Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
184
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
26
Predicciones para mañana
96
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
368
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
704
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
20
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
107
América
119
África
2
Asia
67
Australia
44
Internacional
17
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
9
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
10
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
9
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Charlotte FC
47%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:30
CHA - ORL,
01:30
Us1
DC United
40%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:30
DCU - ATL,
01:30
Us1
Columbus Crew
47%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:30
INM - COL,
01:30
Us1
New York Red Bulls
40%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:30
MTL - NYR,
01:30
Us1
Toronto FC
37%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:30
TFC - NAS,
01:30
Us1
FC Cincinnati
41%
Probabilidad de empate
20/06/2024 01:45
CIN - PHI,
01:45
Us1
Saint Louis City
39%
Probabilidad de empate
20/06/2024 02:30
SLC - CLR,
02:30
Us1
Real Salt Lake
49%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 02:30
SKC - RSL,
02:30
Us1
Seattle Sounders
36%
Probabilidad de empate
20/06/2024 02:30
HOU - SEA,
02:30
Us1
Minnesota United
39%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 02:30
DAL - MIN,
02:30
Us1
Los Angeles FC
56%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 02:30
AUS - LAF,
02:30
Us1
New York City FC
43%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 04:30
LAG - NYC,
04:30
Us1
Portland Timbers
44%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 04:30
SJE - POT,
04:30
Us1
Botafogo
36%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 00:00
BOT - APR,
00:00
Br1
Atlético GO
41%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 00:00
ACG - CRI,
00:00
Br1
São Paulo
45%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:00
SAP - CUE,
01:00
Br1
Fortaleza
51%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:00
FOR - GRE,
01:00
Br1
Juventude
48%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:00
JUV - VDG,
01:00
Br1
Internacional
46%
Probabilidad de empate
20/06/2024 02:30
INL - CTH,
02:30
Br1
Cruzeiro
61%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 02:30
CRZ - FLU,
02:30
Br1
Hegelmann Litauen
55%
Probabilidad de ganar
19/06/2024 17:00
FKB - HEL,
17:00
Lt1
json_m
Predicción
Avangard Kursk
-
Saturn
12°C
D
L
L
W
W
D
29/04/2023 14:00 GMT
2
3 - 0
FT
W
W
D
L
W
L
Rusia Division 2 - Center
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 27, Grupo de ascenso
Ru3
Avangard Kursk
Saturn
29/04/2023 14:00
27
33
40
2
0
-
2
0 - 2
2.33
12°
-
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 27, Grupo de ascenso
Ru3
Avangard Kursk
Saturn
29/04/2023 14:00
53
47
Menos
2.33
0 - 2
2.33
12°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 27, Grupo de ascenso
Ru3
Avangard Kursk
Saturn
29/04/2023 14:00
25
38
37
X
12°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 27, Grupo de ascenso
Ru3
Avangard Kursk
Saturn
29/04/2023 14:00
15%
X
2
0
-
2
0 - 2
12°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 27, Grupo de ascenso
Ru3
Avangard Kursk
Saturn
29/04/2023 14:00
51
49
No
0
-
2
0 - 2
2.33
12°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 27, Grupo de ascenso
Ru3
Avangard Kursk
Saturn
29/04/2023 14:00
73%
2X
0
-
2
0 - 2
2.33
12°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 27, Grupo de ascenso
Ru3
Avangard Kursk
Saturn
29/04/2023 14:00
40%
visi -0.75
0
-
2
0 - 2
2.33
12°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 27, Grupo de ascenso
Ru3
Avangard Kursk
Saturn
29/04/2023 14:00
0
-
2
0 - 2
2.33
12°
FT
3 - 0
(1 - 0)
Partidos entre los dos equipos
Todos
11/04
2021
Avangard Kursk
0 - 1
(0 - 0)
Saturn
Ru3
27/09
2020
Saturn
5 - 0
(3 - 0)
Avangard Kursk
Ru3
23/10
2016
Avangard Kursk
2 - 2
( - )
Saturn
Ru3
28/07
2016
Saturn
1 - 1
( - )
Avangard Kursk
Ru3
Avangard Kursk
0
0%
Empates
2
50%
Saturn
2
50%
{"lg_-1":[0,2,2,4],"lg_-1_6":[0,2,2,4],"lg_275":[null,2,2,4],"lg_275_6":[null,2,2,4]}
Clasificación 29/04/2023
Grupo 1
Grupo 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Dynamo Bryansk
49
22
15
4
3
30
9
21
2
Avangard Kursk
38
22
10
8
4
39
24
15
3
Rodina-2 Moscow
37
22
10
7
5
34
17
17
4
Metallurg Lipetsk
37
22
11
4
7
29
21
8
5
Sakhalinets
36
22
11
3
8
36
26
10
6
FK Ryazan
29
22
7
8
7
21
21
0
7
Arsenal-2 Tula
28
22
8
4
10
34
36
-2
8
Strogino Moscow
28
22
7
7
8
22
25
-3
9
Akademiya Tambov
26
22
7
5
10
20
30
-10
10
Kvant Obninsk
21
22
6
3
13
22
40
-18
11
Sakhalin Y-Sakh.
20
22
6
2
14
23
44
-21
12
Peresvet Podolsk
18
22
5
3
14
22
39
-17
Championship Group
Relegation Group
Grupo 2
Grupo 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Salyut Belgorod
44
22
13
5
4
46
19
27
2
FK Kaluga
44
22
14
2
6
32
23
9
3
Sokol Saratov
43
22
13
4
5
25
16
9
4
Kosmos Elektrostal
39
22
12
3
7
54
27
27
5
Saturn
37
22
11
4
7
35
27
8
6
Dinamo Vladivostok
36
22
11
3
8
34
23
11
7
FK Khimki Youth
30
22
9
3
10
41
35
6
8
FK Kolomna
27
22
8
3
11
29
44
-15
9
Avtomobilist Noginsk
25
22
7
4
11
23
35
-12
10
SKA-Khabarovsk-2
20
22
5
5
12
26
38
-12
11
Zenit Penza
17
22
4
5
13
20
41
-21
12
Fc Balashikha
13
22
4
1
17
13
50
-37
Championship Group
Relegation Group
Grupo de ascenso
Grupo de ascenso
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Dynamo Bryansk
9
4
3
0
1
6
2
4
2
Salyut Belgorod
9
4
3
0
1
6
4
2
3
Sokol Saratov
9
5
3
0
2
5
5
0
4
FK Ryazan
9
5
3
0
2
5
5
0
5
Saturn
7
4
2
1
1
6
4
2
6
FK Kaluga
7
4
2
1
1
6
4
2
7
Dinamo Vladivostok
5
4
1
2
1
5
5
0
8
Avangard Kursk
4
4
1
1
2
3
4
-1
9
Rodina-2 Moscow
4
4
1
1
2
3
4
-1
10
Metallurg Lipetsk
4
4
1
1
2
4
6
-2
11
Kosmos Elektrostal
3
4
1
0
3
5
5
0
12
Sakhalinets
1
4
0
1
3
6
12
-6
Promotion
Grupo Descenso
Grupo Descenso
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Avtomobilist Noginsk
12
4
4
0
0
8
1
7
2
Fc Balashikha
7
5
2
1
2
9
8
1
3
Peresvet Podolsk
7
5
2
1
2
5
5
0
4
FK Kolomna
7
4
2
1
1
4
4
0
5
Sakhalin Y-Sakh.
7
5
2
1
2
4
6
-2
6
SKA-Khabarovsk-2
6
5
1
3
1
6
5
1
7
Arsenal-2 Tula
6
4
2
0
2
4
3
1
8
Kvant Obninsk
5
4
1
2
1
5
4
1
9
Akademiya Tambov
5
4
1
2
1
6
7
-1
10
Strogino Moscow
5
4
1
2
1
4
5
-1
11
FK Khimki Youth
3
4
0
3
1
3
5
-2
12
Zenit Penza
0
4
0
0
4
0
5
-5
Relegation
AVA
partidos
Todos
Division 2 - Center
Kubok
22/04
2023
Avangard Kursk
1 - 1
(0 - 1)
Dinamo Vladivostok
Ru3
15/04
2023
Avangard Kursk
0 - 1
(0 - 1)
Sokol Saratov
Ru3
08/04
2023
FK Kaluga
2 - 1
(0 - 0)
Avangard Kursk
Ru3
02/04
2023
Avangard Kursk
1 - 0
(0 - 0)
Kosmos Elektrostal
Ru3
13/11
2022
Akademiya Tambov
0 - 1
(0 - 0)
Avangard Kursk
Ru3
09/11
2022
Strogino Moscow
1 - 1
(0 - 1)
Avangard Kursk
Ru3
05/11
2022
Kvant Obninsk
5 - 1
(2 - 1)
Avangard Kursk
Ru3
30/10
2022
Arsenal-2 Tula
2 - 2
(1 - 2)
Avangard Kursk
Ru3
24/10
2022
Avangard Kursk
3 - 0
(1 - 0)
FK Ryazan
Ru3
19/10
2022
Peresvet Podolsk
2 - 1
(1 - 1)
Avangard Kursk
Ru3
15/10
2022
Avangard Kursk
1 - 1
(1 - 0)
Rodina-2 Moscow
Ru3
08/10
2022
Dynamo Bryansk
1 - 0
(0 - 0)
Avangard Kursk
Ru3
05/10
2022
Avangard Kursk
0 - 2
(0 - 0)
FC Dynamo Makhachkala
RuC
01/10
2022
Avangard Kursk
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalinets
Ru3
26/09
2022
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 0
(0 - 0)
Avangard Kursk
Ru3
22/09
2022
Avangard Kursk
3 - 3
(2 - 1)
Metallurg Lipetsk
Ru3
18/09
2022
Avangard Kursk
3 - 0
( - )
Strogino Moscow
Ru3
14/09
2022
Avangard Kursk
3 - 2
(2 - 1)
Akademiya Tambov
RuC
10/09
2022
Avangard Kursk
2 - 1
(1 - 1)
Kvant Obninsk
Ru3
04/09
2022
Avangard Kursk
2 - 2
(0 - 1)
Arsenal-2 Tula
Ru3
31/08
2022
Avangard Kursk
2 - 0
(2 - 0)
Sakhalinets
RuC
27/08
2022
FK Ryazan
1 - 1
(1 - 0)
Avangard Kursk
Ru3
21/08
2022
Avangard Kursk
3 - 2
(1 - 1)
Peresvet Podolsk
Ru3
14/08
2022
Rodina-2 Moscow
1 - 2
(1 - 1)
Avangard Kursk
Ru3
10/08
2022
Avangard Kursk
0 - 0
(0 - 0)
Dynamo Bryansk
Ru3
06/08
2022
Sakhalinets
1 - 7
(1 - 3)
Avangard Kursk
Ru3
30/07
2022
Avangard Kursk
2 - 0
(1 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
24/07
2022
Metallurg Lipetsk
0 - 2
(0 - 1)
Avangard Kursk
Ru3
16/07
2022
Avangard Kursk
2 - 0
(1 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
Victorias
2
33%
Empates
2
33%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[13,9,7,29],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_275":[11,9,6,26],"lg_275_6":[2,2,2,6],"lg_335":[2,null,1,3],"lg_335_6":[2,null,1,3]}
SAT
partidos
Todos
Division 2 - Center
Kubok
22/04
2023
Saturn
3 - 1
(1 - 0)
Metallurg Lipetsk
Ru3
15/04
2023
Dynamo Bryansk
0 - 1
(0 - 0)
Saturn
Ru3
08/04
2023
Sakhalinets
1 - 1
(0 - 1)
Saturn
Ru3
02/04
2023
FK Ryazan
2 - 1
(1 - 0)
Saturn
Ru3
13/11
2022
FK Kaluga
0 - 1
(0 - 1)
Saturn
Ru3
09/11
2022
FK Khimki Youth
3 - 1
(2 - 0)
Saturn
Ru3
05/11
2022
FK Kolomna
0 - 2
(0 - 0)
Saturn
Ru3
31/10
2022
Fc Balashikha
0 - 2
(0 - 1)
Saturn
Ru3
24/10
2022
Saturn
3 - 1
(2 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
19/10
2022
Saturn
3 - 0
(2 - 0)
Zenit Penza
Ru3
15/10
2022
Salyut Belgorod
1 - 1
(1 - 1)
Saturn
Ru3
08/10
2022
Saturn
1 - 3
(0 - 2)
Sokol Saratov
Ru3
02/10
2022
Saturn
0 - 1
(0 - 0)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
29/09
2022
Saturn
2 - 1
(2 - 1)
Dinamo Vladivostok
Ru3
22/09
2022
Kosmos Elektrostal
2 - 1
(0 - 0)
Saturn
Ru3
18/09
2022
Saturn
1 - 5
(1 - 2)
Kosmos Elektrostal
Ru3
10/09
2022
Dinamo Vladivostok
0 - 2
(0 - 0)
Saturn
Ru3
07/09
2022
SKA-Khabarovsk-2
1 - 1
(0 - 0)
Saturn
Ru3
27/08
2022
Sokol Saratov
2 - 0
(0 - 0)
Saturn
Ru3
21/08
2022
Saturn
0 - 0
(0 - 0)
Salyut Belgorod
Ru3
17/08
2022
FK Kolomna
1 - 0
( - )
Saturn
RuC
14/08
2022
Zenit Penza
2 - 2
(2 - 0)
Saturn
Ru3
10/08
2022
Avtomobilist Noginsk
1 - 2
(0 - 0)
Saturn
Ru3
06/08
2022
Saturn
4 - 0
(3 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
29/07
2022
Saturn
3 - 0
(3 - 0)
FK Kolomna
Ru3
25/07
2022
Saturn
3 - 0
(0 - 0)
FK Khimki Youth
Ru3
16/07
2022
Saturn
0 - 4
(0 - 2)
FK Kaluga
Ru3
Victorias
3
50%
Empates
1
17%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[13,5,9,27],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_275":[13,5,8,26],"lg_275_6":[3,1,2,6],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
AVA
Partidos en casa
Todos
Division 2 - Center
Kubok
22/04
2023
Avangard Kursk
1 - 1
(0 - 1)
Dinamo Vladivostok
Ru3
15/04
2023
Avangard Kursk
0 - 1
(0 - 1)
Sokol Saratov
Ru3
02/04
2023
Avangard Kursk
1 - 0
(0 - 0)
Kosmos Elektrostal
Ru3
24/10
2022
Avangard Kursk
3 - 0
(1 - 0)
FK Ryazan
Ru3
15/10
2022
Avangard Kursk
1 - 1
(1 - 0)
Rodina-2 Moscow
Ru3
05/10
2022
Avangard Kursk
0 - 2
(0 - 0)
FC Dynamo Makhachkala
RuC
01/10
2022
Avangard Kursk
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalinets
Ru3
22/09
2022
Avangard Kursk
3 - 3
(2 - 1)
Metallurg Lipetsk
Ru3
18/09
2022
Avangard Kursk
3 - 0
( - )
Strogino Moscow
Ru3
14/09
2022
Avangard Kursk
3 - 2
(2 - 1)
Akademiya Tambov
RuC
10/09
2022
Avangard Kursk
2 - 1
(1 - 1)
Kvant Obninsk
Ru3
04/09
2022
Avangard Kursk
2 - 2
(0 - 1)
Arsenal-2 Tula
Ru3
31/08
2022
Avangard Kursk
2 - 0
(2 - 0)
Sakhalinets
RuC
21/08
2022
Avangard Kursk
3 - 2
(1 - 1)
Peresvet Podolsk
Ru3
10/08
2022
Avangard Kursk
0 - 0
(0 - 0)
Dynamo Bryansk
Ru3
30/07
2022
Avangard Kursk
2 - 0
(1 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
16/07
2022
Avangard Kursk
2 - 0
(1 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
Victorias
2
33%
Empates
2
33%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[9,6,2,17],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_275":[7,6,1,14],"lg_275_6":[2,3,1,6],"lg_335":[2,null,1,3],"lg_335_6":[2,null,1,3]}
SAT
Visitas
Todos
Division 2 - Center
Kubok
15/04
2023
Dynamo Bryansk
0 - 1
(0 - 0)
Saturn
Ru3
08/04
2023
Sakhalinets
1 - 1
(0 - 1)
Saturn
Ru3
02/04
2023
FK Ryazan
2 - 1
(1 - 0)
Saturn
Ru3
13/11
2022
FK Kaluga
0 - 1
(0 - 1)
Saturn
Ru3
09/11
2022
FK Khimki Youth
3 - 1
(2 - 0)
Saturn
Ru3
05/11
2022
FK Kolomna
0 - 2
(0 - 0)
Saturn
Ru3
31/10
2022
Fc Balashikha
0 - 2
(0 - 1)
Saturn
Ru3
15/10
2022
Salyut Belgorod
1 - 1
(1 - 1)
Saturn
Ru3
22/09
2022
Kosmos Elektrostal
2 - 1
(0 - 0)
Saturn
Ru3
10/09
2022
Dinamo Vladivostok
0 - 2
(0 - 0)
Saturn
Ru3
07/09
2022
SKA-Khabarovsk-2
1 - 1
(0 - 0)
Saturn
Ru3
27/08
2022
Sokol Saratov
2 - 0
(0 - 0)
Saturn
Ru3
17/08
2022
FK Kolomna
1 - 0
( - )
Saturn
RuC
14/08
2022
Zenit Penza
2 - 2
(2 - 0)
Saturn
Ru3
10/08
2022
Avtomobilist Noginsk
1 - 2
(0 - 0)
Saturn
Ru3
Victorias
3
50%
Empates
1
17%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[6,4,5,15],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_275":[6,4,4,14],"lg_275_6":[3,1,2,6],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Avangard Kursk
Partidos jugados:
29
Saturn
Partidos jugados:
27
Goles (Anotados/Encajados)
47
1.62
1.1
32
41
1.52
1.19
32
Menos/Más
1.5
7
22
24%
76%
5
22
19%
81%
2.5
16
13
55%
45%
12
15
44%
56%
3.5
22
7
76%
24%
19
8
70%
30%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
15
14
52%
48%
13
14
48%
52%
Ningún gol encajado (Si/No)
10
19
34%
66%
10
17
37%
63%
Gol marcado (Si/No)
23
6
79%
21%
22
5
81%
19%
AVA
Próximos partidos
Dificultad
SAT
Fácil 1
Difícil 5
Saturn (l)
Ru3
29/04/2023
2
Salyut Belgorod (v)
Ru3
05/05/2023
4
FK Kaluga (l)
Ru3
10/05/2023
3
Sokol Saratov (v)
Ru3
15/05/2023
5
Dinamo Vladivostok (v)
Ru3
21/05/2023
4
Saturn (v)
Ru3
28/05/2023
2
Avangard Kursk (v)
Ru3
29/04/2023
3
Rodina-2 Moscow (l)
Ru3
05/05/2023
Sakhalinets (l)
Ru3
10/05/2023
Dynamo Bryansk (l)
Ru3
15/05/2023
5
Metallurg Lipetsk (v)
Ru3
21/05/2023
1
Avangard Kursk (l)
Ru3
28/05/2023
3
Salyut Belgorod (l)
Ru3
04/06/2023
4
Kosmos Elektrostal (v)
Ru3
10/06/2023
Rodina-2 Moscow (v)
Ru3
04/06/2023
FK Ryazan (l)
Ru3
10/06/2023
3
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa