Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
131
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
19
Prognosen für morgen
193
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
822
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1483
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
56
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
4
Top Europa
23
Europa
358
Amerika
87
Afrika
61
Asien
102
Australien
39
International
Nationalen Pokalwettbewerben
3
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
1
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Charleston Battery
42%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
22/05/2024 01:00
CHA - ATL,
01:00
UsC
New Mexico United
50%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
22/05/2024 01:30
NEW - NMU,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
36%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
22/05/2024 02:30
SKC - TUR,
02:30
UsC
Sacramento Republic
66%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
22/05/2024 04:00
SAR - SJE,
04:00
UsC
Los Angeles FC
44%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
22/05/2024 04:30
LAF - LUN,
04:30
UsC
Mjällby AIF
54%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 19:00
GOT - MJA,
19:00
Se1
Newell's Old Boys
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
22/05/2024 01:00
VEL - NOB,
01:00
Ar1
FC København
55%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 19:00
AGF - CPH,
19:00
Dk1
Maccabi Tel Aviv
56%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 19:30
HAH - MTA,
19:30
Il1
Maccabi Haifa
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 19:30
HBS - MHA,
19:30
Il1
Maccabi Bnei Raina
39%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 19:30
MBR - BSA,
19:30
Il1
Lausanne-Sport
35%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 20:30
LAU - GRA,
20:30
Ch1
FC Luzern
64%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 20:30
FC - STA,
20:30
Ch1
FC Basel
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 20:30
BAS - YVE,
20:30
Ch1
json_m,json_os,json_bo
Prognose
Atlético Astorga
-
Gimnástica Seg.
13°C
D
W
W
W
L
W
01/05/2021 17:30 GMT
1
2 - 2
FT
D
W
L
W
D
W
Spanien Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 27, Promotion Group
Es5
Atlético Astorga
Gimnástica Seg.
01/05/2021 17:30
40
23
37
1
3
-
1
3 - 1
3.30
13°
3.10
3.10
3.10
2.15
FT
2 - 2
(1 - 1)
-
-
-
-
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 27, Promotion Group
Es5
Atlético Astorga
Gimnástica Seg.
01/05/2021 17:30
34
66
Mehr
3.30
3 - 1
3.30
13°
2.10
1.70
2.10
FT
2 - 2
(1 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 27, Promotion Group
Es5
Atlético Astorga
Gimnástica Seg.
01/05/2021 17:30
30
46
24
X
13°
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 27, Promotion Group
Es5
Atlético Astorga
Gimnástica Seg.
01/05/2021 17:30
18%
X
1
3
-
1
3 - 1
13°
6.50
FT
2 - 2
(1 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 27, Promotion Group
Es5
Atlético Astorga
Gimnástica Seg.
01/05/2021 17:30
23
77
Ja
3
-
1
3 - 1
3.30
13°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 27, Promotion Group
Es5
Atlético Astorga
Gimnástica Seg.
01/05/2021 17:30
77%
12
3
-
1
3 - 1
3.30
13°
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 27, Promotion Group
Es5
Atlético Astorga
Gimnástica Seg.
01/05/2021 17:30
40%
Heim -0.75
3
-
1
3 - 1
3.30
13°
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 27, Promotion Group
Es5
Atlético Astorga
Gimnástica Seg.
01/05/2021 17:30
3
-
1
3 - 1
3.30
13°
FT
2 - 2
(1 - 1)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
11/04
2021
Gimnástica Seg.
0 - 1
(0 - 1)
Atlético Astorga
Es5
22/12
2019
Gimnástica Seg.
2 - 0
(0 - 0)
Atlético Astorga
Es5
02/03
2019
Atlético Astorga
3 - 1
( - )
Gimnástica Seg.
Es5
21/10
2018
Gimnástica Seg.
2 - 1
( - )
Atlético Astorga
Es5
08/01
2017
Gimnástica Seg.
4 - 1
( - )
Atlético Astorga
Es5
20/08
2016
Atlético Astorga
3 - 1
( - )
Gimnástica Seg.
Es5
25/01
2014
Atlético Astorga
2 - 3
( - )
Gimnástica Seg.
Es5
01/09
2013
Gimnástica Seg.
1 - 4
( - )
Atlético Astorga
Es5
10/02
2013
Gimnástica Seg.
0 - 1
( - )
Atlético Astorga
Es5
22/09
2012
Atlético Astorga
3 - 3
( - )
Gimnástica Seg.
Es5
Atlético Astorga
3
50%
Gleichstand
0
0%
Gimnástica Seg.
3
50%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[5,1,4,10],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_510":[5,1,4,10],"lg_510_6":[3,null,3,6]}
Klassierung 01/05/2021
Group A
Group A
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Palencia Cristo Atl.
44
20
14
2
4
29
11
18
2
Atlético Astorga
35
20
10
5
5
26
11
15
3
Cultural Leonesa B
35
20
9
8
3
25
18
7
4
La Virgen del Camino
31
20
8
7
5
22
18
4
5
Atlético Tordesillas
26
20
7
5
8
21
22
-1
6
Atlético Bembibre
26
20
6
8
6
17
20
-3
7
La Bañeza
25
20
6
7
7
23
23
0
8
Salamanca CF UDS B
22
20
4
10
6
17
26
-9
9
UD Santa Marta
21
20
5
6
9
14
17
-3
10
CD Peñaranda
16
20
4
4
12
13
28
-15
11
CD Becerril Campos
15
20
3
6
11
10
23
-13
Promotion
Promotion Play-off
Relegation Group
Group B
Group B
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gimnástica Seg.
57
22
18
3
1
54
10
44
2
Burgos Promesas
40
22
11
7
4
33
15
18
3
CD Numancia B
39
22
12
3
7
40
34
6
4
Arandina CF
36
22
10
6
6
41
31
10
5
CD Mirandés B
33
22
8
9
5
30
21
9
6
Real Ávila
31
22
9
4
9
25
23
2
7
SD Almazán
31
22
9
4
9
26
31
-5
8
CD Colegios
23
22
7
2
13
19
42
-23
9
CD La Granja
22
22
6
4
12
24
30
-6
10
Cultural Cebrereña
19
22
5
4
13
18
36
-18
11
Real Burgos CF
19
22
4
7
11
18
37
-19
12
Beroil Bupolsa
17
22
4
5
13
17
35
-18
Promotion
Promotion Play-off
Relegation Group
Second Stage
Second Stage
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Arandina CF
45
26
13
6
7
48
32
16
2
CD Mirandés B
39
26
10
9
7
37
27
10
3
Real Ávila
39
26
11
6
9
31
26
5
4
La Virgen del Camino
36
24
9
9
6
26
26
0
5
Atlético Tordesillas
32
24
9
5
10
25
27
-2
6
Atlético Bembibre
26
24
6
8
10
19
27
-8
Promotion Play-off
Promotion Group
Promotion Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gimnástica Seg.
64
26
20
4
2
59
11
48
2
Palencia Cristo Atl.
53
24
17
2
5
35
14
21
3
Atlético Astorga
45
24
13
6
5
35
12
23
4
Burgos Promesas
44
26
12
8
6
35
22
13
5
CD Numancia B
40
26
12
4
10
40
41
-1
6
Cultural Leonesa B
37
24
9
10
5
25
21
4
Promotion
Promotion Play-off
Relegation Group
Relegation Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
SD Almazán
38
25
11
5
9
32
32
0
2
La Bañeza
29
24
7
8
9
28
29
-1
3
Salamanca CF UDS B
29
24
6
11
7
24
28
-4
4
UD Santa Marta
27
23
7
6
10
16
20
-4
5
CD Colegios
27
26
8
3
15
22
46
-24
6
CD La Granja
24
25
6
6
13
26
33
-7
7
Beroil Bupolsa
24
25
6
6
13
20
35
-15
8
Cultural Cebrereña
23
25
6
5
14
22
40
-18
9
CD Becerril Campos
21
24
4
9
11
13
25
-12
10
CD Peñaranda
20
24
5
5
14
17
35
-18
11
Real Burgos CF
19
25
4
7
14
20
46
-26
Relegation
ATL
spiele
Alle
23/04
2021
Burgos Promesas
1 - 1
(1 - 1)
Atlético Astorga
Es5
17/04
2021
Atlético Astorga
4 - 0
(3 - 0)
CD Numancia B
Es5
11/04
2021
Gimnástica Seg.
0 - 1
(0 - 1)
Atlético Astorga
Es5
03/04
2021
Atlético Astorga
3 - 0
(3 - 0)
Burgos Promesas
Es5
20/03
2021
Atlético Astorga
0 - 1
(0 - 1)
Palencia Cristo Atl.
Es5
14/03
2021
UD Santa Marta
0 - 1
(0 - 0)
Atlético Astorga
Es5
06/03
2021
Atlético Astorga
2 - 0
(1 - 0)
Atlético Bembibre
Es5
28/02
2021
La Bañeza
0 - 0
(0 - 0)
Atlético Astorga
Es5
21/02
2021
Atlético Astorga
1 - 0
(1 - 0)
Cultural Leonesa B
Es5
17/02
2021
Atlético Astorga
0 - 1
(0 - 1)
La Virgen del Camino
Es5
14/02
2021
CD Becerril Campos
1 - 1
(1 - 0)
Atlético Astorga
Es5
07/02
2021
Atlético Astorga
4 - 1
(1 - 0)
CD Peñaranda
Es5
03/02
2021
Palencia Cristo Atl.
1 - 0
(0 - 0)
Atlético Astorga
Es5
31/01
2021
Salamanca CF UDS B
0 - 0
(0 - 0)
Atlético Astorga
Es5
27/01
2021
Atlético Tordesillas
2 - 1
( - )
Atlético Astorga
Es5
19/12
2020
Atlético Astorga
2 - 1
(1 - 1)
UD Santa Marta
Es5
13/12
2020
Atlético Bembibre
1 - 1
(0 - 0)
Atlético Astorga
Es5
06/12
2020
Atlético Astorga
3 - 0
( - )
La Bañeza
Es5
28/11
2020
Cultural Leonesa B
1 - 1
( - )
Atlético Astorga
Es5
21/11
2020
Atlético Astorga
2 - 0
(0 - 0)
CD Becerril Campos
Es5
14/11
2020
CD Peñaranda
0 - 1
( - )
Atlético Astorga
Es5
07/11
2020
Atlético Astorga
3 - 0
( - )
Salamanca CF UDS B
Es5
25/10
2020
La Virgen del Camino
1 - 0
( - )
Atlético Astorga
Es5
17/10
2020
Atlético Astorga
3 - 0
(0 - 0)
Atlético Tordesillas
Es5
Siege
4
67%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
1
17%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[13,6,5,24],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_510":[13,6,5,24],"lg_510_6":[4,1,1,6]}
GIM
spiele
Alle
Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon
Copa del Rey
25/04
2021
Gimnástica Seg.
0 - 0
(0 - 0)
Cultural Leonesa B
Es5
18/04
2021
Palencia Cristo Atl.
0 - 3
(0 - 2)
Gimnástica Seg.
Es5
11/04
2021
Gimnástica Seg.
0 - 1
(0 - 1)
Atlético Astorga
Es5
03/04
2021
Cultural Leonesa B
0 - 2
(0 - 2)
Gimnástica Seg.
Es5
20/03
2021
CD La Granja
0 - 0
(0 - 0)
Gimnástica Seg.
Es5
14/03
2021
Gimnástica Seg.
3 - 0
(1 - 0)
CD Colegios
Es5
07/03
2021
Real Burgos CF
1 - 1
(0 - 0)
Gimnástica Seg.
Es5
28/02
2021
Gimnástica Seg.
4 - 1
(2 - 0)
CD Numancia B
Es5
24/02
2021
CD Mirandés B
2 - 0
(0 - 0)
Gimnástica Seg.
Es5
21/02
2021
Arandina CF
1 - 1
(0 - 0)
Gimnástica Seg.
Es5
14/02
2021
SD Almazán
0 - 1
(0 - 0)
Gimnástica Seg.
Es5
10/02
2021
Gimnástica Seg.
2 - 1
(1 - 1)
CD La Granja
Es5
09/02
2021
Gimnástica Seg.
2 - 1
(1 - 1)
CD La Granja
Es5
06/02
2021
Gimnástica Seg.
1 - 0
(0 - 0)
Burgos Promesas
Es5
03/02
2021
Gimnástica Seg.
2 - 1
(1 - 1)
Cultural Cebrereña
Es5
30/01
2021
Real Ávila
1 - 3
(1 - 1)
Gimnástica Seg.
Es5
24/01
2021
Gimnástica Seg.
5 - 0
(2 - 0)
Beroil Bupolsa
Es5
20/12
2020
CD Colegios
0 - 4
(0 - 1)
Gimnástica Seg.
Es5
17/12
2020
Gimnástica Seg.
0 - 2
(0 - 1)
Girona FC
EsC
12/12
2020
Gimnástica Seg.
4 - 0
(2 - 0)
Real Burgos CF
Es5
05/12
2020
CD Numancia B
0 - 3
( - )
Gimnástica Seg.
Es5
29/11
2020
Gimnástica Seg.
5 - 1
(2 - 1)
Arandina CF
Es5
22/11
2020
Gimnástica Seg.
3 - 0
(2 - 0)
SD Almazán
Es5
15/11
2020
Burgos Promesas
0 - 1
(0 - 1)
Gimnástica Seg.
Es5
08/11
2020
Gimnástica Seg.
1 - 0
(0 - 0)
Real Ávila
Es5
31/10
2020
Beroil Bupolsa
0 - 3
(0 - 0)
Gimnástica Seg.
Es5
25/10
2020
Gimnástica Seg.
6 - 1
( - )
CD Mirandés B
Es5
18/10
2020
Cultural Cebrereña
0 - 1
(0 - 0)
Gimnástica Seg.
Es5
Siege
3
50%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
1
17%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[21,4,3,28],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_510":[21,4,2,27],"lg_510_6":[3,2,1,6],"lg_209":[null,null,1,1],"lg_209_6":[null,null,1,1]}
ATL
Gastgeber Spiele
Alle
17/04
2021
Atlético Astorga
4 - 0
(3 - 0)
CD Numancia B
Es5
03/04
2021
Atlético Astorga
3 - 0
(3 - 0)
Burgos Promesas
Es5
20/03
2021
Atlético Astorga
0 - 1
(0 - 1)
Palencia Cristo Atl.
Es5
06/03
2021
Atlético Astorga
2 - 0
(1 - 0)
Atlético Bembibre
Es5
21/02
2021
Atlético Astorga
1 - 0
(1 - 0)
Cultural Leonesa B
Es5
17/02
2021
Atlético Astorga
0 - 1
(0 - 1)
La Virgen del Camino
Es5
07/02
2021
Atlético Astorga
4 - 1
(1 - 0)
CD Peñaranda
Es5
19/12
2020
Atlético Astorga
2 - 1
(1 - 1)
UD Santa Marta
Es5
06/12
2020
Atlético Astorga
3 - 0
( - )
La Bañeza
Es5
21/11
2020
Atlético Astorga
2 - 0
(0 - 0)
CD Becerril Campos
Es5
07/11
2020
Atlético Astorga
3 - 0
( - )
Salamanca CF UDS B
Es5
17/10
2020
Atlético Astorga
3 - 0
(0 - 0)
Atlético Tordesillas
Es5
Siege
4
67%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
2
33%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[10,0,2,12],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_510":[10,null,2,12],"lg_510_6":[4,null,2,6]}
GIM
gastieren
Alle
18/04
2021
Palencia Cristo Atl.
0 - 3
(0 - 2)
Gimnástica Seg.
Es5
03/04
2021
Cultural Leonesa B
0 - 2
(0 - 2)
Gimnástica Seg.
Es5
20/03
2021
CD La Granja
0 - 0
(0 - 0)
Gimnástica Seg.
Es5
07/03
2021
Real Burgos CF
1 - 1
(0 - 0)
Gimnástica Seg.
Es5
24/02
2021
CD Mirandés B
2 - 0
(0 - 0)
Gimnástica Seg.
Es5
21/02
2021
Arandina CF
1 - 1
(0 - 0)
Gimnástica Seg.
Es5
14/02
2021
SD Almazán
0 - 1
(0 - 0)
Gimnástica Seg.
Es5
30/01
2021
Real Ávila
1 - 3
(1 - 1)
Gimnástica Seg.
Es5
20/12
2020
CD Colegios
0 - 4
(0 - 1)
Gimnástica Seg.
Es5
05/12
2020
CD Numancia B
0 - 3
( - )
Gimnástica Seg.
Es5
15/11
2020
Burgos Promesas
0 - 1
(0 - 1)
Gimnástica Seg.
Es5
31/10
2020
Beroil Bupolsa
0 - 3
(0 - 0)
Gimnástica Seg.
Es5
18/10
2020
Cultural Cebrereña
0 - 1
(0 - 0)
Gimnástica Seg.
Es5
Siege
2
33%
Gleichstand
3
50%
Niederlagen
1
17%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[9,3,1,13],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_510":[9,3,1,13],"lg_510_6":[2,3,1,6]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Atlético Astorga
gespielte Spiele:
24
Gimnástica Seg.
gespielte Spiele:
28
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
35
1.46
0.5
12
61
2.18
0.5
14
Weniger/Mehr
1.5
10
14
42%
58%
8
20
29%
71%
2.5
16
8
67%
33%
13
15
46%
54%
3.5
22
2
92%
8%
21
7
75%
25%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
7
17
29%
71%
9
19
32%
68%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
13
11
54%
46%
16
12
57%
43%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
18
6
75%
25%
23
5
82%
18%
ATL
nächste Spiele
Schwierigkeit
GIM
Leicht 1
Schwer 5
Gimnástica Seg. (H)
Es5
01/05/2021
3
CD Numancia B (G)
Es5
09/05/2021
1
CD Mirandés B (H)
Es4
29/05/2021
3
Cultural Leonesa B (H)
Cfr
11/08/2021
2
UD Llanera (H)
Cfr
24/08/2021
3
SD Almazán (H)
Es5
04/09/2021
3
Atlético Astorga (G)
Es5
01/05/2021
2
Palencia Cristo Atl. (H)
Es5
09/05/2021
4
Real Ávila (G)
Cfr
31/07/2021
2
Zamora CF (H)
Cfr
07/08/2021
1
Unionistas CF (H)
Cfr
14/08/2021
2
Las Rozas (H)
Cfr
18/08/2021
2
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm