Tschechien
[+]
Synot liga
Druha Liga
CFL
14
MSFL
1
Pohar CMFS
Division A
3
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
1
Division F
8
Meine Ligen
USA
[+]
MLS
4
Fußball
Prognosen für heute
111
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
Prognosen für morgen
101
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
452
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1040
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
30
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
143
Amerika
87
Afrika
39
Asien
74
Australien
38
International
69
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
12
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
2
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
26
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Tschechien Division D
2023/2024
2022/2023
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Handicap
Ecken
Karten
15.10.2023
15:00
FSC Stará Říše
0 - 1
Velka Bites
15:00
Sokol Tasovice
1 - 5
Havlickuv Brod
15:00
Dálnice Speřice
3 - 4
MSK Breclav
10:15
1. FC Brno B
4 - 1
Humpolec
10:15
Velke Mezirici
0 - 2
SFK Vrchovina
08.10.2023
15:00
Humpolec
2 - 0
Velke Mezirici
15:00
Pelhřimov
2 - 3
Líšeň II
15:00
Velka Bites
1 - 4
1. FC Brno B
15:00
Slavoj Polna
2 - 5
Sokol Tasovice
15:00
Zdar n. Sazavou
2 - 1
FSC Stará Říše
07.10.2023
15:00
SFK Vrchovina
3 - 3
TJ Sokol Lanzhot
10:15
Havlickuv Brod
2 - 3
Dálnice Speřice
01.10.2023
15:00
Tatran Ždírec
0 - 1
Havlickuv Brod
15:00
Dálnice Speřice
2 - 1
Slavoj Polna
15:00
Líšeň II
4 - 1
SFK Vrchovina
15:00
Sokol Tasovice
0 - 2
Pelhřimov
10:15
1. FC Brno B
5 - 1
FSC Stará Říše
10:15
Velke Mezirici
1 - 2
Velka Bites
30.09.2023
10:15
MSK Breclav
0 - 0
Zdar n. Sazavou
28.09.2023
15:00
TJ Sokol Lanzhot
4 - 1
Humpolec
24.09.2023
15:30
Zdar n. Sazavou
1 - 5
1. FC Brno B
15:30
Velka Bites
1 - 1
TJ Sokol Lanzhot
15:30
Slavoj Polna
0 - 1
Tatran Ždírec
15:30
Pelhřimov
2 - 2
Dálnice Speřice
15:30
FSC Stará Říše
1 - 1
Velke Mezirici
15:00
Humpolec
3 - 1
Líšeň II
23.09.2023
15:30
SFK Vrchovina
6 - 1
Sokol Tasovice
10:15
Havlickuv Brod
3 - 2
MSK Breclav
17.09.2023
15:30
Dálnice Speřice
0 - 2
SFK Vrchovina
15:30
Tatran Ždírec
4 - 1
Pelhřimov
15:30
Líšeň II
2 - 2
Velka Bites
15:30
Sokol Tasovice
3 - 1
Humpolec
10:15
TJ Sokol Lanzhot
4 - 1
FSC Stará Říše
10:15
Velke Mezirici
0 - 5
1. FC Brno B
16.09.2023
10:15
MSK Breclav
2 - 2
Slavoj Polna
10:15
Havlickuv Brod
2 - 0
Zdar n. Sazavou
10.09.2023
16:00
FSC Stará Říše
0 - 4
Líšeň II
16:00
Pelhřimov
1 - 3
MSK Breclav
16:00
1. FC Brno B
0 - 0
TJ Sokol Lanzhot
16:00
Zdar n. Sazavou
1 - 0
Velke Mezirici
15:00
Humpolec
2 - 1
Dálnice Speřice
09.09.2023
16:00
Velka Bites
1 - 0
Sokol Tasovice
16:00
Slavoj Polna
2 - 0
Havlickuv Brod
16:00
SFK Vrchovina
0 - 0
Tatran Ždírec
03.09.2023
16:00
Slavoj Polna
2 - 0
Zdar n. Sazavou
16:00
Tatran Ždírec
0 - 0
Humpolec
16:00
Líšeň II
2 - 3
1. FC Brno B
16:00
Sokol Tasovice
3 - 2
FSC Stará Říše
16:00
TJ Sokol Lanzhot
4 - 0
Velke Mezirici
02.09.2023
16:00
Dálnice Speřice
0 - 3
Velka Bites
10:15
MSK Breclav
1 - 3
SFK Vrchovina
10:15
Havlickuv Brod
0 - 0
Pelhřimov
27.08.2023
16:30
Zdar n. Sazavou
0 - 2
TJ Sokol Lanzhot
16:30
Pelhřimov
1 - 2
Slavoj Polna
16:30
FSC Stará Říše
0 - 0
Dálnice Speřice
16:30
Velka Bites
1 - 1
Tatran Ždírec
15:00
Humpolec
4 - 1
MSK Breclav
10:15
1. FC Brno B
1 - 0
Sokol Tasovice
10:15
Velke Mezirici
0 - 3
Líšeň II
25.08.2023
18:00
SFK Vrchovina
2 - 2
Havlickuv Brod
23.08.2023
16:30
MSK Breclav
1 - 4
1. FC Brno B
20.08.2023
16:30
Sokol Tasovice
5 - 1
Velke Mezirici
16:30
Slavoj Polna
0 - 0
SFK Vrchovina
16:30
Dálnice Speřice
0 - 6
1. FC Brno B
16:30
Líšeň II
1 - 2
TJ Sokol Lanzhot
16:30
Pelhřimov
3 - 0
Zdar n. Sazavou
19.08.2023
16:30
Tatran Ždírec
4 - 0
FSC Stará Říše
10:15
Havlickuv Brod
2 - 1
Humpolec
10:15
MSK Breclav
1 - 3
Velka Bites
13.08.2023
17:00
FSC Stará Říše
4 - 2
MSK Breclav
<
Juni 2024
Fußball prognosen
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juni 2024","7":"Juli 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm