Handball
Prognosen für heute
Prognosen für morgen
Prognosen für gestern
Afrika
[+]
African Championship
Asien
[+]
Asian Championship
Belgien
[+]
Division 1
Bosnien und Herzegowina
[+]
Premijer Liga
Bulgarien
[+]
A RHG
Deutschland
[+]
Bundesliga
2. Bundesliga
1. Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DHB Pokal Women
DHB Pokal
Dänemark
[+]
Herre Handbold Ligaen
1. Division
1. Division Women
Bambusa Kvindeligaen Women
Santander Cup Women
Santander Cup
Estland
[+]
Meistriliiga
Europa
[+]
European Cup
Champions League
MOL Liga Women
Champions League Women
BENE-League
EHF European League
Golden League - Norway
European Cup Women
Baltic League
EHF European League Women
Golden League - Denmark
European Championship
European Championship Women
EHF Euro Cup Women
Finnland
[+]
SM-sarja Women
SM-sarja
Frankreich
[+]
Starligue
Proligue
Division 1 Women
Coupe de France Women
Coupe de France
Griechenland
[+]
A1
Greek Cup
Island
[+]
Olis Deildin
Olis Deild Women
Israel
[+]
Division 1
Italien
[+]
Serie A
Serie A Women
Super Cup
Super Cup Women
Coppa Italia
Coppa Italia Women
Japan
[+]
JHL Women
JHL
Kroatien
[+]
Premijer liga
1. HRL Women
Lettland
[+]
SynotTip Virsliga
Litauen
[+]
Lietuvos Lyga
Luxemburg
[+]
AXA League
Malta
[+]
1st Division
Montenegro
[+]
Prva liga
Niederlande
[+]
Eredivisie
Eredivisie Women
HandbalNL League
Nordmazedonien
[+]
Superleague
Superleague Women
Norwegen
[+]
REMA 1000-ligaen
1. Division Women
1. Division
REMA 1000-ligaen women
NM Cup Women
NM Cup
Polen
[+]
Superliga
Superliga Women
Central League
I Liga
I Liga Women
Polish Cup Women
Polish Cup
Central League Women
Portugal
[+]
Andebol 1
1a Divisao Women
Super Cup
Taca de Portugal
Rumänien
[+]
Liga Nationala
Liga Nationala Women
Romanian Cup Women
Romanian Cup
Russland
[+]
Superleague Women
Superleague
Russian Cup Women
Russian Cup
Schweden
[+]
Handbollsligan
SHE Women
Allsvenskan
Allsvenskan Women
Swedish Cup Women
Swedish Cup
Schweiz
[+]
NLA
Schweizer Cup Women
SPL Women
Schweizer Cup
Serbien
[+]
Superliga
Slowakei
[+]
Extraliga
Slowenien
[+]
1. NLB Liga
1.A DRL Women
Spanien
[+]
Liga ASOBAL
Division de Honor Women
Division de Honor Plata
Copa de la Reina Women
Copa del Rey
Südkorea
[+]
1st League Women
1st League
Tschechien
[+]
Czech Cup Women
Extraliga
Czech Cup
Türkei
[+]
Superlig
Superlig Women
Ukraine
[+]
Superleague
Ungarn
[+]
NB I
NB I Women
Hungarian Cup Women
Hungarian Cup
Weißrussland
[+]
Division 1
Welt
[+]
Olympic Games
Pan American Games Women
World Championship
Pan American Games
Friendly International
Friendly International Women
Super Globe
Club Friendly
World Championship Women
Club Friendly Women
Olympic Games Women
Österreich
[+]
HLA
WHA Women
OHB Cup
OHB Cup Women
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Handball-Vorhersagen für 21/04/2024
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Koeff.
P1
P2
Ergebnis
21/04/2024
JPW
Takayama W
Omron Yamaga W
21/04/2024 05:00
20
2
78
2
20
-
28
20
28
48
-
-
-
9
15
13
15
FT
22
30
JP1
Hokuriku Electric Power Blue Thunder
Osaki Osol
21/04/2024 07:00
37
2
61
2
27
-
30
27
30
57.7
-
-
-
12
18
20
13
FT
32
31
JP1
Ryukyu Corazon
Zeekstar Tokyo
21/04/2024 07:00
20
1
79
2
24
-
33
24
33
57.5
-
-
-
9
15
14
11
FT
23
26
JPW
Osaka Lovvits W
Mie Violet Uris W
21/04/2024 07:00
24
4
72
2
24
-
28
24
28
51.8
-
-
-
7
16
13
12
FT
20
28
JP1
Earth Friends BM
Toyoda Gosei
21/04/2024 08:00
14
1
85
2
23
-
34
23
34
58.1
-
-
-
8
19
15
18
FT
23
37
KR1
Sangmu
Doosan
21/04/2024 09:10
14
14
72
2
22
-
25
22
25
47.7
-
-
-
8
16
15
13
FT
23
29
JPW
Hokkoku Bank W
The Terrace Hotels W
21/04/2024 10:00
85
2
13
1
31
-
18
31
18
49.9
-
-
-
22
9
17
13
FT
39
22
KR1
SK Hawks
Hanam
21/04/2024 11:00
43
20
37
1
27
-
24
27
24
51.1
-
-
-
11
17
15
13
FT
26
30
RCW
Rapid Bucuresti W
Bistrita W
21/04/2024 11:30
52
1
47
1
30
-
27
30
27
56.6
-
-
-
12
15
17
14
AET
36
39
MKW
Astibo W
Pelister W
21/04/2024 12:00
23
23
54
2
27
-
28
27
28
54.5
-
-
-
8
17
14
18
FT
22
35
ES1
Nava
La Rioja
21/04/2024 12:30
47
9
44
1
30
-
29
30
29
59.2
-
-
-
15
13
11
14
FT
26
27
ESW
Guardes W
Porrino W
21/04/2024 12:30
61
3
36
1
27
-
24
27
24
51
-
-
-
15
16
14
14
FT
29
30
RU1
Omsk
Saratov
21/04/2024 13:00
38
14
48
2
29
-
30
29
30
59.2
-
-
-
16
13
13
15
FT
29
28
RUW
Adyif W
Izhevsk W
21/04/2024 13:00
67
4
29
1
28
-
27
28
27
55.1
-
-
-
15
16
14
12
FT
29
28
KR1
Chungnam Athletic
Incheon City
21/04/2024 13:00
28
1
71
2
23
-
26
23
26
49.1
-
-
-
10
14
15
15
FT
25
29
TRW
Bursa BB W
Yalikavak W
21/04/2024 13:00
36
0
64
2
33
-
36
33
36
67.2
-
-
-
15
16
11
14
FT
26
30
NL1
KRAS/Volendam 2
Tachos
21/04/2024 13:30
30
4
66
2
28
-
34
28
34
62.6
-
-
-
FT
34
31
EWC
Gran Canaria W (Esp)
Elche-Mustang W (Esp)
21/04/2024 13:30
59
6
35
1
27
-
24
27
24
50.9
-
-
-
12
11
12
15
FT
24
26
TRW
Tekirdag W
Anadolu Uni. W
21/04/2024 14:00
39
8
53
2
27
-
30
27
30
58.2
-
-
-
13
12
18
17
FT
31
29
RCW
CSM Bucuresti W
Dunarea Braila W
21/04/2024 14:00
64
1
35
1
30
-
25
30
25
55.3
-
-
-
17
13
15
14
FT
32
27
DE1
Fuchse Berlin
Kiel
21/04/2024 14:05
60
6
34
1
32
-
29
32
29
60.7
-
-
-
18
18
14
14
FT
32
32
PL2
Nowe Piekuty
UW Warszawa
21/04/2024 14:30
23
0
77
2
26
-
35
26
35
60.8
-
-
-
11
24
13
21
FT
24
45
PLW2
Pogon Szczecin W
Handball Warszawa W
21/04/2024 14:30
68
0
32
1
26
-
23
26
23
50.1
-
-
-
12
14
13
15
FT
25
29
CZ1
Plzen
Koprivnice
21/04/2024 14:50
80
1
19
1
35
-
26
35
26
60.4
-
-
-
15
15
12
11
FT
27
26
DEW
Buxtehuder SV W
Thuringer W
21/04/2024 15:00
30
12
58
2
25
-
30
25
30
55.1
-
-
-
11
13
17
19
FT
28
32
D2W
Mainz W
HSG Freiburg W
21/04/2024 15:00
68
2
30
1
26
-
21
26
21
47.6
-
-
-
11
11
12
10
FT
23
21
DE1
Hamburg
Gummersbach
21/04/2024 15:00
51
3
46
1
31
-
30
31
30
61
-
-
-
18
17
15
16
FT
33
33
PL2
Nowa Sol
Oborniki Slaskie
21/04/2024 15:00
65
0
35
1
30
-
24
30
24
54.1
-
-
-
15
10
17
9
FT
32
19
PW2
San Jaroslaw W
Lodz W
21/04/2024 15:00
38
0
62
2
22
-
26
22
26
48.8
-
-
-
10
20
8
14
FT
18
34
CHW
Kreuzlingen W
Amicitia Zurich W
21/04/2024 15:00
46
12
42
1
26
-
23
26
23
49.9
-
-
-
12
15
12
9
FT
24
24
PLW2
Legnica W
Zory W
21/04/2024 15:00
36
0
64
2
23
-
27
23
27
51
-
-
-
9
18
10
13
FT
19
31
HR1
KTC Krizevci
Osijek
21/04/2024 15:00
64
5
31
1
28
-
26
28
26
54.5
-
-
-
19
13
13
13
FT
32
26
DKBW
Horsens W
Ringkobing W
21/04/2024 15:00
51
10
39
1
30
-
29
30
29
59.4
-
-
-
12
13
14
18
FT
26
31
NL2
Aalsmeer
KRAS/Volendam
21/04/2024 15:00
25
27
48
2
30
-
33
30
33
62
-
-
-
16
16
15
15
FT
31
31
PLW
MKS Lublin W
Zaglebie W
21/04/2024 15:00
35
0
65
2
24
-
28
24
28
52.8
-
-
-
13
14
10
13
FT
23
27
TRW
Uskudar W
Yenimahalle W
21/04/2024 15:00
46
0
54
2
30
-
31
30
31
61.7
-
-
-
15
16
11
14
FT
26
30
EE1
Viljandi
Kehra
21/04/2024 15:00
76
2
22
1
32
-
21
32
21
53.2
-
-
-
16
10
13
11
FT
29
21
D2W
Nurtingen W
TuS Lintfort W
21/04/2024 16:00
54
3
43
1
31
-
29
31
29
59.6
-
-
-
13
17
15
10
FT
28
27
HUW
Gyor W
Kisvardai KC W
21/04/2024 16:00
89
1
10
1
34
-
21
34
21
54.8
-
-
-
22
7
16
14
FT
38
21
RO1
Suceava
CSM Bucuresti
21/04/2024 16:00
51
5
44
1
25
-
24
25
24
50.4
-
-
-
11
17
19
20
FT
30
37
CH1
HC Kriens
Zurich
21/04/2024 16:00
66
2
32
1
30
-
28
30
28
58.3
-
-
-
16
14
16
13
FT
32
27
CH1
Kadetten Schaffhausen
Pfadi Winterthur
21/04/2024 16:00
75
2
23
1
31
-
28
31
28
58.9
-
-
-
14
11
11
11
FT
25
22
NLW
Vlug en Lenig W
Quintus W
21/04/2024 16:00
60
8
32
1
30
-
27
30
27
57.1
-
-
-
FT
30
21
PL1
Gwardia Opole
Zaglebie
21/04/2024 16:00
62
0
38
1
30
-
27
30
27
56.9
-
-
-
10
12
17
16
FT
27
28
RS1
Obilic Beograd
Vranje
21/04/2024 16:00
74
2
24
1
31
-
26
31
26
58
-
-
-
21
14
8
13
FT
29
27
PL1
Azoty-Pulawy
MMTS Kwidzyn
21/04/2024 16:00
69
0
31
1
32
-
26
32
26
58.3
-
-
-
17
18
18
17
Pen.
37
36
DEW
Oldenburg W
Leverkusen W
21/04/2024 16:30
65
5
30
1
32
-
28
32
28
59.5
-
-
-
12
11
19
9
FT
31
20
DE1
Erlangen
Leipzig
21/04/2024 16:30
48
11
41
1
27
-
26
27
26
53.4
-
-
-
14
15
12
14
FT
26
29
PL2
AZS AWF Warszawa
Konstantynow Lodzki
21/04/2024 16:30
61
0
39
1
39
-
32
39
32
69.6
-
-
-
16
13
14
11
FT
30
24
FRW
Nantes W
Paris 92 W
21/04/2024 17:00
65
3
32
1
31
-
24
31
24
54.8
-
-
-
15
17
15
15
FT
30
32
DE2
Elbflorenz
Bietigheim-Metterzimmern
21/04/2024 17:00
60
3
37
1
33
-
30
33
30
62.4
-
-
-
15
15
13
14
FT
28
29
DE2
Huttenberg
Grosswallstadt
21/04/2024 17:00
63
1
36
1
28
-
26
28
26
54.9
-
-
-
10
11
16
18
FT
26
29
ME1
Mornar
Sutjeska Niksic
21/04/2024 17:00
67
2
31
1
25
-
23
25
23
49.9
-
-
-
16
12
15
13
FT
31
25
PL2
Viret Zawiercie
Chrzanow
21/04/2024 17:00
31
0
69
2
26
-
35
26
35
61
-
-
-
10
15
17
13
FT
27
28
RO1
CSM Bacau
CSM Focsani
21/04/2024 17:00
60
10
30
1
29
-
27
29
27
55.8
-
-
-
14
12
13
13
FT
27
25
ES1
Ademar
CD Bidasoa Irun
21/04/2024 17:00
52
27
21
1
32
-
30
32
30
60.2
-
-
-
18
15
15
17
FT
33
32
PLW2
Kielce W
AZS Poznan W
21/04/2024 17:00
59
0
41
1
29
-
28
29
28
57.5
-
-
-
20
16
12
18
FT
32
34
PLW2
Sosnica Gliwice W
Radom W
21/04/2024 17:00
27
0
73
2
28
-
31
28
31
58.4
-
-
-
10
11
14
15
FT
24
26
EWC
Michalovce W (Svk)
Benfica W (Por)
21/04/2024 17:00
58
9
33
1
33
-
25
33
25
57.8
-
-
-
14
11
16
17
FT
30
28
RS1
Vojvodina
Pancevo
21/04/2024 17:00
72
3
25
1
32
-
23
32
23
55.1
-
-
-
12
15
16
13
Pen.
33
32
RO1
Buzau
Potaissa Turda
21/04/2024 17:30
16
32
52
2
31
-
33
31
33
61.6
-
-
-
16
20
17
17
FT
33
37
FRW
Nice W
Brest Bretagne W
21/04/2024 18:00
29
1
70
2
24
-
32
24
32
56
-
-
-
12
17
14
17
FT
26
34
HUW
DVSC Schaeffler W
Mosonmagyarovar W
21/04/2024 18:00
66
2
32
1
30
-
25
30
25
55.6
-
-
-
16
15
17
12
FT
33
27
ME1
Berane
Rudar
21/04/2024 18:00
41
9
50
2
28
-
29
28
29
56.8
-
-
-
17
22
14
20
FT
31
42
NOW
Fana W
Larvik W
21/04/2024 18:00
37
3
60
2
25
-
29
25
29
54.7
-
-
-
13
14
14
21
FT
27
35
NOW
Follo W
Kristiansand W
21/04/2024 18:00
17
0
83
2
25
-
37
25
37
61.3
-
-
-
11
19
16
17
FT
27
36
NOW
Fredrikstad W
Aker W
21/04/2024 18:00
66
4
30
1
32
-
26
32
26
57.8
-
-
-
8
21
13
13
FT
21
34
NOW
Molde W
Byasen W
21/04/2024 18:00
59
2
39
1
30
-
28
30
28
56.4
-
-
-
16
14
17
13
FT
33
27
NOW
Oppsal W
Gjerpen W
21/04/2024 18:00
55
9
36
1
29
-
27
29
27
56.4
-
-
-
14
12
11
11
FT
25
23
NOW
Romerike Ravens W
Sola W
21/04/2024 18:00
24
1
75
2
27
-
32
27
32
59.1
-
-
-
16
16
13
14
FT
29
30
NOW
Storhamar W
Tertnes W
21/04/2024 18:00
76
2
22
1
34
-
27
34
27
60.2
-
-
-
12
11
17
16
FT
29
27
PL2
Wisla Plock II
Pabianice
21/04/2024 18:00
36
0
64
2
24
-
32
24
32
56.4
-
-
-
10
18
11
15
FT
21
33
PW2
UMCS Lublin W
Radzymin W
21/04/2024 18:00
36
0
64
2
27
-
29
27
29
56.6
-
-
-
12
15
14
15
FT
26
30
PW2
Cracovia W
Krapkowice W
21/04/2024 18:00
82
0
18
1
33
-
24
33
24
57.2
-
-
-
Cancl.
CHW
SPONO Eagles W
Winterthur W
21/04/2024 18:00
60
10
30
1
29
-
27
29
27
55
-
-
-
12
14
15
12
FT
27
26
HR1
Kastela
Karlovac
21/04/2024 18:00
40
10
50
2
26
-
27
26
27
53.4
-
-
-
9
14
18
14
FT
27
28
HR1
Dubrava
Trogir
21/04/2024 18:00
54
12
34
1
29
-
28
29
28
56.1
-
-
-
12
14
14
16
FT
26
30
DK1
Ribe-Esbjerg
Bjerringbro/Silkeborg
21/04/2024 18:00
48
11
41
1
31
-
29
31
29
59.8
-
-
-
19
16
18
17
FT
37
33
LU1
Mersch
Standard
21/04/2024 18:00
34
3
63
2
23
-
33
23
33
56.7
-
-
-
8
14
14
16
FT
22
30
MK1
Butel Skopje
Tinex Prolet Skopje
21/04/2024 18:00
52
17
31
1
24
-
23
24
23
47.4
-
-
-
10
9
13
8
FT
23
17
MK1
Golden Art
RK Aerodrom
21/04/2024 18:00
67
1
32
1
32
-
23
32
23
51.3
-
-
-
AW
10
0
RUW
Stavropol W
Luch W
21/04/2024 18:00
57
2
41
1
30
-
28
30
28
58
-
-
-
17
15
19
15
FT
36
30
RS1
Radnicki
Dubocica
21/04/2024 18:00
59
4
37
1
29
-
25
29
25
55.4
-
-
-
19
17
17
18
FT
36
35
CZ1
Frydek-Mistek
Zubri
21/04/2024 18:00
52
2
46
1
32
-
30
32
30
61.5
-
-
-
18
13
17
17
FT
35
30
SK1
Presov
HK Kosice
21/04/2024 18:00
85
2
13
1
41
-
24
41
24
64.7
-
-
-
21
13
22
14
FT
43
27
PL1
Kalisz
Ostrow Wielkopolski
21/04/2024 18:00
65
0
35
1
28
-
26
28
26
54.2
-
-
-
14
11
13
11
FT
27
22
ES1
Anaitasuna
Atl. Valladolid
21/04/2024 18:30
57
12
31
1
31
-
28
31
28
58.9
-
-
-
18
11
21
24
FT
39
35
HRW
Dalmatinka W
Koka W
21/04/2024 19:00
63
4
33
1
27
-
26
27
26
53.2
-
-
-
16
9
20
15
FT
36
24
HR1
Rudar
Moslavina
21/04/2024 19:00
70
4
26
1
30
-
25
30
25
55.2
-
-
-
15
12
16
20
FT
31
32
MK1
Ohrid
Eurofarm Pelister
21/04/2024 19:00
36
1
63
2
26
-
28
26
28
53.9
-
-
-
11
14
11
15
FT
22
29
IS1
FH Hafnarfjordur
IBV Vestmannaeyjar
21/04/2024 19:00
48
9
43
1
30
-
29
30
29
59
-
-
-
20
15
16
16
FT
36
31
HRW
Sesvete W
Split 2010 W
21/04/2024 19:30
31
2
67
2
29
-
33
29
33
60.8
-
-
-
15
15
17
15
FT
32
30
HR1
Metkovic
Gorica
21/04/2024 19:30
47
27
26
1
28
-
26
28
26
54.5
-
-
-
24
22
17
15
FT
41
37
DK1
Mors
Aalborg
21/04/2024 19:30
32
5
63
2
29
-
34
29
34
62.4
-
-
-
13
18
14
15
FT
27
33
MKW
Ovce Pole W
Spartak W
21/04/2024 20:00
56
13
31
1
28
-
26
28
26
54.3
-
-
-
16
19
9
13
FT
25
32
HR1
Vinkovci
Sesvete
21/04/2024 20:00
38
4
58
2
27
-
31
27
31
57.8
-
-
-
13
19
18
16
FT
31
35
RS1
Crvena zvezda
Proleter
21/04/2024 20:30
72
14
14
1
33
-
27
33
27
59.9
-
-
-
16
16
13
13
FT
29
29
ECU
Valur (Ice)
Minaur Baia Mare (Rou)
21/04/2024 21:30
72
2
26
1
36
-
28
36
28
63.1
-
-
-
18
14
18
14
FT
36
28
<
April 2024
Handball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm