Ukraine
[+]
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
68
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
7
Prognosen für morgen
97
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
506
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
799
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
28
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
110
Amerika
150
Afrika
12
Asien
87
Australien
38
International
16
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
8
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
2
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
3
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
8
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Ukraine Persha Liga
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Handicap
Ecken
Karten
04.11.2023
11:30
Hirnyk-Sport
2 - 0
Dinaz Vyshhorod
11:00
Metalist Kharkov
2 - 3
Bukovyna
03.11.2023
12:30
FC Ahrobiznes
2 - 1
Niva Ternopil
11:30
Kremin Kremenchuk
2 - 1
Chernihiv
29.10.2023
13:00
Chernihiv
1 - 3
Metalurh Zaporizhzhia
13:00
SC Poltava
4 - 1
Kremin Kremenchuk
12:30
Dinaz Vyshhorod
0 - 0
Livyi Bereh Kyiv
11:00
Karpaty Lviv
3 - 0
Metalist Kharkov
28.10.2023
13:15
Niva Ternopil
1 - 2
Epitsentr Dunayivtsi
12:45
Khust City
1 - 2
Prykarpattya
12:15
Inhulets Petrove
0 - 1
Yarud Mariupol
11:15
Bukovyna
3 - 3
Nyva Buzova
27.10.2023
12:30
Podillia Khmelnytsky
0 - 1
FC Ahrobiznes
26.10.2023
11:30
Hirnyk-Sport
2 - 2
Viktoriya Mykolaivka
22.10.2023
14:15
Livyi Bereh Kyiv
3 - 0
Inhulets Petrove
13:30
Yarud Mariupol
3 - 1
Chernihiv
13:00
Prykarpattya
2 - 1
Bukovyna
12:30
Metalurh Zaporizhzhia
3 - 1
SC Poltava
11:30
Metalist Kharkov
0 - 0
Niva Ternopil
21.10.2023
12:45
Viktoriya Mykolaivka
2 - 1
Dinaz Vyshhorod
12:15
FC Ahrobiznes
3 - 0
Khust City
11:30
Nyva Buzova
0 - 1
Karpaty Lviv
20.10.2023
12:30
Epitsentr Dunayivtsi
2 - 2
Podillia Khmelnytsky
11:00
Kremin Kremenchuk
4 - 1
Hirnyk-Sport
16.10.2023
12:30
SC Poltava
0 - 2
Yarud Mariupol
15.10.2023
14:00
Podillia Khmelnytsky
1 - 0
Metalist Kharkov
13:30
Dinaz Vyshhorod
0 - 2
Inhulets Petrove
12:00
Chernihiv
0 - 3
Livyi Bereh Kyiv
11:00
Karpaty Lviv
3 - 3
Prykarpattya
14.10.2023
12:00
Niva Ternopil
2 - 0
Nyva Buzova
11:00
Khust City
1 - 2
Bukovyna
13.10.2023
13:30
FC Ahrobiznes
1 - 1
Epitsentr Dunayivtsi
12:30
Viktoriya Mykolaivka
3 - 0
Kremin Kremenchuk
11:30
Hirnyk-Sport
1 - 0
Metalurh Zaporizhzhia
11.10.2023
12:00
Metalist Kharkov
0 - 1
Prykarpattya
08.10.2023
14:00
Inhulets Petrove
6 - 1
Chernihiv
13:30
Bukovyna
0 - 1
Karpaty Lviv
13:00
SC Poltava
2 - 1
Livyi Bereh Kyiv
12:30
Nyva Buzova
2 - 1
Podillia Khmelnytsky
07.10.2023
13:00
Yarud Mariupol
2 - 3
Hirnyk-Sport
12:30
Epitsentr Dunayivtsi
3 - 1
Khust City
12:00
Metalurh Zaporizhzhia
2 - 0
Viktoriya Mykolaivka
11:00
Kremin Kremenchuk
0 - 0
Dinaz Vyshhorod
06.10.2023
13:15
Prykarpattya
0 - 0
Niva Ternopil
12:15
Metalist Kharkov
1 - 2
FC Ahrobiznes
01.10.2023
13:30
FC Ahrobiznes
1 - 0
Nyva Buzova
13:00
Khust City
0 - 3
Karpaty Lviv
12:30
Hirnyk-Sport
0 - 1
Livyi Bereh Kyiv
12:00
Viktoriya Mykolaivka
0 - 0
Yarud Mariupol
11:30
Kremin Kremenchuk
1 - 2
Metalurh Zaporizhzhia
30.09.2023
14:30
Niva Ternopil
0 - 1
Bukovyna
14:00
SC Poltava
1 - 3
Inhulets Petrove
13:30
Epitsentr Dunayivtsi
2 - 2
Metalist Kharkov
12:45
Dinaz Vyshhorod
1 - 2
Chernihiv
29.09.2023
13:00
Podillia Khmelnytsky
1 - 1
Prykarpattya
24.09.2023
15:00
Niva Ternopil
1 - 1
Karpaty Lviv
14:00
Hirnyk-Sport
1 - 2
Inhulets Petrove
12:30
Metalurh Zaporizhzhia
1 - 1
Dinaz Vyshhorod
11:30
Kremin Kremenchuk
0 - 3
Yarud Mariupol
23.09.2023
14:30
FC Ahrobiznes
1 - 1
Prykarpattya
14:00
Epitsentr Dunayivtsi
0 - 2
Nyva Buzova
13:30
Viktoriya Mykolaivka
1 - 0
Livyi Bereh Kyiv
12:45
SC Poltava
2 - 0
Chernihiv
12:00
Metalist Kharkov
0 - 3
Khust City
22.09.2023
14:00
Podillia Khmelnytsky
1 - 1
Bukovyna
17.09.2023
15:00
Livyi Bereh Kyiv
6 - 0
Kremin Kremenchuk
13:00
Yarud Mariupol
2 - 2
Metalurh Zaporizhzhia
11:00
Chernihiv
1 - 0
Hirnyk-Sport
16.09.2023
14:00
Inhulets Petrove
3 - 0
Viktoriya Mykolaivka
13:00
Dinaz Vyshhorod
1 - 1
SC Poltava
<
Juni 2024
Fußball prognosen
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juni 2024","7":"Juli 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm