Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
64
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
22
Predicciones para mañana
67
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
368
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
675
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
19
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
106
América
117
África
1
Asia
67
Australia
44
Internacional
17
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
9
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
9
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
9
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Charlotte FC
47%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:30
CHA - ORL,
01:30
Us1
DC United
40%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:30
DCU - ATL,
01:30
Us1
Columbus Crew
47%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:30
INM - COL,
01:30
Us1
New York Red Bulls
40%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:30
MTL - NYR,
01:30
Us1
Toronto FC
37%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:30
TFC - NAS,
01:30
Us1
FC Cincinnati
41%
Probabilidad de empate
20/06/2024 01:45
CIN - PHI,
01:45
Us1
Saint Louis City
39%
Probabilidad de empate
20/06/2024 02:30
SLC - CLR,
02:30
Us1
Real Salt Lake
49%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 02:30
SKC - RSL,
02:30
Us1
Seattle Sounders
36%
Probabilidad de empate
20/06/2024 02:30
HOU - SEA,
02:30
Us1
Minnesota United
39%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 02:30
DAL - MIN,
02:30
Us1
Los Angeles FC
56%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 02:30
AUS - LAF,
02:30
Us1
New York City FC
43%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 04:30
LAG - NYC,
04:30
Us1
Portland Timbers
44%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 04:30
SJE - POT,
04:30
Us1
Atlético GO
41%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 00:00
ACG - CRI,
00:00
Br1
São Paulo
45%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:00
SAP - CUE,
01:00
Br1
Fortaleza
51%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:00
FOR - GRE,
01:00
Br1
Juventude
48%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:00
JUV - VDG,
01:00
Br1
Internacional
46%
Probabilidad de empate
20/06/2024 02:30
INL - CTH,
02:30
Br1
Cruzeiro
61%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 02:30
CRZ - FLU,
02:30
Br1
Atlético Mineiro
49%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 23:30
VIT - ATM,
23:30
Br1
Flamengo
40%
Probabilidad de empate
21/06/2024 01:00
FLA - BAH,
01:00
Br1
Palmeiras
38%
Probabilidad de empate
21/06/2024 02:30
PAL - RBB,
02:30
Br1
Slovenia
38%
Probabilidad de empate
20/06/2024 15:00
SVN - SRB,
15:00
Eu
England
47%
Probabilidad de empate
20/06/2024 18:00
DNK - ENG,
18:00
Eu
Spain
47%
Probabilidad de empate
20/06/2024 21:00
ESP - ITA,
21:00
Eu
FK Tukums 2000
40%
Probabilidad de empate
20/06/2024 17:00
TUK - LIE,
17:00
Lv1
Valmieras FK
56%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 18:00
VAL - MLR,
18:00
Lv1
Argentina
76%
Probabilidad de ganar
21/06/2024 02:00
ARJ - CAN,
02:00
Ca
json_m
Predicción
FK Khimki Youth
-
Saturn
9°C
L
L
W
W
L
L
09/11/2022 11:00 GMT
2
3 - 1
FT
W
W
W
W
D
L
Rusia Division 2 - Center
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 21, Grupo 2
Ru3
FK Khimki Youth
Saturn
09/11/2022 11:00
15
41
44
2
2
-
3
2 - 3
3.49
9°
-
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 21, Grupo 2
Ru3
FK Khimki Youth
Saturn
09/11/2022 11:00
30
70
Más
3.49
2 - 3
3.49
9°
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 21, Grupo 2
Ru3
FK Khimki Youth
Saturn
09/11/2022 11:00
24
42
34
X
9°
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 21, Grupo 2
Ru3
FK Khimki Youth
Saturn
09/11/2022 11:00
18%
X
2
2
-
3
2 - 3
9°
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 21, Grupo 2
Ru3
FK Khimki Youth
Saturn
09/11/2022 11:00
19
81
Si
2
-
3
2 - 3
3.49
9°
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 21, Grupo 2
Ru3
FK Khimki Youth
Saturn
09/11/2022 11:00
85%
2X
2
-
3
2 - 3
3.49
9°
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 21, Grupo 2
Ru3
FK Khimki Youth
Saturn
09/11/2022 11:00
44%
visi -0.5
2
-
3
2 - 3
3.49
9°
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 21, Grupo 2
Ru3
FK Khimki Youth
Saturn
09/11/2022 11:00
2
-
3
2 - 3
3.49
9°
FT
3 - 1
(2 - 0)
Partidos entre los dos equipos
Todos
25/07
2022
Saturn
3 - 0
(0 - 0)
FK Khimki Youth
Ru3
19/10
2021
FK Khimki Youth
2 - 2
(2 - 0)
Saturn
Ru3
29/08
2021
Saturn
1 - 1
(1 - 0)
FK Khimki Youth
Ru3
10/06
2021
FK Khimki Youth
1 - 3
(0 - 2)
Saturn
Ru3
08/11
2020
Saturn
5 - 1
(1 - 0)
FK Khimki Youth
Ru3
20/10
2019
FK Khimki Youth
1 - 1
(1 - 1)
Saturn
Ru3
25/07
2019
Saturn
1 - 1
(0 - 1)
FK Khimki Youth
Ru3
18/05
2019
Saturn
3 - 3
(1 - 2)
FK Khimki Youth
Ru3
05/10
2018
FK Khimki Youth
0 - 0
(0 - 0)
Saturn
Ru3
FK Khimki Youth
0
0%
Empates
3
50%
Saturn
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[0,6,3,9],"lg_-1_6":[0,3,3,6],"lg_275":[null,6,3,9],"lg_275_6":[null,3,3,6]}
Clasificación 09/11/2022
Grupo 1
Grupo 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Dynamo Bryansk
43
20
13
4
3
27
8
19
2
Metallurg Lipetsk
37
20
11
4
5
29
16
13
3
Sakhalinets
36
20
11
3
6
36
22
14
4
Rodina-2 Moscow
34
20
9
7
4
30
15
15
5
Avangard Kursk
34
20
9
7
4
37
23
14
6
Arsenal-2 Tula
28
20
8
4
8
32
32
0
7
Strogino Moscow
27
20
7
6
7
21
23
-2
8
FK Ryazan
25
20
6
7
7
19
21
-2
9
Akademiya Tambov
25
20
7
4
9
20
29
-9
10
Peresvet Podolsk
15
20
4
3
13
19
36
-17
11
Kvant Obninsk
15
20
4
3
13
19
39
-20
12
Sakhalin Y-Sakh.
14
20
4
2
14
18
43
-25
Championship Group
Relegation Group
Grupo 2
Grupo 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Kaluga
44
20
14
2
4
32
19
13
2
Salyut Belgorod
41
20
12
5
3
43
17
26
3
Sokol Saratov
37
20
11
4
5
23
16
7
4
Dinamo Vladivostok
35
20
11
2
7
31
19
12
5
Saturn
34
20
10
4
6
33
24
9
6
Kosmos Elektrostal
33
20
10
3
7
45
24
21
7
FK Khimki Youth
27
20
8
3
9
38
33
5
8
Avtomobilist Noginsk
21
20
6
3
11
21
34
-13
9
FK Kolomna
21
20
6
3
11
22
41
-19
10
SKA-Khabarovsk-2
20
20
5
5
10
25
33
-8
11
Zenit Penza
14
20
3
5
12
15
36
-21
12
Fc Balashikha
13
20
4
1
15
11
43
-32
Championship Group
Relegation Group
Grupo de ascenso
Grupo de ascenso
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Grupo Descenso
Grupo Descenso
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
FK
partidos
Todos
05/11
2022
Salyut Belgorod
2 - 1
(2 - 0)
FK Khimki Youth
Ru3
30/10
2022
FK Khimki Youth
0 - 2
(0 - 1)
FK Kaluga
Ru3
24/10
2022
Zenit Penza
2 - 3
(1 - 2)
FK Khimki Youth
Ru3
19/10
2022
FK Khimki Youth
6 - 3
(2 - 2)
FK Kolomna
Ru3
11/10
2022
SKA-Khabarovsk-2
4 - 3
(1 - 2)
FK Khimki Youth
Ru3
08/10
2022
Dinamo Vladivostok
4 - 2
(1 - 0)
FK Khimki Youth
Ru3
02/10
2022
Avtomobilist Noginsk
1 - 5
(1 - 2)
FK Khimki Youth
Ru3
26/09
2022
FK Khimki Youth
2 - 3
(2 - 2)
Kosmos Elektrostal
Ru3
22/09
2022
FK Khimki Youth
1 - 0
(1 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
22/09
2022
Fc Balashikha
0 - 2
( - )
FK Khimki Youth
Ru3
10/09
2022
Kosmos Elektrostal
0 - 0
(0 - 0)
FK Khimki Youth
Ru3
05/09
2022
FK Khimki Youth
1 - 2
(1 - 2)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
27/08
2022
FK Khimki Youth
2 - 1
(2 - 1)
Dinamo Vladivostok
Ru3
24/08
2022
FK Khimki Youth
1 - 1
(1 - 0)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
14/08
2022
FK Kolomna
0 - 4
(0 - 2)
FK Khimki Youth
Ru3
10/08
2022
FK Khimki Youth
0 - 0
(0 - 0)
Zenit Penza
Ru3
06/08
2022
FK Kaluga
2 - 1
(0 - 0)
FK Khimki Youth
Ru3
30/07
2022
FK Khimki Youth
1 - 2
(1 - 2)
Salyut Belgorod
Ru3
25/07
2022
Saturn
3 - 0
(0 - 0)
FK Khimki Youth
Ru3
16/07
2022
Sokol Saratov
1 - 3
(0 - 0)
FK Khimki Youth
Ru3
Victorias
2
33%
Empates
0
0%
Pérdidas
4
67%
Ver todo
{"lg_-1":[8,3,9,20],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_275":[8,3,9,20],"lg_275_6":[2,null,4,6]}
SAT
partidos
Todos
Division 2 - Center
Kubok
05/11
2022
FK Kolomna
0 - 2
(0 - 0)
Saturn
Ru3
31/10
2022
Fc Balashikha
0 - 2
(0 - 1)
Saturn
Ru3
24/10
2022
Saturn
3 - 1
(2 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
19/10
2022
Saturn
3 - 0
(2 - 0)
Zenit Penza
Ru3
15/10
2022
Salyut Belgorod
1 - 1
(1 - 1)
Saturn
Ru3
08/10
2022
Saturn
1 - 3
(0 - 2)
Sokol Saratov
Ru3
02/10
2022
Saturn
0 - 1
(0 - 0)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
29/09
2022
Saturn
2 - 1
(2 - 1)
Dinamo Vladivostok
Ru3
22/09
2022
Kosmos Elektrostal
2 - 1
(0 - 0)
Saturn
Ru3
18/09
2022
Saturn
1 - 5
(1 - 2)
Kosmos Elektrostal
Ru3
10/09
2022
Dinamo Vladivostok
0 - 2
(0 - 0)
Saturn
Ru3
07/09
2022
SKA-Khabarovsk-2
1 - 1
(0 - 0)
Saturn
Ru3
27/08
2022
Sokol Saratov
2 - 0
(0 - 0)
Saturn
Ru3
21/08
2022
Saturn
0 - 0
(0 - 0)
Salyut Belgorod
Ru3
17/08
2022
FK Kolomna
1 - 0
( - )
Saturn
RuC
14/08
2022
Zenit Penza
2 - 2
(2 - 0)
Saturn
Ru3
10/08
2022
Avtomobilist Noginsk
1 - 2
(0 - 0)
Saturn
Ru3
06/08
2022
Saturn
4 - 0
(3 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
29/07
2022
Saturn
3 - 0
(3 - 0)
FK Kolomna
Ru3
25/07
2022
Saturn
3 - 0
(0 - 0)
FK Khimki Youth
Ru3
16/07
2022
Saturn
0 - 4
(0 - 2)
FK Kaluga
Ru3
Victorias
4
67%
Empates
1
17%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[10,4,7,21],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_275":[10,4,6,20],"lg_275_6":[4,1,1,6],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
FK
Partidos en casa
Todos
30/10
2022
FK Khimki Youth
0 - 2
(0 - 1)
FK Kaluga
Ru3
19/10
2022
FK Khimki Youth
6 - 3
(2 - 2)
FK Kolomna
Ru3
26/09
2022
FK Khimki Youth
2 - 3
(2 - 2)
Kosmos Elektrostal
Ru3
22/09
2022
FK Khimki Youth
1 - 0
(1 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
05/09
2022
FK Khimki Youth
1 - 2
(1 - 2)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
27/08
2022
FK Khimki Youth
2 - 1
(2 - 1)
Dinamo Vladivostok
Ru3
24/08
2022
FK Khimki Youth
1 - 1
(1 - 0)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
10/08
2022
FK Khimki Youth
0 - 0
(0 - 0)
Zenit Penza
Ru3
30/07
2022
FK Khimki Youth
1 - 2
(1 - 2)
Salyut Belgorod
Ru3
Victorias
3
50%
Empates
0
0%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[3,2,4,9],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_275":[3,2,4,9],"lg_275_6":[3,null,3,6]}
SAT
Visitas
Todos
Division 2 - Center
Kubok
05/11
2022
FK Kolomna
0 - 2
(0 - 0)
Saturn
Ru3
31/10
2022
Fc Balashikha
0 - 2
(0 - 1)
Saturn
Ru3
15/10
2022
Salyut Belgorod
1 - 1
(1 - 1)
Saturn
Ru3
22/09
2022
Kosmos Elektrostal
2 - 1
(0 - 0)
Saturn
Ru3
10/09
2022
Dinamo Vladivostok
0 - 2
(0 - 0)
Saturn
Ru3
07/09
2022
SKA-Khabarovsk-2
1 - 1
(0 - 0)
Saturn
Ru3
27/08
2022
Sokol Saratov
2 - 0
(0 - 0)
Saturn
Ru3
17/08
2022
FK Kolomna
1 - 0
( - )
Saturn
RuC
14/08
2022
Zenit Penza
2 - 2
(2 - 0)
Saturn
Ru3
10/08
2022
Avtomobilist Noginsk
1 - 2
(0 - 0)
Saturn
Ru3
Victorias
3
50%
Empates
2
33%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[4,3,3,10],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_275":[4,3,2,9],"lg_275_6":[3,2,1,6],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
FK Khimki Youth
Partidos jugados:
20
Saturn
Partidos jugados:
21
Goles (Anotados/Encajados)
38
1.9
1.65
33
33
1.57
1.19
25
Menos/Más
1.5
3
17
15%
85%
3
18
14%
86%
2.5
6
14
30%
70%
9
12
43%
57%
3.5
12
8
60%
40%
15
6
71%
29%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
13
7
65%
35%
9
12
43%
57%
Ningún gol encajado (Si/No)
5
15
25%
75%
8
13
38%
62%
Gol marcado (Si/No)
16
4
80%
20%
16
5
76%
24%
FK
Próximos partidos
Dificultad
SAT
Fácil 1
Difícil 5
Saturn (l)
Ru3
09/11/2022
2
Sokol Saratov (l)
Ru3
12/11/2022
5
FK Khimki Youth (v)
Ru3
09/11/2022
2
FK Kaluga (v)
Ru3
13/11/2022
3
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa