Meine Ligen
USA
[+]
MLS
1
Fußball
Prognosen für heute
170
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
7
Prognosen für morgen
84
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
209
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
741
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
47
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
14
Top Europa
6
Europa
222
Amerika
30
Afrika
21
Asien
78
Australien
18
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
LaLiga
Bundesliga
Serie A
2
Ligue 1
3
Eredivisie
1
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
1
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Manchester United
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 21:00
CRY - MUN,
21:00
EPL
Napoli
42%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 20:45
UDI - NAP,
20:45
It1
Atalanta
59%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 18:00
SAL - ATA,
18:00
It1
Lille
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 21:00
LIL - LYO,
21:00
Fr1
Fenerbahçe SK
69%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 19:00
KON - FEN,
19:00
Tr1
Antalyaspor
60%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 19:00
ANT - PEN,
19:00
Tr1
IFK Göteborg
41%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 19:10
GAI - GOT,
19:10
Se1
json_m
Prognose
Deportes Santa Cruz
-
Deportes Copiapó
9° - 15°C
D
L
W
D
L
W
23/11/2019 23:00 GMT
X
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
43%
D
W
D
D
W
D
Chile Primera B
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Handicap
Torschützen
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 30, Regular Season
Cl2
Deportes Santa Cruz
Deportes Copiapó
23/11/2019 23:00
17
43
39
X
1
-
1
1 - 1
1.83
9°-15°
-
-
-
-
Cancl.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 30, Regular Season
Cl2
Deportes Santa Cruz
Deportes Copiapó
23/11/2019 23:00
63
37
Weniger
1.83
1 - 1
1.83
9°-15°
-
-
-
Cancl.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 30, Regular Season
Cl2
Deportes Santa Cruz
Deportes Copiapó
23/11/2019 23:00
22
41
37
X
9°-15°
-
Cancl.
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 30, Regular Season
Cl2
Deportes Santa Cruz
Deportes Copiapó
23/11/2019 23:00
18%
X
X
1
-
1
1 - 1
9°-15°
-
Cancl.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 30, Regular Season
Cl2
Deportes Santa Cruz
Deportes Copiapó
23/11/2019 23:00
49
51
Ja
1
-
1
1 - 1
1.83
9°-15°
-
-
-
Cancl.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 30, Regular Season
Cl2
Deportes Santa Cruz
Deportes Copiapó
23/11/2019 23:00
82%
X2
1
-
1
1 - 1
1.83
9°-15°
-
Cancl.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 30, Regular Season
Cl2
Deportes Santa Cruz
Deportes Copiapó
23/11/2019 23:00
60%
Heim +1
1
-
1
1 - 1
1.83
9°-15°
-
Cancl.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 30, Regular Season
Cl2
Deportes Santa Cruz
Deportes Copiapó
23/11/2019 23:00
25%
24%
13%
Gotti
Quinteros
Vazzoler
1
-
1
1 - 1
1.83
9°-15°
-
-
-
Cancl.
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
28/04
2019
Deportes Copiapó
3 - 0
(1 - 0)
Deportes Santa Cruz
Cl2
0
0%
Gleichstand
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_225":[null,null,1,1],"lg_225_6":[null,null,1,1]}
Klassierung 23/11/2019
Regular Season
Regular Season
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
DSC
spiele
Alle
20/10
2019
Deportes Santa Cruz
1 - 1
(0 - 0)
Deportes Valdivia
Cl2
13/10
2019
Unión San Felipe
3 - 0
(0 - 0)
Deportes Santa Cruz
Cl2
06/10
2019
Deportes Santa Cruz
2 - 0
(1 - 0)
Puerto Montt
Cl2
29/09
2019
Deportes Melipilla
2 - 2
(1 - 1)
Deportes Santa Cruz
Cl2
15/09
2019
Deportes Santa Cruz
0 - 1
(0 - 0)
Barnechea
Cl2
08/09
2019
La Serena
1 - 2
(0 - 1)
Deportes Santa Cruz
Cl2
Siege
2
33%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
2
33%
{"lg_-1":[2,2,2,6],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_225":[2,2,2,6],"lg_225_6":[2,2,2,6]}
DEC
spiele
Alle
13/10
2019
Deportes Copiapó
0 - 0
(0 - 0)
San Luis Quillota
Cl2
06/10
2019
Deportes Copiapó
1 - 0
(1 - 0)
Santiago Morning
Cl2
27/09
2019
La Serena
0 - 0
(0 - 0)
Deportes Copiapó
Cl2
14/09
2019
Unión San Felipe
0 - 0
(0 - 0)
Deportes Copiapó
Cl2
08/09
2019
Deportes Copiapó
1 - 0
(0 - 0)
Rangers Talca
Cl2
03/09
2019
Ñublense
2 - 2
(0 - 0)
Deportes Copiapó
Cl2
Siege
2
33%
Gleichstand
4
67%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[2,4,0,6],"lg_-1_6":[2,4,0,6],"lg_225":[2,4,null,6],"lg_225_6":[2,4,null,6]}
DSC
Gastgeber Spiele
Alle
20/10
2019
Deportes Santa Cruz
1 - 1
(0 - 0)
Deportes Valdivia
Cl2
06/10
2019
Deportes Santa Cruz
2 - 0
(1 - 0)
Puerto Montt
Cl2
15/09
2019
Deportes Santa Cruz
0 - 1
(0 - 0)
Barnechea
Cl2
Siege
1
33%
Gleichstand
1
33%
Niederlagen
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_225":[1,1,1,3],"lg_225_6":[1,1,1,3]}
DEC
gastieren
Alle
27/09
2019
La Serena
0 - 0
(0 - 0)
Deportes Copiapó
Cl2
14/09
2019
Unión San Felipe
0 - 0
(0 - 0)
Deportes Copiapó
Cl2
03/09
2019
Ñublense
2 - 2
(0 - 0)
Deportes Copiapó
Cl2
Siege
0
0%
Gleichstand
3
100%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[0,3,0,3],"lg_-1_6":[0,3,0,3],"lg_225":[null,3,null,3],"lg_225_6":[null,3,null,3]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Deportes Santa Cruz
gespielte Spiele:
6
Deportes Copiapó
gespielte Spiele:
6
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
7
1.17
1.33
8
4
0.67
0.33
2
Weniger/Mehr
1.5
1
5
17%
83%
5
1
83%
17%
2.5
3
3
50%
50%
5
1
83%
17%
3.5
5
1
83%
17%
5
1
83%
17%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
3
3
50%
50%
1
5
17%
83%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
1
5
17%
83%
5
1
83%
17%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
4
2
67%
33%
3
3
50%
50%
DSC
nächste Spiele
Schwierigkeit
DEC
Leicht 1
Schwer 5
Deportes Copiapó (H)
Cl2
23/11/2019
1
Deportes Temuco (G)
Cl2
30/11/2019
4
Deportes Valdivia (G)
Cl2
22/02/2020
1
Rangers Talca (H)
Cl2
01/03/2020
2
Unión San Felipe (G)
Cl2
18/03/2020
4
Deportes Melipilla (H)
Cl2
31/08/2020
2
Deportes Santa Cruz (G)
Cl2
23/11/2019
2
Santiago Wanderers (H)
Cl2
30/11/2019
4
Barnechea (G)
Cl2
12/01/2020
3
Deportes Melipilla (G)
Cl2
15/01/2020
2
Deportes Melipilla (G)
Cl2
15/01/2020
2
Deportes Temuco (H)
Cl2
20/01/2020
4
Cobreloa (G)
Cl2
06/09/2020
4
Puerto Montt (H)
Cl2
10/09/2020
2
Ñublense (G)
Cl2
14/09/2020
3
Deportes Temuco (H)
Cl2
20/09/2020
4
San Luis Quillota (G)
Cl2
23/09/2020
4
Santiago Morning (H)
Cl2
28/09/2020
2
Barnechea (G)
Cl2
01/10/2020
3
CD Magallanes (H)
Cl2
05/10/2020
1
San Marcos Arica (G)
Cl2
08/10/2020
3
Deportes Copiapó (H)
Cl2
12/10/2020
1
Puerto Montt (G)
Cl2
28/10/2020
2
Unión San Felipe (H)
Cl2
04/11/2020
4
Barnechea (H)
Cl2
12/11/2020
3
Santiago Morning (G)
Cl2
20/11/2020
2
San Marcos Arica (H)
Cl2
24/11/2020
3
Deportes Copiapó (G)
Cl2
30/11/2020
1
Deportes Temuco (G)
Cl2
06/12/2020
4
Cobreloa (H)
Cl2
10/12/2020
4
Rangers Talca (G)
Cl2
15/12/2020
2
Deportes Melipilla (G)
Cl2
24/12/2020
2
Ñublense (H)
Cl2
28/12/2020
3
San Luis Quillota (H)
Cl2
30/12/2020
4
CD Magallanes (G)
Cl2
12/01/2021
1
Deportes Valdivia (H)
Cl2
17/01/2021
1
Univ de Concepcion (H)
Cl2
19/04/2021
2
Santiago Morning (G)
Cl2
26/04/2021
2
Puerto Montt (H)
Cl2
03/05/2021
2
Deportes Temuco (G)
Cl2
11/05/2021
4
Coquimbo Unido (H)
Cl2
19/05/2021
4
Unión San Felipe (G)
Cl2
25/05/2021
4
Deportes Iquique (H)
Cl2
30/05/2021
4
Deportes Copiapó (G)
Cl2
07/06/2021
1
Colchagua CD (G)
ClC
15/06/2021
Everton de Vina (G)
ClC
24/06/2021
4
Everton de Vina (H)
ClC
27/06/2021
4
San Luis Quillota (H)
Cl2
11/07/2021
4
Rangers Talca (G)
Cl2
15/07/2021
2
CD Magallanes (H)
Cl2
21/07/2021
1
CDA Fernández Vial (H)
Cl2
24/07/2021
1
Barnechea (G)
Cl2
03/08/2021
3
Cobreloa (G)
Cl2
08/08/2021
4
San Marcos Arica (H)
Cl2
15/08/2021
3
CDA Fernández Vial (G)
Cl2
22/08/2021
1
Univ de Concepcion (G)
Cl2
28/08/2021
2
Santiago Morning (H)
Cl2
01/09/2021
2
Puerto Montt (G)
Cl2
05/09/2021
2
Deportes Temuco (H)
Cl2
14/09/2021
4
Coquimbo Unido (G)
Cl2
24/09/2021
4
Unión San Felipe (H)
Cl2
28/09/2021
4
Deportes Iquique (G)
Cl2
03/10/2021
4
Deportes Copiapó (H)
Cl2
08/10/2021
1
San Luis Quillota (G)
Cl2
12/10/2021
4
Rangers Talca (H)
Cl2
19/10/2021
2
CD Magallanes (G)
Cl2
23/10/2021
1
Barnechea (H)
Cl2
01/11/2021
3
Cobreloa (H)
Cl2
07/11/2021
4
San Marcos Arica (G)
Cl2
13/11/2021
3
Deportes Temuco (H)
Cl2
16/02/2022
4
Santiago Morning (G)
Cl2
22/02/2022
2
CD Magallanes (H)
Cl2
01/03/2022
1
CDA Fernández Vial (G)
Cl2
07/03/2022
1
Barnechea (H)
Cl2
24/03/2022
3
General Velásquez (G)
ClC
27/03/2022
Deportes Iquique (G)
Cl2
03/04/2022
4
Univ de Concepcion (H)
Cl2
12/04/2022
2
Rangers Talca (G)
Cl2
21/04/2022
2
Deportes Copiapó (H)
Cl2
26/04/2022
1
Puerto Montt (G)
Cl2
30/04/2022
2
Deportes Recoleta (H)
Cl2
08/05/2022
2
Unión San Felipe (G)
Cl2
13/05/2022
4
San Luis Quillota (H)
Cl2
18/05/2022
4
Deportes Melipilla (G)
Cl2
22/05/2022
2
Santiago Wanderers (H)
Cl2
28/05/2022
4
Cobreloa (G)
Cl2
02/06/2022
4
Deportes Temuco (G)
Cl2
02/07/2022
4
Santiago Morning (H)
Cl2
09/07/2022
2
CD Magallanes (G)
Cl2
16/07/2022
1
CDA Fernández Vial (H)
Cl2
27/07/2022
1
Cobreloa (H)
Cl2
01/08/2022
4
Barnechea (G)
Cl2
08/08/2022
3
Deportes Iquique (H)
Cl2
15/08/2022
4
Univ de Concepcion (G)
Cl2
25/08/2022
2
Rangers Talca (H)
Cl2
07/09/2022
2
Deportes Copiapó (G)
Cl2
13/09/2022
1
Puerto Montt (H)
Cl2
26/09/2022
2
Deportes Recoleta (G)
Cl2
03/10/2022
2
Unión San Felipe (H)
Cl2
11/10/2022
4
San Luis Quillota (G)
Cl2
16/10/2022
4
Deportes Melipilla (H)
Cl2
24/10/2022
2
Santiago Wanderers (G)
Cl2
02/11/2022
4
Santiago Wanderers (G)
Cl2
13/02/2023
4
Rangers Talca (H)
Cl2
21/02/2023
2
La Serena (H)
Cl2
27/02/2023
4
Univ de Concepcion (G)
Cl2
05/03/2023
2
Barnechea (H)
Cl2
15/03/2023
3
Puerto Montt (G)
Cl2
21/03/2023
2
Santiago Morning (H)
Cl2
27/03/2023
2
Antofagasta (G)
Cl2
16/04/2023
4
Cobreloa (H)
Cl2
23/04/2023
4
Deportes Recoleta (G)
Cl2
28/04/2023
2
Unión San Felipe (H)
Cl2
13/05/2023
4
San Luis Quillota (G)
Cl2
17/05/2023
4
San Marcos Arica (H)
Cl2
23/05/2023
3
Deportes Iquique (G)
Cl2
28/05/2023
4
Deportes Temuco (H)
Cl2
05/06/2023
4
Santiago Wanderers (H)
Cl2
17/06/2023
4
Rangers Talca (G)
Cl2
09/07/2023
2
CD Magallanes (G)
ClC
12/07/2023
1
La Serena (G)
Cl2
18/07/2023
4
Univ de Concepcion (H)
Cl2
22/07/2023
2
Barnechea (G)
Cl2
29/07/2023
3
Puerto Montt (H)
Cl2
05/08/2023
2
Santiago Morning (G)
Cl2
12/08/2023
2
Antofagasta (H)
Cl2
19/08/2023
4
Cobreloa (G)
Cl2
26/08/2023
4
Deportes Recoleta (H)
Cl2
02/09/2023
2
Unión San Felipe (G)
Cl2
09/09/2023
4
San Luis Quillota (H)
Cl2
23/09/2023
4
San Marcos Arica (G)
Cl2
30/09/2023
3
Deportes Iquique (H)
Cl2
07/10/2023
4
Deportes Temuco (G)
Cl2
14/10/2023
4
Deportes Melipilla (H)
Cl2
22/02/2020
2
Unión San Felipe (G)
Cl2
02/03/2020
4
Puerto Montt (H)
Cl2
08/03/2020
2
Puerto Montt (H)
Cl2
13/03/2020
2
San Luis Quillota (G)
Cl2
17/03/2020
4
Cobreloa (H)
Cl2
29/08/2020
4
Barnechea (G)
Cl2
06/09/2020
3
Ñublense (H)
Cl2
10/09/2020
3
Deportes Temuco (G)
Cl2
13/09/2020
4
CD Magallanes (H)
Cl2
17/09/2020
1
San Marcos Arica (H)
Cl2
23/09/2020
3
Rangers Talca (H)
Cl2
30/09/2020
2
Deportes Valdivia (G)
Cl2
04/10/2020
1
Santiago Morning (H)
Cl2
08/10/2020
2
Deportes Santa Cruz (G)
Cl2
12/10/2020
2
Deportes Melipilla (G)
Cl2
28/10/2020
2
Deportes Valdivia (H)
Cl2
03/11/2020
1
CD Magallanes (G)
Cl2
20/11/2020
1
Deportes Temuco (H)
Cl2
26/11/2020
4
Deportes Santa Cruz (H)
Cl2
30/11/2020
2
Rangers Talca (G)
Cl2
05/12/2020
2
Unión San Felipe (H)
Cl2
11/12/2020
4
Puerto Montt (G)
Cl2
15/12/2020
2
Barnechea (H)
Cl2
19/12/2020
3
Santiago Morning (G)
Cl2
27/12/2020
2
San Marcos Arica (G)
Cl2
03/01/2021
3
Ñublense (G)
Cl2
09/01/2021
3
Cobreloa (G)
Cl2
12/01/2021
4
San Luis Quillota (H)
Cl2
17/01/2021
4
Puerto Montt (G)
Cl2
03/04/2021
2
Deportes Temuco (H)
Cl2
20/04/2021
4
Rangers Talca (G)
Cl2
27/04/2021
2
Santiago Morning (H)
Cl2
03/05/2021
2
Deportes Iquique (H)
Cl2
18/05/2021
4
San Luis Quillota (G)
Cl2
25/05/2021
4
Coquimbo Unido (G)
Cl2
02/06/2021
4
Deportes Santa Cruz (H)
Cl2
07/06/2021
2
Cobreloa (G)
ClC
15/06/2021
4
San Marcos Arica (G)
Cl2
09/07/2021
3
Cobreloa (H)
Cl2
15/07/2021
4
Unión San Felipe (H)
Cl2
22/07/2021
4
CD Magallanes (G)
Cl2
02/08/2021
1
Barnechea (H)
Cl2
07/08/2021
3
Univ de Concepcion (G)
Cl2
17/08/2021
2
CDA Fernández Vial (G)
Cl2
20/08/2021
1
Puerto Montt (H)
Cl2
24/08/2021
2
Deportes Temuco (G)
Cl2
28/08/2021
4
Santiago Morning (G)
Cl2
08/09/2021
2
Rangers Talca (H)
Cl2
12/09/2021
2
CDA Fernández Vial (H)
Cl2
16/09/2021
1
Deportes Iquique (G)
Cl2
23/09/2021
4
San Luis Quillota (H)
Cl2
26/09/2021
4
Coquimbo Unido (H)
Cl2
03/10/2021
4
Deportes Santa Cruz (G)
Cl2
08/10/2021
2
San Marcos Arica (H)
Cl2
12/10/2021
3
Cobreloa (G)
Cl2
16/10/2021
4
Unión San Felipe (G)
Cl2
24/10/2021
4
CD Magallanes (H)
Cl2
30/10/2021
1
Barnechea (G)
Cl2
07/11/2021
3
Univ de Concepcion (H)
Cl2
13/11/2021
2
Puerto Montt (G)
Cl2
26/11/2021
2
Puerto Montt (H)
Cl2
01/12/2021
2
Deportes Temuco (G)
Cl2
07/12/2021
4
Deportes Temuco (H)
Cl2
10/12/2021
4
CD Huachipato (H)
Cl1
22/01/2022
2
CD Huachipato (G)
Cl1
26/01/2022
2
Barnechea (H)
Cl2
10/03/2022
3
Deportes Melipilla (G)
Cl2
16/03/2022
2
Univ de Concepcion (H)
Cl2
23/03/2022
2
Provincial Ovalle (G)
ClC
27/03/2022
San Luis Quillota (G)
Cl2
03/04/2022
4
Santiago Wanderers (H)
Cl2
09/04/2022
4
Deportes Recoleta (G)
Cl2
16/04/2022
2
Deportes Iquique (H)
Cl2
20/04/2022
4
Deportes Santa Cruz (G)
Cl2
26/04/2022
2
CDA Fernández Vial (H)
Cl2
30/04/2022
1
Rangers Talca (G)
Cl2
07/05/2022
2
Santiago Morning (H)
Cl2
12/05/2022
2
CD Magallanes (G)
Cl2
15/05/2022
1
Puerto Montt (H)
Cl2
21/05/2022
2
Unión San Felipe (H)
Cl2
26/05/2022
4
Deportes Temuco (G)
Cl2
29/05/2022
4
Cobreloa (G)
Cl2
06/06/2022
4
Unión San Felipe (G)
Cl2
09/07/2022
4
Cobreloa (H)
Cl2
19/07/2022
4
Barnechea (G)
Cl2
25/07/2022
3
Deportes Melipilla (H)
Cl2
02/08/2022
2
Univ de Concepcion (G)
Cl2
07/08/2022
2
San Luis Quillota (H)
Cl2
16/08/2022
4
Santiago Wanderers (G)
Cl2
21/08/2022
4
Deportes Recoleta (H)
Cl2
30/08/2022
2
Deportes Iquique (G)
Cl2
07/09/2022
4
Deportes Santa Cruz (H)
Cl2
13/09/2022
2
CDA Fernández Vial (G)
Cl2
25/09/2022
1
Rangers Talca (H)
Cl2
01/10/2022
2
Santiago Morning (G)
Cl2
10/10/2022
2
CD Magallanes (H)
Cl2
21/10/2022
1
Puerto Montt (G)
Cl2
26/10/2022
2
Deportes Temuco (H)
Cl2
31/10/2022
4
Univ de Concepcion (G)
Cl2
08/11/2022
2
Univ de Concepcion (H)
Cl2
12/11/2022
2
Puerto Montt (G)
Cl2
16/11/2022
2
Puerto Montt (H)
Cl2
20/11/2022
2
Cobreloa (H)
Cl2
24/11/2022
4
Cobreloa (G)
Cl2
27/11/2022
4
Colo Colo (H)
Cl1
22/01/2023
4
Audax Italiano (G)
Cl1
30/01/2023
3
Cobresal (G)
Cl1
06/02/2023
5
CD Palestino (H)
Cl1
11/02/2023
3
Curicó Unido (G)
Cl1
17/02/2023
2
O Higgins (H)
Cl1
28/02/2023
3
Unión Española (G)
Cl1
05/03/2023
3
Unión La Calera (H)
Cl1
11/03/2023
2
Univ de Chile (G)
Cl1
19/03/2023
3
CD Huachipato (H)
Cl1
16/04/2023
2
CD Magallanes (G)
Cl1
23/04/2023
1
Coquimbo Unido (H)
Cl1
01/05/2023
4
Ñublense (G)
Cl1
10/05/2023
3
Universidad Católica (H)
Cl1
14/05/2023
4
Everton de Vina (G)
Cl1
20/05/2023
4
Cobresal (G)
ClC
23/06/2023
5
Colo Colo (G)
Cl1
09/07/2023
4
Audax Italiano (H)
Cl1
15/07/2023
3
Cobresal (H)
Cl1
22/07/2023
5
CD Palestino (G)
Cl1
29/07/2023
3
Curicó Unido (H)
Cl1
05/08/2023
2
O Higgins (G)
Cl1
12/08/2023
3
Unión Española (H)
Cl1
26/08/2023
3
Unión La Calera (G)
Cl1
02/09/2023
2
Univ de Chile (H)
Cl1
23/09/2023
3
CD Huachipato (G)
Cl1
30/09/2023
2
CD Magallanes (H)
Cl1
07/10/2023
1
Coquimbo Unido (G)
Cl1
12/11/2023
4
Ñublense (H)
Cl1
26/11/2023
3
Universidad Católica (G)
Cl1
03/12/2023
4
Everton de Vina (H)
Cl1
10/12/2023
4
Alles anzeigen
La Serena - San Marcos Arica
07/05/2024 00:00
1
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm