Meine Ligen
USA
[+]
MLS
3
Fußball
Prognosen für heute
73
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
3
Prognosen für morgen
225
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
392
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
697
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
9
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
102
Amerika
166
Afrika
4
Asien
82
Australien
44
International
8
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
4
Copa America
4
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
2
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
json_m
Prognose
RGUOR W
-
FK Zorka-BDU W
L
W
W
W
D
L
21/07/2017 00:00 GMT
-
1 - 3
W
W
L
W
W
W
Weißrussland Women Premier League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde
ByW
RGUOR W
FK Zorka-BDU W
21/07/2017 00:00
-
-
-
0.00
-
-
-
-
1 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde
ByW
RGUOR W
FK Zorka-BDU W
21/07/2017 00:00
100
0
Weniger
0.00
-
0.00
-
-
-
1 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde
ByW
RGUOR W
FK Zorka-BDU W
21/07/2017 00:00
-
-
1 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde
ByW
RGUOR W
FK Zorka-BDU W
21/07/2017 00:00
-
-
-
-
-
1 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde
ByW
RGUOR W
FK Zorka-BDU W
21/07/2017 00:00
Nein
-
-
0.00
-
-
-
1 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde
ByW
RGUOR W
FK Zorka-BDU W
21/07/2017 00:00
%
-
-
0.00
-
1 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde
ByW
RGUOR W
FK Zorka-BDU W
21/07/2017 00:00
%
Heim
-
-
0.00
-
1 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde
ByW
RGUOR W
FK Zorka-BDU W
21/07/2017 00:00
-
-
0.00
1 - 3
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
22/05
2017
FK Zorka-BDU W
3 - 0
( - )
RGUOR W
ByW
29/05
2016
FK Zorka-BDU W
3 - 0
( - )
RGUOR W
ByW
19/05
2016
RGUOR W
0 - 0
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
RGUOR W
0
0%
Gleichstand
1
33%
FK Zorka-BDU W
2
67%
{"lg_-1":[0,1,2,3],"lg_-1_6":[0,1,2,3],"lg_404":[null,1,2,3],"lg_404_6":[null,1,2,3]}
Klassierung 21/07/2017
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
RGU
spiele
Alle
13/07
2017
FK Minsk W
4 - 1
( - )
RGUOR W
ByW
02/07
2017
RGUOR W
3 - 0
( - )
Nadezhda M. W
ByW
24/06
2017
Neman Grodno W
1 - 8
( - )
RGUOR W
ByW
03/06
2017
Slavyanka Minsk W
1 - 5
( - )
RGUOR W
ByW
27/05
2017
RGUOR W
0 - 0
( - )
Bobruichanka W
ByW
22/05
2017
FK Zorka-BDU W
3 - 0
( - )
RGUOR W
ByW
Siege
3
50%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
2
33%
{"lg_-1":[3,1,2,6],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_404":[3,1,2,6],"lg_404_6":[3,1,2,6]}
ZOR
spiele
Alle
13/07
2017
FK Zorka-BDU W
9 - 0
( - )
Slavyanka Minsk W
ByW
02/07
2017
Bobruichanka W
0 - 2
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
16/06
2017
FK Zorka-BDU W
0 - 1
( - )
FK Minsk W
ByW
03/06
2017
FK Zorka-BDU W
8 - 0
( - )
Nadezhda M. W
ByW
27/05
2017
Neman Grodno W
0 - 2
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
22/05
2017
FK Zorka-BDU W
3 - 0
( - )
RGUOR W
ByW
Siege
5
83%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
1
17%
{"lg_-1":[5,0,1,6],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_404":[5,null,1,6],"lg_404_6":[5,null,1,6]}
RGU
Gastgeber Spiele
Alle
02/07
2017
RGUOR W
3 - 0
( - )
Nadezhda M. W
ByW
27/05
2017
RGUOR W
0 - 0
( - )
Bobruichanka W
ByW
Siege
1
50%
Gleichstand
1
50%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[1,1,0,2],"lg_-1_6":[1,1,0,2],"lg_404":[1,1,null,2],"lg_404_6":[1,1,null,2]}
ZOR
gastieren
Alle
02/07
2017
Bobruichanka W
0 - 2
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
27/05
2017
Neman Grodno W
0 - 2
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
Siege
2
100%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[2,0,0,2],"lg_-1_6":[2,0,0,2],"lg_404":[2,null,null,2],"lg_404_6":[2,null,null,2]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
RGUOR W
gespielte Spiele:
6
FK Zorka-BDU W
gespielte Spiele:
6
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
17
2.83
1.5
9
24
4
0.17
1
Weniger/Mehr
1.5
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
2.5
1
5
17%
83%
3
3
50%
50%
3.5
3
3
50%
50%
4
2
67%
33%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
3
3
50%
50%
0
6
0%
100%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
2
4
33%
67%
5
1
83%
17%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
4
2
67%
33%
5
1
83%
17%
RGU
nächste Spiele
Schwierigkeit
ZOR
Leicht 1
Schwer 5
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
21/07/2017
4
Bobruichanka W (G)
ByW
05/08/2017
3
Slavyanka Minsk W (H)
ByW
12/08/2017
FK Minsk W (H)
ByW
17/08/2017
4
Slavyanka Minsk W (H)
ByW
02/09/2017
Bobruichanka W (G)
ByW
09/09/2017
3
RGUOR W (G)
ByW
21/07/2017
Neman Grodno W (H)
ByW
05/08/2017
2
Nadezhda M. W (G)
ByW
12/08/2017
Nadezhda M. W (G)
ByW
19/08/2017
Neman Grodno W (H)
ByW
08/09/2017
2
FK Minsk W (G)
ByW
23/09/2017
4
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
03/10/2017
4
Neman Grodno W (H)
ByW
06/10/2017
2
Nadezhda M. W (G)
ByW
10/10/2017
Nadezhda M. W (H)
ByW
16/04/2018
FK Minsk W (G)
ByW
21/04/2018
4
Bobruichanka W (H)
ByW
28/04/2018
3
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
05/05/2018
4
BOTSOR W (H)
ByW
12/05/2018
1
Slavyanka Minsk W (H)
ByW
20/05/2018
Neman Grodno W (G)
ByW
27/05/2018
2
Nadezhda M. W (G)
ByW
16/06/2018
FK Minsk W (H)
ByW
01/07/2018
4
Bobruichanka W (G)
ByW
07/07/2018
3
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
14/07/2018
4
BOTSOR W (G)
ByW
21/07/2018
1
Slavyanka Minsk W (G)
ByW
04/08/2018
Neman Grodno W (H)
ByW
08/08/2018
2
Nadezhda M. W (G)
ByW
25/08/2018
FK Minsk W (H)
ByW
05/09/2018
4
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
18/09/2018
4
Slavyanka Minsk W (G)
ByW
22/09/2018
Neman Grodno W (H)
ByW
13/10/2018
2
BOTSOR W (G)
ByW
17/10/2018
1
Bobruichanka W (H)
ByW
22/10/2018
3
Bobruichanka W (H)
ByW
13/04/2019
3
FK Minsk W (G)
ByW
19/04/2019
4
BOTSOR W (H)
ByW
26/04/2019
1
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
03/05/2019
4
Neman Grodno W (H)
BCW
08/05/2019
2
Neman Grodno W (H)
ByW
12/05/2019
2
Nadezhda M. W (G)
ByW
19/05/2019
Slavyanka Minsk W (H)
ByW
26/05/2019
Bobruichanka W (G)
ByW
02/06/2019
3
FK Minsk W (H)
ByW
08/06/2019
4
BOTSOR W (G)
ByW
23/06/2019
1
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
28/06/2019
4
Neman Grodno W (G)
ByW
03/07/2019
2
Nadezhda M. W (H)
ByW
07/07/2019
Slavyanka Minsk W (G)
ByW
12/07/2019
Neman Grodno W (G)
BCW
27/07/2019
2
Neman Grodno W (G)
ByW
03/08/2019
2
Slavyanka Minsk W (H)
ByW
16/08/2019
Bobruichanka W (H)
BCW
23/08/2019
3
BOTSOR W (G)
ByW
06/09/2019
1
Bobruichanka W (G)
BCW
16/09/2019
3
FK Minsk W (H)
ByW
21/09/2019
4
FK Minsk W (H)
BCW
12/10/2019
4
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
20/10/2019
4
Bobruichanka W (G)
ByW
27/10/2019
3
Nadezhda M. W (H)
ByW
03/11/2019
RGUOR W (H)
ByW
03/10/2017
Slavyanka Minsk W (G)
ByW
07/10/2017
Bobruichanka W (H)
ByW
14/10/2017
3
FK Minsk W (H)
ByW
16/04/2018
4
Bobruichanka W (G)
ByW
21/04/2018
3
BOTSOR W (H)
ByW
28/04/2018
1
RGUOR W (H)
ByW
05/05/2018
Slavyanka Minsk W (G)
ByW
12/05/2018
Neman Grodno W (H)
ByW
21/05/2018
2
Nadezhda M. W (G)
ByW
27/05/2018
FK Minsk W (G)
ByW
17/06/2018
4
Bobruichanka W (H)
ByW
01/07/2018
3
BOTSOR W (G)
ByW
07/07/2018
1
RGUOR W (G)
ByW
14/07/2018
Slavyanka Minsk W (H)
ByW
21/07/2018
Neman Grodno W (G)
ByW
04/08/2018
2
Nadezhda M. W (H)
ByW
17/08/2018
FK Minsk W (G)
ByW
24/08/2018
4
Slavyanka Minsk W (G)
ByW
05/09/2018
RGUOR W (H)
ByW
18/09/2018
Neman Grodno W (G)
ByW
23/09/2018
2
BOTSOR W (H)
ByW
13/10/2018
1
Bobruichanka W (G)
ByW
17/10/2018
3
Nadezhda M. W (H)
ByW
22/10/2018
Slavyanka Minsk W (H)
ByW
13/04/2019
Neman Grodno W (H)
ByW
19/04/2019
2
Nadezhda M. W (G)
ByW
27/04/2019
RGUOR W (H)
ByW
03/05/2019
BOTSOR W (H)
BCW
08/05/2019
1
Bobruichanka W (G)
ByW
12/05/2019
3
FK Minsk W (H)
ByW
19/05/2019
4
BOTSOR W (G)
ByW
25/05/2019
1
Slavyanka Minsk W (G)
ByW
01/06/2019
Neman Grodno W (G)
ByW
09/06/2019
2
Nadezhda M. W (H)
ByW
22/06/2019
RGUOR W (G)
ByW
28/06/2019
Bobruichanka W (H)
ByW
03/07/2019
3
FK Minsk W (G)
ByW
06/07/2019
4
BOTSOR W (H)
ByW
12/07/2019
1
BOTSOR W (G)
BCW
27/07/2019
1
Slavyanka Minsk W (G)
ByW
04/08/2019
BOTSOR W (H)
ByW
21/08/2019
1
FK Minsk W (H)
BCW
25/08/2019
4
FK Minsk W (G)
BCW
17/09/2019
4
Bobruichanka W (G)
ByW
21/09/2019
3
RGUOR W (H)
ByW
20/10/2019
FK Minsk W (G)
ByW
23/10/2019
4
Nadezhda M. W (G)
ByW
26/10/2019
Neman Grodno W (H)
ByW
03/11/2019
2
BOTSOR W (G)
ByW
02/05/2020
1
Neman Grodno W (H)
ByW
10/05/2020
2
FK Minsk W (G)
ByW
16/05/2020
4
Belarus W U19 (H)
ByW
23/05/2020
1
Dinamo-BGUFK W (G)
ByW
31/05/2020
5
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
14/06/2020
2
Bobruichanka W (G)
ByW
20/06/2020
3
Dinamo-BGUFK W (G)
BCW
24/06/2020
5
BOTSOR W (H)
ByW
29/06/2020
1
Neman Grodno W (G)
ByW
05/07/2020
2
Dinamo-BGUFK W (H)
BCW
08/07/2020
5
FK Minsk W (H)
ByW
12/07/2020
4
Belarus W U19 (G)
ByW
21/07/2020
1
Dinamo-BGUFK W (H)
ByW
27/07/2020
5
Dnepr Mogilev W (G)
ByW
01/08/2020
2
Bobruichanka W (H)
ByW
10/08/2020
3
BOTSOR W (G)
ByW
23/08/2020
1
Neman Grodno W (H)
ByW
10/09/2020
2
FK Minsk W (G)
ByW
26/09/2020
4
Belarus W U19 (H)
ByW
05/10/2020
1
Dinamo-BGUFK W (G)
ByW
10/10/2020
5
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
31/10/2020
2
Bobruichanka W (G)
ByW
08/11/2020
3
FK Minsk W (H)
ByW
21/03/2021
4
FK Vitebsk W (G)
ByW
27/03/2021
1
FC Gomel W (H)
ByW
03/04/2021
1
Dinamo Brest W (G)
ByW
17/04/2021
Dinamo-BGUFK W (H)
ByW
25/04/2021
5
Belarus W U19 (G)
ByW
29/04/2021
1
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
08/05/2021
2
Neman Grodno W (G)
ByW
13/05/2021
2
Bobruichanka W (H)
ByW
20/05/2021
3
Bobruichanka W (G)
BCW
24/05/2021
3
FK Minsk W (G)
ByW
29/05/2021
4
FK Vitebsk W (H)
ByW
05/06/2021
1
FC Gomel W (G)
ByW
18/06/2021
1
Dinamo-BGUFK W (G)
BCW
23/06/2021
5
Dinamo Brest W (H)
ByW
27/06/2021
Dinamo-BGUFK W (G)
ByW
02/07/2021
5
Belarus W U19 (H)
ByW
10/07/2021
1
Dnepr Mogilev W (G)
ByW
16/07/2021
2
Neman Grodno W (H)
ByW
23/07/2021
2
Bobruichanka W (G)
ByW
01/08/2021
3
FK Minsk W (H)
ByW
11/08/2021
4
FK Vitebsk W (G)
ByW
29/08/2021
1
FC Gomel W (H)
ByW
05/09/2021
1
Dinamo Brest W (G)
ByW
25/09/2021
Dinamo-BGUFK W (H)
ByW
02/10/2021
5
Belarus W U19 (G)
ByW
08/10/2021
1
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
30/10/2021
2
Neman Grodno W (G)
ByW
06/11/2021
2
Bobruichanka W (H)
ByW
14/11/2021
3
FC Gomel W (H)
ByW
18/03/2022
1
Bobruichanka W (G)
ByW
27/03/2022
3
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
02/04/2022
2
Belarus W U19 (G)
ByW
17/04/2022
1
Smorgon W (H)
ByW
22/04/2022
FK Vitebsk W (H)
ByW
30/04/2022
1
FK Minsk W (G)
ByW
06/05/2022
4
Smorgon W (H)
BCW
15/05/2022
Dinamo Brest W (H)
ByW
22/05/2022
Dinamo-BGUFK W (G)
ByW
29/05/2022
5
FC Gomel W (G)
ByW
05/06/2022
1
Bobruichanka W (H)
ByW
12/06/2022
3
Dnepr Mogilev W (G)
ByW
19/06/2022
2
Belarus W U19 (H)
ByW
08/07/2022
1
Smorgon W (G)
ByW
15/07/2022
FK Vitebsk W (G)
ByW
24/07/2022
1
Dinamo Brest W (G)
ByW
13/08/2022
Dinamo-BGUFK W (H)
ByW
27/08/2022
5
FC Gomel W (H)
ByW
10/09/2022
1
Dinamo-BGUFK W (G)
ByW
18/09/2022
5
FK Minsk W (H)
ByW
23/09/2022
4
FK Minsk W (H)
ByW
01/10/2022
4
Belarus W U19 (G)
ByW
16/10/2022
1
Dinamo Brest W (H)
ByW
21/10/2022
Bobruichanka W (G)
ByW
30/10/2022
3
FK Vitebsk W (H)
ByW
05/11/2022
1
Smorgon W (H)
ByW
20/11/2022
Dnepr Mogilev W (G)
ByW
26/11/2022
2
Bobruichanka W (G)
ByW
18/03/2023
3
Dinamo-BGUFK W (H)
ByW
26/03/2023
5
FK Minsk W (G)
ByW
31/03/2023
4
FK Vitebsk W (H)
ByW
14/04/2023
1
Belarus W U19 (G)
ByW
21/04/2023
1
DYuSSh Pinskogo W (H)
ByW
02/05/2023
Dnepr Mogilev W (G)
ByW
07/05/2023
2
Smorgon W (H)
ByW
11/05/2023
Bobruichanka W (G)
BCW
17/05/2023
3
FC Gomel W (G)
ByW
22/05/2023
1
Dinamo Brest W (H)
ByW
27/05/2023
Bobruichanka W (H)
ByW
03/06/2023
3
Dinamo-BGUFK W (G)
ByW
10/06/2023
5
FK Minsk W (H)
ByW
17/06/2023
4
FK Vitebsk W (G)
ByW
24/06/2023
1
FK Minsk W (G)
BCW
28/06/2023
4
Belarus W U19 (H)
ByW
02/07/2023
1
DYuSSh Pinskogo W (G)
ByW
21/07/2023
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
26/07/2023
2
Smorgon W (G)
ByW
31/07/2023
FC Gomel W (H)
ByW
06/08/2023
1
Dinamo Brest W (G)
ByW
13/08/2023
Dinamo Brest W (H)
ByW
20/08/2023
DYuSSh Pinskogo W (G)
ByW
27/08/2023
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
02/09/2023
2
FC Gomel W (G)
ByW
09/09/2023
1
Dinamo-BGUFK W (H)
ByW
16/09/2023
5
Belarus W U19 (G)
ByW
30/09/2023
1
Bobruichanka W (H)
ByW
08/10/2023
3
FK Vitebsk W (G)
ByW
13/10/2023
1
Smorgon W (H)
ByW
12/11/2023
FK Minsk W (G)
ByW
19/11/2023
4
FK Minsk W (H)
ByW
16/03/2024
4
Belarus W U19 (G)
ByW
23/03/2024
1
Alles anzeigen
<
Juli 2024
Fußball prognosen
>
{"6":"Juni 2024","7":"Juli 2024","8":"August 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm