Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
Fútbol
Predicciones por hoy
33
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
Predicciones para mañana
35
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
42
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
256
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
17
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
49
América
56
África
4
Asia
13
Australia
Internacional
13
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
5
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
1
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
1
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
5
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Palmeiras
43%
Probabilidad de empate
18/06/2024 01:30
ATM - PAL,
01:30
Br1
Belgium
60%
Probabilidad de ganar
17/06/2024 18:00
BEL - SVK,
18:00
Eu
France
45%
Probabilidad de empate
17/06/2024 21:00
AUT - FRA,
21:00
Eu
Ukraine
47%
Probabilidad de empate
17/06/2024 15:00
ROM - UKR,
15:00
Eu
Trelleborgs FF
42%
Probabilidad de empate
17/06/2024 19:00
TRE - IK ,
19:00
Se2
Boston River
36%
Probabilidad de empate
17/06/2024 22:00
BOR - CEL,
22:00
Uy1
FC AGMK
53%
Probabilidad de ganar
17/06/2024 17:00
OLY - AGM,
17:00
Uz1
Dinamo Samarkand
48%
Probabilidad de empate
17/06/2024 17:00
LOK - DIN,
17:00
Uz1
json_m
Predicción
Urozhaynaya
-
Uni Minsk
W
L
L
L
L
L
03/09/2022 17:00 GMT
2
1 - 3
FT
W
W
W
W
W
L
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 19, Group Minsk
By3
Urozhaynaya
Uni Minsk
03/09/2022 17:00
18
14
68
2
0
-
2
0 - 2
0.50
-
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 19, Group Minsk
By3
Urozhaynaya
Uni Minsk
03/09/2022 17:00
90
10
Menos
0.50
0 - 2
0.50
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 19, Group Minsk
By3
Urozhaynaya
Uni Minsk
03/09/2022 17:00
18
10
72
2
-
FT
1 - 3
(0 - 1)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 19, Group Minsk
By3
Urozhaynaya
Uni Minsk
03/09/2022 17:00
49%
2
2
0
-
2
0 - 2
-
FT
1 - 3
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 19, Group Minsk
By3
Urozhaynaya
Uni Minsk
03/09/2022 17:00
93
7
No
0
-
2
0 - 2
0.50
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 19, Group Minsk
By3
Urozhaynaya
Uni Minsk
03/09/2022 17:00
86%
21
0
-
2
0 - 2
0.50
-
FT
1 - 3
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 19, Group Minsk
By3
Urozhaynaya
Uni Minsk
03/09/2022 17:00
51%
visi -1.5
0
-
2
0 - 2
0.50
-
FT
1 - 3
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 19, Group Minsk
By3
Urozhaynaya
Uni Minsk
03/09/2022 17:00
0
-
2
0 - 2
0.50
FT
1 - 3
(0 - 1)
Partidos entre los dos equipos
Todos
12/06
2022
Uni Minsk
1 - 0
( - )
Urozhaynaya
By3
0
0%
Empates
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Clasificación 03/09/2022
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Krumkachy
29
12
9
2
1
33
8
25
2
Uni Minsk
27
12
9
0
3
27
14
13
3
Traktor Minsk
23
13
7
2
4
38
17
21
4
Torpedo Minsk
21
11
6
3
2
18
12
6
5
Energetik-BGATU
18
12
5
3
4
28
21
7
6
BGU Minsk
16
13
5
1
7
17
20
-3
7
SDJuShOR-3
9
13
3
0
10
17
42
-25
8
Urozhaynaya
8
11
2
2
7
10
18
-8
9
Serebryanka
4
11
1
1
9
12
48
-36
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
36
13
12
0
1
82
8
74
2
Viktoriya Maryina Horka
30
13
10
0
3
57
12
45
3
FK Kolos
26
12
8
2
2
48
23
25
4
Livadija
19
12
6
1
5
43
23
20
5
Falko Cherkassy
16
12
5
1
6
27
26
1
6
Viliya Vileyka
9
13
2
3
8
26
37
-11
7
FK Krupki
6
12
2
0
10
22
94
-72
8
Berezino
4
13
1
1
11
9
91
-82
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Partizan Salihorsk
36
13
12
0
1
47
5
42
2
Bobovnya
28
13
9
1
3
35
12
23
3
Neman Stolbtsy
25
13
8
1
4
33
22
11
4
Starye Dorogi
22
13
6
4
3
28
26
2
5
FK Kletsk
17
13
5
2
6
27
32
-5
6
FS Respect
8
13
2
2
9
11
30
-19
7
FK Uzda
7
13
2
1
10
15
42
-27
8
FK Slutsk-2
6
13
1
3
9
12
39
-27
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gorki
27
11
9
0
2
62
7
55
2
Spartak Shklov
25
11
8
1
2
41
18
23
3
FK Krasnopole
23
11
7
2
2
31
11
20
4
Servolyuks
21
11
7
0
4
35
14
21
5
Sozh Krichev
11
11
3
2
6
15
33
-18
6
Kirovsk
10
11
3
1
7
14
65
-51
7
Niva Chavusy
8
11
2
2
7
12
27
-15
8
Zarya Krugloe
2
11
0
2
9
4
39
-35
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
39
13
13
0
0
96
10
86
2
Pripyat Olshany
31
14
10
1
3
58
29
29
3
FK Luninets
22
13
7
1
5
45
21
24
4
Nadezhda Gorodishche
22
13
7
1
5
26
30
-4
5
FK Ivanovo
12
13
3
3
7
18
43
-25
6
DUSSH Stolin
8
13
2
2
9
18
68
-50
7
Granit Mikashevichi
3
12
1
0
11
14
62
-48
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Niva Dolbizno
33
11
11
0
0
68
6
62
2
Ivatsevichi
19
10
6
1
3
26
15
11
3
FK Vysokoe
14
11
4
2
5
20
29
-9
4
FK Drohichyn
11
10
3
2
5
18
41
-23
5
Krechet Bereza
10
11
3
1
7
11
32
-21
6
FK Kobrin
3
10
1
0
9
10
33
-23
7
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Bumprom
39
14
13
0
1
118
9
109
2
GOLHU Gomel
33
14
11
0
3
68
10
58
3
MNPZ Mozyr
30
14
10
0
4
67
23
44
4
Svetlogorsk
25
13
8
1
4
40
25
15
5
Vertikal Kalinkovichi
25
14
8
1
5
40
31
9
6
FK Zhlobin
19
14
6
1
7
31
32
-1
7
DUSSH-2 Rechitsa
15
14
5
0
9
30
32
-2
8
Iput DYuSSh
13
14
4
1
9
25
69
-44
9
Vetka DYuSSh
5
13
1
2
10
8
69
-61
10
Dnepr Rogachev
0
14
0
0
14
7
134
-127
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
33
15
10
3
2
43
24
19
2
FK Svislach
29
14
9
2
3
50
25
25
3
FK Slonim Siti
26
14
8
2
4
31
18
13
4
FK Shchuchyn
24
14
7
3
4
28
17
11
5
FSK Grodnensky
21
14
6
3
5
30
37
-7
6
Smena Volkovysk
20
14
5
5
4
36
23
13
7
FSK Dyatlovo
14
14
4
2
8
23
36
-13
8
Neman Mosty
12
14
3
3
8
21
37
-16
9
Chayka Zelva
11
15
2
5
8
18
41
-23
10
Fakel Novogrudok
7
14
1
4
9
15
37
-22
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Veles 2020
36
14
12
0
2
70
14
56
2
Gazovik Vitebsk
35
14
11
2
1
43
10
33
3
Gorodok lions
29
14
9
2
3
54
26
28
4
FK Miory
29
14
9
2
3
45
23
22
5
DYuSSh Orsha
18
14
5
3
6
18
28
-10
6
FC Polotsk
14
14
3
5
6
35
43
-8
7
Postavy
14
14
3
5
6
23
44
-21
8
FK Lepel
13
14
4
1
9
24
57
-33
9
FK Senno
6
14
1
3
10
19
45
-26
10
Niva Tolochin
4
14
1
1
12
13
54
-41
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
URO
partidos
Todos
27/08
2022
Serebryanka
1 - 7
( - )
Urozhaynaya
By3
20/08
2022
Urozhaynaya
0 - 2
( - )
Torpedo Minsk
By3
14/08
2022
FK Krumkachy
2 - 1
(2 - 1)
Urozhaynaya
By3
07/08
2022
BGU Minsk
4 - 1
(2 - 0)
Urozhaynaya
By3
30/07
2022
Urozhaynaya
0 - 1
(0 - 1)
Traktor Minsk
By3
26/06
2022
SDJuShOR-3
3 - 1
( - )
Urozhaynaya
By3
18/06
2022
Urozhaynaya
0 - 0
( - )
Energetik-BGATU
By3
12/06
2022
Uni Minsk
1 - 0
( - )
Urozhaynaya
By3
05/06
2022
Urozhaynaya
5 - 1
( - )
Serebryanka
By3
22/05
2022
Torpedo Minsk
0 - 0
( - )
Urozhaynaya
By3
09/05
2022
Urozhaynaya
0 - 1
( - )
FK Krumkachy
By3
23/04
2022
Urozhaynaya
2 - 0
( - )
BGU Minsk
By3
17/04
2022
Traktor Minsk
5 - 0
( - )
Urozhaynaya
By3
Victorias
1
17%
Empates
0
0%
Pérdidas
5
83%
Ver todo
{"lg_-1":[3,2,8,13],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[3,2,8,13],"lg_373_6":[1,null,5,6]}
UNI
partidos
Todos
Second League
Belarusian Cup
28/08
2022
Uni Minsk
2 - 1
(0 - 1)
Traktor Minsk
By3
14/08
2022
Uni Minsk
1 - 0
(1 - 0)
SDJuShOR-3
By3
04/08
2022
Energetik-BGATU
0 - 4
( - )
Uni Minsk
By3
31/07
2022
BGU Minsk
0 - 1
( - )
Uni Minsk
By3
03/07
2022
Serebryanka
1 - 5
( - )
Uni Minsk
By3
25/06
2022
Uni Minsk
1 - 2
( - )
Torpedo Minsk
By3
18/06
2022
FK Krumkachy
4 - 1
( - )
Uni Minsk
By3
12/06
2022
Uni Minsk
1 - 0
( - )
Urozhaynaya
By3
05/06
2022
Traktor Minsk
1 - 3
( - )
Uni Minsk
By3
28/05
2022
Uni Minsk
0 - 4
(0 - 2)
Naftan Novopolotsk
ByC
04/05
2022
SDJuShOR-3
0 - 4
(0 - 2)
Uni Minsk
By3
21/04
2022
Uni Minsk
0 - 3
( - )
Energetik-BGATU
By3
17/04
2022
Uni Minsk
4 - 2
( - )
BGU Minsk
By3
Victorias
5
83%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[9,0,4,13],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[9,null,3,12],"lg_373_6":[5,null,1,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
URO
Partidos en casa
Todos
20/08
2022
Urozhaynaya
0 - 2
( - )
Torpedo Minsk
By3
30/07
2022
Urozhaynaya
0 - 1
(0 - 1)
Traktor Minsk
By3
18/06
2022
Urozhaynaya
0 - 0
( - )
Energetik-BGATU
By3
05/06
2022
Urozhaynaya
5 - 1
( - )
Serebryanka
By3
09/05
2022
Urozhaynaya
0 - 1
( - )
FK Krumkachy
By3
23/04
2022
Urozhaynaya
2 - 0
( - )
BGU Minsk
By3
Victorias
2
33%
Empates
1
17%
Pérdidas
3
50%
{"lg_-1":[2,1,3,6],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[2,1,3,6],"lg_373_6":[2,1,3,6]}
UNI
Visitas
Todos
04/08
2022
Energetik-BGATU
0 - 4
( - )
Uni Minsk
By3
31/07
2022
BGU Minsk
0 - 1
( - )
Uni Minsk
By3
03/07
2022
Serebryanka
1 - 5
( - )
Uni Minsk
By3
18/06
2022
FK Krumkachy
4 - 1
( - )
Uni Minsk
By3
05/06
2022
Traktor Minsk
1 - 3
( - )
Uni Minsk
By3
04/05
2022
SDJuShOR-3
0 - 4
(0 - 2)
Uni Minsk
By3
Victorias
5
83%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
17%
{"lg_-1":[5,0,1,6],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[5,null,1,6],"lg_373_6":[5,null,1,6]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Urozhaynaya
Partidos jugados:
13
Uni Minsk
Partidos jugados:
13
Goles (Anotados/Encajados)
17
1.31
1.62
21
27
2.08
1.38
18
Menos/Más
1.5
5
8
38%
62%
3
10
23%
77%
2.5
7
6
54%
46%
3
10
23%
77%
3.5
8
5
62%
38%
6
7
46%
54%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
5
8
38%
62%
6
7
46%
54%
Ningún gol encajado (Si/No)
3
10
23%
77%
5
8
38%
62%
Gol marcado (Si/No)
6
7
46%
54%
11
2
85%
15%
URO
Próximos partidos
Dificultad
UNI
Fácil 1
Difícil 5
Uni Minsk (l)
By3
03/09/2022
Energetik-BGATU (v)
By3
10/09/2022
1
SDJuShOR-3 (l)
By3
17/09/2022
Urozhaynaya (v)
By3
03/09/2022
FK Krumkachy (l)
By3
11/09/2022
4
Torpedo Minsk (v)
By3
18/09/2022
1
Serebryanka (l)
By3
25/09/2022
Partizan Salihorsk (v)
By3
01/10/2022
Partizan Salihorsk (l)
By3
08/10/2022
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa