Slowenien
[+]
1-SNL
5
2-SNL
8
Slovenian Cup
Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
151
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
4
Prognosen für morgen
397
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1953
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2665
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
64
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
63
Top Europa
63
Europa
631
Amerika
180
Afrika
80
Asien
145
Australien
46
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
7
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Statistik Fußballspieler | Slowenien 2. Liga
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Torschützen
Handicap
Ecken
Fußball
spieler
T.
S.
E.
K.
K.
Mannschaft
Toni Lun Bončina
14
-
-
1
-
Nafta Lendava
Luka Baruca
9
1
-
-
-
ND Gorica
R. Caks
8
-
-
-
-
ND Beltinci
Lan Piskule
8
-
-
-
-
Grosuplje
T. Maksimovic
8
-
1
-
-
NK Krka
N. Mocnik
8
-
-
-
-
NK Tolmin
Stjepan Oštrek
8
1
-
-
-
Nafta Lendava
A. Bloudek
7
-
-
-
-
Rudar Velenje
J. Martincic
7
3
-
-
-
NK Bistrica
M. Brkic
6
3
-
-
-
Grosuplje
Ismir Nadarevic
6
-
-
-
-
ND Ilirija
I. Nadarevic
6
-
-
-
1
ND Ilirija
Salo
6
-
-
-
-
NK Primorje
Aleks Stojakovic
5
-
-
-
-
Grosuplje
D. Djermanovic
5
-
-
-
-
ND Ilirija
A. Kulis
5
-
-
-
-
NK Bistrica
Lorenzo Gonzalez
5
-
-
-
-
Tabor Sezana
Oliver Kregar
5
-
-
-
-
ND Triglav
F. Perko
5
-
-
-
-
ND Bilje
K. Suso
5
-
-
-
-
NK Dekani
J. B. Kralj
4
-
-
-
-
ND Beltinci
Z. Besir
4
-
-
-
-
NK Primorje
K. Dakic
4
-
-
-
-
ND Triglav
R. Fernandez
4
1
-
-
-
ND Bilje
N. Fortuna
4
-
-
-
-
NK Dekani
M. Gulic
4
1
-
-
-
NK Primorje
Haris Kadric
4
-
-
-
-
ND Gorica
Luka Pihler
4
1
-
-
-
ND Beltinci
E. Suljanovic
4
1
-
-
-
NK Primorje
M. Zavnik
4
2
-
-
-
NK Primorje
Adriano Bloudek
3
-
-
-
-
Rudar Velenje
M. Carl
3
-
-
-
-
NK Fuzinar
Chidera Nwoga
3
-
-
-
-
NK Bistrica
Denis Leban
3
-
-
-
-
NK Tolmin
Filip Kosić
3
-
-
1
-
ND Beltinci
T. Gobec
3
-
-
-
-
NK Bistrica
Henrik Nerguti
3
-
-
-
-
ND Beltinci
D. Ikenna
3
-
-
-
-
NK Fuzinar
D. Jalinous
3
-
-
-
-
ND Gorica
Kalani Almeida
3
-
-
-
-
ND Gorica
S. Lesjak
3
-
-
-
-
ND Gorica
Luka Marjanac
3
-
-
-
-
ND Gorica
Matic Paljk
3
-
-
-
-
Nafta Lendava
Matic Zavnik
3
1
-
-
-
NK Primorje
Mihael Rebernik
3
-
-
1
-
Nafta Lendava
H. Mpongo
3
-
-
-
-
Tabor Sezana
L. Piskule
3
-
-
-
-
Grosuplje
L. Privosnik
3
-
-
-
-
ND Dravinja
K. Ralph
3
-
-
-
-
NK Tolmin
Z. Ramsak
3
-
-
-
-
ND Dravinja
Ricard Fernández Cucu
3
-
-
-
-
ND Bilje
V. Salja
3
2
-
-
-
ND Triglav
Stefan Petrović
3
-
-
-
-
ND Triglav
Tevž Pokorn
3
-
-
-
-
ND Triglav
G. Trivunovic
3
-
-
-
-
ND Bilje
L. Vidmar
3
-
-
-
-
NK Bistrica
A. Vodopivec
3
-
-
-
-
ND Dravinja
A. Vosnjak
3
-
-
-
-
Rudar Velenje
V. Vukovic
3
-
-
-
-
NK Primorje
Zan Leban
3
-
-
-
-
ND Gorica
R. Štorman
2
-
-
-
-
Grosuplje
V. Štrakl
2
-
-
-
-
ND Beltinci
R. Betriu
2
-
-
-
-
ND Bilje
L. Boncina
2
-
-
-
-
Nafta Lendava
Boris Krstic
2
-
-
-
-
ND Gorica
Caleb Chukwuemeka
2
-
-
-
-
Tabor Sezana
Darko Hrka
2
-
-
-
-
ND Gorica
N. Doplihar
2
1
-
-
-
ND Bilje
I. Dusan
2
-
-
-
-
NK Primorje
L. Dzaja
2
-
-
-
-
ND Bilje
Edi Horvat
2
-
-
-
-
ND Triglav
Eldin Sehic
2
-
-
-
-
Tabor Sezana
Franci Perko
2
1
-
-
-
ND Bilje
Gonçalo Agrelos
2
-
-
-
-
NK Krka
E. Horvat
2
1
-
-
-
ND Triglav
S. Igrec
2
-
-
-
-
Nafta Lendava
Ikenna D.
2
-
-
-
-
NK Fuzinar
L. Jerin
2
-
-
-
-
NK Primorje
Jure Perger
2
-
-
-
-
Grosuplje
B. Kavcic
2
-
-
-
-
NK Tolmin
F. Kosic
2
1
-
-
-
ND Beltinci
J. Krznaric
2
1
-
-
-
NK Krka
M. Kvesic
2
-
-
-
-
NK Fuzinar
Leon Sever
2
-
-
-
-
NK Dekani
Luka Vekic
2
-
-
-
-
ND Gorica
L. Marjanac
2
-
-
-
-
ND Bilje
Mark Seliskar
2
1
-
-
-
Tabor Sezana
Marko Brkić
2
-
-
-
-
Grosuplje
J. Matjasic
2
-
-
-
-
Rudar Velenje
Mihajlo Pavlovic
2
-
-
-
-
Tabor Sezana
M. Momcilovski
2
-
-
-
-
NK Bistrica
F. N. Ostojic
2
-
-
-
-
ND Bilje
Nejc Mevlja
2
-
-
-
-
ND Gorica
Nik Fortuna
2
-
-
-
-
NK Dekani
S. Oštrek
2
-
-
-
-
Nafta Lendava
Gibson G. O.
2
-
-
-
-
ND Triglav
G. O. Gibson
2
-
-
-
-
ND Triglav
S. Ostrek
2
-
-
-
-
Nafta Lendava
G. Paulino
2
-
-
-
-
ND Bilje
T. Polic
2
-
-
-
-
Nafta Lendava
Rene Prodanović
2
-
-
-
-
ND Ilirija
Silvio Pigac
2
-
-
1
-
Nafta Lendava
Stjepan Igrec
2
-
-
-
-
Nafta Lendava
Stjepan Ostrek
2
1
-
-
-
Rudar Velenje
R. Storman
2
-
-
-
-
Grosuplje
Suso K.
2
-
-
-
-
NK Dekani
Tihomir Maksimovic
2
-
-
-
-
NK Krka
Trojan Maloku
2
-
-
-
-
Tabor Sezana
L. Vekic
2
-
-
-
-
ND Gorica
Adis Emruli
1
-
-
-
-
ND Beltinci
Aleks Ristic
1
-
-
-
-
Grosuplje
Amadej Vosnjak
1
-
-
-
-
Rudar Velenje
Andraz Kolar
1
-
-
-
-
ND Dravinja
Anže Šparovec
1
-
-
-
-
Grosuplje
Axel Bakayoko
1
-
-
-
-
Tabor Sezana
D. Babin
1
-
-
-
-
NK Primorje
Bernik
1
-
-
-
-
ND Triglav
R. Biggs
1
-
-
-
-
ND Ilirija
D. Bjelkic
1
-
-
-
-
ND Gorica
K. Blazevski
1
-
-
-
-
NK Krka
M. Blazic
1
-
-
-
-
ND Gorica
Blaž Urh
1
-
-
-
-
Nafta Lendava
Borna Panić
1
-
-
-
-
Rudar Velenje
A. Borovnik
1
-
-
-
-
NK Bistrica
N. Bracko
1
-
-
-
-
NK Bistrica
D. Brkic
1
-
-
-
-
ND Gorica
J. Cadez
1
-
-
-
-
ND Triglav
Z. Caks
1
-
-
-
-
ND Dravinja
T. Candic
1
-
-
-
-
NK Primorje
K. Cene
1
-
-
-
-
NK Fuzinar
C. Cener
1
-
-
-
-
NK Fuzinar
Cener C.
1
-
-
-
-
Nafta Lendava
M. Cipi
1
-
-
-
-
ND Bilje
Cucu
1
-
-
-
-
ND Bilje
P. Cuic
1
-
-
-
-
NK Fuzinar
J. Cukjati
1
-
-
-
-
ND Ilirija
F. D. Bustos Glavas
1
-
-
-
-
ND Gorica
M. Dajic
1
-
-
-
-
Grosuplje
B. Dalipi
1
-
-
-
-
NK Dekani
Darius Jalinous
1
-
-
-
-
ND Gorica
Dejan Djermanovič
1
-
-
-
-
ND Ilirija
A. Dergic
1
-
-
-
-
Grosuplje
A. Dizdarevic
1
-
-
-
-
NK Dekani
Domen Klančnik
1
-
-
-
-
Grosuplje
S. Dzumhur
1
-
-
-
-
Rudar Velenje
Eric Preljević
1
-
-
-
-
Rudar Velenje
R. Ernisa
1
-
-
-
-
Nafta Lendava
Z. Florjanc
1
-
-
-
-
Rudar Velenje
M. Fogec
1
-
-
-
-
NK Primorje
Frelih D.
1
-
-
-
-
NK Tolmin
R. Freser
1
-
-
-
-
NK Bistrica
G. Gabersek
1
-
-
-
-
NK Fuzinar
D. Gabric
1
-
-
-
-
NK Dekani
M. Gliha
1
-
-
-
-
NK Krka
Golden Okocha Gibson
1
-
-
-
-
ND Triglav
Goncalo Agrelos
1
-
-
-
-
NK Primorje
D. Gosak
1
-
-
-
-
ND Dravinja
L. Grajfoner
1
-
-
-
-
ND Dravinja
B. Horvath
1
-
-
-
-
NK Bistrica
K. Humar
1
-
-
-
-
ND Bilje
Ibrahim Keita
1
-
1
-
-
Tabor Sezana
I. Igwe
1
-
-
-
-
NK Fuzinar
K. Irmancnik
1
-
-
-
-
NK Fuzinar
Ivan Verhas
1
-
-
-
-
Nafta Lendava
I. Iveljic
1
-
-
-
-
NK Dekani
Jalinous D.
1
-
-
-
-
NK Krka
Jasa Martincic
1
-
-
-
-
NK Bistrica
T. Kaleba
1
-
-
-
-
Tabor Sezana
M. Kancilija
1
-
-
-
-
NK Krka
M. Karamarko
1
-
-
-
-
ND Triglav
J. Katuša
1
-
-
-
-
ND Beltinci
A. Kaucic
1
-
-
-
-
ND Beltinci
I. Keita
1
-
-
-
-
Tabor Sezana
M. Kene
1
-
-
-
-
Grosuplje
C. Kitek
1
-
-
-
-
NK Fuzinar
A. Kolar
1
-
-
-
-
ND Dravinja
L. Kondic
1
-
-
-
-
ND Triglav
M. Kopac
1
-
-
-
-
ND Dravinja
M. Koprivc
1
-
-
-
-
ND Dravinja
N. Koprivnik
1
-
-
-
-
NK Dekani
Kosi T.
1
-
-
-
-
Grosuplje
Kovacic T.
1
-
-
-
-
NK Krka
A. Kozic
1
-
-
-
-
NK Bistrica
J. Krevh
1
-
-
-
-
NK Fuzinar
Kristian Dakič
1
-
-
-
-
ND Triglav
M. Kriznik
1
-
-
-
-
NK Bistrica
Lóránt Sebestyén
1
-
-
-
-
Nafta Lendava
Lazar Sajčić
1
-
-
-
-
ND Gorica
Z. Leban
1
-
-
-
-
ND Gorica
Leon Marinic
1
-
-
-
-
ND Gorica
F. Lusa
1
-
-
-
-
NK Primorje
D. Maes
1
-
-
-
-
NK Tolmin
U. Majcenovic
1
-
-
-
-
Rudar Velenje
M. Makadji
1
-
-
-
-
ND Triglav
Maksimiljan Zorman
1
-
-
-
-
ND Beltinci
D. Maksimovic
1
-
-
-
-
ND Ilirija
T. Maloku
1
-
-
-
-
Tabor Sezana
Maloku T.
1
-
-
-
-
NK Fuzinar
Mark Golob
1
-
-
-
-
ND Ilirija
Mark Gulič
1
-
-
-
-
NK Primorje
Mark Čeh
1
-
-
-
-
ND Triglav
Marko Furlan
1
-
-
-
-
NK Tolmin
A. Markovic
1
-
-
-
-
NK Dekani
Matej Momčilovski
1
-
-
-
-
ND Triglav
Matevž Matko
1
-
-
-
-
Grosuplje
Matija Burin
1
-
-
-
-
NK Dekani
K. Mestric
1
-
-
-
-
NK Dekani
Nik Jermol
1
-
-
-
-
NK Primorje
Nik Zrnec
1
-
-
-
-
Grosuplje
Nikola Neychev
1
-
-
-
-
Tabor Sezana
P. Nwachukwu
1
-
-
-
-
NK Dekani
C. Nwoga
1
-
-
-
-
NK Bistrica
P. O. Nwachukwu
1
-
-
-
-
NK Dekani
Ostrek S.
1
-
-
-
-
Nafta Lendava
B. Panic
1
-
-
-
-
Rudar Velenje
R. Peric-Komsic
1
-
-
-
-
NK Krka
M. Perse
1
-
-
-
-
NK Tolmin
D. Perse
1
-
-
-
-
NK Tolmin
Petrovic Stefan
1
-
-
-
-
NK Primorje
Pihler L.
1
-
-
-
-
Grosuplje
N. Podbregar
1
-
-
-
-
ND Triglav
R. Prodanovic
1
-
-
-
-
NK Tolmin
T. R. Krebs
1
-
-
-
-
ND Triglav
Ralph K.
1
-
-
-
-
NK Tolmin
M. Rantasa
1
-
-
-
-
ND Beltinci
Robert Caks
1
-
-
-
-
ND Beltinci
Rok Štorman
1
-
-
-
-
Grosuplje
M. Roric
1
-
-
-
-
NK Krka
G. Rotovnik
1
-
-
-
-
NK Fuzinar
Sandro Zukić
1
-
-
-
-
Rudar Velenje
M. Seliskar
1
-
1
-
-
Tabor Sezana
L. Socic
1
-
-
-
-
ND Beltinci
T. Stankovic
1
-
-
-
-
Grosuplje
A. Stojaković
1
-
-
-
-
Grosuplje
R. Taj
1
-
-
-
-
ND Gorica
M. Tavares
1
-
-
-
-
NK Bistrica
Tezacki I.
1
-
-
-
-
ND Beltinci
Tian Kosi
1
-
-
-
-
ND Beltinci
Tilen Kovacic
1
-
-
-
-
NK Krka
Tine Koron
1
-
-
-
-
ND Bilje
Tomaz Kepic
1
-
-
-
1
Grosuplje
T. Tomazic
1
-
-
-
-
Tabor Sezana
K. Trdin
1
-
-
-
-
ND Bilje
A. Turicnik
1
-
-
-
-
NK Fuzinar
M. Varešanović
1
-
-
-
-
ND Triglav
L. Verbic
1
-
-
-
-
NK Fuzinar
A. Verc
1
-
-
-
-
Tabor Sezana
M. Vrabec
1
-
-
-
-
Tabor Sezana
J. Vuica
1
-
-
-
-
Nafta Lendava
Vuica J.
1
-
-
-
-
Nafta Lendava
M. Vuleta
1
-
-
-
-
Tabor Sezana
Vuleta M.
1
-
-
-
-
ND Triglav
Z. Zaler
1
-
-
-
-
Grosuplje
M. Zejen
1
-
-
-
-
ND Gorica
Zonta T.
1
-
-
-
-
NK Dekani
M. Zorman
1
-
-
-
-
ND Beltinci
Žan Bešir
1
-
-
-
-
Nafta Lendava
Ante Kuliš
-
-
-
1
-
NK Bistrica
Gašper Vodeb
-
-
-
1
-
ND Beltinci
Patrik Jug
-
-
-
1
-
ND Ilirija
Rok Freser
-
-
-
1
-
NK Bistrica
Tin Polić
-
-
-
1
-
ND Beltinci
G. Schweiger
-
-
-
-
1
ND Triglav
H. Dedic
-
-
-
-
1
NK Primorje
Jakob Cukjati
-
-
-
-
1
ND Ilirija
L. Batic
-
-
-
-
1
ND Bilje
L. Petek
-
-
-
-
1
ND Dravinja
L. Sebestyen
-
-
-
-
2
Nafta Lendava
M. Bakula
-
-
-
-
1
Rudar Velenje
M. Paljk
-
-
-
-
1
Nafta Lendava
M. Varesanovic
-
-
-
-
1
ND Triglav
N. Pusnik
-
-
-
-
1
Grosuplje
Nejc Pušnik
-
-
-
-
1
Grosuplje
Sparovec A.
-
-
-
-
1
Grosuplje
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm