Tschechien
[+]
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
2
Division E
1
Division F
1
Meine Ligen
USA
[+]
MLS
Fußball
Prognosen für heute
169
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
2
Prognosen für morgen
85
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
793
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
1492
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
64
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
27
Top Europa
40
Europa
446
Amerika
55
Afrika
34
Asien
134
Australien
30
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
3
Eredivisie
1
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
9
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
1
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Statistik Fußballspieler | Tschechische Pohar CMFS
Prognosen
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Torschützen
Handicap
Ecken
Fußball
spieler
T.
S.
E.
K.
K.
Mannschaft
Jan Silný
11
-
-
-
-
SK Prostějov
Mame Tall
6
-
-
2
-
Jihlava
Tomáš Rataj
5
-
-
2
-
Opava
P. Caloun
4
-
-
-
-
Nespeky
David Štrombach
4
-
-
-
-
Viktoria Zizkov
Lukáš Buchvaldek
4
1
-
1
-
Dukla Praha
Martin Douděra
4
-
-
-
-
Dukla Praha
Matyáš Kozák
4
2
-
-
-
Bohemians 1905
M. Turek
4
-
-
-
-
Nespeky
Waldir da Silva Neto
4
-
-
-
-
Znojmo
M. Ambroz
3
-
-
-
-
FK Blansko
E. Burac
3
-
-
-
-
TJ Sokol Lanzhot
Daniel Hais
3
-
-
4
-
Ceske Budejovice
David Pasek
3
-
-
-
-
SK Lisen
Erik Biegon
3
1
-
-
-
FC Vlasim
Ibrahim Traoré
3
-
-
-
-
Viktoria Plzen
Idjessi Metsoko
3
-
-
1
-
MFK Vyskov
Jan Kopic
3
-
-
1
-
Viktoria Plzen
M. Kapolka
3
-
-
-
-
Viktoria Marianske L.
Ladislav Muzik
3
-
-
-
-
Bohemians 1905
Lukáš Cienciala
3
-
-
-
-
SK Prostějov
Marek Polasek
3
-
-
-
-
SK Lisen
Martin Holek
3
-
-
-
-
RSM Hodonin
Matěj Vydra
3
-
-
-
-
Viktoria Plzen
Miloš Kopečný
3
-
-
1
-
Opava
D. Moucka
3
-
-
1
-
SK Prostějov
Ondřej Šašinka
3
-
-
-
-
Hradec Kralove
M. Otradovsky
3
-
-
-
-
Hlinsko
Patrik Brandner
3
-
-
-
-
Slovacko
Patrik Slamena
3
-
-
-
-
SK Prostějov
Pavel Svatek
3
-
-
-
-
Taborsko
Petr Jaroň
3
1
-
-
-
SK Prostějov
O. Pyclik
3
-
-
-
-
Frenstat p. R.
Radim Dostál
3
-
-
-
-
Opava
Robert Bartolomeu
3
-
-
-
-
SK Prostějov
Victor Olatunji
3
-
-
-
-
Sparta Praha
Abdulla Yusuf Helal
2
-
-
-
-
Mlada Boleslav
Adam Kronus
2
-
-
-
-
Zbrojovka Brno
Adam Toula
2
-
-
-
-
FC Vlasim
Alexis Alégué
2
-
-
1
-
FK Jablonec
G. Badalyan
2
-
-
-
-
Hlubina
Bienvenue Kanakimana
2
-
-
-
-
MFK Vyskov
V. Burysek
2
-
-
-
-
Admira Praha
R. Chylek
2
-
-
-
-
MFK Vítkovice
Daniel Mareček
2
-
-
-
-
Mlada Boleslav
David Kozel
2
-
-
-
-
Dukla Praha
David Vanecek
2
1
-
-
-
Opava
Dominik Smekal
2
-
-
-
-
Hlucin
El Hadji Latyr Ndiaye
2
-
-
-
-
FK Trinity Zlin
O. Etemike
2
-
-
-
-
Sokol Hostouň
Filip Horsky
2
-
-
-
-
Slovan Liberec
Filip Vedral
2
1
-
-
-
Jihlava
A. Gomes
2
-
-
-
-
Znojmo
B. Havel
2
-
-
-
-
Prestice
M. Hell
2
-
-
-
-
SK Benátky n. Jiz.
Ismael Stephane Ouattara Dao
2
-
-
-
-
Usti nad Labem
Jakub Habusta
2
-
-
-
-
SK Prostějov
Jakub Vichta
2
-
-
-
-
SK Unicov
Jan Chramosta
2
-
-
-
-
FK Jablonec
Jan Suchan
2
-
-
-
-
Ceske Budejovice
P. Janku
2
-
-
-
-
Újezd Praha 4
J. Jelen
2
-
-
-
-
ŠSK Bílovec
Jiří Sodoma
2
-
-
1
-
FK Kolín
Josef Divisek
2
-
-
-
-
Zbrojovka Brno
Josef Jakab
2
-
-
-
-
Slovan Velvary
Ladislav Almási
2
-
-
1
-
Banik Ostrava
J. Linka
2
-
-
-
-
Velke Hamry
Lukáš Čmelík
2
-
-
-
-
Hradec Kralove
Lukas Masek
2
-
-
-
-
Mlada Boleslav
T. Lukic
2
-
-
-
-
Hrebec
O. Lunacek
2
-
-
-
-
Humpolec
T. Maca
2
-
-
-
-
Nespeky
Marek Kalousek
2
-
-
-
-
Taborsko
Marek Červenka
2
-
-
1
-
Dukla Praha
L. Marsoun
2
-
-
-
-
Nespeky
Martin Novák
2
1
-
-
-
Povltavska FA
Michael Hönig
2
-
-
-
-
Viktoria Zizkov
Michal Škoda
2
-
-
-
-
Dukla Praha
Michal Sevcik
2
-
-
-
-
Sparta Praha
Michal Zapletal
2
-
-
-
-
SK Prostějov
L. Miklovic
2
-
-
-
-
Strani
Mohamed Yasser
2
-
-
-
-
Teplice
D. Natr
2
-
-
-
-
Motorlet Praha
V. Novotny
2
-
-
-
-
HFK Olomouc
D. Novotny
2
-
-
-
-
Zdar n. Sazavou
Ondřej Mihálik
2
-
-
-
-
Slovacko
Patrik Chovan
2
-
-
-
-
Viktoria Otrokovice
Pavel Šulc
2
-
-
-
-
Viktoria Plzen
D. Preisler
2
-
-
-
-
Kostelec na Hané
Radim Breite
2
-
-
-
-
Sigma Olomouc
M. Skalicky
2
-
-
-
-
Nespeky
M. Skopovy
2
-
-
-
-
Viktoria Marianske L.
D. Skopovy
2
-
-
-
-
Viktoria Marianske L.
V. Slavik
2
-
-
-
-
FK Kolín
I. Sow
2
-
-
-
-
Prestice
O. Stursa
2
-
-
-
-
Prestice
Tomáš Franěk
2
-
-
-
-
Jihlava
Tomas Chory
2
-
-
-
-
Viktoria Plzen
Wale Musa Alli
2
-
-
-
-
Zbrojovka Brno
P. Zitka
2
-
-
-
-
Velke Hamry
Adam Cerven
1
-
-
1
-
MFK Vyskov
Adam Fousek
1
-
-
-
-
Zbrojovka Brno
Adam Kadlec
1
-
-
1
-
Bohemians 1905
Adam Ondráček
1
-
-
-
-
Opava
Adam Vlkanova
1
-
-
1
-
Viktoria Plzen
J. Alberovsky
1
-
-
-
-
Štětí
Ales Krc
1
-
-
-
-
SK Unicov
Amidou Diallo
1
-
-
-
-
MFK Vyskov
Antonín Presl
1
-
-
-
-
SK Klatovy
R. Aubrecht
1
-
-
-
-
Jiskra Domazlice
T. Barkov
1
-
-
-
-
Fotbal Trinec
Bartosz Pikul
1
-
-
-
-
FK Pardubice
V. Basek
1
-
-
-
-
FK Caslav
F. Benc
1
-
-
-
-
Vratimov
Bernardo
1
-
-
-
-
Motorlet Praha
Bernardo Frizoni
1
-
-
-
-
Motorlet Praha
Bernardo Rosa
1
-
-
-
-
Viktoria Zizkov
T. Bernatsky
1
-
-
-
-
Petřvald na Moravě
A. Bocek
1
-
-
-
-
Loko Vltavin
A. Brslica
1
-
-
-
-
Baťov
Cadu
1
-
-
-
-
Viktoria Plzen
Carlo Maria Maione
1
-
-
-
-
Loko Vltavin
M. Cekuras
1
-
-
-
-
Jesenik
T. Cerny
1
-
-
-
-
FK Blansko
Cheick Souaré
1
-
-
-
-
Viktoria Plzen
P. Chlopek
1
-
-
-
-
Vratimov
O. Chocholousek
1
-
-
-
-
Prestice
Chukwudi Chukwuma
1
-
-
-
-
Sokol Brozany
Conrad Wallem
1
-
-
1
-
Slavia Praha
Daniel Fila
1
-
-
-
-
Teplice
Daniel Finek
1
-
-
-
-
Viktoria Zizkov
Daniel Prerovsky
1
-
-
-
-
Slovan Rosice
David Nemecek
1
-
-
-
-
MFK Vyskov
David Sixta
1
-
-
-
-
Viktoria Zizkov
R. Dedic
1
-
-
-
-
Fotbal Trinec
A. Demeter
1
-
-
-
-
Petřín Plzeň
Denis Alijagič
1
-
-
-
-
Zbrojovka Brno
Denis Granečný
1
-
-
-
-
Zbrojovka Brno
J. Dockal
1
-
-
-
-
Hanácká Slavia Kroměříž
Dominik Krukowski
1
-
-
-
-
Banik Most
D. Dumbrovsky
1
-
-
1
-
Spartak Sobeslav
Ebrima Singhateh
1
-
-
-
-
FC Vlasim
El Hadji Malick Diouf
1
-
-
-
-
Slavia Praha
Erik Puchel
1
-
-
-
-
RSM Hodonin
D. F. Kubusek
1
-
-
-
-
Nove Sady
T. Fabian
1
-
-
-
-
Kosmonosy
Filip Drobílek
1
-
-
-
-
Povltavska FA
Filip Gedeon
1
-
-
-
-
Usti nad Labem
Filip Novotny
1
-
-
-
-
MFK Chrudim
Filip Vecheta
1
-
-
-
-
Slovacko
Filip Žák
1
-
-
1
-
FK Trinity Zlin
F. Firbacher
1
-
-
-
-
FK Varnsdorf
Z. Fladr
1
-
-
-
-
Nove Sady
Florent Poulolo
1
-
-
-
-
Mlada Boleslav
František Dvořák
1
-
-
-
-
Jiskra Domazlice
L. Gajdosik
1
-
-
-
-
ŠSK Bílovec
K. Grgic
1
-
-
-
-
Znojmo
M. Grobar
1
-
-
-
-
Hrebec
T. Hajek
1
-
-
-
-
Spartak Sobeslav
Halouzka Filip
1
-
-
-
-
Sokol Čechovic
D. Havlin
1
-
-
-
-
Start Brno
V. Horskii
1
-
-
-
-
Spoje Praha
J. Hosek
1
-
-
-
-
Viktoria Marianske L.
Ibrahima Ndiape Sow
1
-
-
-
-
Prestice
Ivan Schranz
1
-
-
-
-
Slavia Praha
Jakub Janetzky
1
-
-
1
-
FK Trinity Zlin
Jakub Krč
1
-
-
-
-
TJ Sokol Lanzhot
Jakub Matoušek
1
-
-
-
-
FK Pardubice
Jakub Nečas
1
-
-
-
-
Pribram
Jakub Prichystal
1
-
-
-
-
Opava
Jakub Svoboda
1
-
-
-
-
SK Unicov
Jan David
1
-
-
-
-
SK Unicov
Jan Fortelný
1
-
-
-
-
Sigma Olomouc
Jan Hladík
1
-
-
-
-
Zbrojovka Brno
Jan Javurek
1
-
-
-
-
SK Unicov
Jan Kadlec
1
-
-
-
-
Opava
Jan Koudelka
1
-
-
-
-
SK Prostějov
Jan Kuchta
1
-
-
1
-
Sparta Praha
Jan Mach
1
-
-
1
-
Taborsko
Jan Navratil
1
-
-
2
-
Sigma Olomouc
Jan Neuberg
1
-
-
-
-
FK Kolín
Jan Vodhanel
1
-
-
-
-
Sigma Olomouc
Jan Vokrinek
1
-
-
-
-
Pribram
Jan Záviška
1
-
-
1
-
MFK Chrudim
Jan Řezníček
1
-
-
-
-
MFK Chrudim
T. Janjus
1
-
-
-
-
Frydek-Mistek
Jaromir Srubek
1
-
-
-
-
Slovacko
D. Jaros
1
-
-
-
-
FK Kolín
J. Jerabek
1
-
-
-
-
Hlinsko
Jonáš Kneifel
1
-
-
-
-
FK Chlumec
Josef Koželuh
1
-
-
-
-
Zbrojovka Brno
D. Kasparek
1
-
-
-
-
Viktoria Otrokovice
N. Khrolenok
1
-
-
-
-
SK Zápy
P. Klimpar
1
-
-
-
-
Frenstat p. R.
T. Konecny
1
-
-
-
-
Kostelec na Hané
L. Kosik
1
-
-
-
-
Sokol Hostouň
D. Krajco
1
-
-
-
-
Zdar n. Sazavou
D. Kriz
1
-
-
-
-
FK Varnsdorf
D. Krukowski
1
-
-
-
-
Banik Most - Sous
M. Krulis
1
-
-
-
-
FK Trutnov
M. Kubu
1
-
-
1
-
SK Zápy
P. Kysela
1
-
-
-
-
Jesenik
B. Lacik
1
-
-
-
-
FC Vlasim
Ladislav Vopat
1
-
-
-
-
Slovan Velvary
T. Lauko
1
-
-
-
-
Admira Praha
Lehedza
1
-
-
-
-
FK Komarov
Lehky Jan
1
-
-
-
-
FK Kolín
M. Limanovsky
1
-
-
-
-
ŠSK Bílovec
V. Lisy
1
-
-
-
-
Petřín Plzeň
Lubomir Tupta
1
-
-
-
-
Slovan Liberec
Lukáš Hájek
1
-
-
-
-
MFK Chrudim
Lukáš Juliš
1
-
-
-
-
Sigma Olomouc
Lukáš Woitek
1
-
-
-
-
SK Zápy
Lukas Cerv
1
-
-
1
-
Viktoria Plzen
Mário Mihál
1
-
-
-
-
RSM Hodonin
F. Machac
1
-
-
-
-
Arsenal Ceska Lipa
O. Machuca
1
-
-
-
-
Fotbal Trinec
M. Maly
1
-
-
-
-
FK Pencin-Turnov
Marek Krátký
1
-
-
1
-
Sokol Brozany
Marek Matocha
1
-
-
-
-
SK Lisen
Marek Strada
1
-
-
1
-
Sokol Brozany
Marios Pourzitidis
1
-
-
-
-
Slovan Liberec
Martin Jindráček
1
-
-
-
-
Sokol Brozany
Martin Rychnovský
1
-
-
-
-
Jiskra Domazlice
Martin Svrček
1
-
-
-
-
Velke Hamry
T. Martinec
1
-
-
-
-
Olympie Brezova
D. Martynek
1
-
-
-
-
Frenstat p. R.
Marvis Ogiomade
1
-
-
-
-
Jihlava
Matej Helebrand
1
-
-
-
-
Opava
Matej Madleňák
1
-
-
-
-
Banik Ostrava
Matej Naprstek
1
-
-
-
-
FK Jablonec
Matej Pulkrab
1
-
-
-
-
Mlada Boleslav
M. Matsaberidze
1
-
-
-
-
Slavia Hradec Králové
F. Matula
1
-
-
-
-
Slovan Rosice
R. Matulka
1
-
-
-
-
Start Brno
Matěj Šimon
1
-
-
-
-
Arsenal Ceska Lipa
Matěj Helešic
1
-
-
-
-
FK Pardubice
Matěj Jurásek
1
-
-
-
-
Slavia Praha
Michal Frydrych
1
-
-
-
-
Banik Ostrava
Michal Pavlata
1
-
-
-
-
FK Prepere
D. Michl
1
-
-
-
-
Loko Vltavin
Mick van Buren
1
-
-
-
-
Slavia Praha
Milan Lutonský
1
-
-
-
-
SK Lisen
Milan Petržela
1
-
-
-
-
Slovacko
Miroslav Stoch
1
-
-
-
-
Motorlet Praha
Miroslav Tureček
1
-
-
-
-
Jihlava
M. Miska
1
-
-
-
-
Jihlava
Mohammed Marzuq Yahaya
1
-
-
-
-
Opava
Mojmir Chytil
1
-
-
-
-
Slavia Praha
R. Muzikant
1
-
-
-
-
Sokol Čechovic
Nemanja Mićević
1
-
-
-
-
Teplice
Nemanja Tekijaski
1
-
1
1
-
FK Jablonec
M. Nosek
1
-
-
-
-
Arsenal Ceska Lipa
P. Novak
1
-
-
-
-
Slovan Rosice
F. Och
1
-
-
-
-
Humpolec
Oleksandr Pernatskiy
1
-
-
1
-
Viktoria Otrokovice
Ondrej Moucka
1
-
-
-
-
Hlucin
Ondrej Vintr
1
-
-
1
-
MFK Vyskov
O. Otepka
1
-
-
-
-
FC Vsetin
Patrik Kavalír
1
-
-
-
-
SK Zápy
Patrik Červenka
1
-
-
-
-
Hanácká Slavia Kroměříž
M. Patrovsky
1
-
-
-
-
Senco Doubravka
Pavel Gaszczyk
1
-
-
-
-
Zbrojovka Brno
Pavel Juroška
1
-
-
-
-
Slovacko
Pavel Osmančík
1
-
-
-
-
Ceske Budejovice
Pavlo Rudnytskyy
1
-
-
-
-
FK Varnsdorf
Petr Heppner
1
-
-
-
-
FC Vlasim
Petr Mužík
1
-
-
-
-
Jiskra Domazlice
Petr Reinberk
1
-
-
-
-
Slovacko
Pilik Tomas
1
-
-
-
-
SK Benešov
M. Pozarek
1
-
-
-
-
Otava Katovice
Rene Dedic
1
-
-
-
-
Fotbal Trinec
Robert Hrubý
1
-
-
-
-
Bohemians 1905
M. Roll
1
-
-
-
-
Velke Hamry
Roman Potočný
1
-
-
1
-
Zbrojovka Brno
P. Rudnytskyy
1
-
-
-
-
FK Varnsdorf
J. Rudolf
1
-
-
-
-
Velke Hamry
Rudolf Reiter
1
-
-
-
-
FK Trinity Zlin
Santiago Bocari Eneme
1
-
-
-
-
MFK Vyskov
M. Sedlak
1
-
-
-
-
FK Blansko
D. Sery
1
-
-
-
-
Humpolec
D. Sevcik
1
-
-
-
-
Frenstat p. R.
D. Sima
1
-
-
-
-
SK Kladno
F. Simaichl
1
-
-
-
-
Újezd Praha 4
Simon Krizak
1
-
-
1
-
Hlinsko
M. Skrabal
1
-
-
-
-
Kostelec na Hané
A. Skyba
1
-
-
-
-
Baťov
M. Sladek
1
-
-
-
-
Jihlava
J. Slavik
1
-
-
-
-
FK Chlumec
S. Smolka
1
-
-
-
-
FK Kozlovice
M. Snobl
1
-
-
-
-
SK Kladno
T. Stasak
1
-
-
-
-
FK Šumperk
Stefan Fedak
1
-
-
1
-
Jiskra Domazlice
J. Steigl
1
-
-
-
-
Sokol Čechovic
Stepan Harazim
1
-
-
-
-
Hradec Kralove
O. Stepanek
1
-
-
-
-
Velke Hamry
M. Stoch
1
-
-
-
-
Motorlet Praha
O. Strachon
1
-
-
-
-
FC Vsetin
J. Stuchlik
1
-
-
1
-
FC Vsetin
J. Suchan
1
-
-
-
-
Ceske Budejovice
M. Svoboda
1
-
-
-
-
Tatran Ždírec
A. Tarasenko
1
-
-
-
-
Usti nad Labem
O. Tobias
1
-
-
-
-
FK Pencin-Turnov
Tomáš Bastin
1
-
-
-
-
FK Chlumec
Tomáš Buchvaldek
1
-
-
-
-
Hlucin
Tomáš Komenda
1
-
-
-
-
SK Unicov
Tomáš Kott
1
-
-
-
-
Slovan Velvary
Tomáš Kovala
1
-
-
-
-
Hlucin
Tomáš Langer
1
-
-
-
-
RSM Hodonin
Tomas Schanelec
1
-
-
1
-
FK Trinity Zlin
M. Trenda
1
-
-
-
-
Usti nad Labem
O. Ullmann
1
-
-
-
-
Kuřim
Václav Prošek
1
-
-
-
-
Viktoria Zizkov
Vaclav Sejk
1
-
-
1
-
Sparta Praha
Vaclav Svoboda
1
-
-
-
-
Jiskra Domazlice
A. Vais
1
-
-
-
-
Viktoria Zizkov
F. Vencbauer
1
-
-
-
-
FK Pencin-Turnov
T. Vengrinek
1
-
-
-
-
Petřvald na Moravě
A. Vlasak
1
-
-
-
-
SK Lisen
Vlasiy Sinyavskiy
1
-
-
-
-
Slovacko
Vojkuvka
1
-
-
-
-
Nespeky
Vojtech Bartos
1
-
-
-
-
SK Prostějov
Vojtěch Sychra
1
-
-
-
-
FK Pardubice
D. Vycital
1
-
-
-
-
Velke Hamry
O. Yaroshenko
1
-
-
-
-
SK Benátky n. Jiz.
M. Zahaluk
1
-
-
-
-
Frenstat p. R.
M. Zak
1
-
-
-
-
Sokol Nova Ves pod Plesi
R. Zalesak
1
-
-
-
-
FK Varnsdorf
M. Zalusky
1
-
-
-
-
Horovicko
M. Zeman
1
-
-
-
-
Prestice
N. Zinhasovic
1
-
-
1
-
Fotbal Trinec
Ángelo Preciado
-
-
-
1
-
Sparta Praha
Štěpán Langer
-
-
-
3
-
Sigma Olomouc
A. Cach
-
-
-
1
-
Hlinsko
A. Dolezal
-
-
-
2
-
Hlinsko
A. Trajkovic
-
-
-
1
-
Znojmo
Adam Houser
-
-
-
1
-
Hanácká Slavia Kroměříž
Adam Karabec
-
-
-
1
-
Sparta Praha
Adam Richter
-
-
-
3
-
Slovan Velvary
Antonin Fantis
-
-
-
3
-
FK Trinity Zlin
Benson Sakala
-
-
-
2
-
Slovan Liberec
Carneiro Rodrigues J. M.
-
-
-
1
-
SK Prostějov
Christos Zafeiris
-
-
-
1
-
Slavia Praha
Cletus Nombil
-
-
-
1
-
FK Trinity Zlin
D. Cejda
-
-
-
1
-
Loko Vltavin
D. Houska
-
-
-
1
-
FK Jablonec
D. Pravda
-
-
-
1
-
Spartak Sobeslav
D. Stranak
-
-
-
1
-
Fotbal Trinec
D. Tomsu
-
-
-
1
-
Hlucin
Daniel Kutik
-
-
-
2
-
MFK Chrudim
Daniel Vasulin
-
-
-
2
-
Hradec Kralove
David Breda
-
-
-
1
-
FK Kolín
David Fadairo
-
-
-
1
-
Banik Ostrava
David Lischka
-
-
-
1
-
Banik Ostrava
David Ludvicek
-
-
-
1
-
Dukla Praha
David Pavelka
-
-
-
1
-
Sparta Praha
David Snajdr
-
-
-
1
-
FK Kolín
David Stepanek
-
-
-
1
-
FK Jablonec
Dele Israel
-
-
-
1
-
Sigma Olomouc
Dominik Hasek
-
-
-
1
-
Dukla Praha
Dominik Hollý
-
-
-
1
-
FK Jablonec
Dominik Simersky
-
-
-
1
1
FK Trinity Zlin
Dominik Tichý
-
-
-
1
-
Loko Vltavin
Drahorad M.
-
-
-
1
-
Viktoria Marianske L.
Dušan Joković
-
-
-
2
-
Hlinsko
Emiliano Bonazzoli
-
-
-
1
-
FK Trinity Zlin
F. Matousek
-
-
-
1
-
Pribram
Filip Cihak
-
-
-
1
-
Hradec Kralove
Filip Kubala
-
-
-
2
-
SK Zápy
Filip Rada
-
-
-
1
-
Dukla Praha
Filip Zorvan
-
-
-
1
-
Sigma Olomouc
Frantisek Cech
-
-
-
2
-
Hradec Kralove
G. S. Dano
-
-
-
1
-
Viktoria Otrokovice
Golden Mafwenta
-
-
-
1
-
MFK Vyskov
H. Jahic
-
-
-
1
-
Pribram
J. Bechyne
-
-
-
1
-
Sokol Brozany
J. Bohac
-
-
-
1
-
Spartak Sobeslav
J. Chabera
-
-
-
1
-
Slovan Velvary
J. Matousek
-
-
-
1
-
FK Pardubice
J. Nevole
-
-
-
1
-
Hlinsko
J. Ptacek
-
-
-
1
-
Hlucin
J. Rubes
-
-
-
1
-
Slovan Velvary
J. Svrcek
-
-
-
1
-
Strani
J. Vitek
-
-
-
1
-
FC Vsetin
Jakub Cernin
-
-
-
4
-
FK Trinity Zlin
Jakub Elbel
-
-
-
1
-
SK Prostějov
Jakub Klíma
-
-
-
1
-
Hradec Kralove
Jakub Kucera
-
-
-
1
-
Hradec Kralove
Jakub Rezek
-
-
-
2
-
Opava
Jan Ambrozek
-
-
-
1
1
SK Unicov
Jan Bořil
-
-
-
1
-
Slavia Praha
Jan Kliment
-
-
-
1
-
Viktoria Plzen
Jan Mejdr
-
-
-
1
-
Sparta Praha
Jan Peterka
-
-
-
2
-
Dukla Praha
Jan Vondra
-
-
-
1
-
Bohemians 1905
Jan Žambůrek
-
-
-
1
-
Slovan Liberec
Jaroslav Zeleny
-
-
-
2
1
Sparta Praha
Jiří Duben
-
-
-
1
1
Banik Ostrava
Jiří Janoščin
-
-
-
2
-
Zbrojovka Brno
Jiri Boula
-
-
-
1
-
Banik Ostrava
Josef Eliáš
-
-
-
1
-
SK Zápy
Josef Hušbauer
-
-
-
1
-
Pribram
K. Danek
-
-
-
1
-
FK Pardubice
K. Hrubes
-
-
-
1
-
SK Kladno
Kamso Mara
-
-
-
1
-
Zbrojovka Brno
Krystof Pavlik
-
-
-
1
-
Jiskra Domazlice
L. Smahel
-
-
-
1
-
Hlinsko
Lukáš Hejda
-
-
-
1
-
Viktoria Plzen
Lukas Bartosak
-
-
-
2
-
FK Trinity Zlin
Lukas Cmelik
-
-
-
1
-
Hradec Kralove
Lukas Haraslin
-
-
-
1
-
Sparta Praha
Lukas Koprna
-
-
-
1
-
TJ Sokol Lanzhot
Lukas Masopust
-
-
-
1
-
Slavia Praha
Lukas Vrastil
-
-
-
1
-
Sigma Olomouc
M. Fillo
-
-
-
1
-
Jiskra Domazlice
M. Hýbl
-
-
-
1
-
Opava
M. Hlous
-
-
-
1
4
Hlinsko
M. Jaron
-
-
-
1
-
Hanácká Slavia Kroměříž
M. Jedlicka
-
-
-
1
-
Loko Vltavin
Macháčik P.
-
-
-
1
-
Strani
Marek Kejr
-
-
-
1
-
FK Chlumec
Martin Fillo
-
-
-
1
-
Jiskra Domazlice
Martin Sladký
-
-
-
1
-
Ceske Budejovice
Martin Suchomel
-
-
-
1
-
Mlada Boleslav
Martin Vitik
-
-
-
1
-
Sparta Praha
Matej Chalus
-
-
-
1
-
Slovan Liberec
Matěj Hybš
-
-
-
1
-
Bohemians 1905
Matej Hybl
-
-
-
1
-
Opava
Matej Kubista
-
-
-
1
-
FK Varnsdorf
Matej Rynes
-
-
-
1
-
Sparta Praha
Matheus Goncalves
-
-
-
2
-
Hanácká Slavia Kroměříž
Michael Hubínek
-
-
-
1
-
Ceske Budejovice
Michal Drahorád
-
-
-
1
-
Viktoria Marianske L.
Michal Hromada
-
-
-
1
-
Spartak Sobeslav
Michal Jeřábek
-
-
-
1
-
SK Lisen
Michal Leibl
-
-
-
2
-
Hradec Kralove
Milan Piško
-
-
-
2
-
Jihlava
Milos Kratochvil
-
-
-
1
-
FK Jablonec
Miroslav Petrlak
-
-
-
1
-
SK Zápy
Moucka D.
-
-
-
1
-
Znojmo
Muris Mešanovič
-
-
-
1
-
Dukla Praha
N. Brodziansky
-
-
-
1
-
Fotbal Trinec
N. Smid
-
-
-
1
-
FK Pardubice
O. Vanicek
-
-
-
1
-
FK Chlumec
Ondrej Pachlopnik
-
-
-
1
-
Zbrojovka Brno
Ondrej Sasinka
-
-
-
1
-
Hradec Kralove
P. Kunc
-
-
-
1
-
Admira Praha
P. Muzik
-
-
-
1
-
Jiskra Domazlice
P. Storc
-
-
-
1
-
Loko Vltavin
Patrik Vízek
-
-
-
1
-
Hradec Kralove
Pavel Zifcak
-
-
-
2
-
Sigma Olomouc
Petr Ševčík
-
-
-
1
-
Slavia Praha
Petr Kodes
-
-
-
4
-
Hradec Kralove
Petr Pudhorocký
-
-
-
1
-
Spartak Sobeslav
Quadri Adebayo Adediran
-
-
-
1
-
Ceske Budejovice
R. Cap
-
-
-
1
-
FK Chlumec
S. Ivanovic
-
-
-
1
-
Znojmo
S. Omale
-
-
-
1
-
Sparta Praha
Samuel Dancak
-
-
-
1
-
Hradec Kralove
Selmir Pidro
-
-
-
1
-
FK Trinity Zlin
Solomon Omale
-
-
-
1
-
Opava
Soune Daniel Soungole
-
-
-
1
-
Sokol Brozany
Stepan Chaloupek
-
-
-
1
-
Teplice
Thomas Jungbauer
-
-
-
1
1
Ceske Budejovice
Tomáš Čelůstka
-
-
-
1
-
FK Trinity Zlin
Tomas Holes
-
-
-
1
-
Slavia Praha
Tomas Omasta
-
-
-
1
-
Fotbal Trinec
V. V. Kolodezhny
-
-
-
1
-
SK Zápy
Vakhtang Chanturishvili
-
-
-
1
-
FK Jablonec
Vojtech Vorel
-
-
-
3
-
Sparta Praha
W. Mukwelle
-
-
-
1
-
FK Pardubice
D. Jahoda
-
-
-
-
1
Strani
J. Neuman
-
-
-
-
2
Štětí
J. Stercl
-
-
-
-
2
Usti nad Labem
J. Vana
-
-
-
-
1
Velke Hamry
Lukáš Matějka
-
-
-
-
1
Dukla Praha
Mohamed Doumbia
-
-
-
-
1
Slovan Liberec
Muamer Avdič
-
-
-
-
1
Start Brno
Nemanja Krsmanovic
-
-
-
-
1
Teplice
V. Sailer
-
-
-
-
1
Štětí
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm