Zypern
[+]
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Meine Ligen
USA
[+]
MLS
Fußball
Prognosen für heute
169
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
4
Prognosen für morgen
85
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
793
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
1495
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
66
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
27
Top Europa
40
Europa
446
Amerika
57
Afrika
34
Asien
134
Australien
30
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
3
Eredivisie
1
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
9
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
1
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Statistik Fußballspieler | Zypern Cypriot Cup
Prognosen
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Torschützen
Handicap
Ecken
Fußball
spieler
T.
S.
E.
K.
K.
Mannschaft
Pedro Marques
5
1
-
-
-
Apollon Limassol
Sergio Castel Martínez
4
2
-
-
-
Anorthosis FC
Danilo Spoljaric
3
1
-
-
-
Apollon Limassol
Camilo Jose Triana Fragozo
2
-
-
-
-
Olympiakos Nicosia
M. Demetriou
2
-
-
-
-
Pafos FC
Jajá
2
-
-
-
-
Pafos FC
Mariusz Stępiński
2
-
-
-
-
Omonia Nicosia
Martin Šlogar
2
-
-
-
-
AE Zakakiou
Vladimir Fratea
2
-
-
-
-
Akritas
Willy Semedo
2
-
-
-
-
Omonia Nicosia
Yair Castro Rodriguez
2
1
-
-
-
AE Zakakiou
Ádám Gyurcsó
1
-
-
-
-
AEK Larnaka
Álex Baldrich
1
-
-
-
-
Akritas
Ángel García
1
-
-
-
-
AEK Larnaka
S. Alioum
1
-
-
-
-
Omonia Nicosia
Andronikos Kakoullis
1
-
-
-
-
Omonia Nicosia
Angelos Zefki
1
-
-
-
-
Olympiakos Nicosia
K. Anthimou
1
-
-
-
-
Digenis Morfou
Anthony Contreras
1
-
-
-
-
Pafos FC
Benson Anang
1
-
-
1
-
Othellos Athienou
R. Bezus
1
-
-
-
-
Omonia Nicosia
Bruno Gama
1
-
-
-
-
AEK Larnaka
Bruno Santos
1
-
-
1
-
Apollon Limassol
Cajú
1
-
-
-
-
Aris Limassol
Carl Robinson
1
-
-
-
-
AEK Larnaka
Christos Gavrielidis
1
-
-
-
-
Omonia 29is Maiou
Clarismario
1
-
-
-
-
AEK Larnaka
Călin Popescu
1
-
-
-
-
Othellos Athienou
David Goldar
1
-
-
-
-
Pafos FC
De Lima
1
-
-
-
-
Olympiakos Nicosia
Dimitrios Spyridakis
1
-
-
-
-
Nea Salamina
Dimitris Christofi
1
-
-
-
-
Ethnikos Achnas
Facundo Sánchez
1
-
-
-
-
AEK Larnaka
Franco Tongya
1
-
-
-
-
AEK Larnaka
Giannis Mavrou
1
-
-
-
-
ENAD Polis Chrysochous
Giorgos Malekkidis
1
-
-
-
-
Apollon Limassol
Giorgos Pontikou
1
-
-
-
-
Apollon Limassol
Giorgos Thomas
1
-
-
-
-
Ahironas / Onisilos
Iakovos Kaiserlidis
1
-
-
-
-
Ahironas / Onisilos
Ibrahim Sangare
1
-
-
-
-
Othellos Athienou
Ilias Chrysostomou
1
-
-
-
-
PAEEK Kyrenia
Jaden Montnor
1
-
-
-
-
Aris Limassol
Jairo da Silva
1
-
-
-
-
Pafos FC
Jan Lecjaks
1
-
-
-
-
Omonia Nicosia
A. Karamanolis
1
-
-
-
-
APOEL FC
Kiko
1
-
-
-
-
Anorthosis FC
G. Kostadinov
1
-
-
-
-
APOEL FC
Leo Bengtsson
1
-
-
-
-
Aris Limassol
Lukas Pivetta Brambilla
1
-
-
-
-
Othellos Athienou
Marijan Šuto
1
-
-
-
-
Othellos Athienou
Mathieu Valbuena
1
-
-
-
-
Apollon Limassol
Michal Ďuriš
1
-
-
-
-
Othellos Athienou
Miguel Ángel Guerrero
1
-
-
-
-
Anorthosis FC
Miguelito
1
-
-
-
-
Nea Salamina
Nabil Marmouk
1
-
-
-
-
Anorthosis FC
Nemanja Kuzmanovic
1
-
-
-
-
Nea Salamina
Niko Datković
1
-
-
-
-
Nea Salamina
Omiros Syrengelas
1
-
-
-
-
PAEEK Kyrenia
Pêpê Rodrigues
1
-
-
-
-
Pafos FC
Patryk Lipski
1
-
-
-
-
Ethnikos Achnas
Rafael Lopes
1
-
-
-
-
AEK Larnaka
M. Tankovic
1
-
-
1
-
Pafos FC
Veljko Nikolić
1
-
-
-
-
Aris Limassol
Yannick Gomis
1
-
-
-
-
Aris Limassol
R. Yusuf
1
-
-
-
-
AE Zakakiou
Aloubacar Loucoubar
-
-
-
1
-
Aris Limassol
Andreas Panagiotou Filiotis
-
-
-
1
-
Apollon Limassol
Charalampos Kyriakou
-
-
-
1
-
Pafos FC
Chico Banza
-
-
-
1
-
Anorthosis FC
Christian Makoun
-
-
-
2
-
Aris Limassol
Diogo Rovaris Dall'Igna
-
-
-
1
-
Pafos FC
Ektoras Stefanou
-
-
-
1
-
Omonia 29is Maiou
Eliel Peretz
-
-
-
1
-
Apollon Limassol
F. Uzoho
-
-
-
1
-
Omonia Nicosia
Fran Sol
-
-
-
1
-
AEK Larnaka
Ioannis Kousoulos
-
-
-
1
-
Omonia Nicosia
Ismael Casas
-
-
-
1
-
AEK Larnaka
Israel Coll
-
-
-
2
-
Apollon Limassol
L. Bengtsson
-
-
-
1
-
Aris Limassol
M. Brown
-
-
-
1
-
Aris Limassol
M. Matysik
-
-
-
1
-
Aris Limassol
Mamadou Sané
-
-
-
1
-
Aris Limassol
Manuel Guanini
-
-
-
1
-
Nea Salamina
Miłosz Matysik
-
-
-
1
-
Aris Limassol
Mounir Ben Khalek
-
-
-
1
-
Ypsonas FC
Moustapha Name
-
-
-
1
-
Pafos FC
Nikolas Panagiotou
-
-
-
1
-
Omonia Nicosia
O. Valakari
-
-
-
1
-
Pafos FC
Ousseynou Thioune
-
-
-
1
-
Anorthosis FC
P. Bočkaj
-
-
-
1
-
Pafos FC
Richard Ofori
-
-
-
1
-
Nea Salamina
S. Urošević
-
-
-
1
-
Aris Limassol
Sotiris Fiakas
-
-
-
1
-
Omonia 29is Maiou
Stéphane Badji
-
-
-
1
-
Olympiakos Nicosia
Steeve Yago
-
-
-
1
-
Aris Limassol
Tendayi Darikwa
-
-
-
1
-
Apollon Limassol
V. Nikolić
-
-
-
1
-
Aris Limassol
Caju
-
-
-
-
1
Aris Limassol
Diego
-
-
-
-
1
Peyia
Michalis Ioannou
-
-
-
-
1
Anorthosis FC
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm