Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
151
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
4
Prognosen für morgen
397
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1953
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2665
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
64
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
63
Top Europa
63
Europa
631
Amerika
180
Afrika
80
Asien
145
Australien
46
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
7
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Roma
38%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
02/05/2024 21:00
ROM - B04,
21:00
UEL
Tala'ea Al Jaish
47%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
02/05/2024 18:00
FUT - TAL,
18:00
Eg1
Al Hazm
46%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/05/2024 17:00
AL - AL ,
17:00
Sa1
Vasco da Gama
37%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
02/05/2024 00:00
FOR - VDG,
00:00
BrC
Botafogo
46%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
03/05/2024 00:00
BOT - VIT,
00:00
BrC
Palmeiras
43%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
03/05/2024 02:30
PAL - BOT,
02:30
BrC
json_m
Prognose
Dinamo-BGUFK W
-
FK Zorka-BDU W
14°C
W
W
W
W
31/05/2020 16:00 GMT
1
3 - 0
FT
W
L
L
W
W
W
Weißrussland Women Premier League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 5
ByW
Dinamo-BGUFK W
FK Zorka-BDU W
31/05/2020 16:00
41
26
34
1
4
-
1
4 - 1
2.83
14°
-
-
-
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 5
ByW
Dinamo-BGUFK W
FK Zorka-BDU W
31/05/2020 16:00
43
57
Mehr
2.83
4 - 1
2.83
14°
-
-
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 5
ByW
Dinamo-BGUFK W
FK Zorka-BDU W
31/05/2020 16:00
64
8
28
1
14°
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 5
ByW
Dinamo-BGUFK W
FK Zorka-BDU W
31/05/2020 16:00
26%
1
1
4
-
1
4 - 1
14°
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 5
ByW
Dinamo-BGUFK W
FK Zorka-BDU W
31/05/2020 16:00
21
79
Ja
4
-
1
4 - 1
2.83
14°
-
-
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 5
ByW
Dinamo-BGUFK W
FK Zorka-BDU W
31/05/2020 16:00
75%
12
4
-
1
4 - 1
2.83
14°
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 5
ByW
Dinamo-BGUFK W
FK Zorka-BDU W
31/05/2020 16:00
21%
Heim -1.5
4
-
1
4 - 1
2.83
14°
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 5
ByW
Dinamo-BGUFK W
FK Zorka-BDU W
31/05/2020 16:00
4
-
1
4 - 1
2.83
14°
FT
3 - 0
(0 - 0)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
0
0%
Gleichstand
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Klassierung 31/05/2020
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Neman Grodno (W)
15
5
5
0
0
18
1
17
2
Dinamo-BGUFK (W)
12
4
4
0
0
26
1
25
3
FK Minsk (W)
9
4
3
0
1
23
2
21
4
FK Zorka-BDU (W)
6
4
2
0
2
6
5
1
5
Bobruichanka (W)
4
4
1
1
2
6
11
-5
6
Dnepr Mogilev (W)
4
5
1
1
3
2
19
-17
7
Belarus (W) U19
3
5
1
0
4
5
16
-11
8
BOTSOR (W)
0
5
0
0
5
0
31
-31
Champions League
DIB
spiele
Alle
24/05
2020
FK Minsk W
1 - 2
(0 - 1)
Dinamo-BGUFK W
ByW
17/05
2020
Dinamo-BGUFK W
10 - 0
(5 - 0)
BOTSOR W
ByW
11/05
2020
Dnepr Mogilev W
0 - 7
(0 - 5)
Dinamo-BGUFK W
ByW
30/04
2020
Belarus W U19
0 - 7
(0 - 5)
Dinamo-BGUFK W
ByW
Siege
4
100%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[4,0,0,4],"lg_-1_6":[4,0,0,4],"lg_404":[4,null,null,4],"lg_404_6":[4,null,null,4]}
ZOR
spiele
Alle
23/05
2020
FK Zorka-BDU W
3 - 0
(1 - 0)
Belarus W U19
ByW
16/05
2020
FK Minsk W
4 - 0
(3 - 0)
FK Zorka-BDU W
ByW
10/05
2020
FK Zorka-BDU W
0 - 1
(0 - 0)
Neman Grodno W
ByW
02/05
2020
BOTSOR W
0 - 3
(0 - 2)
FK Zorka-BDU W
ByW
03/11
2019
FK Zorka-BDU W
2 - 0
( - )
Neman Grodno W
ByW
26/10
2019
Nadezhda M. W
0 - 3
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
Siege
4
67%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
2
33%
{"lg_-1":[4,0,2,6],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_404":[4,null,2,6],"lg_404_6":[4,null,2,6]}
DIB
Gastgeber Spiele
Alle
17/05
2020
Dinamo-BGUFK W
10 - 0
(5 - 0)
BOTSOR W
ByW
Siege
1
100%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_404":[1,null,null,1],"lg_404_6":[1,null,null,1]}
ZOR
gastieren
Alle
16/05
2020
FK Minsk W
4 - 0
(3 - 0)
FK Zorka-BDU W
ByW
02/05
2020
BOTSOR W
0 - 3
(0 - 2)
FK Zorka-BDU W
ByW
26/10
2019
Nadezhda M. W
0 - 3
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
Siege
2
67%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_404":[2,null,1,3],"lg_404_6":[2,null,1,3]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Dinamo-BGUFK W
gespielte Spiele:
4
FK Zorka-BDU W
gespielte Spiele:
6
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
26
6.5
0.25
1
11
1.83
0.83
5
Weniger/Mehr
1.5
0
4
0%
100%
1
5
17%
83%
2.5
0
4
0%
100%
2
4
33%
67%
3.5
1
3
25%
75%
5
1
83%
17%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
1
3
25%
75%
0
6
0%
100%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
3
1
75%
25%
4
2
67%
33%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
4
0
100%
0%
4
2
67%
33%
DIB
nächste Spiele
Schwierigkeit
ZOR
Leicht 1
Schwer 5
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
31/05/2020
4
Bobruichanka W (H)
ByW
13/06/2020
3
Neman Grodno W (G)
ByW
19/06/2020
2
FK Zorka-BDU W (H)
BCW
24/06/2020
4
Belarus W U19 (H)
ByW
28/06/2020
1
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
04/07/2020
2
Dinamo-BGUFK W (G)
ByW
31/05/2020
5
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
14/06/2020
2
Bobruichanka W (G)
ByW
20/06/2020
3
Dinamo-BGUFK W (G)
BCW
24/06/2020
5
BOTSOR W (H)
ByW
29/06/2020
1
Neman Grodno W (G)
ByW
05/07/2020
2
FK Zorka-BDU W (G)
BCW
08/07/2020
4
BOTSOR W (G)
ByW
12/07/2020
1
Bobruichanka W (G)
BCW
17/07/2020
3
FK Minsk W (H)
ByW
22/07/2020
4
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
27/07/2020
4
Bobruichanka W (G)
ByW
02/08/2020
3
Bobruichanka W (H)
BCW
05/08/2020
3
Neman Grodno W (H)
ByW
08/08/2020
2
Belarus W U19 (H)
ByW
22/08/2020
1
FK Minsk W (H)
BCW
31/08/2020
4
Dnepr Mogilev W (G)
ByW
09/09/2020
2
BOTSOR W (H)
ByW
26/09/2020
1
FK Minsk W (G)
ByW
03/10/2020
4
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
10/10/2020
4
Bobruichanka W (H)
ByW
31/10/2020
3
Neman Grodno W (G)
ByW
08/11/2020
2
Bobruichanka W (H)
ByW
21/03/2021
3
Belarus W U19 (H)
ByW
26/03/2021
1
Dnepr Mogilev W (G)
ByW
02/04/2021
2
Neman Grodno W (H)
ByW
18/04/2021
2
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
25/04/2021
4
FK Minsk W (H)
ByW
29/04/2021
4
FK Vitebsk W (G)
ByW
07/05/2021
1
FC Gomel W (H)
ByW
14/05/2021
1
Dinamo Brest W (G)
ByW
20/05/2021
FK Vitebsk W (G)
BCW
24/05/2021
1
Bobruichanka W (G)
ByW
30/05/2021
3
Belarus W U19 (G)
ByW
04/06/2021
1
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
18/06/2021
2
FK Zorka-BDU W (H)
BCW
23/06/2021
4
Neman Grodno W (G)
ByW
27/06/2021
2
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
02/07/2021
4
FK Minsk W (G)
ByW
11/07/2021
4
FK Vitebsk W (H)
ByW
18/07/2021
1
FC Gomel W (G)
ByW
28/07/2021
1
Dinamo Brest W (H)
ByW
31/07/2021
FK Minsk W (G)
BCW
06/08/2021
4
Apollon W (G)
CLW
18/08/2021
Swansea W (H)
CLW
21/08/2021
Belarus W U19 (H)
ByW
27/08/2021
1
Dnepr Mogilev W (G)
ByW
04/09/2021
2
Bobruichanka W (H)
ByW
08/09/2021
3
Neman Grodno W (H)
ByW
26/09/2021
2
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
02/10/2021
4
FK Minsk W (H)
ByW
10/10/2021
4
FK Vitebsk W (G)
ByW
31/10/2021
1
FC Gomel W (H)
ByW
07/11/2021
1
Dinamo Brest W (G)
ByW
14/11/2021
FK Vitebsk W (G)
ByW
19/03/2022
1
FK Minsk W (H)
ByW
27/03/2022
4
Dinamo Brest W (G)
ByW
01/04/2022
Smorgon W (H)
ByW
16/04/2022
FC Gomel W (H)
ByW
23/04/2022
1
Bobruichanka W (G)
ByW
30/04/2022
3
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
06/05/2022
2
FK Vitebsk W (H)
BCW
16/05/2022
1
Belarus W U19 (G)
ByW
22/05/2022
1
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
29/05/2022
4
FK Vitebsk W (H)
ByW
04/06/2022
1
FK Minsk W (G)
ByW
11/06/2022
4
Dinamo Brest W (H)
ByW
16/06/2022
Smorgon W (H)
BCW
04/07/2022
Smorgon W (G)
ByW
10/07/2022
FC Gomel W (G)
ByW
17/07/2022
1
Bobruichanka W (H)
ByW
23/07/2022
3
FK Minsk W (H)
BCW
06/08/2022
4
Belarus W U19 (H)
ByW
13/08/2022
1
Lokomotiv Stara Zagora W (H)
CLW
18/08/2022
St. Polten W (G)
CLW
21/08/2022
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
27/08/2022
4
Bobruichanka W (G)
ByW
11/09/2022
3
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
18/09/2022
4
Smorgon W (H)
ByW
25/09/2022
Dnepr Mogilev W (G)
ByW
01/10/2022
2
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
16/10/2022
2
FC Gomel W (G)
ByW
21/10/2022
1
FK Vitebsk W (G)
ByW
29/10/2022
1
FK Minsk W (H)
ByW
05/11/2022
4
Belarus W U19 (G)
ByW
20/11/2022
1
Dinamo Brest W (H)
ByW
26/11/2022
Belarus W U19 (H)
ByW
22/03/2023
1
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
26/03/2023
4
DYuSSh Pinskogo W (H)
ByW
31/03/2023
Dnepr Mogilev W (G)
ByW
15/04/2023
2
Smorgon W (H)
ByW
22/04/2023
FC Gomel W (G)
ByW
27/04/2023
1
Dinamo Brest W (H)
ByW
03/05/2023
Bobruichanka W (G)
ByW
08/05/2023
3
FC Gomel W (G)
BCW
17/05/2023
1
FK Minsk W (H)
ByW
21/05/2023
4
FK Vitebsk W (G)
ByW
28/05/2023
1
Belarus W U19 (G)
ByW
03/06/2023
1
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
10/06/2023
4
DYuSSh Pinskogo W (G)
ByW
18/06/2023
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
23/06/2023
2
Dnepr Mogilev W (H)
BCW
28/06/2023
2
Smorgon W (G)
ByW
02/07/2023
FC Gomel W (H)
ByW
07/07/2023
1
Dinamo Brest W (G)
ByW
21/07/2023
Bobruichanka W (H)
ByW
25/07/2023
3
FK Minsk W (G)
ByW
05/08/2023
4
FK Vitebsk W (H)
ByW
11/08/2023
1
FK Minsk W (H)
BCW
19/08/2023
4
Belarus W U19 (H)
ByW
27/08/2023
1
Bobruichanka W (G)
ByW
01/09/2023
3
Anenii Noi W (H)
CLW
06/09/2023
Ajax W (G)
CLW
09/09/2023
3
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
16/09/2023
4
Smorgon W (H)
ByW
01/10/2023
FK Minsk W (G)
ByW
08/10/2023
4
Dinamo Brest W (H)
ByW
15/10/2023
DYuSSh Pinskogo W (G)
ByW
05/11/2023
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
10/11/2023
2
FK Vitebsk W (H)
ByW
15/11/2023
1
FC Gomel W (G)
ByW
19/11/2023
1
Bobruichanka W (G)
ByW
17/03/2024
3
Smorgon W (H)
ByW
23/03/2024
FK Vitebsk W (G)
ByW
28/03/2024
1
Dinamo-BGUFK W (H)
BCW
08/07/2020
5
FK Minsk W (H)
ByW
12/07/2020
4
Belarus W U19 (G)
ByW
21/07/2020
1
Dinamo-BGUFK W (H)
ByW
27/07/2020
5
Dnepr Mogilev W (G)
ByW
01/08/2020
2
Bobruichanka W (H)
ByW
10/08/2020
3
BOTSOR W (G)
ByW
23/08/2020
1
Neman Grodno W (H)
ByW
10/09/2020
2
FK Minsk W (G)
ByW
26/09/2020
4
Belarus W U19 (H)
ByW
05/10/2020
1
Dinamo-BGUFK W (G)
ByW
10/10/2020
5
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
31/10/2020
2
Bobruichanka W (G)
ByW
08/11/2020
3
FK Minsk W (H)
ByW
21/03/2021
4
FK Vitebsk W (G)
ByW
27/03/2021
1
FC Gomel W (H)
ByW
03/04/2021
1
Dinamo Brest W (G)
ByW
17/04/2021
Dinamo-BGUFK W (H)
ByW
25/04/2021
5
Belarus W U19 (G)
ByW
29/04/2021
1
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
08/05/2021
2
Neman Grodno W (G)
ByW
13/05/2021
2
Bobruichanka W (H)
ByW
20/05/2021
3
Bobruichanka W (G)
BCW
24/05/2021
3
FK Minsk W (G)
ByW
29/05/2021
4
FK Vitebsk W (H)
ByW
05/06/2021
1
FC Gomel W (G)
ByW
18/06/2021
1
Dinamo-BGUFK W (G)
BCW
23/06/2021
5
Dinamo Brest W (H)
ByW
27/06/2021
Dinamo-BGUFK W (G)
ByW
02/07/2021
5
Belarus W U19 (H)
ByW
10/07/2021
1
Dnepr Mogilev W (G)
ByW
16/07/2021
2
Neman Grodno W (H)
ByW
23/07/2021
2
Bobruichanka W (G)
ByW
01/08/2021
3
FK Minsk W (H)
ByW
11/08/2021
4
FK Vitebsk W (G)
ByW
29/08/2021
1
FC Gomel W (H)
ByW
05/09/2021
1
Dinamo Brest W (G)
ByW
25/09/2021
Dinamo-BGUFK W (H)
ByW
02/10/2021
5
Belarus W U19 (G)
ByW
08/10/2021
1
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
30/10/2021
2
Neman Grodno W (G)
ByW
06/11/2021
2
Bobruichanka W (H)
ByW
14/11/2021
3
FC Gomel W (H)
ByW
18/03/2022
1
Bobruichanka W (G)
ByW
27/03/2022
3
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
02/04/2022
2
Belarus W U19 (G)
ByW
17/04/2022
1
Smorgon W (H)
ByW
22/04/2022
FK Vitebsk W (H)
ByW
30/04/2022
1
FK Minsk W (G)
ByW
06/05/2022
4
Smorgon W (H)
BCW
15/05/2022
Dinamo Brest W (H)
ByW
22/05/2022
Dinamo-BGUFK W (G)
ByW
29/05/2022
5
FC Gomel W (G)
ByW
05/06/2022
1
Bobruichanka W (H)
ByW
12/06/2022
3
Dnepr Mogilev W (G)
ByW
19/06/2022
2
Belarus W U19 (H)
ByW
08/07/2022
1
Smorgon W (G)
ByW
15/07/2022
FK Vitebsk W (G)
ByW
24/07/2022
1
Dinamo Brest W (G)
ByW
13/08/2022
Dinamo-BGUFK W (H)
ByW
27/08/2022
5
FC Gomel W (H)
ByW
10/09/2022
1
Dinamo-BGUFK W (G)
ByW
18/09/2022
5
FK Minsk W (H)
ByW
23/09/2022
4
FK Minsk W (H)
ByW
01/10/2022
4
Belarus W U19 (G)
ByW
16/10/2022
1
Dinamo Brest W (H)
ByW
21/10/2022
Bobruichanka W (G)
ByW
30/10/2022
3
FK Vitebsk W (H)
ByW
05/11/2022
1
Smorgon W (H)
ByW
20/11/2022
Dnepr Mogilev W (G)
ByW
26/11/2022
2
Bobruichanka W (G)
ByW
18/03/2023
3
Dinamo-BGUFK W (H)
ByW
26/03/2023
5
FK Minsk W (G)
ByW
31/03/2023
4
FK Vitebsk W (H)
ByW
14/04/2023
1
Belarus W U19 (G)
ByW
21/04/2023
1
DYuSSh Pinskogo W (H)
ByW
02/05/2023
Dnepr Mogilev W (G)
ByW
07/05/2023
2
Smorgon W (H)
ByW
11/05/2023
Bobruichanka W (G)
BCW
17/05/2023
3
FC Gomel W (G)
ByW
22/05/2023
1
Dinamo Brest W (H)
ByW
27/05/2023
Bobruichanka W (H)
ByW
03/06/2023
3
Dinamo-BGUFK W (G)
ByW
10/06/2023
5
FK Minsk W (H)
ByW
17/06/2023
4
FK Vitebsk W (G)
ByW
24/06/2023
1
FK Minsk W (G)
BCW
28/06/2023
4
Belarus W U19 (H)
ByW
02/07/2023
1
DYuSSh Pinskogo W (G)
ByW
21/07/2023
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
26/07/2023
2
Smorgon W (G)
ByW
31/07/2023
FC Gomel W (H)
ByW
06/08/2023
1
Dinamo Brest W (G)
ByW
13/08/2023
Dinamo Brest W (H)
ByW
20/08/2023
DYuSSh Pinskogo W (G)
ByW
27/08/2023
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
02/09/2023
2
FC Gomel W (G)
ByW
09/09/2023
1
Dinamo-BGUFK W (H)
ByW
16/09/2023
5
Belarus W U19 (G)
ByW
30/09/2023
1
Bobruichanka W (H)
ByW
08/10/2023
3
FK Vitebsk W (G)
ByW
13/10/2023
1
Smorgon W (H)
ByW
12/11/2023
FK Minsk W (G)
ByW
19/11/2023
4
FK Minsk W (H)
ByW
16/03/2024
4
Belarus W U19 (G)
ByW
23/03/2024
1
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm