Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
4
Fútbol
Predicciones por hoy
103
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
18
Predicciones para mañana
105
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
474
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1058
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
20
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
143
América
103
África
36
Asia
73
Australia
38
Internacional
65
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
12
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
2
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
22
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Juventude
45%
Probabilidad de empate
06/06/2024 00:00
JUV - ACG,
00:00
Br1
Cuiabá
39%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:00
CUE - VIT,
01:00
Br1
Tunisia
52%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 21:00
TUN - EQG,
21:00
WCQ
Syria
49%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 02:00
SYR - NOR,
02:00
WCQ
Trinidad & Tobago
57%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:30
TRI - GRE,
01:30
WCQ
Curaçao
49%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:30
CUR - BAR,
01:30
WCQ
Antigua & Barbuda
43%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 21:00
ANT - BER,
21:00
WCQ
Vargas Torres
47%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 22:00
GSC - VAT,
22:00
Ec2
Independiente Juniors
47%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 22:00
GUA - IJU,
22:00
Ec2
json_m
Predicción
Avangard Kursk
-
FK Kaluga
12°C
L
W
D
L
L
W
10/05/2023 17:00 GMT
1
0 - 1
FT
L
W
L
D
W
W
Rusia Division 2 - Center
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 29, Grupo de ascenso
Ru3
Avangard Kursk
FK Kaluga
10/05/2023 17:00
39
25
36
1
2
-
0
2 - 0
2.11
12°
-
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 29, Grupo de ascenso
Ru3
Avangard Kursk
FK Kaluga
10/05/2023 17:00
58
42
Menos
2.11
2 - 0
2.11
12°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 29, Grupo de ascenso
Ru3
Avangard Kursk
FK Kaluga
10/05/2023 17:00
19
51
30
X
12°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 29, Grupo de ascenso
Ru3
Avangard Kursk
FK Kaluga
10/05/2023 17:00
20%
X
1
2
-
0
2 - 0
12°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 29, Grupo de ascenso
Ru3
Avangard Kursk
FK Kaluga
10/05/2023 17:00
51
49
No
2
-
0
2 - 0
2.11
12°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 29, Grupo de ascenso
Ru3
Avangard Kursk
FK Kaluga
10/05/2023 17:00
75%
12
2
-
0
2 - 0
2.11
12°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 29, Grupo de ascenso
Ru3
Avangard Kursk
FK Kaluga
10/05/2023 17:00
39%
loc. -0.75
2
-
0
2 - 0
2.11
12°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 29, Grupo de ascenso
Ru3
Avangard Kursk
FK Kaluga
10/05/2023 17:00
2
-
0
2 - 0
2.11
12°
FT
0 - 1
(0 - 0)
Partidos entre los dos equipos
Todos
Division 2 - Center
Kubok
08/04
2023
FK Kaluga
2 - 1
(0 - 0)
Avangard Kursk
Ru3
30/09
2021
FK Kaluga
2 - 1
(1 - 0)
Avangard Kursk
Ru3
18/07
2021
Avangard Kursk
1 - 0
(0 - 0)
FK Kaluga
Ru3
18/04
2021
FK Kaluga
2 - 0
(2 - 0)
Avangard Kursk
Ru3
04/10
2020
Avangard Kursk
1 - 1
(0 - 0)
FK Kaluga
Ru3
19/08
2020
Avangard Kursk
1 - 2
(1 - 1)
FK Kaluga
RuC
21/05
2017
Avangard Kursk
1 - 0
( - )
FK Kaluga
Ru3
01/10
2016
FK Kaluga
2 - 0
( - )
Avangard Kursk
Ru3
04/05
2016
FK Kaluga
0 - 0
( - )
Avangard Kursk
Ru3
21/09
2015
Avangard Kursk
1 - 0
( - )
FK Kaluga
Ru3
24/04
2015
Avangard Kursk
0 - 1
( - )
FK Kaluga
Ru3
04/09
2014
FK Kaluga
2 - 2
( - )
Avangard Kursk
Ru3
21/04
2014
Avangard Kursk
0 - 1
( - )
FK Kaluga
Ru3
27/08
2013
FK Kaluga
0 - 1
( - )
Avangard Kursk
Ru3
16/05
2013
FK Kaluga
2 - 3
( - )
Avangard Kursk
Ru3
19/09
2012
Avangard Kursk
0 - 2
( - )
FK Kaluga
Ru3
05/05
2012
Avangard Kursk
1 - 0
( - )
FK Kaluga
Ru3
29/08
2011
FK Kaluga
1 - 4
( - )
Avangard Kursk
Ru3
03/06
2011
Avangard Kursk
4 - 0
( - )
FK Kaluga
Ru3
21/08
2004
FK Kaluga
1 - 1
( - )
Avangard Kursk
Ru3
19/05
2004
Avangard Kursk
1 - 0
( - )
FK Kaluga
Ru3
02/08
2003
Avangard Kursk
2 - 0
( - )
FK Kaluga
Ru3
26/04
2003
FK Kaluga
1 - 0
( - )
Avangard Kursk
Ru3
05/08
2002
Avangard Kursk
1 - 1
( - )
FK Kaluga
Ru3
26/04
2002
FK Kaluga
3 - 3
( - )
Avangard Kursk
Ru3
22/10
2001
Avangard Kursk
1 - 0
( - )
FK Kaluga
Ru3
20/07
2001
FK Kaluga
2 - 1
( - )
Avangard Kursk
Ru3
Avangard Kursk
1
17%
Empates
1
17%
FK Kaluga
4
67%
Ver todo
{"lg_-1":[11,6,10,27],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_275":[11,6,9,26],"lg_275_6":[2,1,3,6],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
Clasificación 10/05/2023
Grupo 1
Grupo 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Dynamo Bryansk
49
22
15
4
3
30
9
21
2
Avangard Kursk
38
22
10
8
4
39
24
15
3
Rodina-2 Moscow
37
22
10
7
5
34
17
17
4
Metallurg Lipetsk
37
22
11
4
7
29
21
8
5
Sakhalinets
36
22
11
3
8
36
26
10
6
FK Ryazan
29
22
7
8
7
21
21
0
7
Arsenal-2 Tula
28
22
8
4
10
34
36
-2
8
Strogino Moscow
28
22
7
7
8
22
25
-3
9
Akademiya Tambov
26
22
7
5
10
20
30
-10
10
Kvant Obninsk
21
22
6
3
13
22
40
-18
11
Sakhalin Y-Sakh.
20
22
6
2
14
23
44
-21
12
Peresvet Podolsk
18
22
5
3
14
22
39
-17
Championship Group
Relegation Group
Grupo 2
Grupo 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Salyut Belgorod
44
22
13
5
4
46
19
27
2
FK Kaluga
44
22
14
2
6
32
23
9
3
Sokol Saratov
43
22
13
4
5
25
16
9
4
Kosmos Elektrostal
39
22
12
3
7
54
27
27
5
Saturn
37
22
11
4
7
35
27
8
6
Dinamo Vladivostok
36
22
11
3
8
34
23
11
7
FK Khimki Youth
30
22
9
3
10
41
35
6
8
FK Kolomna
27
22
8
3
11
29
44
-15
9
Avtomobilist Noginsk
25
22
7
4
11
23
35
-12
10
SKA-Khabarovsk-2
20
22
5
5
12
26
38
-12
11
Zenit Penza
17
22
4
5
13
20
41
-21
12
Fc Balashikha
13
22
4
1
17
13
50
-37
Championship Group
Relegation Group
Grupo de ascenso
Grupo de ascenso
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Salyut Belgorod
15
6
5
0
1
12
5
7
2
Dynamo Bryansk
15
6
5
0
1
9
2
7
3
FK Kaluga
10
6
3
1
2
8
6
2
4
Rodina-2 Moscow
10
6
3
1
2
6
4
2
5
Sokol Saratov
9
6
3
0
3
6
7
-1
6
FK Ryazan
9
6
3
0
3
5
6
-1
7
Dinamo Vladivostok
8
6
2
2
2
6
7
-1
8
Avangard Kursk
7
6
2
1
3
7
8
-1
9
Saturn
7
6
2
1
3
6
8
-2
10
Metallurg Lipetsk
7
6
2
1
3
6
9
-3
11
Sakhalinets
4
6
1
1
4
8
15
-7
12
Kosmos Elektrostal
3
6
1
0
5
6
8
-2
Promotion
Grupo Descenso
Grupo Descenso
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Avtomobilist Noginsk
15
6
5
0
1
12
4
8
2
Arsenal-2 Tula
12
6
4
0
2
11
5
6
3
Strogino Moscow
11
6
3
2
1
11
5
6
4
Sakhalin Y-Sakh.
10
6
3
1
2
5
6
-1
5
FK Khimki Youth
9
6
2
3
1
9
7
2
6
Akademiya Tambov
8
6
2
2
2
10
11
-1
7
Fc Balashikha
7
6
2
1
3
9
11
-2
8
Peresvet Podolsk
7
6
2
1
3
7
9
-2
9
FK Kolomna
7
6
2
1
3
6
13
-7
10
SKA-Khabarovsk-2
6
6
1
3
2
6
6
0
11
Kvant Obninsk
6
6
1
3
2
6
7
-1
12
Zenit Penza
1
6
0
1
5
1
9
-8
Relegation
AVA
partidos
Todos
Division 2 - Center
Kubok
05/05
2023
Salyut Belgorod
4 - 1
(3 - 0)
Avangard Kursk
Ru3
29/04
2023
Avangard Kursk
3 - 0
(1 - 0)
Saturn
Ru3
22/04
2023
Avangard Kursk
1 - 1
(0 - 1)
Dinamo Vladivostok
Ru3
15/04
2023
Avangard Kursk
0 - 1
(0 - 1)
Sokol Saratov
Ru3
08/04
2023
FK Kaluga
2 - 1
(0 - 0)
Avangard Kursk
Ru3
02/04
2023
Avangard Kursk
1 - 0
(0 - 0)
Kosmos Elektrostal
Ru3
13/11
2022
Akademiya Tambov
0 - 1
(0 - 0)
Avangard Kursk
Ru3
09/11
2022
Strogino Moscow
1 - 1
(0 - 1)
Avangard Kursk
Ru3
05/11
2022
Kvant Obninsk
5 - 1
(2 - 1)
Avangard Kursk
Ru3
30/10
2022
Arsenal-2 Tula
2 - 2
(1 - 2)
Avangard Kursk
Ru3
24/10
2022
Avangard Kursk
3 - 0
(1 - 0)
FK Ryazan
Ru3
19/10
2022
Peresvet Podolsk
2 - 1
(1 - 1)
Avangard Kursk
Ru3
15/10
2022
Avangard Kursk
1 - 1
(1 - 0)
Rodina-2 Moscow
Ru3
08/10
2022
Dynamo Bryansk
1 - 0
(0 - 0)
Avangard Kursk
Ru3
05/10
2022
Avangard Kursk
0 - 2
(0 - 0)
FC Dynamo Makhachkala
RuC
01/10
2022
Avangard Kursk
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalinets
Ru3
26/09
2022
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 0
(0 - 0)
Avangard Kursk
Ru3
22/09
2022
Avangard Kursk
3 - 3
(2 - 1)
Metallurg Lipetsk
Ru3
18/09
2022
Avangard Kursk
3 - 0
( - )
Strogino Moscow
Ru3
14/09
2022
Avangard Kursk
3 - 2
(2 - 1)
Akademiya Tambov
RuC
10/09
2022
Avangard Kursk
2 - 1
(1 - 1)
Kvant Obninsk
Ru3
04/09
2022
Avangard Kursk
2 - 2
(0 - 1)
Arsenal-2 Tula
Ru3
31/08
2022
Avangard Kursk
2 - 0
(2 - 0)
Sakhalinets
RuC
27/08
2022
FK Ryazan
1 - 1
(1 - 0)
Avangard Kursk
Ru3
21/08
2022
Avangard Kursk
3 - 2
(1 - 1)
Peresvet Podolsk
Ru3
14/08
2022
Rodina-2 Moscow
1 - 2
(1 - 1)
Avangard Kursk
Ru3
10/08
2022
Avangard Kursk
0 - 0
(0 - 0)
Dynamo Bryansk
Ru3
06/08
2022
Sakhalinets
1 - 7
(1 - 3)
Avangard Kursk
Ru3
30/07
2022
Avangard Kursk
2 - 0
(1 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
24/07
2022
Metallurg Lipetsk
0 - 2
(0 - 1)
Avangard Kursk
Ru3
16/07
2022
Avangard Kursk
2 - 0
(1 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
Victorias
2
33%
Empates
1
17%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[14,9,8,31],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_275":[12,9,7,28],"lg_275_6":[2,1,3,6],"lg_335":[2,null,1,3],"lg_335_6":[2,null,1,3]}
FK
partidos
Todos
Division 2 - Center
Kubok
05/05
2023
FK Kaluga
0 - 2
(0 - 1)
Dynamo Bryansk
Ru3
29/04
2023
Sakhalinets
0 - 2
(0 - 1)
FK Kaluga
Ru3
22/04
2023
FK Kaluga
1 - 2
(1 - 1)
FK Ryazan
Ru3
15/04
2023
Rodina-2 Moscow
1 - 1
(1 - 1)
FK Kaluga
Ru3
08/04
2023
FK Kaluga
2 - 1
(0 - 0)
Avangard Kursk
Ru3
02/04
2023
Metallurg Lipetsk
0 - 2
(0 - 0)
FK Kaluga
Ru3
13/11
2022
FK Kaluga
0 - 1
(0 - 1)
Saturn
Ru3
09/11
2022
Zenit Penza
3 - 0
(2 - 0)
FK Kaluga
Ru3
05/11
2022
FK Kaluga
1 - 3
(0 - 1)
Kosmos Elektrostal
Ru3
30/10
2022
FK Khimki Youth
0 - 2
(0 - 1)
FK Kaluga
Ru3
23/10
2022
FK Kaluga
3 - 1
(2 - 1)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
20/10
2022
FK Kaluga
1 - 0
(1 - 0)
Dinamo Vladivostok
Ru3
15/10
2022
Avtomobilist Noginsk
0 - 2
(0 - 2)
FK Kaluga
Ru3
08/10
2022
FK Kaluga
1 - 0
(1 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
02/10
2022
Salyut Belgorod
6 - 1
(2 - 0)
FK Kaluga
Ru3
26/09
2022
Sokol Saratov
3 - 1
(1 - 1)
FK Kaluga
Ru3
22/09
2022
FK Kaluga
3 - 0
(2 - 0)
FK Kolomna
Ru3
18/09
2022
FK Kolomna
0 - 0
(0 - 0)
FK Kaluga
Ru3
10/09
2022
FK Kaluga
0 - 1
(0 - 0)
Sokol Saratov
Ru3
03/09
2022
FK Kaluga
1 - 0
(1 - 0)
Salyut Belgorod
Ru3
31/08
2022
Strogino Moscow
3 - 2
(0 - 1)
FK Kaluga
RuC
26/08
2022
Fc Balashikha
1 - 2
(0 - 1)
FK Kaluga
Ru3
20/08
2022
FK Kaluga
2 - 0
(2 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
13/08
2022
Dinamo Vladivostok
1 - 1
(1 - 1)
FK Kaluga
Ru3
10/08
2022
SKA-Khabarovsk-2
0 - 1
(0 - 1)
FK Kaluga
Ru3
06/08
2022
FK Kaluga
2 - 1
(0 - 0)
FK Khimki Youth
Ru3
31/07
2022
Kosmos Elektrostal
1 - 2
(0 - 1)
FK Kaluga
Ru3
23/07
2022
FK Kaluga
2 - 1
(1 - 0)
Zenit Penza
Ru3
16/07
2022
Saturn
0 - 4
(0 - 2)
FK Kaluga
Ru3
Victorias
3
50%
Empates
1
17%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[17,3,9,29],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_275":[17,3,8,28],"lg_275_6":[3,1,2,6],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
AVA
Partidos en casa
Todos
Division 2 - Center
Kubok
29/04
2023
Avangard Kursk
3 - 0
(1 - 0)
Saturn
Ru3
22/04
2023
Avangard Kursk
1 - 1
(0 - 1)
Dinamo Vladivostok
Ru3
15/04
2023
Avangard Kursk
0 - 1
(0 - 1)
Sokol Saratov
Ru3
02/04
2023
Avangard Kursk
1 - 0
(0 - 0)
Kosmos Elektrostal
Ru3
24/10
2022
Avangard Kursk
3 - 0
(1 - 0)
FK Ryazan
Ru3
15/10
2022
Avangard Kursk
1 - 1
(1 - 0)
Rodina-2 Moscow
Ru3
05/10
2022
Avangard Kursk
0 - 2
(0 - 0)
FC Dynamo Makhachkala
RuC
01/10
2022
Avangard Kursk
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalinets
Ru3
22/09
2022
Avangard Kursk
3 - 3
(2 - 1)
Metallurg Lipetsk
Ru3
18/09
2022
Avangard Kursk
3 - 0
( - )
Strogino Moscow
Ru3
14/09
2022
Avangard Kursk
3 - 2
(2 - 1)
Akademiya Tambov
RuC
10/09
2022
Avangard Kursk
2 - 1
(1 - 1)
Kvant Obninsk
Ru3
04/09
2022
Avangard Kursk
2 - 2
(0 - 1)
Arsenal-2 Tula
Ru3
31/08
2022
Avangard Kursk
2 - 0
(2 - 0)
Sakhalinets
RuC
21/08
2022
Avangard Kursk
3 - 2
(1 - 1)
Peresvet Podolsk
Ru3
10/08
2022
Avangard Kursk
0 - 0
(0 - 0)
Dynamo Bryansk
Ru3
30/07
2022
Avangard Kursk
2 - 0
(1 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
16/07
2022
Avangard Kursk
2 - 0
(1 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
Victorias
3
50%
Empates
2
33%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[10,6,2,18],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_275":[8,6,1,15],"lg_275_6":[3,2,1,6],"lg_335":[2,null,1,3],"lg_335_6":[2,null,1,3]}
FK
Visitas
Todos
Division 2 - Center
Kubok
29/04
2023
Sakhalinets
0 - 2
(0 - 1)
FK Kaluga
Ru3
15/04
2023
Rodina-2 Moscow
1 - 1
(1 - 1)
FK Kaluga
Ru3
02/04
2023
Metallurg Lipetsk
0 - 2
(0 - 0)
FK Kaluga
Ru3
09/11
2022
Zenit Penza
3 - 0
(2 - 0)
FK Kaluga
Ru3
30/10
2022
FK Khimki Youth
0 - 2
(0 - 1)
FK Kaluga
Ru3
15/10
2022
Avtomobilist Noginsk
0 - 2
(0 - 2)
FK Kaluga
Ru3
02/10
2022
Salyut Belgorod
6 - 1
(2 - 0)
FK Kaluga
Ru3
26/09
2022
Sokol Saratov
3 - 1
(1 - 1)
FK Kaluga
Ru3
18/09
2022
FK Kolomna
0 - 0
(0 - 0)
FK Kaluga
Ru3
31/08
2022
Strogino Moscow
3 - 2
(0 - 1)
FK Kaluga
RuC
26/08
2022
Fc Balashikha
1 - 2
(0 - 1)
FK Kaluga
Ru3
13/08
2022
Dinamo Vladivostok
1 - 1
(1 - 1)
FK Kaluga
Ru3
10/08
2022
SKA-Khabarovsk-2
0 - 1
(0 - 1)
FK Kaluga
Ru3
31/07
2022
Kosmos Elektrostal
1 - 2
(0 - 1)
FK Kaluga
Ru3
16/07
2022
Saturn
0 - 4
(0 - 2)
FK Kaluga
Ru3
Victorias
4
67%
Empates
1
17%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[8,3,4,15],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_275":[8,3,3,14],"lg_275_6":[4,1,1,6],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Avangard Kursk
Partidos jugados:
31
FK Kaluga
Partidos jugados:
29
Goles (Anotados/Encajados)
51
1.65
1.16
36
42
1.45
1.1
32
Menos/Más
1.5
7
24
23%
77%
7
22
24%
76%
2.5
16
15
52%
48%
15
14
52%
48%
3.5
23
8
74%
26%
23
6
79%
21%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
16
15
52%
48%
13
16
45%
55%
Ningún gol encajado (Si/No)
11
20
35%
65%
12
17
41%
59%
Gol marcado (Si/No)
25
6
81%
19%
24
5
83%
17%
AVA
Próximos partidos
Dificultad
FK
Fácil 1
Difícil 5
FK Kaluga (l)
Ru3
10/05/2023
3
Sokol Saratov (v)
Ru3
15/05/2023
5
Dinamo Vladivostok (v)
Ru3
21/05/2023
4
Saturn (v)
Ru3
28/05/2023
2
Salyut Belgorod (l)
Ru3
04/06/2023
4
Kosmos Elektrostal (v)
Ru3
10/06/2023
Avangard Kursk (v)
Ru3
10/05/2023
3
Rodina-2 Moscow (l)
Ru3
15/05/2023
FK Ryazan (v)
Ru3
22/05/2023
3
Sakhalinets (l)
Ru3
28/05/2023
Dynamo Bryansk (v)
Ru3
04/06/2023
5
Metallurg Lipetsk (l)
Ru3
10/06/2023
1
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa