Ukraine
[+]
Premier League
2
Persha Liga
2
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Meine Ligen
USA
[+]
MLS
13
Fußball
Prognosen für heute
589
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
2
Prognosen für morgen
444
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1248
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
146
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
Top Europa
4
Europa
165
Amerika
168
Afrika
78
Asien
101
Australien
40
International
26
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
1
Ligue 1
1
Eredivisie
1
Liga Portugal
1
Brasileiro Serie A
12
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
1
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
26
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Ukraine Persha Liga
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Handicap
Ecken
Karten
07.04.2024
12:30
Metalurh Zaporizhzhia
0 - 2
Niva Ternopil
11:00
Epitsentr Dunayivtsi
3 - 1
Viktoriya Mykolaivka
06.04.2024
13:00
Nyva Buzova
2 - 2
SC Poltava
12:30
Hirnyk-Sport
0 - 0
Metalist Kharkov
12:00
FC Ahrobiznes
1 - 0
Inhulets Petrove
11:30
Dinaz Vyshhorod
1 - 1
Podillia Khmelnytsky
11:00
Karpaty Lviv
3 - 1
Yarud Mariupol
05.04.2024
12:00
Prykarpattya
0 - 1
Livyi Bereh Kyiv
11:30
Kremin Kremenchuk
0 - 0
Bukovyna
11:00
Chernihiv
0 - 2
Khust City
31.03.2024
11:30
Metalist Kharkov
4 - 1
Metalurh Zaporizhzhia
30.03.2024
13:00
Inhulets Petrove
0 - 0
Nyva Buzova
12:30
Bukovyna
4 - 0
Chernihiv
12:00
Niva Ternopil
1 - 4
Dinaz Vyshhorod
11:30
SC Poltava
0 - 0
Epitsentr Dunayivtsi
11:00
Khust City
4 - 2
Hirnyk-Sport
29.03.2024
12:30
Livyi Bereh Kyiv
3 - 0
FC Ahrobiznes
12:00
Karpaty Lviv
1 - 0
Viktoriya Mykolaivka
11:30
Podillia Khmelnytsky
3 - 1
Kremin Kremenchuk
11:00
Yarud Mariupol
1 - 1
Prykarpattya
24.03.2024
12:15
FC Ahrobiznes
0 - 0
Viktoriya Mykolaivka
11:30
Dinaz Vyshhorod
0 - 2
Bukovyna
11:00
Kremin Kremenchuk
0 - 0
Metalist Kharkov
23.03.2024
13:00
Karpaty Lviv
2 - 1
SC Poltava
12:30
Epitsentr Dunayivtsi
1 - 1
Yarud Mariupol
12:00
Metalurh Zaporizhzhia
1 - 4
Khust City
11:30
Nyva Buzova
1 - 5
Livyi Bereh Kyiv
11:00
Chernihiv
2 - 2
Podillia Khmelnytsky
22.03.2024
12:00
Prykarpattya
0 - 1
Inhulets Petrove
11:00
Hirnyk-Sport
0 - 1
Niva Ternopil
25.11.2023
11:00
Dinaz Vyshhorod
1 - 0
Metalurh Zaporizhzhia
11:00
Yarud Mariupol
1 - 0
Kremin Kremenchuk
11:00
Livyi Bereh Kyiv
5 - 0
Viktoriya Mykolaivka
11:00
Inhulets Petrove
1 - 1
Hirnyk-Sport
11:00
Chernihiv
2 - 2
SC Poltava
24.11.2023
11:00
Khust City
1 - 2
Metalist Kharkov
11:00
Nyva Buzova
0 - 2
Epitsentr Dunayivtsi
11:00
Prykarpattya
2 - 0
FC Ahrobiznes
11:00
Bukovyna
0 - 2
Podillia Khmelnytsky
11:00
Karpaty Lviv
3 - 0
Niva Ternopil
19.11.2023
11:00
Hirnyk-Sport
0 - 2
Chernihiv
11:00
Viktoriya Mykolaivka
0 - 1
Inhulets Petrove
11:00
Kremin Kremenchuk
0 - 1
Livyi Bereh Kyiv
11:00
Metalurh Zaporizhzhia
0 - 0
Yarud Mariupol
11:00
SC Poltava
2 - 1
Dinaz Vyshhorod
18.11.2023
11:00
Podillia Khmelnytsky
0 - 1
Karpaty Lviv
11:00
FC Ahrobiznes
3 - 0
Bukovyna
11:00
Metalist Kharkov
1 - 1
Nyva Buzova
11:00
Epitsentr Dunayivtsi
1 - 1
Prykarpattya
11:00
Niva Ternopil
4 - 1
Khust City
12.11.2023
13:00
Livyi Bereh Kyiv
1 - 0
Metalurh Zaporizhzhia
12:15
Karpaty Lviv
3 - 0
FC Ahrobiznes
12:00
Inhulets Petrove
5 - 1
Kremin Kremenchuk
11:45
SC Poltava
4 - 1
Hirnyk-Sport
11:30
Bukovyna
0 - 2
Epitsentr Dunayivtsi
11:15
Chernihiv
0 - 3
Viktoriya Mykolaivka
11:00
Dinaz Vyshhorod
1 - 2
Yarud Mariupol
11.11.2023
11:00
Khust City
0 - 1
Nyva Buzova
10.11.2023
12:15
Niva Ternopil
0 - 0
Podillia Khmelnytsky
11:30
Prykarpattya
1 - 2
Metalist Kharkov
05.11.2023
12:30
Nyva Buzova
0 - 1
Prykarpattya
12:00
Viktoriya Mykolaivka
0 - 0
SC Poltava
11:15
Yarud Mariupol
0 - 2
Livyi Bereh Kyiv
11:00
Metalurh Zaporizhzhia
0 - 0
Inhulets Petrove
11:00
Epitsentr Dunayivtsi
3 - 2
Karpaty Lviv
04.11.2023
13:00
Podillia Khmelnytsky
4 - 1
Khust City
11:30
Hirnyk-Sport
2 - 0
Dinaz Vyshhorod
11:00
Metalist Kharkov
2 - 3
Bukovyna
03.11.2023
12:30
FC Ahrobiznes
2 - 1
Niva Ternopil
11:30
Kremin Kremenchuk
2 - 1
Chernihiv
<
Juni 2024
Fußball prognosen
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juni 2024","7":"Juli 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm