Handball
Prognosen für heute
Prognosen für morgen
Prognosen für gestern
Afrika
[+]
African Championship
Asien
[+]
Asian Championship
Belgien
[+]
Division 1
Bosnien und Herzegowina
[+]
Premijer Liga
Bulgarien
[+]
A RHG
Deutschland
[+]
Bundesliga
2. Bundesliga
1. Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DHB Pokal Women
DHB Pokal
Dänemark
[+]
Herre Handbold Ligaen
1. Division
1. Division Women
Bambusa Kvindeligaen Women
Santander Cup Women
Santander Cup
Estland
[+]
Meistriliiga
Europa
[+]
European Cup
Champions League
MOL Liga Women
Champions League Women
BENE-League
EHF European League
Golden League - Norway
European Cup Women
Baltic League
EHF European League Women
Golden League - Denmark
European Championship
European Championship Women
EHF Euro Cup Women
Finnland
[+]
SM-sarja Women
SM-sarja
Frankreich
[+]
Starligue
Proligue
Division 1 Women
Coupe de France Women
Coupe de France
Griechenland
[+]
A1
Greek Cup
Island
[+]
Olis Deildin
Olis Deild Women
Israel
[+]
Division 1
Italien
[+]
Serie A
Serie A Women
Super Cup
Super Cup Women
Coppa Italia
Coppa Italia Women
Japan
[+]
JHL Women
JHL
Kroatien
[+]
Premijer liga
1. HRL Women
Lettland
[+]
SynotTip Virsliga
Litauen
[+]
Lietuvos Lyga
Luxemburg
[+]
AXA League
Malta
[+]
1st Division
Montenegro
[+]
Prva liga
Niederlande
[+]
Eredivisie
Eredivisie Women
HandbalNL League
Nordmazedonien
[+]
Superleague
Superleague Women
Norwegen
[+]
REMA 1000-ligaen
1. Division Women
1. Division
REMA 1000-ligaen women
NM Cup Women
NM Cup
Polen
[+]
Superliga
Superliga Women
Central League
I Liga
I Liga Women
Polish Cup Women
Polish Cup
Central League Women
Portugal
[+]
Andebol 1
1a Divisao Women
Super Cup
Taca de Portugal
Rumänien
[+]
Liga Nationala
Liga Nationala Women
Romanian Cup Women
Romanian Cup
Russland
[+]
Superleague Women
Superleague
Russian Cup Women
Russian Cup
Schweden
[+]
Handbollsligan
SHE Women
Allsvenskan
Allsvenskan Women
Swedish Cup Women
Swedish Cup
Schweiz
[+]
NLA
Schweizer Cup Women
SPL Women
Schweizer Cup
Serbien
[+]
Superliga
Slowakei
[+]
Extraliga
Slowenien
[+]
1. NLB Liga
1.A DRL Women
Spanien
[+]
Liga ASOBAL
Division de Honor Women
Division de Honor Plata
Copa de la Reina Women
Copa del Rey
Südkorea
[+]
1st League Women
1st League
Tschechien
[+]
Czech Cup Women
Extraliga
Czech Cup
Türkei
[+]
Superlig
Superlig Women
Ukraine
[+]
Superleague
Ungarn
[+]
NB I
NB I Women
Hungarian Cup Women
Hungarian Cup
Weißrussland
[+]
Division 1
Welt
[+]
Olympic Games
Pan American Games Women
World Championship
Pan American Games
Friendly International
Friendly International Women
Super Globe
Club Friendly
World Championship Women
Club Friendly Women
Olympic Games Women
Österreich
[+]
HLA
WHA Women
OHB Cup
OHB Cup Women
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Handball-Vorhersagen für EHF European League
Prognosen
Klassierung
Programm
Ergebnisse
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Koeff.
P1
P2
Ergebnis
European League - Quarter-finals
EHE
Nantes
Fuchse Berlin
30/04/2024 20:45
60
5
35
1
31
-
28
31
28
59.5
-
-
-
16
18
14
19
FT
30
37
EHE
Sporting
Rhein-Neckar
30/04/2024 20:45
52
8
40
1
33
-
30
33
30
62.2
-
-
-
15
12
14
16
FT
29
28
EHE
Flensburg-H.
Savehof
30/04/2024 18:45
77
2
21
1
33
-
30
33
30
63.4
-
-
-
11
15
17
14
FT
28
29
EHE
Skjern
Din. Bucuresti
30/04/2024 18:45
46
7
47
2
33
-
35
33
35
64.7
-
-
-
12
20
22
18
FT
34
38
EHE
Fuchse Berlin
Nantes
23/04/2024 20:45
47
0
53
2
30
-
32
30
32
62.1
-
-
-
17
15
16
18
FT
33
33
EHE
Rhein-Neckar
Sporting
23/04/2024 20:45
61
0
39
1
32
-
30
32
30
61.7
-
-
-
19
14
13
15
FT
32
29
EHE
Din. Bucuresti
Skjern
23/04/2024 18:45
58
0
42
1
32
-
31
32
31
63
-
-
-
14
15
14
12
FT
28
27
EHE
Savehof
Flensburg-H.
23/04/2024 18:45
38
10
52
2
27
-
31
27
31
58.9
-
-
-
14
22
16
19
FT
30
41
EHE
Fuchse Berlin
Kadetten Schaffhausen
02/04/2024 20:45
78
0
22
1
33
-
30
33
30
62.4
-
-
-
18
11
16
17
FT
34
28
EHE
Rhein-Neckar
Nexe
02/04/2024 20:45
73
2
25
1
27
-
26
27
26
53.5
-
-
-
16
16
15
13
FT
31
29
EHE
Bjerringbro/Silkeborg
Din. Bucuresti
02/04/2024 18:45
55
0
45
1
29
-
28
29
28
58.5
-
-
-
8
16
16
11
FT
24
27
EHE
Savehof
Hannover-Burgdorf
02/04/2024 18:45
49
11
40
1
32
-
28
32
28
60.4
-
-
-
18
14
16
11
FT
34
25
EHE
Hannover-Burgdorf
Savehof
26/03/2024 21:45
34
12
54
2
29
-
30
29
30
59.3
-
-
-
18
14
16
16
FT
34
30
EHE
Nexe
Rhein-Neckar
26/03/2024 21:45
55
1
44
1
30
-
29
30
29
59.3
-
-
-
11
13
8
11
FT
19
24
EHE
Din. Bucuresti
Bjerringbro/Silkeborg
26/03/2024 19:45
52
7
41
1
33
-
28
33
28
61.3
-
-
-
18
16
19
18
FT
37
34
EHE
Kadetten Schaffhausen
Fuchse Berlin
26/03/2024 19:45
42
0
58
2
29
-
33
29
33
62.3
-
-
-
15
16
13
16
FT
28
32
Runde 4
EHE
Fuchse Berlin
CSM Constanta
05/03/2024 20:45
78
2
20
1
32
-
25
32
25
57.5
-
-
-
16
19
19
12
FT
35
31
EHE
Nantes
Hannover-Burgdorf
05/03/2024 20:45
67
8
25
1
31
-
26
31
26
58
-
-
-
13
15
20
11
FT
33
26
EHE
Vojvodina
Kadetten Schaffhausen
05/03/2024 20:45
36
0
64
2
25
-
30
25
30
55.4
-
-
-
11
8
13
13
FT
24
21
EHE
Bjerringbro/Silkeborg
Flensburg-H.
05/03/2024 18:45
44
8
48
2
29
-
30
29
30
59
-
-
-
17
19
9
26
FT
26
45
EHE
Din. Bucuresti
Sporting
05/03/2024 18:45
49
7
44
1
32
-
29
32
29
61.8
-
-
-
11
15
16
16
FT
27
31
EHE
Gorenje
Skjern
05/03/2024 18:45
39
19
42
2
28
-
29
28
29
56.9
-
-
-
14
13
10
16
FT
24
29
EHE
Rhein-Neckar
Zabrze
05/03/2024 18:45
72
3
25
1
34
-
25
34
25
59.3
-
-
-
10
8
17
15
FT
27
23
EHE
Savehof
Nexe
05/03/2024 18:45
52
11
37
1
31
-
29
31
29
60.2
-
-
-
17
15
17
13
FT
34
28
Runde 3
EHE
Nexe
Gorenje
27/02/2024 20:45
79
5
16
1
35
-
28
35
28
62.7
-
-
-
17
15
17
12
FT
34
27
EHE
Zabrze
Nantes
27/02/2024 20:45
42
1
57
2
28
-
29
28
29
57.5
-
-
-
12
16
10
15
FT
22
31
EHE
Sporting
Fuchse Berlin
27/02/2024 20:45
55
1
44
1
30
-
29
30
29
59.8
-
-
-
17
17
15
11
FT
32
28
EHE
Hannover-Burgdorf
Rhein-Neckar
27/02/2024 20:45
48
10
42
1
30
-
29
30
29
59
-
-
-
13
15
11
17
FT
24
32
EHE
Skjern
Savehof
27/02/2024 18:45
64
9
27
1
31
-
28
31
28
59
-
-
-
16
18
17
16
FT
33
34
EHE
Kadetten Schaffhausen
Bjerringbro/Silkeborg
27/02/2024 18:45
59
0
41
1
31
-
29
31
29
58.7
-
-
-
17
19
16
15
FT
33
34
EHE
Flensburg-H.
Vojvodina
27/02/2024 18:45
81
0
19
1
34
-
28
34
28
61.9
-
-
-
20
16
22
14
FT
42
30
EHE
CSM Constanta
Din. Bucuresti
27/02/2024 18:45
54
1
45
1
30
-
28
30
28
56.8
-
-
-
11
16
14
17
FT
25
33
Runde 2
EHE
Nantes
Zabrze
20/02/2024 20:45
65
18
17
1
30
-
28
30
28
58.4
-
-
-
17
11
14
12
FT
31
23
EHE
Rhein-Neckar
Hannover-Burgdorf
20/02/2024 20:45
58
1
41
1
31
-
29
31
29
60.5
-
-
-
11
13
16
13
FT
27
26
EHE
Vojvodina
Flensburg-H.
20/02/2024 18:45
34
2
64
2
29
-
33
29
33
61.6
-
-
-
13
14
13
22
FT
26
36
EHE
Savehof
Skjern
20/02/2024 18:45
63
10
27
1
31
-
29
31
29
60.4
-
-
-
12
13
15
16
FT
27
29
EHE
Gorenje
Nexe
20/02/2024 18:45
42
10
48
2
29
-
31
29
31
59.9
-
-
-
15
13
12
14
FT
27
27
EHE
Fuchse Berlin
Sporting
20/02/2024 18:45
74
0
26
1
31
-
30
31
30
60.9
-
-
-
19
13
12
19
FT
31
32
EHE
Din. Bucuresti
CSM Constanta
20/02/2024 18:45
59
11
30
1
34
-
30
34
30
63.7
-
-
-
16
10
17
13
FT
33
23
EHE
Bjerringbro/Silkeborg
Kadetten Schaffhausen
20/02/2024 18:45
62
0
38
1
31
-
29
31
29
59.8
-
-
-
17
15
19
15
FT
36
30
Runde 1
EHE
Flensburg-H.
Bjerringbro/Silkeborg
13/02/2024 20:45
71
0
29
1
32
-
28
32
28
59.7
-
-
-
21
11
17
17
FT
38
28
EHE
Nexe
Savehof
13/02/2024 20:45
65
3
32
1
33
-
28
33
28
61.6
-
-
-
16
13
13
15
FT
29
28
EHE
Sporting
Din. Bucuresti
13/02/2024 20:45
58
10
32
1
33
-
28
33
28
61.1
-
-
-
17
18
18
15
FT
35
33
EHE
Zabrze
Rhein-Neckar
13/02/2024 20:45
51
8
41
1
29
-
28
29
28
57.8
-
-
-
12
14
17
12
FT
29
26
EHE
CSM Constanta
Fuchse Berlin
13/02/2024 18:45
32
1
67
2
27
-
29
27
29
56.5
-
-
-
15
14
14
18
FT
29
32
EHE
Hannover-Burgdorf
Nantes
13/02/2024 18:45
57
11
32
1
32
-
28
32
28
60.3
-
-
-
17
18
15
20
FT
32
38
EHE
Kadetten Schaffhausen
Vojvodina
13/02/2024 18:45
61
0
39
1
32
-
28
32
28
60.1
-
-
-
15
13
12
11
FT
27
24
EHE
Skjern
Gorenje
13/02/2024 18:45
75
1
24
1
35
-
28
35
28
62.8
-
-
-
22
16
23
15
FT
45
31
Runde 6
EHE
Elverum
Kadetten Schaffhausen
05/12/2023 20:45
35
0
65
2
29
-
32
29
32
61.3
-
-
-
15
14
16
13
FT
31
27
EHE
Fuchse Berlin
Izvidac
05/12/2023 20:45
98
0
2
1
36
-
26
36
26
62.3
-
-
-
16
15
18
8
FT
34
23
EHE
Povazska Bystrica
Skjern
05/12/2023 20:45
24
7
69
2
26
-
33
26
33
59.7
-
-
-
18
16
13
11
FT
31
27
EHE
ABC Braga
Nexe
05/12/2023 20:45
42
0
58
2
28
-
29
28
29
57.7
-
-
-
12
17
18
17
FT
30
34
EHE
Sporting
CSM Constanta
05/12/2023 20:45
61
5
34
1
31
-
28
31
28
58.9
-
-
-
21
16
13
12
FT
34
28
EHE
Zabrze
Hannover-Burgdorf
05/12/2023 20:45
42
2
56
2
28
-
29
28
29
57.2
-
-
-
19
14
10
18
FT
29
32
EHE
Cuenca
Pfadi Winterthur
05/12/2023 20:45
48
14
38
1
30
-
29
30
29
58.6
-
-
-
15
12
13
12
FT
28
24
EHE
Nantes
Rhein-Neckar
05/12/2023 20:45
41
5
54
2
28
-
29
28
29
57.9
-
-
-
14
11
18
14
FT
32
25
EHE
HC Kriens
AEK Athens
05/12/2023 18:45
45
29
26
1
31
-
29
31
29
59.5
-
-
-
18
14
21
13
FT
39
27
EHE
Gorenje
Savehof
05/12/2023 18:45
43
1
56
2
28
-
32
28
32
60.2
-
-
-
12
15
16
13
FT
28
28
EHE
Tatabanya
Chrobry Glogow
05/12/2023 18:45
81
2
17
1
34
-
25
34
25
58.3
-
-
-
20
8
17
16
FT
37
24
EHE
Kristianstad
Benfica
05/12/2023 18:45
40
9
51
2
29
-
30
29
30
60.1
-
-
-
14
15
13
16
FT
27
31
EHE
Alkaloid
La Rioja
05/12/2023 18:45
17
40
43
2
29
-
30
29
30
58.8
-
-
-
15
13
13
14
FT
28
27
EHE
Flensburg-H.
Lovcen
05/12/2023 18:45
91
0
9
1
37
-
24
37
24
61
-
-
-
24
8
18
11
FT
42
19
EHE
Din. Bucuresti
Chambery Savoie
05/12/2023 18:45
66
7
27
1
36
-
30
36
30
64.6
-
-
-
23
14
13
19
FT
36
33
EHE
Bjerringbro/Silkeborg
Vojvodina
05/12/2023 18:45
63
0
37
1
34
-
28
34
28
61.6
-
-
-
13
14
13
8
FT
26
22
Runde 5
EHE
Chrobry Glogow
Sporting
28/11/2023 20:45
34
4
62
2
25
-
30
25
30
55.7
-
-
-
9
17
13
18
FT
22
35
EHE
Kadetten Schaffhausen
Flensburg-H.
28/11/2023 20:45
42
8
50
2
29
-
30
29
30
60.7
-
-
-
15
16
10
8
FT
25
24
EHE
La Rioja
Bjerringbro/Silkeborg
28/11/2023 20:45
29
15
56
2
28
-
29
28
29
57.4
-
-
-
10
13
18
16
FT
28
29
EHE
Lovcen
Elverum
28/11/2023 20:45
32
14
54
2
28
-
30
28
30
59.2
-
-
-
12
15
14
12
FT
26
27
EHE
ABC Braga
Povazska Bystrica
28/11/2023 20:45
79
0
21
1
32
-
25
32
25
58.1
-
-
-
15
13
16
13
FT
31
26
EHE
Rhein-Neckar
Kristianstad
28/11/2023 20:45
93
1
6
1
35
-
31
35
31
65.8
-
-
-
17
14
19
14
FT
36
28
EHE
Benfica
Nantes
28/11/2023 20:45
38
2
60
2
29
-
32
29
32
61.4
-
-
-
16
18
18
20
FT
34
38
EHE
AEK Athens
Zabrze
28/11/2023 18:45
26
34
40
2
29
-
30
29
30
58.1
-
-
-
12
15
14
15
FT
26
30
EHE
Vojvodina
Alkaloid
28/11/2023 18:45
67
14
19
1
29
-
27
29
27
56.6
-
-
-
16
11
18
18
FT
34
29
EHE
Savehof
Cuenca
28/11/2023 18:45
90
4
6
1
34
-
25
34
25
58.7
-
-
-
21
9
19
18
FT
40
27
EHE
Skjern
Nexe
28/11/2023 18:45
45
0
55
2
29
-
30
29
30
59
-
-
-
18
15
15
15
FT
33
30
EHE
Chambery Savoie
Fuchse Berlin
28/11/2023 18:45
28
5
67
2
26
-
29
26
29
55.4
-
-
-
14
17
17
19
FT
31
36
EHE
CSM Constanta
Tatabanya
28/11/2023 18:45
70
2
28
1
32
-
28
32
28
59.4
-
-
-
14
12
14
13
FT
28
25
EHE
Hannover-Burgdorf
HC Kriens
28/11/2023 18:45
93
2
5
1
34
-
27
34
27
60.4
-
-
-
14
14
16
16
FT
30
30
EHE
Pfadi Winterthur
Gorenje
28/11/2023 18:45
56
0
44
1
30
-
29
30
29
59.3
-
-
-
17
18
15
13
FT
32
31
EHE
Izvidac
Din. Bucuresti
28/11/2023 18:45
21
7
72
2
27
-
34
27
34
62.1
-
-
-
11
17
13
23
FT
24
40
Runde 3
EHE
HC Kriens
Zabrze
21/11/2023 20:45
41
7
52
2
29
-
30
29
30
58
-
-
-
15
14
15
16
FT
30
30
Runde 4
EHE
Bjerringbro/Silkeborg
Alkaloid
21/11/2023 20:45
83
7
10
1
34
-
28
34
28
61
-
-
-
17
16
18
15
FT
35
31
EHE
Cuenca
Gorenje
21/11/2023 20:45
24
7
69
2
26
-
31
26
31
57.1
-
-
-
13
15
15
12
FT
28
27
EHE
Flensburg-H.
Elverum
21/11/2023 20:45
83
2
15
1
32
-
27
32
27
59.9
-
-
-
19
15
19
20
FT
38
35
EHE
La Rioja
Vojvodina
21/11/2023 20:45
31
31
38
2
27
-
29
27
29
55.9
-
-
-
15
17
14
15
FT
29
32
EHE
Nantes
Kristianstad
21/11/2023 20:45
80
2
18
1
34
-
30
34
30
63.8
-
-
-
16
16
15
11
FT
31
27
EHE
Sporting
Tatabanya
21/11/2023 20:45
62
4
34
1
30
-
26
30
26
56.6
-
-
-
17
14
19
14
FT
36
28
EHE
Nexe
Povazska Bystrica
21/11/2023 18:45
84
0
16
1
37
-
22
37
22
60.1
-
-
-
19
15
16
13
FT
35
28
EHE
Kadetten Schaffhausen
Lovcen
21/11/2023 18:45
90
0
10
1
37
-
22
37
22
59.4
-
-
-
17
12
19
14
FT
36
26
EHE
Chambery Savoie
Izvidac
21/11/2023 18:45
82
0
18
1
34
-
22
34
22
57.4
-
-
-
16
13
18
17
FT
34
30
EHE
Skjern
ABC Braga
21/11/2023 18:45
66
7
27
1
33
-
28
33
28
60.6
-
-
-
15
10
17
15
FT
32
25
EHE
Chrobry Glogow
CSM Constanta
21/11/2023 18:45
24
0
76
2
25
-
31
25
31
55.2
-
-
-
14
19
15
10
FT
29
29
EHE
AEK Athens
Hannover-Burgdorf
21/11/2023 18:45
23
0
77
2
24
-
30
24
30
54.7
-
-
-
16
16
13
18
FT
29
34
EHE
Rhein-Neckar
Benfica
21/11/2023 18:45
74
10
16
1
35
-
29
35
29
64.1
-
-
-
20
17
19
13
FT
39
30
EHE
Pfadi Winterthur
Savehof
21/11/2023 18:45
39
2
59
2
27
-
28
27
28
55.5
-
-
-
14
17
15
15
FT
29
32
EHE
Din. Bucuresti
Fuchse Berlin
21/11/2023 18:45
39
7
54
2
30
-
33
30
33
63.4
-
-
-
17
16
15
17
FT
32
33
EHE
Zabrze
HC Kriens
14/11/2023 20:45
83
0
17
1
30
-
26
30
26
56.1
-
-
-
18
12
14
16
FT
32
28
Runde 3
EHE
Fuchse Berlin
Din. Bucuresti
14/11/2023 20:45
72
0
28
1
30
-
28
30
28
58.2
-
-
-
16
11
17
19
FT
33
30
EHE
Izvidac
Chambery Savoie
14/11/2023 20:45
44
0
56
2
26
-
34
26
34
59.1
-
-
-
16
22
11
18
FT
27
40
EHE
Lovcen
Kadetten Schaffhausen
14/11/2023 20:45
24
0
76
2
22
-
34
22
34
56.6
-
-
-
10
11
16
18
FT
26
29
EHE
Povazska Bystrica
Nexe
14/11/2023 20:45
26
0
74
2
26
-
34
26
34
59.9
-
-
-
15
19
13
20
FT
28
39
EHE
ABC Braga
Skjern
14/11/2023 20:45
72
0
28
1
32
-
29
32
29
60.5
-
-
-
13
16
12
16
FT
25
32
EHE
Savehof
Pfadi Winterthur
14/11/2023 20:45
79
6
15
1
34
-
26
34
26
59.7
-
-
-
21
11
20
9
FT
41
20
EHE
Benfica
Rhein-Neckar
14/11/2023 20:45
24
11
65
2
27
-
28
27
28
55.4
-
-
-
15
19
20
17
FT
35
36
EHE
Kristianstad
Nantes
14/11/2023 18:45
37
14
49
2
32
-
33
32
33
63.9
-
-
-
17
19
10
12
FT
27
31
EHE
Tatabanya
Sporting
14/11/2023 18:45
43
2
55
2
25
-
29
25
29
55
-
-
-
13
12
18
17
FT
31
29
EHE
Vojvodina
La Rioja
14/11/2023 18:45
86
5
9
1
33
-
28
33
28
61
-
-
-
12
12
12
13
FT
24
25
EHE
Gorenje
Cuenca
14/11/2023 18:45
87
0
13
1
34
-
26
34
26
60.2
-
-
-
11
10
17
10
FT
28
20
EHE
Elverum
Flensburg-H.
14/11/2023 18:45
36
11
53
2
29
-
32
29
32
61.3
-
-
-
13
13
19
20
FT
32
33
EHE
Alkaloid
Bjerringbro/Silkeborg
14/11/2023 18:45
37
9
54
2
28
-
29
28
29
57.2
-
-
-
12
16
11
15
FT
23
31
EHE
CSM Constanta
Chrobry Glogow
14/11/2023 18:45
79
0
21
1
37
-
22
37
22
58.5
-
-
-
15
8
14
10
FT
29
18
EHE
Hannover-Burgdorf
AEK Athens
14/11/2023 18:45
92
0
8
1
33
-
26
33
26
58.6
-
-
-
12
14
19
11
FT
31
25
Runde 2
EHE
Lovcen
Flensburg-H.
24/10/2023 20:45
14
4
82
2
26
-
30
26
30
53.1
-
-
-
12
15
7
20
FT
19
35
EHE
La Rioja
Alkaloid
24/10/2023 20:45
36
31
33
1
26
-
25
26
25
47.7
-
-
-
18
15
11
14
FT
29
29
EHE
Vojvodina
Bjerringbro/Silkeborg
24/10/2023 20:45
45
0
55
2
28
-
30
28
30
52.6
-
-
-
15
16
14
12
FT
29
28
EHE
Chambery Savoie
Din. Bucuresti
24/10/2023 20:45
53
7
40
1
30
-
28
30
28
52.5
-
-
-
9
14
12
14
FT
21
28
EHE
Nexe
ABC Braga
24/10/2023 20:45
51
7
42
1
31
-
29
31
29
59.9
-
-
-
21
12
17
16
FT
38
28
EHE
Hannover-Burgdorf
Zabrze
24/10/2023 20:45
88
0
12
1
32
-
23
32
23
54.5
-
-
-
19
12
15
16
FT
34
28
EHE
Pfadi Winterthur
Cuenca
24/10/2023 20:45
81
0
19
1
29
-
25
29
25
52.9
-
-
-
16
13
16
15
FT
32
28
EHE
AEK Athens
HC Kriens
24/10/2023 18:45
39
7
54
2
25
-
26
25
26
44.3
-
-
-
15
12
15
17
FT
30
29
EHE
Chrobry Glogow
Tatabanya
24/10/2023 18:45
34
7
59
2
25
-
26
25
26
44.5
-
-
-
11
16
14
14
FT
25
30
EHE
Savehof
Gorenje
24/10/2023 18:45
52
20
28
1
26
-
24
26
24
47.7
-
-
-
18
17
18
17
FT
36
34
EHE
Skjern
Povazska Bystrica
24/10/2023 18:45
57
7
36
1
28
-
24
28
24
49.3
-
-
-
21
10
21
12
FT
42
22
EHE
Kadetten Schaffhausen
Elverum
24/10/2023 18:45
64
0
36
1
25
-
24
25
24
47.2
-
-
-
18
12
14
18
FT
32
30
EHE
Izvidac
Fuchse Berlin
24/10/2023 18:45
16
0
84
2
25
-
34
25
34
56.1
-
-
-
13
13
9
21
FT
22
34
EHE
CSM Constanta
Sporting
24/10/2023 18:45
42
9
49
2
27
-
28
27
28
54.7
-
-
-
15
16
14
12
FT
29
28
EHE
Rhein-Neckar
Nantes
24/10/2023 18:45
72
14
14
1
28
-
25
28
25
51.9
-
-
-
19
17
17
15
FT
36
32
EHE
Benfica
Kristianstad
24/10/2023 18:45
43
8
49
2
33
-
35
33
35
65.6
-
-
-
20
17
16
16
FT
36
33
Runde 1
EHE
Din. Bucuresti
Izvidac
17/10/2023 20:45
71
0
29
1
34
-
30
34
30
64
-
-
-
27
7
25
17
FT
52
24
EHE
Nexe
Skjern
17/10/2023 20:45
67
0
33
1
32
-
31
32
31
62.2
-
-
-
20
10
19
15
FT
39
25
EHE
Sporting
Chrobry Glogow
17/10/2023 20:45
68
5
27
1
33
-
25
33
25
52.6
-
-
-
20
7
17
13
FT
37
20
EHE
Flensburg-H.
Kadetten Schaffhausen
17/10/2023 20:45
57
1
42
1
34
-
29
34
29
62.6
-
-
-
25
11
21
21
FT
46
32
EHE
Nantes
Benfica
17/10/2023 20:45
51
20
29
1
30
-
27
30
27
53.1
-
-
-
19
15
18
13
FT
37
28
EHE
Cuenca
Savehof
17/10/2023 20:45
31
3
66
2
29
-
32
29
32
60.8
-
-
-
8
14
14
16
FT
22
30
EHE
Alkaloid
Vojvodina
17/10/2023 20:45
71
0
29
1
34
-
30
34
30
64
-
-
-
13
15
13
16
FT
26
31
EHE
Zabrze
AEK Athens
17/10/2023 18:45
75
0
25
1
34
-
25
34
25
52.2
-
-
-
16
12
14
9
FT
30
21
EHE
Bjerringbro/Silkeborg
La Rioja
17/10/2023 18:45
86
3
11
1
33
-
30
33
30
63.9
-
-
-
16
13
18
12
FT
34
25
EHE
Elverum
Lovcen
17/10/2023 18:45
71
0
29
1
34
-
30
34
30
64
-
-
-
17
13
20
12
FT
37
25
EHE
Fuchse Berlin
Chambery Savoie
17/10/2023 18:45
82
5
13
1
32
-
24
32
24
56.2
-
-
-
13
10
11
12
FT
24
22
EHE
Povazska Bystrica
ABC Braga
17/10/2023 18:45
52
7
41
1
27
-
25
27
25
47.6
-
-
-
15
17
11
17
FT
26
34
EHE
Tatabanya
CSM Constanta
17/10/2023 18:45
67
0
33
1
25
-
24
25
24
44.2
-
-
-
9
16
15
13
FT
24
29
EHE
HC Kriens
Hannover-Burgdorf
17/10/2023 18:45
9
7
84
2
25
-
27
25
27
47.7
-
-
-
13
13
10
18
FT
23
31
EHE
Kristianstad
Rhein-Neckar
17/10/2023 18:45
13
23
64
2
31
-
33
31
33
63.9
-
-
-
10
13
10
13
FT
20
26
EHE
Gorenje
Pfadi Winterthur
17/10/2023 18:45
58
7
35
1
27
-
25
27
25
46.2
-
-
-
19
14
15
12
FT
34
26
European League - Final
EHE
Pfadi Winterthur
Aguas Santas
03/09/2023 17:00
52
6
42
1
28
-
26
28
26
50.7
-
-
-
16
11
6
8
FT
22
19
EHE
Rhein-Neckar
Vardar 1961
03/09/2023 16:00
90
0
10
1
27
-
21
27
21
44.3
-
-
-
17
17
20
16
FT
37
33
EHE
ABC Braga
Trimo Trebnje
02/09/2023 18:30
22
24
54
2
28
-
30
28
30
55.8
-
-
-
14
13
15
13
FT
29
26
EHE
Hannover-Burgdorf
Ystads IF
02/09/2023 18:30
67
2
31
1
30
-
28
30
28
54.2
-
-
-
11
10
19
11
FT
30
21
EHE
Granollers
CSM Constanta
02/09/2023 12:10
75
2
23
1
26
-
22
26
22
49.5
-
-
-
10
14
8
6
Pen.
22
25
EHE
CSM Constanta
Granollers
27/08/2023 17:00
42
11
47
2
23
-
27
23
27
50.9
-
-
-
14
16
13
13
FT
27
29
EHE
Aguas Santas
Pfadi Winterthur
26/08/2023 19:00
51
7
42
1
33
-
25
33
25
51.8
-
-
-
12
15
12
7
FT
24
22
EHE
Vardar 1961
Rhein-Neckar
26/08/2023 19:00
71
0
29
1
34
-
30
34
30
64
-
-
-
14
14
11
20
FT
25
34
EHE
Trimo Trebnje
ABC Braga
26/08/2023 18:00
34
8
58
2
24
-
34
24
34
53.2
-
-
-
14
14
17
15
FT
31
29
EHE
Ystads IF
Hannover-Burgdorf
26/08/2023 16:00
54
5
41
1
33
-
25
33
25
52.9
-
-
-
12
15
16
18
FT
28
33
<
Mai 2024
Handball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm