Rusia
[+]
Premier League
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
10
Kubok
2
Super Cup
Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
160
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
5
Predicciones para mañana
352
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1651
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
2262
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
65
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
32
Top Europa
64
Europa
567
América
213
África
77
Asia
126
Australia
43
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Escocés Premiership
7
Saudi Pro League
6
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
4
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Rusia Kubok
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Predicciones
Clasificación
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
Córneres
02.05.2024
18:15
FK Rostov
0 - 1
Baltika Kaliningrad
18:15
CSKA Moscow
1 - 1
Zenit
01.05.2024
17:00
Dynamo Moscow
0 - 2
Spartak Moscow
17.04.2024
18:30
Zenit
0 - 0
Spartak Moscow
16:00
FK Orenburg
2 - 4
Dynamo Moscow
16:00
FK Ural
1 - 3
FK Rostov
16.04.2024
18:30
CSKA Moscow
2 - 0
Baltika Kaliningrad
04.04.2024
18:30
Akhmat Grozny
0 - 1
FK Orenburg
03.04.2024
19:30
Spartak Moscow
1 - 2
Zenit
17:15
Baltika Kaliningrad
0 - 1
CSKA Moscow
15:00
FK Ural
1 - 0
Lokomotiv Moscow
02.04.2024
19:00
FK Khimki
0 - 0
FK Rostov
16:30
SKA-Khabarovsk
1 - 2
Dynamo Moscow
14.03.2024
16:00
Lokomotiv Moscow
1 - 1
Baltika Kaliningrad
16:00
Spartak Moscow
3 - 1
FK Orenburg
13:30
SKA-Khabarovsk
1 - 1
PFC Sochi
13.03.2024
18:15
Zenit
2 - 0
Dynamo Moscow
16:00
Rodina Moscow
1 - 1
FK Ural
13:30
Volgar Astrakhan
1 - 2
Akhmat Grozny
12.03.2024
18:15
CSKA Moscow
2 - 0
FK Rostov
16:00
FK Khimki
2 - 0
FK Krasnodar
29.11.2023
16:15
FK Rostov
1 - 1
CSKA Moscow
16:15
Dynamo Moscow
1 - 0
Zenit
14:00
FK Orenburg
1 - 0
Spartak Moscow
28.11.2023
16:15
Baltika Kaliningrad
2 - 2
Lokomotiv Moscow
02.11.2023
18:45
FK Rostov
2 - 1
FK Ural
18:45
Dynamo Moscow
2 - 1
FK Nizhny Novgorod
16:30
CSKA Moscow
3 - 1
FK Orenburg
14:00
Akron Togliatti
0 - 1
Volgar Astrakhan
01.11.2023
18:45
Spartak Moscow
2 - 3
FK Krasnodar
16:30
Lokomotiv Moscow
3 - 0
Rubin Kazan
16:30
PFC Sochi
2 - 0
Fakel Voronezh
14:00
FK Khimki
4 - 0
Dinamo Vladivostok
13:00
Rodina Moscow
3 - 0
Chernomorets Nov
12:00
FK Taganrog
0 - 2
SKA-Khabarovsk
31.10.2023
18:30
Baltika Kaliningrad
4 - 1
Akhmat Grozny
17:30
Zenit
1 - 0
Krylia Sovetov
19.10.2023
18:00
Arsenal Tula
1 - 2
Rodina Moscow
15:30
Akron Togliatti
3 - 0
Shinnik Yaroslavl
18.10.2023
18:00
Chernomorets Nov
0 - 0
KAMAZ Naberezhnye Chelny
18:00
FK Khimki
1 - 0
FK Ufa
16:00
Neftekhimik Nizhnekamsk
0 - 2
FK Taganrog
15:00
Volgar Astrakhan
1 - 0
FK Yenisey
11:00
Dinamo Vladivostok
1 - 0
Rotor Volgograd
17.10.2023
11:00
SKA-Khabarovsk
2 - 0
Amkar Perm
04.10.2023
16:15
FK Krasnodar
3 - 0
FK Nizhny Novgorod
15:45
Dynamo Moscow
3 - 0
Spartak Moscow
14:00
PFC Sochi
1 - 2
FK Orenburg
13:30
Fakel Voronezh
1 - 1
CSKA Moscow
11:30
Krylia Sovetov
0 - 3
Akhmat Grozny
03.10.2023
16:15
Zenit
2 - 1
Baltika Kaliningrad
16:15
Lokomotiv Moscow
3 - 1
FK Rostov
14:00
FK Ural
2 - 0
Rubin Kazan
28.09.2023
15:30
2Drots
0 - 2
FK Khimki
27.09.2023
18:00
Saturn
1 - 2
Arsenal Tula
18:00
Rotor Volgograd
1 - 0
Alania Vladikavkaz
18:00
Tekstilshchik Iv.
1 - 3
Rodina Moscow
17:30
KAMAZ Naberezhnye Chelny
1 - 0
FK Leningradets
17:30
Luki-Energiya
1 - 2
FK Yenisey
17:00
Dynamo Bryansk
1 - 3
Shinnik Yaroslavl
17:00
Znamya Truda
1 - 3
Volgar Astrakhan
15:30
SKA Rostov
0 - 3
Neftekhimik Nizhnekamsk
15:30
Amkar Perm
1 - 1
Urozhay Krasnodar
15:00
FK Taganrog
1 - 0
FC Dynamo Makhachkala
13:00
FK Biolog
1 - 2
Chernomorets Nov
12:00
FK Ryazan
1 - 6
Akron Togliatti
11:30
SKA-Khabarovsk
1 - 1
Sokol Saratov
11:00
Dinamo Vladivostok
2 - 0
FK Tyumen
26.09.2023
15:30
FK Ufa
1 - 1
Torpedo Moscow
21.09.2023
16:15
FK Orenburg
0 - 0
Fakel Voronezh
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa