Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
151
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
9
Prognosen für morgen
397
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1954
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2682
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
72
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
64
Top Europa
66
Europa
633
Amerika
187
Afrika
80
Asien
145
Australien
46
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
11
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
7
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Chelsea
37%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/05/2024 20:30
CHE - TOT,
20:30
EPL
Olympique Marseille
44%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
02/05/2024 21:00
OLM - ATA,
21:00
UEL
Roma
38%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
02/05/2024 21:00
ROM - B04,
21:00
UEL
Tala'ea Al Jaish
47%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
02/05/2024 18:00
FUT - TAL,
18:00
Eg1
Al Hazm
46%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
02/05/2024 17:00
AL - AL ,
17:00
Sa1
Vasco da Gama
37%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
02/05/2024 00:00
FOR - VDG,
00:00
BrC
Botafogo
46%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
03/05/2024 00:00
BOT - VIT,
00:00
BrC
Palmeiras
43%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
03/05/2024 02:30
PAL - BOT,
02:30
BrC
json_m
Prognose
Belarus W U19
-
Dnepr Mogilev W
14°C
L
L
W
L
30/05/2020 16:00 GMT
1
0 - 1
FT
L
D
L
L
Weißrussland Women Premier League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 5
ByW
Belarus W U19
Dnepr Mogilev W
30/05/2020 16:00
41
37
21
1
3
-
2
3 - 2
3.25
14°
-
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 5
ByW
Belarus W U19
Dnepr Mogilev W
30/05/2020 16:00
35
65
Mehr
3.25
3 - 2
3.25
14°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 5
ByW
Belarus W U19
Dnepr Mogilev W
30/05/2020 16:00
50
17
33
1
14°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 5
ByW
Belarus W U19
Dnepr Mogilev W
30/05/2020 16:00
21%
1
1
3
-
2
3 - 2
14°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 5
ByW
Belarus W U19
Dnepr Mogilev W
30/05/2020 16:00
42
58
Ja
3
-
2
3 - 2
3.25
14°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 5
ByW
Belarus W U19
Dnepr Mogilev W
30/05/2020 16:00
78%
1X
3
-
2
3 - 2
3.25
14°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 5
ByW
Belarus W U19
Dnepr Mogilev W
30/05/2020 16:00
41%
Heim -0.5
3
-
2
3 - 2
3.25
14°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 5
ByW
Belarus W U19
Dnepr Mogilev W
30/05/2020 16:00
3
-
2
3 - 2
3.25
14°
FT
0 - 1
(0 - 0)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
0
0%
Gleichstand
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Klassierung 30/05/2020
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dinamo-BGUFK (W)
12
4
4
0
0
26
1
25
2
Neman Grodno (W)
12
4
4
0
0
10
1
9
3
FK Minsk (W)
9
4
3
0
1
23
2
21
4
FK Zorka-BDU (W)
6
4
2
0
2
6
5
1
5
Bobruichanka (W)
4
4
1
1
2
6
11
-5
6
Belarus (W) U19
3
4
1
0
3
5
15
-10
7
Dnepr Mogilev (W)
1
4
0
1
3
1
19
-18
8
BOTSOR (W)
0
4
0
0
4
0
23
-23
Champions League
BEL
spiele
Alle
23/05
2020
FK Zorka-BDU W
3 - 0
(1 - 0)
Belarus W U19
ByW
16/05
2020
Neman Grodno W
2 - 1
(2 - 0)
Belarus W U19
ByW
10/05
2020
Belarus W U19
4 - 3
(2 - 0)
Bobruichanka W
ByW
30/04
2020
Belarus W U19
0 - 7
(0 - 5)
Dinamo-BGUFK W
ByW
Siege
1
25%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
3
75%
{"lg_-1":[1,0,3,4],"lg_-1_6":[1,0,3,4],"lg_404":[1,null,3,4],"lg_404_6":[1,null,3,4]}
DMO
spiele
Alle
24/05
2020
Dnepr Mogilev W
0 - 1
(0 - 1)
Neman Grodno W
ByW
17/05
2020
Bobruichanka W
1 - 1
(0 - 0)
Dnepr Mogilev W
ByW
11/05
2020
Dnepr Mogilev W
0 - 7
(0 - 5)
Dinamo-BGUFK W
ByW
01/05
2020
FK Minsk W
10 - 0
(5 - 0)
Dnepr Mogilev W
ByW
Siege
0
0%
Gleichstand
1
25%
Niederlagen
3
75%
{"lg_-1":[0,1,3,4],"lg_-1_6":[0,1,3,4],"lg_404":[null,1,3,4],"lg_404_6":[null,1,3,4]}
BEL
Gastgeber Spiele
Alle
10/05
2020
Belarus W U19
4 - 3
(2 - 0)
Bobruichanka W
ByW
30/04
2020
Belarus W U19
0 - 7
(0 - 5)
Dinamo-BGUFK W
ByW
Siege
1
50%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
1
50%
{"lg_-1":[1,0,1,2],"lg_-1_6":[1,0,1,2],"lg_404":[1,null,1,2],"lg_404_6":[1,null,1,2]}
DMO
gastieren
Alle
17/05
2020
Bobruichanka W
1 - 1
(0 - 0)
Dnepr Mogilev W
ByW
01/05
2020
FK Minsk W
10 - 0
(5 - 0)
Dnepr Mogilev W
ByW
Siege
0
0%
Gleichstand
1
50%
Niederlagen
1
50%
{"lg_-1":[0,1,1,2],"lg_-1_6":[0,1,1,2],"lg_404":[null,1,1,2],"lg_404_6":[null,1,1,2]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Belarus W U19
gespielte Spiele:
4
Dnepr Mogilev W
gespielte Spiele:
4
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
5
1.25
3.75
15
1
0.25
4.75
19
Weniger/Mehr
1.5
0
4
0%
100%
1
3
25%
75%
2.5
0
4
0%
100%
2
2
50%
50%
3.5
2
2
50%
50%
2
2
50%
50%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
2
2
50%
50%
1
3
25%
75%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
0
4
0%
100%
0
4
0%
100%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
2
2
50%
50%
1
3
25%
75%
BEL
nächste Spiele
Schwierigkeit
DMO
Leicht 1
Schwer 5
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
30/05/2020
2
BOTSOR W (G)
ByW
12/06/2020
1
FK Minsk W (H)
ByW
19/06/2020
4
Dinamo-BGUFK W (G)
ByW
28/06/2020
5
Bobruichanka W (G)
ByW
05/07/2020
3
Neman Grodno W (H)
ByW
13/07/2020
2
Belarus W U19 (G)
ByW
30/05/2020
1
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
14/06/2020
4
BOTSOR W (H)
ByW
20/06/2020
1
Bobruichanka W (H)
BCW
24/06/2020
3
FK Minsk W (H)
ByW
28/06/2020
4
Dinamo-BGUFK W (G)
ByW
04/07/2020
5
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
21/07/2020
4
Dnepr Mogilev W (G)
ByW
26/07/2020
2
BOTSOR W (H)
ByW
01/08/2020
1
FK Minsk W (G)
ByW
10/08/2020
4
Dinamo-BGUFK W (G)
ByW
22/08/2020
5
Bobruichanka W (H)
ByW
09/09/2020
3
Neman Grodno W (G)
ByW
27/09/2020
2
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
05/10/2020
4
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
11/10/2020
2
BOTSOR W (G)
ByW
31/10/2020
1
FK Minsk W (H)
ByW
08/11/2020
4
Dinamo-BGUFK W (G)
ByW
26/03/2021
5
Bobruichanka W (H)
ByW
03/04/2021
3
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
16/04/2021
2
Neman Grodno W (G)
ByW
23/04/2021
2
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
29/04/2021
4
Dinamo Brest W (H)
ByW
03/05/2021
FK Minsk W (G)
ByW
07/05/2021
4
FK Vitebsk W (H)
ByW
13/05/2021
1
FC Gomel W (G)
ByW
20/05/2021
1
Dinamo Brest W (G)
ByW
29/05/2021
Dinamo-BGUFK W (H)
ByW
04/06/2021
5
Bobruichanka W (G)
ByW
19/06/2021
3
Dnepr Mogilev W (G)
ByW
25/06/2021
2
Neman Grodno W (H)
ByW
01/07/2021
2
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
10/07/2021
4
FK Minsk W (G)
ByW
17/07/2021
4
FK Vitebsk W (G)
ByW
24/07/2021
1
FC Gomel W (H)
ByW
01/08/2021
1
Dinamo Brest W (H)
ByW
15/08/2021
Dinamo-BGUFK W (G)
ByW
27/08/2021
5
Bobruichanka W (H)
ByW
04/09/2021
3
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
25/09/2021
2
Neman Grodno W (G)
ByW
03/10/2021
2
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
08/10/2021
4
FK Minsk W (H)
ByW
31/10/2021
4
FK Vitebsk W (H)
ByW
07/11/2021
1
FC Gomel W (G)
ByW
14/11/2021
1
Bobruichanka W (H)
ByW
20/03/2022
3
Dnepr Mogilev W (G)
ByW
25/03/2022
2
Smorgon W (H)
ByW
01/04/2022
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
17/04/2022
4
FK Vitebsk W (G)
ByW
23/04/2022
1
FK Minsk W (H)
ByW
29/04/2022
4
Dinamo Brest W (G)
ByW
07/05/2022
Dinamo-BGUFK W (H)
ByW
22/05/2022
5
FC Gomel W (G)
ByW
28/05/2022
1
Bobruichanka W (G)
ByW
05/06/2022
3
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
12/06/2022
2
Smorgon W (G)
ByW
18/06/2022
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
08/07/2022
4
FK Vitebsk W (H)
ByW
16/07/2022
1
FK Minsk W (G)
ByW
22/07/2022
4
Dinamo Brest W (H)
ByW
30/07/2022
Dinamo-BGUFK W (G)
ByW
13/08/2022
5
FC Gomel W (H)
ByW
25/08/2022
1
FK Vitebsk W (H)
ByW
11/09/2022
1
Dinamo Brest W (H)
ByW
18/09/2022
Bobruichanka W (G)
ByW
24/09/2022
3
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
16/10/2022
4
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
30/10/2022
2
Smorgon W (G)
ByW
03/11/2022
FC Gomel W (G)
ByW
06/11/2022
1
Dinamo-BGUFK W (H)
ByW
20/11/2022
5
FK Minsk W (G)
ByW
26/11/2022
4
Dinamo-BGUFK W (G)
ByW
22/03/2023
5
FK Minsk W (H)
ByW
26/03/2023
4
FK Vitebsk W (G)
ByW
30/03/2023
1
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
21/04/2023
4
DYuSSh Pinskogo W (G)
ByW
28/04/2023
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
03/05/2023
2
Smorgon W (G)
ByW
07/05/2023
FC Gomel W (H)
ByW
12/05/2023
1
Dinamo Brest W (G)
ByW
20/05/2023
Bobruichanka W (H)
ByW
27/05/2023
3
Dinamo-BGUFK W (H)
ByW
03/06/2023
5
FK Minsk W (G)
ByW
09/06/2023
4
FK Vitebsk W (H)
ByW
16/06/2023
1
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
02/07/2023
4
DYuSSh Pinskogo W (H)
ByW
07/07/2023
Dnepr Mogilev W (G)
ByW
22/07/2023
2
Smorgon W (H)
ByW
26/07/2023
FC Gomel W (G)
ByW
31/07/2023
1
Dinamo Brest W (H)
ByW
06/08/2023
Bobruichanka W (G)
ByW
12/08/2023
3
FC Gomel W (H)
ByW
17/08/2023
1
Dinamo-BGUFK W (G)
ByW
27/08/2023
5
Bobruichanka W (H)
ByW
10/09/2023
3
FK Vitebsk W (G)
ByW
15/09/2023
1
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
30/09/2023
4
Smorgon W (G)
ByW
08/10/2023
FK Minsk W (H)
ByW
15/10/2023
4
Dinamo Brest W (G)
ByW
05/11/2023
DYuSSh Pinskogo W (H)
ByW
12/11/2023
Dnepr Mogilev W (G)
ByW
19/11/2023
2
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
23/03/2024
4
Bobruichanka W (G)
ByW
28/03/2024
3
Bobruichanka W (G)
BCW
08/07/2020
3
Bobruichanka W (H)
ByW
12/07/2020
3
Neman Grodno W (G)
ByW
22/07/2020
2
Belarus W U19 (H)
ByW
26/07/2020
1
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
01/08/2020
4
BOTSOR W (G)
ByW
08/08/2020
1
FK Minsk W (G)
ByW
23/08/2020
4
Dinamo-BGUFK W (H)
ByW
09/09/2020
5
Bobruichanka W (G)
ByW
26/09/2020
3
Neman Grodno W (H)
ByW
03/10/2020
2
Belarus W U19 (G)
ByW
11/10/2020
1
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
31/10/2020
4
BOTSOR W (H)
ByW
08/11/2020
1
Dinamo Brest W (G)
ByW
27/03/2021
Dinamo-BGUFK W (H)
ByW
02/04/2021
5
Belarus W U19 (G)
ByW
16/04/2021
1
Bobruichanka W (H)
ByW
25/04/2021
3
Neman Grodno W (H)
ByW
30/04/2021
2
FC Gomel W (H)
ByW
03/05/2021
1
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
08/05/2021
4
FK Minsk W (H)
ByW
14/05/2021
4
FK Vitebsk W (G)
ByW
19/05/2021
1
FK Minsk W (H)
BCW
24/05/2021
4
FC Gomel W (G)
ByW
29/05/2021
1
Dinamo Brest W (H)
ByW
05/06/2021
Dinamo-BGUFK W (G)
ByW
18/06/2021
5
Belarus W U19 (H)
ByW
25/06/2021
1
Bobruichanka W (G)
ByW
01/07/2021
3
Neman Grodno W (G)
ByW
09/07/2021
2
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
16/07/2021
4
FK Minsk W (G)
ByW
23/07/2021
4
FK Vitebsk W (H)
ByW
30/07/2021
1
FC Gomel W (H)
ByW
15/08/2021
1
Dinamo Brest W (G)
ByW
28/08/2021
Dinamo-BGUFK W (H)
ByW
04/09/2021
5
Belarus W U19 (G)
ByW
25/09/2021
1
Bobruichanka W (H)
ByW
03/10/2021
3
Neman Grodno W (H)
ByW
09/10/2021
2
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
30/10/2021
4
FK Minsk W (H)
ByW
06/11/2021
4
FK Vitebsk W (G)
ByW
14/11/2021
1
Smorgon W (H)
ByW
18/03/2022
Belarus W U19 (H)
ByW
25/03/2022
1
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
02/04/2022
4
FK Vitebsk W (H)
ByW
16/04/2022
1
FK Minsk W (G)
ByW
22/04/2022
4
Dinamo Brest W (H)
ByW
30/04/2022
Dinamo-BGUFK W (G)
ByW
06/05/2022
5
Bobruichanka W (G)
BCW
15/05/2022
3
FC Gomel W (H)
ByW
21/05/2022
1
Bobruichanka W (G)
ByW
29/05/2022
3
Smorgon W (G)
ByW
05/06/2022
Belarus W U19 (G)
ByW
12/06/2022
1
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
19/06/2022
4
FK Minsk W (H)
BCW
05/07/2022
4
FK Vitebsk W (G)
ByW
09/07/2022
1
FK Minsk W (H)
ByW
17/07/2022
4
Dinamo Brest W (G)
ByW
23/07/2022
FC Gomel W (G)
ByW
14/08/2022
1
Bobruichanka W (H)
ByW
26/08/2022
3
Smorgon W (G)
ByW
10/09/2022
FK Vitebsk W (G)
ByW
17/09/2022
1
FC Gomel W (H)
ByW
24/09/2022
1
Dinamo-BGUFK W (H)
ByW
01/10/2022
5
Dinamo-BGUFK W (G)
ByW
16/10/2022
5
FK Minsk W (H)
ByW
21/10/2022
4
Belarus W U19 (G)
ByW
30/10/2022
1
Dinamo Brest W (H)
ByW
05/11/2022
Bobruichanka W (G)
ByW
20/11/2022
3
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
26/11/2022
4
FC Gomel W (G)
ByW
19/03/2023
1
Dinamo Brest W (H)
ByW
25/03/2023
Bobruichanka W (H)
ByW
30/03/2023
3
Dinamo-BGUFK W (H)
ByW
15/04/2023
5
FK Minsk W (G)
ByW
22/04/2023
4
FK Vitebsk W (H)
ByW
27/04/2023
1
Belarus W U19 (G)
ByW
03/05/2023
1
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
07/05/2023
4
DYuSSh Pinskogo W (G)
ByW
11/05/2023
FK Vitebsk W (G)
BCW
16/05/2023
1
Smorgon W (H)
ByW
28/05/2023
FC Gomel W (H)
ByW
04/06/2023
1
Dinamo Brest W (G)
ByW
10/06/2023
Bobruichanka W (G)
ByW
18/06/2023
3
Dinamo-BGUFK W (G)
ByW
23/06/2023
5
Dinamo-BGUFK W (G)
BCW
28/06/2023
5
FK Minsk W (H)
ByW
02/07/2023
4
FK Vitebsk W (G)
ByW
08/07/2023
1
Belarus W U19 (H)
ByW
22/07/2023
1
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
26/07/2023
4
DYuSSh Pinskogo W (H)
ByW
30/07/2023
Smorgon W (G)
ByW
13/08/2023
Bobruichanka W (G)
ByW
20/08/2023
3
FK Vitebsk W (H)
ByW
26/08/2023
1
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
02/09/2023
4
Smorgon W (H)
ByW
09/09/2023
FK Minsk W (G)
ByW
15/09/2023
4
Dinamo Brest W (H)
ByW
30/09/2023
DYuSSh Pinskogo W (G)
ByW
06/10/2023
FC Gomel W (H)
ByW
04/11/2023
1
Dinamo-BGUFK W (G)
ByW
10/11/2023
5
Belarus W U19 (H)
ByW
19/11/2023
1
FK Vitebsk W (G)
ByW
15/03/2024
1
DYuSSh Pinskogo W (H)
ByW
23/03/2024
Dinamo Brest W (G)
ByW
30/03/2024
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm