Meine Ligen
USA
[+]
MLS
1
Fußball
Prognosen für heute
169
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
8
Prognosen für morgen
84
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
437
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
1061
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
45
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
20
Top Europa
40
Europa
440
Amerika
49
Afrika
34
Asien
123
Australien
30
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
LaLiga
Bundesliga
Serie A
2
Ligue 1
3
Eredivisie
1
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
1
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Manchester United
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 21:00
CRY - MUN,
21:00
EPL
Napoli
42%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 20:45
UDI - NAP,
20:45
It1
Atalanta
59%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 18:00
SAL - ATA,
18:00
It1
Lille
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 21:00
LIL - LYO,
21:00
Fr1
Fenerbahçe SK
69%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 19:00
KON - FEN,
19:00
Tr1
Antalyaspor
60%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 19:00
ANT - PEN,
19:00
Tr1
IFK Göteborg
41%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 19:10
GAI - GOT,
19:10
Se1
json_m
Prognose
Unión San Felipe
-
Santiago Morning
13°C
L
W
W
W
D
L
23/11/2019 21:30 GMT
1
Unión San Felipe Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
39%
W
L
D
W
W
D
Chile Primera B
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Torschützen
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 30, Regular Season
Cl2
Unión San Felipe
Santiago Morning
23/11/2019 21:30
39
28
33
1
1
-
0
1 - 0
1.21
13°
2.06
2.06
3.40
4.06
-1
1
Cancl.
-
-
-
-
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 30, Regular Season
Cl2
Unión San Felipe
Santiago Morning
23/11/2019 21:30
76
24
Weniger
1.21
1 - 0
1.21
13°
1.67
1.67
2.29
Cancl.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 30, Regular Season
Cl2
Unión San Felipe
Santiago Morning
23/11/2019 21:30
28
42
30
X
13°
-
Cancl.
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 30, Regular Season
Cl2
Unión San Felipe
Santiago Morning
23/11/2019 21:30
16%
X
1
1
-
0
1 - 0
13°
-
Cancl.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 30, Regular Season
Cl2
Unión San Felipe
Santiago Morning
23/11/2019 21:30
67
33
Nein
1
-
0
1 - 0
1.21
13°
-
-
-
Cancl.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 30, Regular Season
Cl2
Unión San Felipe
Santiago Morning
23/11/2019 21:30
72%
12
1
-
0
1 - 0
1.21
13°
-
Cancl.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 30, Regular Season
Cl2
Unión San Felipe
Santiago Morning
23/11/2019 21:30
39%
Heim 0
1
-
0
1 - 0
1.21
13°
1.42
Cancl.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 30, Regular Season
Cl2
Unión San Felipe
Santiago Morning
23/11/2019 21:30
14%
12%
10%
Palacios
Orellana
Alvarez
1
-
0
1 - 0
1.21
13°
-
-
-
Cancl.
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
Primera Division
Primera B de Chile
Copa Chile
02/03
2019
Santiago Morning
3 - 1
(2 - 0)
Unión San Felipe
Cl2
04/11
2018
Santiago Morning
1 - 0
(0 - 0)
Unión San Felipe
Cl2
21/02
2018
Unión San Felipe
2 - 3
( - )
Santiago Morning
Cl2
20/10
2017
Unión San Felipe
1 - 1
( - )
Santiago Morning
Cl2
11/03
2017
Santiago Morning
1 - 0
( - )
Unión San Felipe
Cl2
29/11
2016
Unión San Felipe
1 - 1
( - )
Santiago Morning
Cl2
20/03
2016
Unión San Felipe
2 - 1
( - )
Santiago Morning
Cl2
18/10
2015
Santiago Morning
0 - 5
( - )
Unión San Felipe
Cl2
18/07
2015
Unión San Felipe
1 - 3
( - )
Santiago Morning
ClC
15/07
2015
Santiago Morning
6 - 1
( - )
Unión San Felipe
ClC
03/05
2015
Unión San Felipe
1 - 1
( - )
Santiago Morning
Cl2
09/12
2014
Santiago Morning
1 - 3
( - )
Unión San Felipe
Cl2
11/05
2014
Unión San Felipe
0 - 2
( - )
Santiago Morning
Cl2
17/12
2013
Santiago Morning
2 - 0
( - )
Unión San Felipe
Cl2
17/07
2013
Santiago Morning
1 - 3
( - )
Unión San Felipe
ClC
07/07
2013
Unión San Felipe
2 - 1
( - )
Santiago Morning
ClC
07/04
2013
Santiago Morning
2 - 0
( - )
Unión San Felipe
Cl2
16/02
2013
Unión San Felipe
0 - 2
( - )
Santiago Morning
Cl2
15/10
2011
Santiago Morning
1 - 1
( - )
Unión San Felipe
Cl1
10/07
2011
Unión San Felipe
1 - 1
( - )
Santiago Morning
ClC
23/06
2011
Santiago Morning
1 - 0
( - )
Unión San Felipe
ClC
16/04
2011
Unión San Felipe
3 - 1
( - )
Santiago Morning
Cl1
22/08
2010
Unión San Felipe
1 - 0
( - )
Santiago Morning
Cl1
07/02
2010
Santiago Morning
1 - 0
( - )
Unión San Felipe
Cl1
25/11
2007
Unión San Felipe
1 - 2
( - )
Santiago Morning
Cl2
28/09
2007
Santiago Morning
2 - 1
( - )
Unión San Felipe
Cl2
21/07
2007
Unión San Felipe
1 - 1
( - )
Santiago Morning
Cl2
06/05
2007
Santiago Morning
3 - 1
( - )
Unión San Felipe
Cl2
02/11
2002
Unión San Felipe
1 - 1
( - )
Santiago Morning
Cl1
04/05
2002
Santiago Morning
0 - 1
( - )
Unión San Felipe
Cl1
23/09
2001
Santiago Morning
1 - 1
( - )
Unión San Felipe
Cl1
14/04
2001
Unión San Felipe
1 - 0
( - )
Santiago Morning
Cl1
Unión San Felipe
0
0%
Gleichstand
2
33%
Santiago Morning
4
67%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[9,8,15,32],"lg_-1_6":[0,2,4,6],"lg_122":[4,3,1,8],"lg_122_6":[3,2,1,6],"lg_225":[3,4,11,18],"lg_225_6":[null,2,4,6],"lg_491":[2,1,3,6],"lg_491_6":[2,1,3,6]}
Klassierung 23/11/2019
Regular Season
Regular Season
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
USF
spiele
Alle
19/10
2019
La Serena
4 - 0
(1 - 0)
Unión San Felipe
Cl2
13/10
2019
Unión San Felipe
3 - 0
(0 - 0)
Deportes Santa Cruz
Cl2
06/10
2019
Deportes Melipilla
0 - 2
(0 - 1)
Unión San Felipe
Cl2
28/09
2019
Unión San Felipe
1 - 0
(1 - 0)
San Luis Quillota
Cl2
14/09
2019
Unión San Felipe
0 - 0
(0 - 0)
Deportes Copiapó
Cl2
08/09
2019
Ñublense
3 - 1
(1 - 1)
Unión San Felipe
Cl2
Siege
3
50%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
2
33%
{"lg_-1":[3,1,2,6],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_225":[3,1,2,6],"lg_225_6":[3,1,2,6]}
SAM
spiele
Alle
12/10
2019
Santiago Morning
2 - 0
(1 - 0)
Barnechea
Cl2
06/10
2019
Deportes Copiapó
1 - 0
(1 - 0)
Santiago Morning
Cl2
28/09
2019
Santiago Morning
1 - 1
(1 - 0)
Ñublense
Cl2
17/09
2019
Deportes Valdivia
1 - 2
(0 - 0)
Santiago Morning
Cl2
09/09
2019
Santiago Morning
2 - 1
(1 - 1)
Santiago Wanderers
Cl2
01/09
2019
Deportes Temuco
0 - 0
(0 - 0)
Santiago Morning
Cl2
Siege
3
50%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
1
17%
{"lg_-1":[3,2,1,6],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_225":[3,2,1,6],"lg_225_6":[3,2,1,6]}
USF
Gastgeber Spiele
Alle
13/10
2019
Unión San Felipe
3 - 0
(0 - 0)
Deportes Santa Cruz
Cl2
28/09
2019
Unión San Felipe
1 - 0
(1 - 0)
San Luis Quillota
Cl2
14/09
2019
Unión San Felipe
0 - 0
(0 - 0)
Deportes Copiapó
Cl2
Siege
2
67%
Gleichstand
1
33%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[2,1,0,3],"lg_-1_6":[2,1,0,3],"lg_225":[2,1,null,3],"lg_225_6":[2,1,null,3]}
SAM
gastieren
Alle
06/10
2019
Deportes Copiapó
1 - 0
(1 - 0)
Santiago Morning
Cl2
17/09
2019
Deportes Valdivia
1 - 2
(0 - 0)
Santiago Morning
Cl2
01/09
2019
Deportes Temuco
0 - 0
(0 - 0)
Santiago Morning
Cl2
Siege
1
33%
Gleichstand
1
33%
Niederlagen
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_225":[1,1,1,3],"lg_225_6":[1,1,1,3]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Unión San Felipe
gespielte Spiele:
6
Santiago Morning
gespielte Spiele:
6
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
7
1.17
1.17
7
7
1.17
0.67
4
Weniger/Mehr
1.5
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
2.5
3
3
50%
50%
4
2
67%
33%
3.5
4
2
67%
33%
6
0
100%
0%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
1
5
17%
83%
3
3
50%
50%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
4
2
67%
33%
2
4
33%
67%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
4
2
67%
33%
4
2
67%
33%
USF
nächste Spiele
Schwierigkeit
SAM
Leicht 1
Schwer 5
Santiago Morning (H)
Cl2
23/11/2019
2
Deportes Melipilla (G)
Cl2
12/01/2020
2
Rangers Talca (G)
Cl2
26/02/2020
2
Deportes Copiapó (H)
Cl2
02/03/2020
1
Deportes Valdivia (G)
Cl2
08/03/2020
1
Deportes Valdivia (G)
Cl2
08/03/2020
1
Unión San Felipe (G)
Cl2
23/11/2019
4
CD Magallanes (H)
Cl2
30/11/2019
1
Cobreloa (H)
Cl2
25/02/2020
4
Barnechea (G)
Cl2
02/03/2020
3
Deportes Temuco (H)
Cl2
12/03/2020
4
San Luis Quillota (H)
Cl2
29/08/2020
4
Deportes Valdivia (G)
Cl2
10/03/2020
1
Deportes Santa Cruz (H)
Cl2
18/03/2020
2
Deportes Melipilla (G)
Cl2
05/09/2020
2
Deportes Temuco (H)
Cl2
08/09/2020
4
Puerto Montt (G)
Cl2
13/09/2020
2
Ñublense (H)
Cl2
17/09/2020
3
Cobreloa (G)
Cl2
23/09/2020
4
San Luis Quillota (G)
Cl2
27/09/2020
4
Santiago Morning (G)
Cl2
01/10/2020
2
San Marcos Arica (H)
Cl2
05/10/2020
3
Barnechea (G)
Cl2
09/10/2020
3
CD Magallanes (H)
Cl2
13/10/2020
1
San Luis Quillota (H)
Cl2
27/10/2020
4
Deportes Santa Cruz (G)
Cl2
04/11/2020
2
Puerto Montt (H)
Cl2
08/11/2020
2
CD Magallanes (G)
Cl2
12/11/2020
1
Deportes Temuco (G)
Cl2
20/11/2020
4
Cobreloa (H)
Cl2
25/11/2020
4
Deportes Valdivia (H)
Cl2
30/11/2020
1
Barnechea (H)
Cl2
04/12/2020
3
Deportes Copiapó (G)
Cl2
11/12/2020
1
Santiago Morning (H)
Cl2
15/12/2020
2
San Marcos Arica (G)
Cl2
18/12/2020
3
Rangers Talca (H)
Cl2
29/12/2020
2
Ñublense (G)
Cl2
13/01/2021
3
Deportes Melipilla (H)
Cl2
17/01/2021
2
Deportes Melipilla (G)
Cl2
04/02/2021
2
Deportes Melipilla (H)
Cl2
07/02/2021
2
Rangers Talca (G)
Cl2
07/04/2021
2
Puerto Montt (H)
Cl2
17/04/2021
2
Deportes Temuco (G)
Cl2
26/04/2021
4
San Luis Quillota (G)
Cl2
03/05/2021
4
Cobreloa (H)
Cl2
10/05/2021
4
Univ de Concepcion (G)
Cl2
19/05/2021
2
Deportes Santa Cruz (H)
Cl2
25/05/2021
2
San Marcos Arica (G)
Cl2
01/06/2021
3
Barnechea (H)
Cl2
06/06/2021
3
San Antonio Unido (G)
ClC
16/06/2021
Deportes Iquique (H)
Cl2
15/07/2021
4
Deportes Copiapó (G)
Cl2
22/07/2021
1
Santiago Morning (H)
Cl2
31/07/2021
2
Coquimbo Unido (H)
Cl2
09/08/2021
4
CD Magallanes (G)
Cl2
16/08/2021
1
Rangers Talca (H)
Cl2
23/08/2021
2
Puerto Montt (G)
Cl2
28/08/2021
2
Deportes Temuco (H)
Cl2
01/09/2021
4
San Luis Quillota (H)
Cl2
07/09/2021
4
Cobreloa (G)
Cl2
16/09/2021
4
Univ de Concepcion (H)
Cl2
23/09/2021
2
Deportes Santa Cruz (G)
Cl2
28/09/2021
2
San Marcos Arica (H)
Cl2
03/10/2021
3
Barnechea (G)
Cl2
10/10/2021
3
CDA Fernández Vial (H)
Cl2
13/10/2021
1
Deportes Iquique (G)
Cl2
20/10/2021
4
Deportes Copiapó (H)
Cl2
24/10/2021
1
CDA Fernández Vial (G)
Cl2
29/10/2021
1
Santiago Morning (G)
Cl2
01/11/2021
2
Coquimbo Unido (G)
Cl2
09/11/2021
4
CD Magallanes (H)
Cl2
13/11/2021
1
Rangers Talca (H)
Cl2
03/03/2022
2
Santiago Morning (G)
Cl2
08/03/2022
2
Deportes Melipilla (H)
Cl2
24/03/2022
2
CD Trasandino (G)
ClC
28/03/2022
Barnechea (G)
Cl2
04/04/2022
3
San Luis Quillota (H)
Cl2
12/04/2022
4
Univ de Concepcion (G)
Cl2
16/04/2022
2
Deportes Temuco (H)
Cl2
22/04/2022
4
Cobreloa (H)
Cl2
30/04/2022
4
CD Magallanes (G)
Cl2
08/05/2022
1
Deportes Santa Cruz (H)
Cl2
13/05/2022
2
Puerto Montt (G)
Cl2
17/05/2022
2
Deportes Iquique (H)
Cl2
21/05/2022
4
Deportes Copiapó (G)
Cl2
26/05/2022
1
CDA Fernández Vial (G)
Cl2
01/06/2022
1
Deportes Recoleta (H)
Cl2
06/06/2022
2
Santiago Wanderers (G)
Cl2
10/06/2022
3
Universidad Católica (H)
ClC
18/06/2022
4
Universidad Católica (G)
ClC
25/06/2022
4
Deportes Recoleta (G)
Cl2
02/07/2022
2
Deportes Copiapó (H)
Cl2
09/07/2022
1
Rangers Talca (G)
Cl2
19/07/2022
2
Santiago Morning (H)
Cl2
26/07/2022
2
Deportes Melipilla (G)
Cl2
10/08/2022
2
Barnechea (H)
Cl2
15/08/2022
3
San Luis Quillota (G)
Cl2
24/08/2022
4
Univ de Concepcion (H)
Cl2
31/08/2022
2
Deportes Temuco (G)
Cl2
07/09/2022
4
Santiago Wanderers (H)
Cl2
10/09/2022
3
Cobreloa (G)
Cl2
26/09/2022
4
CD Magallanes (H)
Cl2
03/10/2022
1
Deportes Santa Cruz (G)
Cl2
11/10/2022
2
Puerto Montt (H)
Cl2
17/10/2022
2
Deportes Iquique (G)
Cl2
22/10/2022
4
CDA Fernández Vial (H)
Cl2
01/11/2022
1
Puerto Montt (G)
Cl2
06/11/2022
2
Puerto Montt (H)
Cl2
11/11/2022
2
San Luis Quillota (H)
Cl2
15/02/2023
4
Barnechea (G)
Cl2
21/02/2023
3
Antofagasta (H)
Cl2
25/02/2023
4
San Marcos Arica (G)
Cl2
04/03/2023
3
Santiago Morning (G)
Cl2
14/03/2023
2
Santiago Wanderers (G)
Cl2
21/03/2023
3
Deportes Iquique (G)
Cl2
26/03/2023
4
Deportes Temuco (H)
Cl2
17/04/2023
4
Rangers Talca (G)
Cl2
22/04/2023
2
La Serena (H)
Cl2
04/05/2023
5
Deportes Santa Cruz (G)
Cl2
13/05/2023
2
Cobreloa (H)
Cl2
17/05/2023
4
Deportes Recoleta (G)
Cl2
21/05/2023
2
Univ de Concepcion (H)
Cl2
29/05/2023
2
Puerto Montt (G)
Cl2
03/06/2023
2
San Luis Quillota (G)
Cl2
19/06/2023
4
Everton de Vina (G)
ClC
02/07/2023
4
Barnechea (H)
Cl2
08/07/2023
3
Antofagasta (G)
Cl2
15/07/2023
4
San Marcos Arica (H)
Cl2
22/07/2023
3
Santiago Morning (G)
Cl2
29/07/2023
2
Santiago Wanderers (H)
Cl2
05/08/2023
3
Deportes Iquique (H)
Cl2
12/08/2023
4
Deportes Temuco (G)
Cl2
19/08/2023
4
Rangers Talca (H)
Cl2
26/08/2023
2
La Serena (G)
Cl2
02/09/2023
5
Deportes Santa Cruz (H)
Cl2
09/09/2023
2
Cobreloa (G)
Cl2
23/09/2023
4
Deportes Recoleta (H)
Cl2
30/09/2023
2
Univ de Concepcion (G)
Cl2
07/10/2023
2
Puerto Montt (H)
Cl2
14/10/2023
2
Puerto Montt (G)
Cl2
02/09/2020
2
Ñublense (G)
Cl2
06/09/2020
3
CD Magallanes (H)
Cl2
09/09/2020
1
San Marcos Arica (H)
Cl2
16/09/2020
3
Deportes Valdivia (H)
Cl2
23/09/2020
1
Deportes Santa Cruz (G)
Cl2
28/09/2020
2
Unión San Felipe (H)
Cl2
01/10/2020
4
Deportes Melipilla (G)
Cl2
05/10/2020
2
Deportes Copiapó (G)
Cl2
08/10/2020
1
Rangers Talca (H)
Cl2
12/10/2020
2
Cobreloa (G)
Cl2
28/10/2020
4
Barnechea (H)
Cl2
04/11/2020
3
San Marcos Arica (G)
Cl2
09/11/2020
3
Deportes Temuco (G)
Cl2
16/11/2020
4
Deportes Santa Cruz (H)
Cl2
20/11/2020
2
Puerto Montt (H)
Cl2
10/12/2020
2
Unión San Felipe (G)
Cl2
15/12/2020
4
Deportes Melipilla (H)
Cl2
18/12/2020
2
Rangers Talca (G)
Cl2
23/12/2020
2
Deportes Copiapó (H)
Cl2
27/12/2020
1
Ñublense (H)
Cl2
30/12/2020
3
San Luis Quillota (G)
Cl2
04/01/2021
4
CD Magallanes (G)
Cl2
06/01/2021
1
Deportes Valdivia (G)
Cl2
12/01/2021
1
Univ de Concepcion (G)
Cl2
12/04/2021
2
CD Magallanes (H)
Cl2
19/04/2021
1
Deportes Santa Cruz (H)
Cl2
26/04/2021
2
Deportes Copiapó (G)
Cl2
03/05/2021
1
San Marcos Arica (H)
Cl2
10/05/2021
3
Cobreloa (G)
Cl2
18/05/2021
4
Rangers Talca (H)
Cl2
24/05/2021
2
CDA Fernández Vial (G)
Cl2
30/05/2021
1
Coquimbo Unido (H)
Cl2
07/06/2021
4
Deportes Colina (G)
ClC
15/06/2021
Barnechea (G)
Cl2
11/07/2021
3
San Luis Quillota (H)
Cl2
15/07/2021
4
Deportes Iquique (G)
Cl2
24/07/2021
4
Unión San Felipe (G)
Cl2
31/07/2021
4
Puerto Montt (H)
Cl2
09/08/2021
2
Deportes Temuco (G)
Cl2
15/08/2021
4
Univ de Concepcion (H)
Cl2
20/08/2021
2
CD Magallanes (G)
Cl2
27/08/2021
1
Deportes Santa Cruz (G)
Cl2
01/09/2021
2
Deportes Copiapó (H)
Cl2
08/09/2021
1
San Marcos Arica (G)
Cl2
17/09/2021
3
Cobreloa (H)
Cl2
22/09/2021
4
Rangers Talca (G)
Cl2
27/09/2021
2
CDA Fernández Vial (H)
Cl2
03/10/2021
1
Coquimbo Unido (G)
Cl2
09/10/2021
4
Barnechea (H)
Cl2
13/10/2021
3
San Luis Quillota (G)
Cl2
21/10/2021
4
Deportes Iquique (H)
Cl2
25/10/2021
4
Unión San Felipe (H)
Cl2
01/11/2021
4
Puerto Montt (G)
Cl2
05/11/2021
2
Deportes Temuco (H)
Cl2
13/11/2021
4
Deportes Temuco (H)
Cl2
25/11/2021
4
Deportes Temuco (G)
Cl2
02/12/2021
4
Deportes Santa Cruz (H)
Cl2
22/02/2022
2
Santiago Wanderers (G)
Cl2
02/03/2022
3
Unión San Felipe (H)
Cl2
08/03/2022
4
San Luis Quillota (G)
Cl2
17/03/2022
4
Deportes Iquique (H)
Cl2
22/03/2022
4
Lautaro de Buín (G)
ClC
27/03/2022
Deportes Temuco (G)
Cl2
05/04/2022
4
CDA Fernández Vial (H)
Cl2
15/04/2022
1
Deportes Recoleta (G)
Cl2
20/04/2022
2
CD Magallanes (H)
Cl2
25/04/2022
1
Rangers Talca (G)
Cl2
30/04/2022
2
Puerto Montt (H)
Cl2
07/05/2022
2
Deportes Copiapó (G)
Cl2
12/05/2022
1
Deportes Melipilla (H)
Cl2
16/05/2022
2
Univ de Concepcion (G)
Cl2
24/05/2022
2
Cobreloa (H)
Cl2
28/05/2022
4
Barnechea (G)
Cl2
04/06/2022
3
Unión La Calera (H)
ClC
18/06/2022
2
Unión La Calera (G)
ClC
26/06/2022
2
Barnechea (H)
Cl2
03/07/2022
3
Deportes Santa Cruz (G)
Cl2
09/07/2022
2
Santiago Wanderers (H)
Cl2
15/07/2022
3
Unión San Felipe (G)
Cl2
26/07/2022
4
San Luis Quillota (H)
Cl2
01/08/2022
4
Deportes Iquique (G)
Cl2
09/08/2022
4
Deportes Temuco (H)
Cl2
13/08/2022
4
Cobreloa (H)
ClC
16/08/2022
4
Cobreloa (G)
ClC
20/08/2022
4
CDA Fernández Vial (G)
Cl2
30/08/2022
1
Deportes Recoleta (H)
Cl2
08/09/2022
2
CD Magallanes (G)
Cl2
15/09/2022
1
Rangers Talca (H)
Cl2
24/09/2022
2
Puerto Montt (G)
Cl2
01/10/2022
2
Deportes Copiapó (H)
Cl2
10/10/2022
1
Deportes Melipilla (G)
Cl2
18/10/2022
2
Univ de Concepcion (H)
Cl2
22/10/2022
2
Cobreloa (G)
Cl2
01/11/2022
4
Barnechea (H)
Cl2
14/02/2023
3
San Luis Quillota (G)
Cl2
22/02/2023
4
San Marcos Arica (H)
Cl2
28/02/2023
3
Antofagasta (G)
Cl2
05/03/2023
4
Unión San Felipe (H)
Cl2
14/03/2023
4
Deportes Temuco (H)
Cl2
19/03/2023
4
Deportes Santa Cruz (G)
Cl2
27/03/2023
2
Cobreloa (H)
Cl2
17/04/2023
4
Deportes Iquique (G)
Cl2
23/04/2023
4
Santiago Wanderers (G)
Cl2
30/04/2023
3
Puerto Montt (G)
Cl2
09/05/2023
2
Rangers Talca (H)
Cl2
15/05/2023
2
Univ de Concepcion (G)
Cl2
23/05/2023
2
La Serena (H)
Cl2
29/05/2023
5
Deportes Recoleta (G)
Cl2
04/06/2023
2
Barnechea (G)
Cl2
15/06/2023
3
CD Palestino (G)
ClC
22/06/2023
3
San Luis Quillota (H)
Cl2
09/07/2023
4
San Marcos Arica (G)
Cl2
15/07/2023
3
Antofagasta (H)
Cl2
22/07/2023
4
Unión San Felipe (H)
Cl2
29/07/2023
4
Deportes Temuco (G)
Cl2
05/08/2023
4
Deportes Santa Cruz (H)
Cl2
12/08/2023
2
Cobreloa (G)
Cl2
19/08/2023
4
Deportes Iquique (H)
Cl2
26/08/2023
4
Santiago Wanderers (G)
Cl2
02/09/2023
3
Puerto Montt (H)
Cl2
09/09/2023
2
Rangers Talca (G)
Cl2
23/09/2023
2
Univ de Concepcion (H)
Cl2
30/09/2023
2
La Serena (G)
Cl2
07/10/2023
5
Deportes Recoleta (H)
Cl2
14/10/2023
2
Alles anzeigen
La Serena - San Marcos Arica
07/05/2024 00:00
1
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm