Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
107
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
1
Predicciones para mañana
91
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
304
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
738
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
30
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
113
América
140
África
11
Asia
73
Australia
44
Internacional
5
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
3
Copa America
2
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
10
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
3
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
2
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
json_m
Predicción
FK Krumkachy
-
Urozhaynaya
L
W
W
W
D
D
28/05/2023 15:45 GMT
1
4 - 2
FT
D
D
D
W
L
W
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 6, Group Minsk
By3
FK Krumkachy
Urozhaynaya
28/05/2023 15:45
58
30
11
1
3
-
1
3 - 1
3.64
-
-
-
-
FT
4 - 2
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 6, Group Minsk
By3
FK Krumkachy
Urozhaynaya
28/05/2023 15:45
27
73
Más
3.64
3 - 1
3.64
-
-
-
FT
4 - 2
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 6, Group Minsk
By3
FK Krumkachy
Urozhaynaya
28/05/2023 15:45
51
30
19
1
-
FT
4 - 2
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 6, Group Minsk
By3
FK Krumkachy
Urozhaynaya
28/05/2023 15:45
30%
1
1
3
-
1
3 - 1
-
FT
4 - 2
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 6, Group Minsk
By3
FK Krumkachy
Urozhaynaya
28/05/2023 15:45
23
77
Si
3
-
1
3 - 1
3.64
-
-
-
FT
4 - 2
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 6, Group Minsk
By3
FK Krumkachy
Urozhaynaya
28/05/2023 15:45
88%
1X
3
-
1
3 - 1
3.64
-
FT
4 - 2
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 6, Group Minsk
By3
FK Krumkachy
Urozhaynaya
28/05/2023 15:45
54%
loc. -1.5
3
-
1
3 - 1
3.64
-
FT
4 - 2
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 6, Group Minsk
By3
FK Krumkachy
Urozhaynaya
28/05/2023 15:45
3
-
1
3 - 1
3.64
FT
4 - 2
Partidos entre los dos equipos
Todos
14/08
2022
FK Krumkachy
2 - 1
(2 - 1)
Urozhaynaya
By3
09/05
2022
Urozhaynaya
0 - 1
( - )
FK Krumkachy
By3
FK Krumkachy
2
100%
Empates
0
0%
Urozhaynaya
0
0%
{"lg_-1":[2,0,0,2],"lg_-1_6":[2,0,0,2],"lg_373":[2,null,null,2],"lg_373_6":[2,null,null,2]}
Clasificación 28/05/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Traktor Minsk
9
3
3
0
0
9
1
8
2
Torpedo Minsk
4
2
1
1
0
4
3
1
3
Uni Minsk
4
3
1
1
1
5
5
0
4
SDJuShOR-3
3
2
1
0
1
5
3
2
5
FK Krumkachy
3
2
1
0
1
4
3
1
6
Serebryanka
3
3
1
0
2
7
7
0
7
Urozhaynaya
2
2
0
2
0
4
4
0
8
BGU Minsk
0
1
0
0
1
1
4
-3
9
Energetik
0
2
0
0
2
0
9
-9
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
3
1
1
0
0
12
2
10
2
FK Kolos
3
1
1
0
0
10
0
10
3
Livadija
3
1
1
0
0
4
0
4
4
Falko Cherkassy
3
1
1
0
0
3
2
1
5
Molodechno-2018 II
0
1
0
0
1
2
3
-1
6
FK Krupki
0
1
0
0
1
0
4
-4
7
Viliya Vileyka
0
1
0
0
1
2
12
-10
8
Berezino
0
1
0
0
1
0
10
-10
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Bobovnya
6
2
2
0
0
9
0
9
2
FS Respect
6
2
2
0
0
7
2
5
3
Partizan Salihorsk
3
1
1
0
0
8
0
8
4
Neman Stolbtsy
3
1
1
0
0
7
0
7
5
FK Kletsk
0
2
0
0
2
1
5
-4
6
FK Lyuban
0
1
0
0
1
0
6
-6
7
Starye Dorogi
0
1
0
0
1
0
8
-8
8
FK Slutsk-2
0
2
0
0
2
1
12
-11
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
12
4
4
0
0
23
1
22
2
Gantsevichi
9
4
3
0
1
22
8
14
3
Pripyat Olshany
9
3
3
0
0
12
3
9
4
FK Luninets
4
2
1
1
0
9
1
8
5
Volna Pinsk II
4
3
1
1
1
4
5
-1
6
Nadezhda Gorodishche
3
3
1
0
2
7
11
-4
7
FC Mikashevichi
2
3
0
2
1
3
5
-2
8
DUSSH Stolin
2
4
0
2
2
5
11
-6
9
FK Ivanovo
1
3
0
1
2
3
10
-7
10
Volat Lyakhavichi
1
5
0
1
4
4
37
-33
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
GOLHU Gomel
9
3
3
0
0
14
1
13
2
DUSSH-2 Rechitsa
7
3
2
1
0
7
2
5
3
Vertikal Kalinkovichi
7
3
2
1
0
7
3
4
4
MNPZ Mozyr
6
3
2
0
1
26
2
24
5
Iput DYuSSh
6
3
2
0
1
7
3
4
6
Svetlogorsk
0
3
0
0
3
2
10
-8
7
FK Zhlobin
0
3
0
0
3
2
18
-16
8
Dnepr Rogachev
0
3
0
0
3
3
29
-26
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Fakel Novogrudok
3
1
1
0
0
4
0
4
2
Ostrovets II
3
1
1
0
0
3
0
3
3
FSK Dyatlovo
3
1
1
0
0
3
1
2
4
Smorgon II
3
1
1
0
0
2
0
2
5
FK Lida-2
0
1
0
0
1
1
3
-2
6
FK Shchuchyn
0
1
0
0
1
0
2
-2
7
FK Oshmyany
0
2
0
0
2
0
7
-7
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
3
1
1
0
0
2
0
2
2
Neman Mosty
3
1
1
0
0
1
0
1
3
Smena Volkovysk
3
2
1
0
1
3
3
0
4
Chayka Zelva
3
2
1
0
1
1
1
0
5
FK Svislach
3
2
1
0
1
3
4
-1
6
FK Slonim Siti
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FSK Grodnensky
0
2
0
0
2
0
2
-2
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Senno
6
2
2
0
0
15
1
14
2
Gazovik Vitebsk
6
2
2
0
0
7
0
7
3
FK Miory
6
2
2
0
0
4
2
2
4
FC Polotsk
3
2
1
0
1
9
3
6
5
DYuSSh Orsha
3
2
1
0
1
3
3
0
6
FK Lepel
3
2
1
0
1
2
13
-11
7
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Niva Tolochin
0
2
0
0
2
1
4
-3
9
Gorodok lions
0
1
0
0
1
0
4
-4
10
FK Glubokoe
0
2
0
0
2
1
11
-10
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Tsentr Futbola
12
4
4
0
0
33
0
33
2
Krechet Bereza
9
4
3
0
1
17
7
10
3
FK Vysokoe
9
3
3
0
0
13
4
9
4
Ivatsevichi
6
3
2
0
1
19
4
15
5
Agro-Pelishche
6
3
2
0
1
13
5
8
6
FK Kobrin
6
3
2
0
1
8
9
-1
7
FK Drohichyn
3
3
1
0
2
4
18
-14
8
Kommunalnik Beloozersk
3
5
1
0
4
2
16
-14
9
Port SK
0
4
0
0
4
2
24
-22
10
FK Pruzhany
0
4
0
0
4
3
27
-24
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
FK
partidos
Todos
01/05
2023
Torpedo Minsk
2 - 1
( - )
FK Krumkachy
By3
22/04
2023
FK Krumkachy
3 - 1
( - )
SDJuShOR-3
By3
05/11
2022
FK Krumkachy
3 - 2
( - )
Viktoriya Maryina Horka
By3
23/10
2022
FK Krumkachy
3 - 1
( - )
Zhodino Yuzhnoe
By3
15/10
2022
Zhodino Yuzhnoe
1 - 1
( - )
FK Krumkachy
By3
08/10
2022
Bumprom
0 - 0
( - )
FK Krumkachy
By3
Victorias
3
50%
Empates
2
33%
Pérdidas
1
17%
{"lg_-1":[3,2,1,6],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_373":[3,2,1,6],"lg_373_6":[3,2,1,6]}
URO
partidos
Todos
20/05
2023
Urozhaynaya
2 - 2
( - )
Torpedo Minsk
By3
22/04
2023
Urozhaynaya
2 - 2
( - )
Uni Minsk
By3
17/09
2022
Urozhaynaya
0 - 0
(0 - 0)
SDJuShOR-3
By3
10/09
2022
Energetik-BGATU
2 - 3
( - )
Urozhaynaya
By3
03/09
2022
Urozhaynaya
1 - 3
(0 - 1)
Uni Minsk
By3
27/08
2022
Serebryanka
1 - 7
( - )
Urozhaynaya
By3
Victorias
2
33%
Empates
3
50%
Pérdidas
1
17%
{"lg_-1":[2,3,1,6],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_373":[2,3,1,6],"lg_373_6":[2,3,1,6]}
FK
Partidos en casa
Todos
22/04
2023
FK Krumkachy
3 - 1
( - )
SDJuShOR-3
By3
05/11
2022
FK Krumkachy
3 - 2
( - )
Viktoriya Maryina Horka
By3
23/10
2022
FK Krumkachy
3 - 1
( - )
Zhodino Yuzhnoe
By3
Victorias
3
100%
Empates
0
0%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[3,0,0,3],"lg_-1_6":[3,0,0,3],"lg_373":[3,null,null,3],"lg_373_6":[3,null,null,3]}
URO
Visitas
Todos
10/09
2022
Energetik-BGATU
2 - 3
( - )
Urozhaynaya
By3
27/08
2022
Serebryanka
1 - 7
( - )
Urozhaynaya
By3
Victorias
2
100%
Empates
0
0%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[2,0,0,2],"lg_-1_6":[2,0,0,2],"lg_373":[2,null,null,2],"lg_373_6":[2,null,null,2]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
FK Krumkachy
Partidos jugados:
6
Urozhaynaya
Partidos jugados:
6
Goles (Anotados/Encajados)
11
1.83
1.17
7
15
2.5
1.67
10
Menos/Más
1.5
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
2.5
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
3.5
3
3
50%
50%
1
5
17%
83%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
5
1
83%
17%
5
1
83%
17%
Ningún gol encajado (Si/No)
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
Gol marcado (Si/No)
5
1
83%
17%
5
1
83%
17%
FK
Próximos partidos
Dificultad
URO
Fácil 1
Difícil 5
Urozhaynaya (l)
By3
28/05/2023
Serebryanka (v)
By3
04/06/2023
FK Krumkachy (v)
By3
28/05/2023
4
Ver todo
<
Julio 2024
Fútbol predicciones
>
{"6":"Junio 2024","7":"Julio 2024","8":"Agosto 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa