urozhaynaya
By3
05/06
2022
Urozhaynaya
5 - 1
( - )
Serebryanka
By3
22/05
2022
Torpedo Minsk
0 - 0
( - )
Urozhaynaya
By3
09/05
2022
Urozhaynaya
0 - 1
( - )
FK Krumkachy
By3
23/04
2022
Urozhaynaya
2 - 0
( - )
BGU Minsk
By3
17/04
2022
Traktor Minsk
5 - 0
( - )
Urozhaynaya
By3
Victorias
1
17%
Empates
0
0%
Pérdidas
5
83%
Ver todo
{"lg_-1":[3,2,9,14],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[3,2,9,14],"lg_373_6":[1,null,5,6]}
ENE
Partidos en casa
Todos
04/08
2022
Energetik-BGATU
0 - 4
( - )
Uni Minsk
By3
25/06
2022
Energetik-BGATU
0 - 4
( - )
FK Krumkachy
By3
10/06
2022
Energetik-BGATU
3 - 4
( - )
Traktor Minsk
By3
20/05
2022
Energetik-BGATU
1 - 0
( - )
SDJuShOR-3
By3
07/05
2022
Energetik-BGATU
2 - 1
( - )
BGU Minsk
By3
16/04
2022
Energetik-BGATU
6 - 1
(3 - 0)
Serebryanka
By3
Victorias
3
50%
Empates
0
0%
Pérdidas
3
50%
{"lg_-1":[3,0,3,6],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[3,null,3,6],"lg_373_6":[3,null,3,6]}
URO
Visitas
Todos
27/08
2022
Serebryanka
1 - 7
( - )
Urozhaynaya
By3
14/08
2022
FK Krumkachy
2 - 1
(2 - 1)
Urozhaynaya
By3
07/08
2022
BGU Minsk
4 - 1
(2 - 0)
Urozhaynaya
By3
26/06
2022
SDJuShOR-3
3 - 1
( - )
Urozhaynaya
By3
12/06
2022
Uni Minsk
1 - 0
( - )
Urozhaynaya
By3
22/05
2022
Torpedo Minsk
0 - 0
( - )
Urozhaynaya
By3
17/04
2022
Traktor Minsk
5 - 0
( - )
Urozhaynaya
By3
Victorias
1
17%
Empates
1
17%
Pérdidas
4
67%
Ver todo
{"lg_-1":[1,1,5,7],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[1,1,5,7],"lg_373_6":[1,1,4,6]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Energetik-BGATU
Partidos jugados:
13
Urozhaynaya
Partidos jugados:
14
Goles (Anotados/Encajados)
29
2.23
1.85
24
18
1.29
1.71
24
Menos/Más
1.5
3
10
23%
77%
5
9
36%
64%
2.5
3
10
23%
77%
7
7
50%
50%
3.5
5
8
38%
62%
8
6
57%
43%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
6
7
46%
54%
6
8
43%
57%
Ningún gol encajado (Si/No)
4
9
31%
69%
3
11
21%
79%
Gol marcado (Si/No)
9
4
69%
31%
7
7
50%
50%
ENE
Próximos partidos
Dificultad
URO
Fácil 1
Difícil 5
Urozhaynaya (l)
By3
10/09/2022
FK Krumkachy (v)
By3
18/09/2022
4
Torpedo Minsk (l)
By3
25/09/2022
1
Energetik-BGATU (v)
By3
10/09/2022
1
SDJuShOR-3 (l)
By3
17/09/2022
Ver todo
<
Julio 2024
Fútbol predicciones
>
{"6":"Junio 2024","7":"Julio 2024","8":"Agosto 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa