Ukraine
[+]
Premier League
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Meine Ligen
USA
[+]
MLS
15
Fußball
Prognosen für heute
91
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
9
Prognosen für morgen
345
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
871
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
1778
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
17
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
41
Top Europa
37
Europa
398
Amerika
55
Afrika
28
Asien
119
Australien
45
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
9
LaLiga
Bundesliga
9
Serie A
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
10
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Statistik Fußballspieler | Ukraine Premier League
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Torschützen
Handicap
Ecken
Fußball
spieler
T.
S.
E.
K.
K.
Mannschaft
Vladyslav Vanat
12
1
-
2
1
Dynamo Kiev
O. Hutsuliak
9
-
-
-
-
SK Dnipro-1
D. Sikan
9
-
-
1
-
Shakhtar Donetsk
Andriy Shtohrin
8
-
-
2
-
Chernomorets Od
Illia Kvasnytsya
8
-
-
2
-
Rukh Vynnyky
O. Kozhushko
8
-
-
-
-
Kryvbas Kryvyi Rih
Danylo Sikan
7
-
-
2
-
Shakhtar Donetsk
E. Guerrero
7
-
-
1
-
Zorya Lugansk
I. Kvasnytsia
7
-
-
-
-
Rukh Vynnyky
Oleksandr Filippov
7
-
-
-
-
SK Dnipro-1
Orest Kuzyk
7
-
-
2
1
Chernomorets Od
Vitaliy Buyalskyi
7
3
-
1
-
Dynamo Kiev
Oleg Kozhushko
6
-
-
4
-
Kryvbas Kryvyi Rih
R. Stepaniuk
6
-
-
-
-
Vorskla
Volodymyr Brazhko
6
-
-
5
-
Dynamo Kiev
N. Voloshyn
6
-
-
1
1
Dynamo Kiev
M. Zaderaka
6
-
-
-
-
Kryvbas Kryvyi Rih
Dmytro Kryskiv
5
1
-
4
-
Shakhtar Donetsk
Eduardo Guerrero
5
-
-
3
-
Zorya Lugansk
Maksym Zaderaka
5
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
Oleksandr Zubkov
5
-
-
-
1
Shakhtar Donetsk
Oleksii Hutsuliak
5
-
-
3
-
SK Dnipro-1
Ruslan Stepanyuk
5
2
-
2
1
Vorskla
Yurii Klymchuk
5
2
-
1
-
Rukh Vynnyky
Artem Bondarenko
4
-
-
2
3
Shakhtar Donetsk
Artem Shulianskyi
4
-
-
-
-
PFK Aleksandriya
Béni Makouana
4
-
-
2
-
Polissya Zhy
Bogdan Lednev
4
-
-
-
-
SK Dnipro-1
Ihor Krasnopir
4
-
-
1
-
FC Obolon-Brovar
Kevin Kelsy
4
-
-
1
-
Shakhtar Donetsk
Mykola Matviyenko
4
-
-
2
-
Shakhtar Donetsk
Oleksandr Pikhalyonok
4
2
-
2
-
SK Dnipro-1
Pylyp Budkivskyi
4
-
-
4
-
Polissya Zhy
D. Ustymenko
4
1
-
-
-
FC Mynai
Vasyl Runich
4
-
-
6
-
Rukh Vynnyky
Vladyslav Kabaev
4
-
-
1
-
Dynamo Kiev
Vladyslav Naumets
4
-
-
-
-
LNZ Cherkasy
Yevhenii Pastukh
4
-
-
1
-
Rukh Vynnyky
Andrei Tsurikov
3
-
-
2
-
Kolos Kovalivka
Andriy Yarmolenko
3
2
-
-
-
Dynamo Kiev
Ange-Freddy Plumain
3
1
-
2
-
Rukh Vynnyky
Artem Kozak
3
1
-
1
-
Polissya Zhy
Artur Avagimyan
3
-
-
2
-
Chernomorets Od
Danil Skorko
3
-
-
3
-
PFK Aleksandriya
Danylo Beskorovaynyi
3
-
-
4
1
Kryvbas Kryvyi Rih
Denys Antyukh
3
2
-
3
-
Zorya Lugansk
Denys Kuzyk
3
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
Denys Oliynyk
3
-
-
4
-
LNZ Cherkasy
Dmytro Yusov
3
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
Hrvoje Ilić
3
2
-
2
1
Kryvbas Kryvyi Rih
I. Krasnopir
3
-
-
-
-
FC Obolon-Brovar
M. Luniov
3
-
-
2
-
Kryvbas Kryvyi Rih
Maksym Priadun
3
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
Marko Mrvaljević
3
1
-
1
-
Veres Rivne
Mykola Shaparenko
3
1
-
2
-
Dynamo Kiev
Oleksandr Karavayev
3
-
-
1
1
Dynamo Kiev
Oleksandr Sklyar
3
2
-
12
2
Vorskla
Oleksiy Kashchuk
3
-
-
-
-
Shakhtar Donetsk
Rodion Plaksa
3
-
-
2
-
PFK Aleksandriya
Sergiy Sukhanov
3
1
-
2
-
FC Obolon-Brovar
Serhiy Shestakov
3
-
-
4
-
LNZ Cherkasy
Talles
3
-
-
2
-
Rukh Vynnyky
Vadym Milko
3
2
-
-
-
Kolos Kovalivka
Vladlen Yurchenko
3
1
-
2
-
Vorskla
Andrii Boriachuk
2
1
-
4
-
Metalist 1925 Kharkiv
Andriy Batsula
2
-
-
1
-
Vorskla
Andriy Ponyedyelnik
2
-
-
5
-
Kryvbas Kryvyi Rih
Andriy Yarmolenko
2
-
-
2
-
Dynamo Kiev
Arsenii Batahov
2
-
-
2
-
Zorya Lugansk
Artem Chelyadin
2
-
-
7
-
Vorskla
Artur Avagimian
2
-
-
3
1
Chernomorets Od
Benito
2
-
-
2
-
Dynamo Kiev
Bogdan Kushnirenko
2
1
-
2
1
Polissya Zhy
Bohdan Boichuk
2
-
-
3
-
Chernomorets Od
Bohdan Slyubyk
2
-
-
3
-
Rukh Vynnyky
Borys Krushynskyi
2
-
-
3
-
Polissya Zhy
V. Dakhnovskyi
2
1
-
1
-
Veres Rivne
Denys Miroshnichenko
2
-
-
1
-
SK Dnipro-1
Denys Pidgurskyi
2
1
-
3
-
Rukh Vynnyky
Djihad Bizimana
2
-
-
7
-
Kryvbas Kryvyi Rih
Dmytro Shastal
2
-
-
1
-
Polissya Zhy
Eguinaldo
2
-
-
-
-
Shakhtar Donetsk
Felipe Rodrigues
2
-
-
3
-
Vorskla
Georgiy Sudakov
2
1
-
2
-
Shakhtar Donetsk
Hennadii Pasich
2
-
-
7
-
LNZ Cherkasy
Heorhii Sudakov
2
-
-
3
-
Shakhtar Donetsk
L. Hernández
2
-
-
-
-
Polissya Zhy
I. Horbach
2
-
-
-
-
Zorya Lugansk
Iago
2
1
-
4
-
Veres Rivne
Ivan Nesterenko
2
-
-
3
-
Vorskla
Kevin
2
-
-
2
-
Shakhtar Donetsk
Klim Prykhodko
2
1
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
T. Korablin
2
-
-
2
-
FC Mynai
I. Kyriukhantsev
2
-
-
1
-
Zorya Lugansk
Lassina Traoré
2
-
-
2
-
Shakhtar Donetsk
Lassina Traoré
2
-
3
-
-
Shakhtar Donetsk
Maksym Dyachuk
2
-
-
2
-
Dynamo Kiev
Maryan Shved
2
-
-
-
-
Shakhtar Donetsk
E. Mustafaev
2
-
-
1
-
Polissya Zhy
Mykhailo Shestakov
2
-
-
4
-
Veres Rivne
Nazar Voloshyn
2
-
-
3
-
Dynamo Kiev
Oleksandr Tymchyk
2
-
-
2
2
Dynamo Kiev
Oleksandr Vasyliev
2
-
-
4
-
Chernomorets Od
Oleksiy Gutsulyak
2
-
-
-
-
SK Dnipro-1
V. Pohorilyi
2
-
-
-
-
PFK Aleksandriya
Prince Kwabena Adu
2
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
Rostyslav Taranukha
2
-
-
4
-
FC Obolon-Brovar
Ruslan Babenko
2
-
-
3
-
SK Dnipro-1
Ruslan Chernenko
2
-
-
2
-
FC Obolon-Brovar
Samson Iyede
2
-
-
3
1
Chernomorets Od
Sergiy Myakushko
2
-
-
4
-
Vorskla
Stanislav Sharai
2
-
-
2
-
Veres Rivne
V. Tankovskyi
2
-
-
2
-
Polissya Zhy
Vadym Vitenchuk
2
1
-
5
-
FC Mynai
Valeriy Luchkevych
2
-
-
2
-
Kolos Kovalivka
Vitaliy Boyko
2
1
-
5
-
LNZ Cherkasy
Vladyslav Dmytrenko
2
-
-
2
-
Metalist 1925 Kharkiv
Volodymyr Tanchyk
2
-
-
-
-
SK Dnipro-1
Yegor Gunichev
2
-
-
-
-
FC Mynai
Yegor Tverdokhlib
2
-
-
3
-
FC Mynai
Yehor Nazaryna
2
-
-
-
-
Shakhtar Donetsk
V. Adamiuk
1
-
-
2
-
SK Dnipro-1
Anderson Jordan
1
-
-
5
2
Zorya Lugansk
Andriy Bliznichenko
1
-
-
2
-
Veres Rivne
Anton Kravchenko
1
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
Anton Salabay
1
-
-
3
-
Kolos Kovalivka
Ari
1
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
Arielson
1
-
-
2
-
Polissya Zhy
Artem Smoliakov
1
-
-
7
-
Polissya Zhy
Artur Remenyak
1
-
-
-
-
FC Mynai
O. Avramenko
1
-
-
-
-
SK Dnipro-1
Bar Arad
1
-
-
3
-
LNZ Cherkasy
Beka Vachiberadze
1
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
D. Bezborodko
1
-
-
1
-
Kolos Kovalivka
O. Bieliaiev
1
-
-
3
-
PFK Aleksandriya
Bogdan Boychuk
1
-
-
-
-
Chernomorets Od
Bogdan Viunnyk
1
-
-
1
-
Shakhtar Donetsk
A. Boriachuk
1
-
-
-
-
Metalist 1925 Kharkiv
A. Boryachuk
1
-
-
-
-
Metalist 1925 Kharkiv
M. Braharu
1
-
-
2
-
Chernomorets Od
V. Buyalskyy
1
-
-
-
-
Dynamo Kiev
R. Chernenko
1
-
-
2
-
FC Obolon-Brovar
Danyil Alefirenko
1
-
-
-
-
Zorya Lugansk
Danylo Karas
1
-
-
3
1
FC Obolon-Brovar
Denys Balan
1
-
-
6
1
Veres Rivne
Denys Bezborodko
1
-
-
2
-
Kolos Kovalivka
Denys Garmash
1
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
Denys Nagnoynyi
1
-
-
2
-
Zorya Lugansk
Denys Norenkov
1
-
-
5
-
LNZ Cherkasy
Denys Popov
1
-
-
1
-
Dynamo Kiev
Denys Teslyuk
1
-
-
2
-
Rukh Vynnyky
Denys Ustymenko
1
-
-
2
-
FC Mynai
Dmytro Ivanisenia
1
-
-
1
1
Kryvbas Kryvyi Rih
Eduard Sarapiyy
1
-
1
6
1
SK Dnipro-1
Emil Mustafayev
1
-
-
1
-
Polissya Zhy
Evgeniy Shevchenko
1
-
-
5
-
Veres Rivne
Eynel Soares
1
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
M. Gayduchyk
1
-
-
1
-
Veres Rivne
Geovani
1
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
O. Gutsulyak
1
-
-
1
-
SK Dnipro-1
Guy Hadida
1
-
-
3
-
Chernomorets Od
Gytis Paulauskas
1
-
-
1
-
Kolos Kovalivka
M. Haiduchyk
1
-
-
-
-
Veres Rivne
Hajdin Salihu
1
-
-
-
-
LNZ Cherkasy
Y. Hunichev
1
-
-
2
-
FC Mynai
Iago Siqueira
1
-
-
3
-
Veres Rivne
Ihor Kohut
1
-
-
2
-
SK Dnipro-1
M. Imerekov
1
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
Jakov Basic
1
-
-
-
-
Zorya Lugansk
Jean Morel Poe
1
-
-
-
-
Kryvbas Kryvyi Rih
Jon Šporn
1
-
-
5
-
Chernomorets Od
Juan Alvina
1
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
Junior Yvan Nyabeye Dibango
1
-
-
-
-
Kryvbas Kryvyi Rih
V. Kalitvintsev
1
-
-
-
-
PFK Aleksandriya
Y. Karabin
1
-
-
-
-
Rukh Vynnyky
O. Khoblenko
1
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
Y. Kopyna
1
-
-
-
-
PFK Aleksandriya
M. Kovtaliuk
1
-
-
-
-
Vorskla
A. Kulakov
1
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
B. Kushnirenko
1
-
-
3
1
Polissya Zhy
Kyrylo Kovalets
1
-
-
2
-
PFK Aleksandriya
Lucas Taylor
1
-
-
5
1
Polissya Zhy
Maksym Imerekov
1
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
Maksym Kovalyov
1
-
-
3
-
LNZ Cherkasy
Marian Faryna
1
-
-
3
-
Metalist 1925 Kharkiv
Mykola Mykhailenko
1
-
-
-
-
PFK Aleksandriya
Mykyta Burda
1
-
-
7
-
Kolos Kovalivka
A. Mykytyshyn
1
-
-
-
-
Kryvbas Kryvyi Rih
V. Naumets
1
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
Nazar Voloshyn
1
-
-
1
-
Dynamo Kiev
O. Nazarenko
1
-
-
1
-
Polissya Zhy
Nazariy Rusyn
1
-
-
-
-
Zorya Lugansk
Newerton
1
-
-
-
-
Shakhtar Donetsk
Oleh Ilin
1
-
-
1
-
Kolos Kovalivka
Oleksandr Andriyevskyi
1
-
-
8
-
Dynamo Kiev
Oleksandr Nazarenko
1
-
-
1
-
Polissya Zhy
Oleksandr Yatsyk
1
-
-
1
-
Zorya Lugansk
Oleksii Sych
1
-
-
-
-
Rukh Vynnyky
Oleksii Sydorov
1
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
S. Petko
1
-
-
3
-
FC Mynai
O. Pikhalionok
1
-
-
-
-
SK Dnipro-1
V. Pryimak
1
-
-
-
-
FC Obolon-Brovar
Rafael Bandeira
1
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
Rangel
1
-
-
3
-
Kolos Kovalivka
Raymond Owusu
1
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
A. Remeniak
1
-
-
1
-
FC Mynai
Roman Debelko
1
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
Rostyslav Rusyn
1
-
-
3
2
Metalist 1925 Kharkiv
Ruben den Uil
1
-
-
-
-
Dynamo Kiev
R. Rusyn
1
-
-
-
-
Metalist 1925 Kharkiv
H. Salihu
1
-
-
-
-
LNZ Cherkasy
Semen Vovchenko
1
-
1
4
-
Veres Rivne
Serhii Korniychuk
1
-
-
2
-
FC Mynai
Serhiy Sydorchuk
1
-
-
1
-
Dynamo Kiev
V. Sharay
1
-
-
-
-
Veres Rivne
Y. Shevchenko
1
-
-
1
-
Veres Rivne
A. Shulianskyi
1
-
-
-
-
PFK Aleksandriya
B. Sliubyk
1
-
1
-
-
Rukh Vynnyky
A. Smolyakov
1
-
-
-
-
Polissya Zhy
O. Svatok
1
-
-
3
-
SK Dnipro-1
O. Sydorov
1
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
Timur Korablin
1
-
-
5
-
FC Mynai
Y. Tkachuk
1
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
Y. Tverdokhlib
1
-
-
1
-
FC Mynai
Tymur Stetskov
1
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
Valeriy Bondar
1
-
-
3
-
Zorya Lugansk
V. Veleten
1
-
-
3
-
Kolos Kovalivka
Vikentiy Voloshyn
1
-
-
2
-
Zorya Lugansk
Viktor Bliznichenko
1
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
Viktor Korniienko
1
-
-
2
-
Vorskla
Vitaliy Buyalskyi
1
-
-
-
-
Dynamo Kiev
Vitaliy Buyalskyi
1
-
-
1
-
Dynamo Kiev
Vitaliy Ermakov
1
-
-
-
-
Chernomorets Od
Vitaliy Yermakov
1
-
-
1
-
Chernomorets Od
Vladyslav Bugai
1
-
-
1
-
Zorya Lugansk
Vladyslav Kabaiev
1
-
-
1
-
Dynamo Kiev
Vladyslav Sharay
1
-
-
5
2
Veres Rivne
Vladyslav Veleten
1
-
-
1
-
Kolos Kovalivka
Volodymyr Adamyuk
1
-
-
2
-
SK Dnipro-1
Volodymyr Shepelev
1
-
-
1
-
Dynamo Kiev
Yaroslav Karabin
1
-
-
-
-
Rukh Vynnyky
Yevhen Skyba
1
-
-
-
-
FC Mynai
Yukhym Konoplya
1
-
-
-
-
Shakhtar Donetsk
D. Yusov
1
-
-
2
-
Metalist 1925 Kharkiv
Ziguy Badibanga
1
-
-
2
-
Chernomorets Od
<TBD>
-
-
-
2
-
SK Dnipro-1
A. Bar
-
-
-
1
1
LNZ Cherkasy
A. Batahov
-
-
-
2
-
Zorya Lugansk
A. Cheliadin
-
-
-
2
-
Vorskla
A. Kozak
-
-
-
1
-
Polissya Zhy
A. Kukharuk
-
-
-
3
-
Veres Rivne
A. Ndour
-
-
-
1
-
Zorya Lugansk
A. Salabai
-
-
-
1
-
Kolos Kovalivka
A. Vovkun
-
-
-
5
-
FC Obolon-Brovar
A. Yarmolenko
-
-
-
1
-
Dynamo Kiev
Andrii Bohdanov
-
-
-
7
-
Kolos Kovalivka
Andrii Buleza
-
-
-
1
-
FC Mynai
Andrii Kukharuk
-
-
-
5
-
Veres Rivne
Andrii Yuriiovych Chyruk
-
-
-
3
-
Metalist 1925 Kharkiv
Andriy Kulakov
-
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
Andriy Ralyuchenko
-
-
-
4
-
FC Mynai
Andriy Remenyuk
-
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
Andriy Tkachuk
-
-
-
4
-
Metalist 1925 Kharkiv
Anton Savin
-
-
-
3
-
LNZ Cherkasy
Artem Habelok
-
-
-
3
-
Metalist 1925 Kharkiv
Artem Kulakovskyi
-
-
-
2
-
PFK Aleksandriya
Artem Shabanov
-
-
-
2
-
Polissya Zhy
Artem Vovkun
-
-
-
3
2
FC Obolon-Brovar
Artur Mykytyshyn
-
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
B. Butko
-
-
-
2
-
Zorya Lugansk
B. Viunnyk
-
-
-
1
-
Shakhtar Donetsk
Bogdan Kogut
-
-
-
1
-
Veres Rivne
Bogdan Mykhaylichenko
-
-
-
3
-
Polissya Zhy
Catalin Cucos
-
-
-
1
-
Kolos Kovalivka
D. Balan
-
-
-
1
-
Veres Rivne
D. Beskorovaynyi
-
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
D. Boiko
-
-
-
1
-
Polissya Zhy
D. Fateev
-
-
-
1
-
FC Obolon-Brovar
D. Kapinus
-
-
-
2
-
Metalist 1925 Kharkiv
D. Khrypchuk
-
-
-
1
-
Vorskla
D. Miroshnichenko
-
-
-
2
-
Dynamo Kiev
D. Nagiyev
-
-
-
1
-
Vorskla
D. Ndukwe
-
-
-
2
-
Polissya Zhy
D. Norenkov
-
-
-
2
-
LNZ Cherkasy
D. Pidhurskyi
-
-
-
1
-
Rukh Vynnyky
D. Shastal
-
-
-
1
-
Veres Rivne
D. Tesliuk
-
-
-
2
-
Rukh Vynnyky
Dadá Belmonte
-
-
-
1
-
Chernomorets Od
Daniel Sosah
-
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
Daniil Khrypchuk
-
-
-
2
3
Vorskla
Danylo Holub
-
-
-
1
-
FC Mynai
Danylo Varakuta
-
-
-
1
-
Chernomorets Od
Denil Castillo
-
-
-
2
-
Shakhtar Donetsk
Denys Boyko
-
-
-
1
-
Polissya Zhy
Denys Ndukwe
-
-
-
1
-
Polissya Zhy
Denys Shostak
-
-
-
3
-
PFK Aleksandriya
Dmytro Chygrynskiy
-
-
-
2
2
Shakhtar Donetsk
Dmytro Khomchenovskyi
-
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
Dmytro Ledvii
-
-
-
1
-
Rukh Vynnyky
Dmytro Myshnov
-
-
-
4
-
Zorya Lugansk
Dmytro Niemchaninov
-
-
-
5
-
Vorskla
Dmytro Riznyk
-
-
-
1
-
Shakhtar Donetsk
Dmytro Topalov
-
-
-
1
-
Shakhtar Donetsk
Domingo Blanco
-
-
-
2
-
SK Dnipro-1
E. Sarapii
-
-
-
2
-
SK Dnipro-1
E. Sarapiy
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
Edson Fernando
-
-
-
4
-
Rukh Vynnyky
Egor Prokopenko
-
-
-
6
-
FC Obolon-Brovar
Evgen Pavlyuk
-
-
-
2
-
Vorskla
Evgeniy Morozko
-
-
-
3
1
Polissya Zhy
Evgeny Past
-
-
-
1
-
Veres Rivne
Fabricio Alvarenga
-
-
-
1
-
Chernomorets Od
G. Pasich
-
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
Georgiy Bushchan
-
-
-
1
-
Dynamo Kiev
Georgiy Yermakov
-
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
Giorgi Gocholeishvili
-
-
-
2
1
Shakhtar Donetsk
H. Pasich
-
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
H. Yermakov
-
-
-
3
-
PFK Aleksandriya
Herman Penkov
-
-
-
4
-
LNZ Cherkasy
I. Gulko
-
-
-
1
1
Zorya Lugansk
I. Kaliuzhnyi
-
-
-
2
-
PFK Aleksandriya
I. Kalyuzhny
-
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
I. Krupskyi
-
-
-
1
-
Vorskla
I. Kurylo
-
-
-
1
2
Metalist 1925 Kharkiv
I. Petriak
-
-
-
1
-
Polissya Zhy
Ibrahim Kane
-
-
-
6
-
Vorskla
Igor Medynsky
-
-
-
2
-
FC Obolon-Brovar
Igor Perduta
-
-
-
4
-
Vorskla
Ihor Horbach
-
-
-
2
-
Zorya Lugansk
Ihor Kurylo
-
-
-
3
1
Metalist 1925 Kharkiv
Ihor Kyriukhantsev
-
-
-
1
-
Zorya Lugansk
Ihor Snurnitsyn
-
-
-
5
-
Zorya Lugansk
Ihor Soldat
-
-
-
2
-
FC Mynai
Illia Putria
-
-
-
6
-
Chernomorets Od
Illya Krupskyi
-
-
-
4
1
Vorskla
Ilya Gulko
-
-
-
1
1
Zorya Lugansk
Ivan Kalyuzhny
-
-
-
5
-
LNZ Cherkasy
J. Bašić
-
-
-
2
-
Zorya Lugansk
J. Poé
-
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
Jordan
-
-
-
2
1
Zorya Lugansk
José Gomes
-
-
-
2
-
Chernomorets Od
José Hernández
-
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
Julio Cesar
-
-
-
5
-
Veres Rivne
Juninho
-
-
-
1
-
Zorya Lugansk
K. Kovalets
-
-
-
2
1
PFK Aleksandriya
K. Vivcharenko
-
-
-
1
-
Dynamo Kiev
Kodjo Aziangbe
-
-
-
3
-
Zorya Lugansk
Kostiantyn Vivcharenko
-
-
-
1
-
Dynamo Kiev
Kyrylo Dryshlyuk
-
-
-
1
-
Zorya Lugansk
Kyrylo Siheyev
-
-
-
6
-
PFK Aleksandriya
Luka Guček
-
-
-
3
1
Chernomorets Od
M. Burda
-
-
-
1
-
Kolos Kovalivka
M. Grysjo
-
-
-
3
-
FC Obolon-Brovar
M. Jashari
-
-
-
2
-
LNZ Cherkasy
M. Ponomarenko
-
-
-
1
-
Dynamo Kiev
M. Smiian
-
-
-
1
-
Veres Rivne
M. Zhychykov
-
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
Maksym Bragaru
-
-
-
5
-
Chernomorets Od
Maksym Diachuk
-
-
-
2
-
Dynamo Kiev
Maksym Hrysyo
-
-
-
1
-
FC Obolon-Brovar
Maksym Luniov
-
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
Maksym Marusych
-
-
-
1
2
Veres Rivne
Maksym Zhychykov
-
-
-
5
1
Metalist 1925 Kharkiv
Marko Sapuga
-
-
-
7
-
Rukh Vynnyky
Miguel Campos
-
-
-
5
1
PFK Aleksandriya
Mikita Tatarkov
-
-
-
2
-
Kryvbas Kryvyi Rih
Mykola Haiduchyk
-
-
-
1
-
Veres Rivne
Mykola Kovtalyuk
-
-
-
2
-
Vorskla
Mykola Matvienko
-
-
-
2
-
Shakhtar Donetsk
Mykola Shaparenko
-
-
-
2
-
Dynamo Kiev
Mykyta Bezuglyy
-
-
-
3
-
Metalist 1925 Kharkiv
Mykyta Kravchenko
-
-
-
4
-
Polissya Zhy
N. Muravskyi
-
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
Najeeb Yakubu
-
-
-
2
-
Vorskla
Nazarii Muravskyi
-
-
-
5
-
LNZ Cherkasy
Nazariy Nych
-
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
Nikolay Zolotov
-
-
-
3
1
Kolos Kovalivka
O. Chornomorets
-
-
-
2
-
Kolos Kovalivka
O. Fedor
-
-
-
2
-
Rukh Vynnyky
O. Illin
-
-
-
1
-
Kolos Kovalivka
O. Kapliyenko
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
O. Kucherenko
-
-
-
1
-
Veres Rivne
O. Ocheretko
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
O. Osman
-
-
-
1
-
FC Obolon-Brovar
O. Saputin
-
-
-
1
1
Zorya Lugansk
O. Sych
-
-
-
2
-
Rukh Vynnyky
O. Thill
-
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
Oleg Bilyk
-
-
-
1
-
Chernomorets Od
Oleg Horin
-
-
-
3
-
LNZ Cherkasy
Oleg Slobodyan
-
-
-
1
-
FC Obolon-Brovar
Oleg Vyshnevskyi
-
-
-
2
-
FC Mynai
Oleh Mozil
-
-
-
2
1
Metalist 1925 Kharkiv
Oleh Tarasenko
-
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
Oleksandr Beliaiev
-
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
Oleksandr Chernov
-
-
-
1
-
FC Obolon-Brovar
Oleksandr Chornomorets
-
-
-
3
-
Kolos Kovalivka
Oleksandr Demchenko
-
-
-
4
-
Kolos Kovalivka
Oleksandr Kapliyenko
-
-
-
4
-
SK Dnipro-1
Oleksandr Kucherenko
-
-
-
1
-
Veres Rivne
Oleksandr Martinyuk
-
-
-
3
-
PFK Aleksandriya
Oleksandr Melnyk
-
-
-
4
1
FC Mynai
Oleksandr Nasonov
-
-
-
3
-
LNZ Cherkasy
Oleksandr Rybka
-
-
-
1
-
FC Obolon-Brovar
Oleksandr Svatok
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
Oleksandr Syrota
-
-
-
2
1
Dynamo Kiev
Oleksii Avramenko
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
Oleksii Dovhii
-
-
-
1
-
Rukh Vynnyky
Oleksiy Khoblenko
-
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
Ostap Prytula
-
-
-
1
-
Rukh Vynnyky
P. Lukianchuk
-
-
-
1
-
FC Obolon-Brovar
P. Orikhovskyi
-
-
-
1
-
Kolos Kovalivka
P. Stasiuk
-
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
Pavlo Isenko
-
-
-
3
-
Vorskla
Pavlo Lukyanchuk
-
-
-
2
-
FC Obolon-Brovar
R. Babenko
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
R. Debelko
-
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
R. Didyk
-
-
-
2
-
Shakhtar Donetsk
R. Hadzhiiev
-
-
-
5
-
SK Dnipro-1
R. Honcharenko
-
-
-
2
-
Kolos Kovalivka
Ramik Gadzhiev
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
Roman Didyk
-
-
-
6
-
Rukh Vynnyky
Roman Savchenko
-
-
-
3
-
PFK Aleksandriya
Roman Vantukh
-
-
-
3
-
Zorya Lugansk
Rostyslav Liakh
-
-
-
1
-
Rukh Vynnyky
Ruslan Fomin
-
-
-
1
-
Chernomorets Od
Ruslan Rotan
-
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
S. Diallo
-
-
-
1
-
Dynamo Kiev
S. Horbunov
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
S. Korniichuk
-
-
-
1
1
FC Mynai
S. Lohinov
-
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
S. Miakushko
-
-
-
1
-
Vorskla
S. Obinaiia
-
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
S. Rybalka
-
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
S. Sharay
-
-
-
1
-
Veres Rivne
S. Sukhanov
-
-
-
1
1
FC Obolon-Brovar
S. Vovchenko
-
-
-
1
-
Veres Rivne
Sambou Sissoko
-
-
-
2
-
Vorskla
Sergii Kosovskyi
-
-
-
1
-
FC Obolon-Brovar
Sergii Loginov
-
-
-
5
-
PFK Aleksandriya
Serhii Kopyl
-
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
Serhii Panasenko
-
-
-
3
-
FC Mynai
Serhii Petko
-
-
-
4
-
FC Mynai
Serhiy Bolbat
-
-
-
1
-
Kolos Kovalivka
Serhiy Horbunov
-
-
-
2
-
SK Dnipro-1
Serhiy Rybalka
-
-
-
4
-
LNZ Cherkasy
Solomon-Otabor Viv
-
-
-
1
-
Rukh Vynnyky
Stav Lemkin
-
-
-
1
-
Shakhtar Donetsk
T. Dmytruk
-
-
-
3
-
FC Mynai
T. Moroz
-
-
-
3
-
FC Obolon-Brovar
T. Stetskov
-
-
-
2
-
Kryvbas Kryvyi Rih
Talles Costa
-
-
-
2
-
Polissya Zhy
Taras Dmytruk
-
-
-
4
-
FC Mynai
Taras Galas
-
-
-
1
-
Vorskla
Taras Moroz
-
-
-
8
3
FC Obolon-Brovar
Taras Stepanenko
-
-
-
3
-
Shakhtar Donetsk
Taras Stepanenko
-
-
-
1
-
Shakhtar Donetsk
Thiago Rosa
-
-
-
1
-
Vorskla
Tiago
-
-
-
7
-
Vorskla
Tymur Korablin
-
-
-
1
-
FC Mynai
V. Boiko
-
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
V. Dubinchak
-
-
-
1
-
Dynamo Kiev
V. Dubko
-
-
-
2
-
FC Obolon-Brovar
V. Hrusha
-
-
-
1
-
FC Obolon-Brovar
V. Kravets
-
-
-
1
1
Polissya Zhy
V. Kucherov
-
-
-
1
-
Veres Rivne
V. Kurko
-
-
-
2
-
Veres Rivne
V. Milko
-
-
-
1
-
Kolos Kovalivka
V. Ogirya
-
-
-
1
-
Polissya Zhy
V. Rogozynskyi
-
-
-
1
-
FC Mynai
V. Roman
-
-
-
1
-
Rukh Vynnyky
V. Rubchynskyi
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
V. Semotiuk
-
-
-
1
-
FC Mynai
V. Sharai
-
-
-
1
-
Veres Rivne
V. Shepelev
-
-
-
2
-
Dynamo Kiev
V. Vakula
-
-
-
1
-
FC Mynai
V. Vanat
-
-
-
1
-
Dynamo Kiev
V. Vitenchuk
-
-
-
2
-
FC Mynai
V. Yemets
-
-
-
1
-
Kolos Kovalivka
V. Yurchenko
-
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
Vadim Chervak
-
-
-
5
-
Metalist 1925 Kharkiv
Valentyn Rubchynskyi
-
-
-
4
-
SK Dnipro-1
Valerii Kucherov
-
-
-
3
-
Veres Rivne
Valerii Rohozynskyi
-
-
-
3
-
FC Mynai
Valeriy Bondarenko
-
-
-
3
-
Kolos Kovalivka
Valery Dubko
-
-
-
7
-
FC Obolon-Brovar
Vasyl Gakman
-
-
-
4
-
Veres Rivne
Vasyl Grytsuk
-
-
-
2
-
Polissya Zhy
Vasyl Kravets
-
-
-
4
-
SK Dnipro-1
Vasyl Kurko
-
-
-
1
-
Veres Rivne
Viacheslav Tankovskyi
-
-
-
7
1
Polissya Zhy
Vitaliy Grusha
-
-
-
2
1
FC Obolon-Brovar
Vitaliy Kholod
-
-
-
1
-
Rukh Vynnyky
Vitaliy Roman
-
-
-
4
1
Rukh Vynnyky
Vladislav Ogirya
-
-
-
1
-
Polissya Zhy
Vladyslav Babohlo
-
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
Vladyslav Dubinchak
-
-
-
6
-
Dynamo Kiev
Vladyslav Kalitvintsev
-
-
-
3
-
PFK Aleksandriya
Vladyslav Khamelyuk
-
-
-
2
-
LNZ Cherkasy
Vladyslav Ogirya
-
-
-
1
-
Chernomorets Od
Vladyslav Pryymak
-
-
-
8
-
FC Obolon-Brovar
Vladyslav Semotiuk
-
-
-
1
1
FC Mynai
Vladyslav Shapoval
-
-
-
2
1
Polissya Zhy
Vladyslav Yemets
-
-
-
1
-
Kolos Kovalivka
Volodymyr Odariuk
-
-
-
2
-
FC Mynai
Volodymyr Salyuk
-
-
-
5
2
Chernomorets Od
Volodymyr Sharan
-
-
-
1
-
FC Mynai
Volodymyr Shepeliev
-
-
-
4
-
Dynamo Kiev
Vyacheslav Churko
-
-
-
1
-
Zorya Lugansk
Wendell
-
-
-
2
-
Zorya Lugansk
Y. Fortuné
-
-
-
1
-
Polissya Zhy
Y. Kucherenko
-
-
-
2
-
LNZ Cherkasy
Y. Kysil
-
-
-
2
-
FC Mynai
Y. Pavliuk
-
-
-
1
-
Vorskla
Y. Pavlyuk
-
-
-
1
-
Vorskla
Y. Prokopenko
-
-
-
3
-
FC Obolon-Brovar
Y. Skyba
-
-
-
1
-
FC Mynai
Y. Vakulko
-
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
Y. Volynets
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
Yaroslav Martyniuk
-
-
-
2
1
Metalist 1925 Kharkiv
Yassin Fortuné
-
-
-
1
-
Polissya Zhy
Yegor Nazaryna
-
-
-
1
-
Shakhtar Donetsk
Yevhen Banada
-
-
-
2
-
Veres Rivne
Yevhen Pasich
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
Yevhen Tkachuk
-
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
Yevhenii Smyrnyi
-
-
-
2
-
PFK Aleksandriya
Yevhenii Volynets
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
Yukhym Konoplia
-
-
-
3
-
Shakhtar Donetsk
Yuri Vakulko
-
-
-
2
1
Kryvbas Kryvyi Rih
Yurii Kopyna
-
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
Yuriy Kravchuk
-
-
-
3
-
FC Mynai
Yuriy Maksymov
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
Andriy Gitchenko
-
-
-
-
1
Polissya Zhy
Denys Popov
-
-
-
-
1
Dynamo Kiev
Kiril Popov
-
-
-
-
1
Kolos Kovalivka
Kostiantyn Bychek
-
-
-
-
1
Metalist 1925 Kharkiv
M. Lopyryonok
-
-
-
-
1
LNZ Cherkasy
M. Mrvaljević
-
-
-
-
1
Veres Rivne
Maksym Lopyronok
-
-
-
-
1
LNZ Cherkasy
N. Lalatovic
-
-
-
-
1
Zorya Lugansk
O. Mozil
-
-
-
-
1
Metalist 1925 Kharkiv
O. Rybka
-
-
-
-
1
FC Obolon-Brovar
Oleksandr Bandura
-
-
-
-
1
FC Mynai
Sergiy Chobotenko
-
-
-
-
1
Polissya Zhy
Yaroslav Rakitskyi
-
-
-
-
1
Shakhtar Donetsk
<
April 2024
Fußball prognosen
>
{"3":"M\u00e4rz 2024","4":"April 2024","5":"Mai 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm