Burundi
[+]
Ligue A
National League B
Coupe de President
Meine Ligen
USA
[+]
MLS
13
Fußball
Prognosen für heute
589
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
2
Prognosen für morgen
444
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1248
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
146
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
Top Europa
4
Europa
165
Amerika
168
Afrika
78
Asien
101
Australien
40
International
26
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
1
Ligue 1
1
Eredivisie
1
Liga Portugal
1
Brasileiro Serie A
12
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
1
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
26
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Burundi National League B
2019/2020
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Handicap
12.07.2020
15:30
Delta Star Gatumba
1 - 1
Les Elephants FC Bubanza
08.07.2020
15:30
Les Elephants FC Bubanza
2 - 0
Delta Star Gatumba
04.07.2020
15:30
Messager Rumonge
2 - 0
Volontaire Kanyosha
15:30
Lumiere FC Mwumba
1 - 3
Garage F.C.
15:30
New Oil FC
0 - 5
Les Elephants FC Bubanza
15:30
Royal F.C. Muramvya
4 - 1
Buhumuza FC Cankuzo
15:30
Flambeau de l’Est
10 - 0
Unite F.C. Muyinga
15:30
Delta Star Gatumba
3 - 2
Moso Sugar Company
15:30
Muzinga FC
9 - 0
Top Junior F.C.
03.07.2020
15:00
Telaviv FC
1 - 2
Les Jeunes Athletiques F.C.
27.06.2020
15:30
Muzinga FC
5 - 1
Telaviv FC
15:30
Royal F.C. Muramvya
2 - 0
Lumiere FC Mwumba
15:30
Flambeau de l’Est
0 - 0
Moso Sugar Company
15:30
Buhumuza FC Cankuzo
1 - 0
Garage F.C.
15:30
Delta Star Gatumba
2 - 1
Unite F.C. Muyinga
15:30
Les Elephants FC Bubanza
4 - 2
Volontaire Kanyosha
13:00
New Oil FC
1 - 3
Messager Rumonge
26.06.2020
15:00
Les Jeunes Athletiques F.C.
2 - 1
Top Junior F.C.
21.06.2020
15:00
Lumiere FC Mwumba
2 - 0
Buhumuza FC Cankuzo
15:00
Garage F.C.
2 - 1
Delta Star Gatumba
15:00
Flambeau de l’Est
1 - 2
Royal F.C. Muramvya
15:00
Muzinga FC
4 - 3
New Oil FC
15:00
Messager Rumonge
1 - 1
Les Elephants FC Bubanza
13:00
Unite F.C. Muyinga
1 - 1
Moso Sugar Company
20.06.2020
13:00
Volontaire Kanyosha
1 - 3
Les Jeunes Athletiques F.C.
19.06.2020
15:00
Top Junior F.C.
1 - 2
Telaviv FC
07.06.2020
16:00
Top Junior F.C.
1 - 4
Les Elephants FC Bubanza
13:30
Delta Star Gatumba
2 - 1
Flambeau de l’Est
06.06.2020
16:00
New Oil FC
1 - 1
Volontaire Kanyosha
15:00
Messager Rumonge
0 - 1
Telaviv FC
15:00
Lumiere FC Mwumba
1 - 0
Moso Sugar Company
15:00
Royal F.C. Muramvya
2 - 0
Garage F.C.
13:30
Les Jeunes Athletiques F.C.
1 - 1
Muzinga FC
13:00
Unite F.C. Muyinga
0 - 2
Buhumuza FC Cankuzo
31.05.2020
15:00
Unite F.C. Muyinga
1 - 5
Royal F.C. Muramvya
13:00
New Oil FC
2 - 1
Top Junior F.C.
30.05.2020
15:00
Buhumuza FC Cankuzo
0 - 1
Flambeau de l’Est
15:00
Delta Star Gatumba
1 - 1
Lumiere FC Mwumba
15:00
Les Elephants FC Bubanza
2 - 1
Muzinga FC
15:00
Messager Rumonge
1 - 2
Les Jeunes Athletiques F.C.
15:00
Moso Sugar Company
2 - 0
Garage F.C.
13:00
Telaviv FC
1 - 0
Volontaire Kanyosha
27.05.2020
15:00
Buhumuza FC Cankuzo
2 - 1
Moso Sugar Company
24.05.2020
15:00
Flambeau de l’Est
2 - 0
Lumiere FC Mwumba
13:30
Volontaire Kanyosha
3 - 1
Top Junior F.C.
13:30
Telaviv FC
0 - 1
New Oil FC
23.05.2020
15:00
Moso Sugar Company
1 - 0
Royal F.C. Muramvya
15:00
Les Elephants FC Bubanza
3 - 1
Les Jeunes Athletiques F.C.
15:00
Buhumuza FC Cankuzo
1 - 0
Delta Star Gatumba
13:00
Garage F.C.
6 - 1
Unite F.C. Muyinga
22.05.2020
13:30
Muzinga FC
2 - 2
Messager Rumonge
15.04.2020
15:00
Moso Sugar Company
3 - 0
Buhumuza FC Cankuzo
11.04.2020
15:30
Garage F.C.
1 - 0
Flambeau de l’Est
15:00
Unite F.C. Muyinga
1 - 1
Lumiere FC Mwumba
15:00
Les Elephants FC Bubanza
2 - 1
Telaviv FC
13:00
Royal F.C. Muramvya
0 - 0
Delta Star Gatumba
13:00
Volontaire Kanyosha
1 - 2
Muzinga FC
10.04.2020
15:00
Top Junior F.C.
3 - 1
Messager Rumonge
13:00
Les Jeunes Athletiques F.C.
1 - 1
New Oil FC
30.03.2020
15:00
Lumiere FC Mwumba
2 - 1
Unite F.C. Muyinga
15:00
Messager Rumonge
0 - 1
Top Junior F.C.
15:00
Muzinga FC
2 - 1
Volontaire Kanyosha
15:00
Telaviv FC
1 - 2
Les Elephants FC Bubanza
15:00
Delta Star Gatumba
1 - 0
Royal F.C. Muramvya
15:00
New Oil FC
1 - 1
Les Jeunes Athletiques F.C.
15:00
Flambeau de l’Est
1 - 1
Garage F.C.
29.03.2020
15:00
Moso Sugar Company
1 - 2
Unite F.C. Muyinga
15:00
Buhumuza FC Cankuzo
3 - 2
Lumiere FC Mwumba
15:00
Les Elephants FC Bubanza
4 - 1
Messager Rumonge
15:00
Royal F.C. Muramvya
2 - 2
Flambeau de l’Est
<
Juni 2024
Fußball prognosen
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juni 2024","7":"Juli 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm