Österreich
[+]
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
1
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
6
Landesliga Burgenland
4
Landesliga Niederösterreich
6
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
5
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Meine Ligen
USA
[+]
MLS
13
Fußball
Prognosen für heute
589
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
Prognosen für morgen
444
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1248
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
146
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
Top Europa
4
Europa
165
Amerika
168
Afrika
78
Asien
101
Australien
40
International
26
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
1
Ligue 1
1
Eredivisie
1
Liga Portugal
1
Brasileiro Serie A
12
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
1
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
26
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Österreich Landesliga Salzburg
2023/2024
2022/2023
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Handicap
Ecken
Karten
30.05.2024
17:00
Siezenheim
1 - 1
Bürmoos
17:00
SC Golling
0 - 5
Kuchl
17:00
Bramberg
2 - 0
USK Anif
29.05.2024
19:30
Puch
0 - 8
SV Seekirchen
19:00
Adnet
1 - 5
SV Strasswalchen
19:00
Salzburger AK
0 - 0
UFC Hallein
28.05.2024
19:00
Grödig
3 - 1
USC Eugendorf
18:00
Union Henndorf
4 - 2
Thalgau
26.05.2024
17:00
SV Strasswalchen
1 - 1
Bramberg
25.05.2024
17:00
USK Anif
0 - 3
Salzburger AK
17:00
Bürmoos
2 - 1
Union Henndorf
15:00
Kuchl
2 - 0
Puch
15:00
Thalgau
1 - 3
SC Golling
24.05.2024
19:00
SV Seekirchen
2 - 1
Grödig
19:00
USC Eugendorf
3 - 1
Adnet
19:00
UFC Hallein
2 - 0
Siezenheim
21.05.2024
19:00
Grödig
3 - 0
Kuchl
17.05.2024
19:00
Puch
3 - 2
Thalgau
18:15
SC Golling
1 - 3
Bürmoos
18:00
Salzburger AK
1 - 0
SV Strasswalchen
18:00
USC Eugendorf
1 - 2
SV Seekirchen
18:00
Siezenheim
4 - 1
USK Anif
18:00
Adnet
0 - 4
Bramberg
16.05.2024
18:00
Union Henndorf
0 - 1
UFC Hallein
12.05.2024
17:00
Thalgau
0 - 0
Grödig
11.05.2024
17:00
Kuchl
3 - 1
USC Eugendorf
17:00
SV Seekirchen
8 - 0
Adnet
17:00
USK Anif
5 - 0
Union Henndorf
17:00
SV Strasswalchen
1 - 0
Siezenheim
17:00
Bürmoos
2 - 4
Puch
11:00
Bramberg
2 - 0
Salzburger AK
11:00
UFC Hallein
3 - 0
SC Golling
09.05.2024
17:00
Siezenheim
0 - 2
Bramberg
14:30
SC Golling
0 - 1
USK Anif
08.05.2024
19:15
SV Seekirchen
4 - 0
Kuchl
19:00
Adnet
0 - 4
Salzburger AK
19:00
Grödig
1 - 0
Bürmoos
19:00
Puch
0 - 0
UFC Hallein
18:00
USC Eugendorf
1 - 4
Thalgau
17:30
Union Henndorf
0 - 4
SV Strasswalchen
05.05.2024
17:00
Bramberg
6 - 0
Union Henndorf
04.05.2024
17:00
SV Strasswalchen
2 - 2
SC Golling
17:00
Bürmoos
4 - 0
USC Eugendorf
15:00
USK Anif
1 - 4
Puch
03.05.2024
19:00
Salzburger AK
2 - 1
Siezenheim
19:00
UFC Hallein
2 - 2
Grödig
19:00
Kuchl
7 - 0
Adnet
18:00
Thalgau
2 - 3
SV Seekirchen
28.04.2024
17:00
Kuchl
4 - 1
Thalgau
15:00
Adnet
0 - 0
Siezenheim
14:00
SC Golling
0 - 0
Bramberg
26.04.2024
19:00
Puch
7 - 1
SV Strasswalchen
19:00
USC Eugendorf
2 - 0
UFC Hallein
19:00
SV Seekirchen
7 - 0
Bürmoos
18:30
Grödig
0 - 0
USK Anif
18:00
Union Henndorf
1 - 0
Salzburger AK
21.04.2024
16:00
Bramberg
1 - 0
Puch
20.04.2024
17:30
Salzburger AK
1 - 1
SC Golling
16:00
Bürmoos
1 - 1
Kuchl
15:00
SV Strasswalchen
2 - 1
Grödig
15:00
USK Anif
1 - 0
USC Eugendorf
14:00
Siezenheim
2 - 1
Union Henndorf
19.04.2024
19:00
UFC Hallein
3 - 2
SV Seekirchen
17:45
Thalgau
6 - 0
Adnet
13.04.2024
16:00
Grödig
0 - 3
Bramberg
14:30
SC Golling
0 - 2
Siezenheim
14:00
USC Eugendorf
3 - 0
SV Strasswalchen
14:00
Thalgau
1 - 0
Bürmoos
12.04.2024
19:30
Puch
0 - 2
Salzburger AK
19:00
SV Seekirchen
2 - 0
USK Anif
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juni 2024","7":"Juli 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm