Österreich
[+]
Bundesliga
3
Erste Division
1
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
2
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
1
Landesliga Wien
1
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
2
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
3
Landesliga Kärnten
3
Meine Ligen
USA
[+]
MLS
Fußball
Prognosen für heute
1077
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
130
Prognosen für morgen
144
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
1496
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
271
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
34
Top Europa
30
Europa
401
Amerika
107
Afrika
67
Asien
85
Australien
23
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
3
LaLiga
5
Bundesliga
3
Serie A
6
Ligue 1
7
Eredivisie
5
Liga Portugal
4
Brasileiro Serie A
7
Schottisch Premiership
2
Saudi Pro League
10
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Statistik Fußballspieler | Österreich Erste Division
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Torschützen
Handicap
Ecken
Fußball
spieler
T.
S.
E.
K.
K.
Mannschaft
D. Alar
15
-
-
-
-
Leoben
D. Tadić
15
-
-
2
-
St Polten
Deni Alar
14
1
-
4
-
Leoben
André Leipold
13
1
-
4
-
SV Lafnitz
Dario Tadić
13
3
-
-
-
St Polten
D. Maderner
13
-
-
1
-
Grazer AK
Christoph Monschein
11
-
-
6
-
First Vienna
Daniel Maderner
11
3
-
3
-
Grazer AK
M. Hausjell
10
-
-
2
-
SV Horn II
C. Monschein
10
-
-
-
-
First Vienna
David Peham
9
5
-
2
-
First Vienna
D. Pecirep
9
-
-
2
-
SV Stripfing/Angern
Wilfried Eza
9
-
-
2
-
SV Ried
Amady Camara
8
-
-
-
-
Sturm Graz II
Darijo Pecirep
8
1
-
4
-
SV Stripfing/Angern
K. Friesenbichler
8
-
-
1
-
Leoben
Lukas Brückler
8
-
-
1
-
Bregenz
Marco Hausjell
8
-
-
2
-
SV Horn II
Mark Große
8
-
-
4
-
SV Ried
Nikki Havenaar
7
-
-
6
-
SV Ried
Yannick Woudstra
7
-
-
1
-
Floridsdorfer AC
Alexander Hofleitner
6
1
-
6
-
Kapfenberg
Jakob Knollmüller
6
-
-
4
-
SV Lafnitz
Kelvin Boateng
6
-
-
4
1
First Vienna
Kevin Friesenbichler
6
2
-
3
-
Leoben
Murat Satin
6
4
-
-
-
Bregenz
Belmin Beganovic
5
-
-
2
-
SV Ried
Bernd Gschweidl
5
-
-
3
-
St Polten
L. Brückler
5
-
-
-
-
Bregenz
Christian Lichtenberger
5
-
-
-
-
Grazer AK
Fabian Wohlmuth
5
-
-
6
-
SV Ried
Jannik Ikendo Wanner
5
-
-
1
-
Bregenz
Marco Gantschnig
5
-
-
6
1
Grazer AK
Michael Cheukoua
5
1
-
4
-
Grazer AK
Nermin Haljeta
5
-
-
3
-
Floridsdorfer AC
Niklas Hoffmann
5
-
-
8
-
SV Horn II
Winfred Amoah
5
-
-
1
-
Leoben
Adam Daghim
4
-
-
2
-
FC Liefering
Albin Gashi
4
1
-
7
-
Admira
Ante Bajic
4
-
-
-
-
SV Ried
Antonio Ilic
4
-
-
3
1
Sturm Graz II
Benjamin Atiabou
4
1
-
3
-
FC Liefering
Christian Bubalovic
4
-
-
5
-
Floridsdorfer AC
Elias Neubauer
4
-
-
-
-
SV Lafnitz
A. Fetahu
4
-
-
2
-
FC Dornbirn
Flavio
4
-
-
-
-
Floridsdorfer AC
Gerhard Mena Dombaxi
4
-
-
4
-
St Polten
L. Grgić
4
1
-
3
-
Sturm Graz II
Jurica Poldrugač
4
2
-
4
-
SV Lafnitz
P. Kiedl
4
1
-
-
-
Sturm Graz II
Moritz Wels
4
-
-
3
-
SV Stripfing/Angern
Nik Marinšek
4
-
-
1
-
SV Ried
Niklas Szerencsi
4
2
-
3
-
Kapfenberg
Noah Bischof
4
-
-
3
-
First Vienna
Paolino Bertaccini
4
-
-
4
-
Floridsdorfer AC
Paul Lipczinski
4
-
-
-
-
SV Horn II
Philipp Pomer
4
-
-
2
-
SV Ried
Phillip Verhounig
4
-
-
-
-
FC Liefering
Renan
4
-
-
1
-
FC Dornbirn
Thomas Hirschhofer
4
3
-
1
-
Leoben
Amir Abdijanović
3
-
-
3
-
SV Horn II
Anteo Fetahu
3
-
-
4
-
FC Dornbirn
Cedomir Bumbic
3
-
-
3
-
First Vienna
David Bumberger
3
-
-
2
-
SV Ried
Din Barlov
3
-
-
4
-
St Polten
Edon Murataj
3
-
-
2
-
SV Lafnitz
Georg Teigl
3
-
-
1
-
Admira
Julian Keiblinger
3
1
-
3
-
St Polten
Julian Turi
3
-
-
1
-
Leoben
Lars Nussbaumer
3
-
-
1
-
FC Dornbirn
Lukas Malicsek
3
-
-
8
1
Admira
Marcel Monsberger
3
-
-
2
-
SKU Amstetten
Matthias Puschl
3
-
-
6
-
Kapfenberg
Miloš Jovičić
3
-
-
9
-
Grazer AK
Moussa Kounfolo Yeo
3
-
-
2
-
FC Liefering
Nikola Gatarić
3
-
-
5
-
SV Stripfing/Angern
Oliver Steurer
3
-
-
6
-
SV Ried
Reinhard Young
3
1
-
1
-
Admira
Samuel Ethor
3
1
-
3
1
Kapfenberg
Stefan Rakowitz
3
-
-
6
-
SV Stripfing/Angern
Stefan Umjenovic
3
1
-
1
-
Leoben
Thomas Schiestl
3
-
-
1
-
Grazer AK
Zétény Jánó
3
-
-
8
-
FC Liefering
S. Šaljić
2
-
-
1
-
SV Stripfing/Angern
A. Abdijanovic
2
-
-
1
-
SV Horn II
Abdoulie Kante
2
-
-
-
-
Sturm Graz II
Andreas Radics
2
-
-
2
-
SV Lafnitz
Anes Omerovic
2
-
-
4
1
First Vienna
Angelo Gattermayer
2
-
-
1
-
SKU Amstetten
Artur Murza
2
-
-
3
-
Kapfenberg
Benjamin Mulahalilovic
2
-
-
8
-
SV Horn II
Benjamin Nyarko
2
-
-
3
1
SV Lafnitz
Benjamin Wallquist
2
-
-
1
-
Floridsdorfer AC
Bernhard Hahn
2
-
-
-
-
SV Horn II
David Puczka
2
-
-
1
-
Admira
G. Diakité
2
-
-
1
-
FC Liefering
Dominik Starkl
2
-
-
2
-
SKU Amstetten
Federico Crescenti
2
-
-
-
-
Bregenz
Felix Mandl
2
-
-
1
-
FC Dornbirn
Filip Ristanic
2
-
-
-
-
Admira
George Davies
2
-
-
-
-
Admira
M. Heinrich
2
-
-
2
-
Leoben
Jakob Schöller
2
-
-
3
-
Admira
Jakob Tranziska
2
1
-
2
-
Admira
Jan Stefanon
2
-
-
-
-
Grazer AK
João Luiz
2
-
-
3
-
Bregenz
Kévin Monzialo
2
-
-
4
-
St Polten
Lenn Jastremski
2
-
-
-
-
Grazer AK
Leon Grgic
2
-
-
1
-
Sturm Graz II
Luca Wimhofer
2
-
1
5
-
SV Horn II
Luka Reischl
2
-
-
2
-
FC Liefering
Marco Siverio
2
-
-
-
-
SKU Amstetten
Matija Horvat
2
-
1
1
2
Leoben
Nico Grimbs
2
-
-
1
-
Floridsdorfer AC
Nicolas Keckeisen
2
-
1
-
-
Admira
Niels Hahn
2
-
-
7
-
SKU Amstetten
Olivier N'Zi
2
-
-
9
-
Kapfenberg
Oluwaseun Adewumi
2
-
-
1
-
Floridsdorfer AC
Patrick Schmidt
2
-
-
2
-
Admira
Petar Dodig
2
-
-
5
-
Bregenz
Philipp Ochs
2
-
-
3
-
First Vienna
S. Pirker
2
-
-
2
-
Sturm Graz II
D. Riegler
2
-
-
1
-
St Polten
F. Ristanić
2
-
-
2
-
Admira
Salko Mujanovic
2
1
-
-
-
Admira
T. Schmelzer
2
-
-
1
-
SV Stripfing/Angern
T. Schriebl
2
-
-
1
-
Grazer AK
Sebastian Feyrer
2
-
-
4
-
SV Lafnitz
Timo Altersberger
2
-
-
2
-
SV Stripfing/Angern
Vesel Demaku
2
1
1
1
-
Sturm Graz II
Alexander Joppich
1
-
-
2
-
SV Horn II
Andree Neumayer
1
-
-
3
-
St Polten
Arjan Malic
1
-
-
5
-
SV Ried
Armand Smrcka
1
-
-
1
-
Floridsdorfer AC
Benjamin Rosenberger
1
-
-
2
-
Grazer AK
P. Bertaccini
1
-
-
-
-
Floridsdorfer AC
Bryan Okoh
1
-
-
-
-
FC Liefering
Burak Yilmaz
1
-
-
9
-
SKU Amstetten
Cheikh Sene
1
-
-
3
-
SV Lafnitz
Cheikhou Dieng
1
-
-
-
1
Leoben
M. Cheukoua
1
-
-
-
-
Grazer AK
A. Daghim
1
-
-
1
-
FC Liefering
David Flores
1
-
-
-
-
Bregenz
David Heindl
1
-
-
-
-
Kapfenberg
David Reinhold Burger
1
-
-
3
-
Sturm Graz II
S. Diabaté
1
-
-
-
-
FC Liefering
Dirk Carlson
1
-
-
3
-
St Polten
Ermal Krasniqi
1
-
-
3
-
Sturm Graz II
Fabian Hubert Rossdorfer
1
-
-
1
-
SV Ried
Felix Seiwald
1
-
-
6
-
Floridsdorfer AC
Florian Fischerauer
1
-
-
-
-
SV Horn II
Florian Haxha
1
-
-
1
-
Kapfenberg
Florian Kopp
1
-
-
5
-
SV Stripfing/Angern
Florian Prirsch
1
-
-
1
-
Bregenz
Florian Prohart
1
-
-
8
-
SV Lafnitz
S. Furtlehner
1
-
-
3
-
SV Stripfing/Angern
L. Fust
1
-
-
1
-
SKU Amstetten
Gabryel
1
-
-
-
-
FC Dornbirn
Gabryel Monteiro
1
-
-
4
1
Bregenz
B. Gschweidl
1
-
-
1
-
St Polten
G. Haider
1
-
-
2
-
Sturm Graz II
N. Haljeta
1
-
-
-
-
Floridsdorfer AC
Haris Ismailcebioglu
1
-
-
4
-
SV Horn II
L. Hassler
1
-
-
-
-
Kapfenberg
T. Hirschhofer
1
-
-
-
-
Leoben
R. Hofer
1
-
-
1
-
FC Liefering
A. Ilic
1
-
-
1
-
Sturm Graz II
Ivan Mihaljevic
1
-
-
6
-
SV Lafnitz
Z. Jánó
1
-
-
1
-
FC Liefering
Jürgen Lemmerer
1
-
-
-
-
SKU Amstetten
Jan Murgas
1
-
-
2
-
Admira
Johannes Schriebl
1
-
-
5
-
SV Lafnitz
Johannes Tartarotti
1
-
-
1
-
St Polten
Jonas Karner
1
-
-
1
-
Sturm Graz II
A. Joppich
1
-
-
1
-
SV Horn II
Joshua Steiger
1
-
-
2
-
SV Stripfing/Angern
M. Jovičić
1
-
-
1
-
Grazer AK
Julian Tomka
1
-
-
6
1
SKU Amstetten
S. Kani
1
-
-
-
-
SV Stripfing/Angern
J. Karner
1
-
-
1
-
Sturm Graz II
Kilian Bauernfeind
1
-
-
6
-
SV Horn II
Konstantin Schopp
1
-
-
3
-
Sturm Graz II
Lawrence Agyekum
1
-
-
2
1
FC Liefering
J. Lemmerer
1
-
-
-
-
SKU Amstetten
Leomend Krasniqi
1
-
-
6
2
Floridsdorfer AC
C. Lichtenberger
1
-
-
1
-
Grazer AK
Lorenzo Massimiliano Coco
1
-
-
2
-
SV Horn II
Luca Pazourek
1
-
-
3
1
SV Stripfing/Angern
Lukas Parger
1
-
-
2
-
Bregenz
Lukas Wallner
1
-
-
3
-
FC Liefering
Marcel Tanzmayr
1
-
-
-
-
First Vienna
Marco Kadlec
1
-
-
-
-
SKU Amstetten
Marco Untergrabner
1
-
-
3
-
Leoben
Marcus Maier
1
-
-
9
-
Floridsdorfer AC
Marko Martinovic
1
-
-
-
-
Bregenz
Markus Lackner
1
-
-
-
-
SV Stripfing/Angern
Markus Rusek
1
-
-
5
-
Grazer AK
R. Marte
1
-
-
2
-
FC Dornbirn
D. Marčeta
1
-
-
-
-
FC Dornbirn
Matheus
1
-
-
1
-
Bregenz
T. Mayer
1
-
-
-
-
Grazer AK
Meletios Mišković
1
-
-
7
3
Kapfenberg
C. Messerer
1
-
-
1
-
St Polten
M. Mišković
1
-
-
2
-
Kapfenberg
Miguel Mayr
1
-
-
-
-
FC Dornbirn
Mohamed Sanogo
1
-
-
1
-
First Vienna
Mohammad Sadeqi
1
-
-
-
-
FC Liefering
Moritz Neumann
1
-
-
1
-
FC Liefering
M. Murg
1
-
-
-
-
Grazer AK
Nemanja Žikić
1
-
-
1
2
Kapfenberg
Nicolò Turco
1
-
-
2
1
FC Liefering
Nik Marinsek
1
-
-
-
-
SV Ried
Nils Seufert
1
-
-
3
-
SV Ried
R. Nitta
1
-
-
-
-
St Polten
Noah Bitsche
1
-
-
7
-
FC Dornbirn
Noah Lederer
1
-
-
1
-
SV Lafnitz
Noah Steiner
1
-
-
2
-
First Vienna
L. Nussbaumer
1
-
-
-
-
FC Dornbirn
P. Offenthaler
1
-
-
2
-
SKU Amstetten
Okan Aydin
1
-
-
-
-
Bregenz
J. Omoregie
1
-
-
-
-
FC Liefering
Peter Kiedl
1
-
-
-
-
Sturm Graz II
Philip Seidl
1
-
-
1
-
Kapfenberg
M. Puschl
1
-
-
2
-
Kapfenberg
Ramon Tanque
1
-
-
2
-
FC Dornbirn
Raphael Galle
1
-
-
-
-
Admira
L. Reischl
1
-
-
3
-
FC Liefering
Rio Nitta
1
-
-
-
-
St Polten
Rocco Žiković
1
-
-
3
-
FC Liefering
F. Rossdorfer
1
-
-
-
-
SV Ried
Samuel Stückler
1
-
-
2
-
Sturm Graz II
Sebastian Santin
1
-
-
2
-
FC Dornbirn
D. Starkl
1
-
-
1
-
SKU Amstetten
J. Steiger
1
-
-
-
-
SV Stripfing/Angern
Stephan Zwierschitz
1
-
-
6
-
Admira
Tamás Herbály
1
-
-
-
-
Bregenz
Tarik Brkic
1
-
-
1
-
Sturm Graz II
J. Tartarotti
1
-
-
-
-
St Polten
Thomas Ebner
1
-
-
1
-
Admira
Thorsten Schriebl
1
-
-
5
-
Grazer AK
Tim Paumgartner
1
-
-
3
-
FC Liefering
Timon Burmeister
1
-
-
1
1
SV Lafnitz
Tizian-Valentino Scharmer
1
-
-
2
-
Sturm Graz II
Tobias Mandler
1
-
-
4
-
Kapfenberg
M. Untergrabner
1
-
-
-
-
Leoben
P. Verhounig
1
-
-
-
-
FC Liefering
J. Weberbauer
1
-
-
-
-
Leoben
Y. Woudstra
1
-
-
-
-
Floridsdorfer AC
M. Yeo
1
-
-
-
-
FC Liefering
A. Hajdari
-
-
-
2
-
SV Horn II
A. Neumayer
-
-
-
1
-
St Polten
A. Softic
-
-
-
1
-
Floridsdorfer AC
Abdulah Ibraković
-
-
-
3
2
Kapfenberg
Adrian Hajdari
-
-
-
4
-
SV Horn II
Adriel
-
-
-
6
1
Bregenz
Aleksandar Lutovac
-
-
-
3
-
SV Ried
Alexandar Borković
-
-
-
1
-
Sturm Graz II
Alexander Zellhofer
-
-
-
1
-
First Vienna
Andreas Leitner
-
-
-
1
-
SV Ried
Andrej Stevanovic
-
-
-
1
1
Admira
Anouar El Moukhantir
-
-
-
1
-
Admira
Ante Bajić
-
-
-
1
-
SV Ried
Antonio Luci Sokcevic
-
-
-
1
-
Kapfenberg
Antonio Trograncic
-
-
-
2
-
SV Lafnitz
Armin Gremsl
-
-
-
1
-
First Vienna
Atsushi Zaizen
-
-
-
2
-
Grazer AK
Ayi Silva Kangani
-
-
-
1
-
SV Stripfing/Angern
B. Atiabou
-
-
-
1
-
FC Liefering
B. Luxbacher
-
-
-
1
-
First Vienna
B. Sammer
-
-
-
1
-
SV Ried
B. Yılmaz
-
-
-
1
-
SKU Amstetten
Ben Worndl
-
-
-
2
-
SV Ried
Benedict Scharner
-
-
-
4
-
St Polten
Benjamin Dibrani
-
-
-
2
-
Bregenz
Bernhard Luxbacher
-
-
-
5
-
First Vienna
Bernhard Luxbacher
-
-
-
4
-
First Vienna
C. Bubalović
-
-
-
2
-
Floridsdorfer AC
C. Kurt
-
-
-
1
-
SKU Amstetten
Can Kurt
-
-
-
2
-
SKU Amstetten
Carlos Alberto Cavafe
-
-
-
2
-
FC Dornbirn
Carsten Jancker
-
-
-
2
-
Leoben
Cavafe
-
-
-
2
-
FC Dornbirn
Christian Gartner
-
-
-
2
-
SV Stripfing/Angern
Christian Ramsebner
-
-
-
10
-
St Polten
Christoph Haas
-
-
-
3
-
Admira
Christoph Messerer
-
-
-
4
-
St Polten
Christoph Pichorner
-
-
-
1
1
Kapfenberg
Christopher Giuliani
-
-
-
1
-
First Vienna
Christos Papadimitriou
-
-
-
2
-
SV Stripfing/Angern
Cory Sène
-
-
-
2
-
SV Lafnitz
Cory Sène
-
-
-
2
1
SV Lafnitz
D. Barada
-
-
-
3
-
Sturm Graz II
D. Barlov
-
-
-
1
-
St Polten
D. Dizdarević
-
-
-
2
-
SV Stripfing/Angern
D. Marceta
-
-
-
2
-
FC Dornbirn
D. Weixelbraun
-
-
-
1
-
SKU Amstetten
Daniel Beichler
-
-
-
1
-
FC Liefering
Daniel Luxbacher
-
-
-
2
-
First Vienna
Daniel Owusu
-
-
-
1
-
SKU Amstetten
Daniel Scharner
-
-
-
1
-
SKU Amstetten
Daniel Schutz
-
-
-
3
-
St Polten
Daniel-Edward Daniliuc
-
-
-
1
-
SV Lafnitz
Dario Barada
-
-
-
7
2
Bregenz
Dario Kreiker
-
-
-
2
1
SV Stripfing/Angern
David Riegler
-
-
-
6
-
St Polten
David Ungar
-
-
-
3
-
SV Ried
Dejan Radonjic
-
-
-
2
-
SV Stripfing/Angern
Denis Dizdarevic
-
-
-
2
-
SV Stripfing/Angern
Dominik Lechner
-
-
-
2
-
FC Liefering
Douglas Mendes
-
-
-
1
-
FC Liefering
Dragan Marceta
-
-
-
1
-
FC Dornbirn
Drini Halili
-
-
-
2
-
Leoben
E. C. Yesiloz
-
-
-
1
-
Admira
E. Metu
-
-
-
2
-
SV Horn II
Elias Scherf
-
-
-
3
1
SKU Amstetten
Elione Fernandes Neto
-
-
-
4
-
FC Liefering
Emre Can Yesilöz
-
-
-
1
-
Admira
Enis Safin
-
-
-
1
-
SV Stripfing/Angern
Ermin Mahmić
-
-
-
2
-
SV Lafnitz
F. Fischerauer
-
-
-
1
-
SV Horn II
F. Fluckiger
-
-
-
1
-
Bregenz
F. Kopp
-
-
-
1
-
SV Stripfing/Angern
F. Mandl
-
-
-
2
-
FC Dornbirn
F. Seiwald
-
-
-
1
-
Floridsdorfer AC
F. Stolz
-
-
-
1
-
St Polten
F. Wohlmuth
-
-
-
1
-
SV Ried
Faris Zubanović
-
-
-
1
-
Kapfenberg
Felix Köchl
-
-
-
1
-
Grazer AK
Florian Freissegger
-
-
-
2
-
Leoben
Franco Flückiger
-
-
-
2
-
Bregenz
Franz Stolz
-
-
-
2
-
St Polten
Gabriel Haider
-
-
-
6
1
Sturm Graz II
Gabriel Pereira Brilhante
-
-
-
4
-
FC Dornbirn
Gernot Messner
-
-
-
2
-
Grazer AK
Gontie Junior Diomande
-
-
-
1
-
SV Ried
H. Ismailcebioglu
-
-
-
1
-
SV Horn II
I. Kralj
-
-
-
2
-
Bregenz
Ivo Antonio Kralj
-
-
-
4
-
Bregenz
Jürgen Bauer
-
-
-
1
1
First Vienna
J. Bauer
-
-
-
1
1
First Vienna
J. Eskinja
-
-
-
4
-
Leoben
J. Murgaš
-
-
-
2
-
Admira
J. Odehnal
-
-
-
2
-
FC Dornbirn
J. Turi
-
-
-
2
-
Leoben
J. Wanner
-
-
-
1
-
Bregenz
Jakob Odehnal
-
-
-
1
-
FC Dornbirn
Jan-Sebastian Koppensteiner
-
-
-
1
-
SKU Amstetten
Jannik Schuster
-
-
-
1
-
FC Liefering
Johann Lieber
-
-
-
2
-
Sturm Graz II
John Mellberg
-
-
-
2
1
FC Liefering
Jonas Löcker
-
-
-
4
-
Sturm Graz II
Jonas Mayer
-
-
-
2
-
SV Ried
Josef Weberbauer
-
-
-
1
-
Leoben
Josip Eskinja
-
-
-
3
-
Leoben
Jurgen Bauer
-
-
-
2
-
First Vienna
Justin Omoregie
-
-
-
1
-
FC Liefering
Kürsat Güclü
-
-
-
4
-
SV Stripfing/Angern
K. Bauernfeind
-
-
-
1
-
SV Horn II
K. Boateng
-
-
-
1
1
First Vienna
K. Güclü
-
-
-
2
-
SV Stripfing/Angern
K. Kretschmer
-
-
-
2
-
SV Stripfing/Angern
K. Makovec
-
-
-
1
-
Bregenz
K. Michael
-
-
-
2
-
Leoben
K. Petuely
-
-
-
1
-
SV Horn II
K. Schopp
-
-
-
1
-
Sturm Graz II
Kai Stratznig
-
-
-
2
1
First Vienna
Kerim Abazovic
-
-
-
1
-
First Vienna
Kilian Kretschmer
-
-
-
1
-
SV Stripfing/Angern
Kingsley Michael
-
-
-
1
-
Leoben
Kristijan Makovec
-
-
-
2
-
Bregenz
L. Agyekum
-
-
-
1
-
FC Liefering
L. Coco
-
-
-
1
-
SV Horn II
L. Deinhofer
-
-
-
1
-
SKU Amstetten
L. Grube
-
-
-
1
-
Sturm Graz II
L. Ivkić
-
-
-
1
-
SV Stripfing/Angern
L. Krasniqi
-
-
-
1
1
Floridsdorfer AC
L. Parger
-
-
-
2
-
Bregenz
L. Rusch
-
-
-
2
-
FC Dornbirn
L. Wallner
-
-
-
3
-
FC Liefering
Leon Fust
-
-
-
1
-
SKU Amstetten
Leon Grube
-
-
-
2
1
Sturm Graz II
Leonardo Ivkić
-
-
-
1
-
SV Stripfing/Angern
Levan Eloshvili
-
-
-
1
-
Grazer AK
Ljubomir Popovic
-
-
-
1
-
FC Dornbirn
Luca Edelhofer
-
-
-
1
-
First Vienna
Luca Hassler
-
-
-
1
-
Kapfenberg
Luis Fernando Vasquez Diaz
-
-
-
2
-
Kapfenberg
Luka Brkić
-
-
-
2
-
Leoben
Lukas Deinhofer
-
-
-
2
1
SKU Amstetten
Lukas Haubenwaller
-
-
-
1
-
SV Stripfing/Angern
Lukas Walchhütter
-
-
-
8
1
Kapfenberg
M. Anderson
-
-
-
1
-
Admira
M. Gantschnig
-
-
-
2
-
Grazer AK
M. Gintsberger
-
-
-
1
-
Bregenz
M. Lackner
-
-
-
1
-
SV Stripfing/Angern
M. Lang
-
-
-
1
-
Grazer AK
M. Maier
-
-
-
1
-
Floridsdorfer AC
M. Perchtold
-
-
-
1
-
Grazer AK
M. Sato
-
-
-
1
-
FC Dornbirn
M. Stendera
-
-
-
2
-
St Polten
M. Sulzner
-
-
-
1
-
SKU Amstetten
Marc Andre Schmerböck
-
-
-
1
-
SV Ried
Marc Stendera
-
-
-
2
-
St Polten
Marcel Ecker
-
-
-
1
-
First Vienna
Marcel Moswitzer
-
-
-
1
-
FC Liefering
Marcel Ritzmaier
-
-
-
1
-
St Polten
Marco Perchtold
-
-
-
4
-
Grazer AK
Marco Stark
-
-
-
7
-
SKU Amstetten
Marco Sulzner
-
-
-
3
-
SKU Amstetten
Marco Wieser
-
-
-
1
-
FC Dornbirn
Mario Pejazić
-
-
-
3
-
FC Liefering
Mario Vucenovic
-
-
-
2
-
SV Lafnitz
Mark Gevorgyan
-
-
-
3
-
FC Liefering
Mark Grosse
-
-
-
1
-
SV Ried
Martin Rasner
-
-
-
5
-
Admira
Mateusinho
-
-
-
1
2
FC Dornbirn
Matteo Bignetti
-
-
-
1
-
Sturm Graz II
Matthias Gragger
-
-
-
1
-
SV Ried
Maurice Amreich
-
-
-
3
-
Sturm Graz II
Maximilian Senft
-
-
-
4
-
SV Ried
Michael Lang
-
-
-
2
1
Grazer AK
Milán Tóth
-
-
-
1
-
Sturm Graz II
Mirnes Becirovic
-
-
-
3
-
Floridsdorfer AC
Misaki Sato
-
-
-
1
-
FC Dornbirn
Mitja Mörec
-
-
-
1
-
Floridsdorfer AC
Mohamed Sanogo
-
-
-
2
-
First Vienna
Mohamed Koné
-
-
-
2
-
Kapfenberg
Moritz Heinrich
-
-
-
4
-
Leoben
N. Bitsche
-
-
-
2
-
FC Dornbirn
N. Gatarić
-
-
-
1
1
SV Stripfing/Angern
N. Grimbs
-
-
-
2
-
Floridsdorfer AC
N. Pichler
-
-
-
1
-
Leoben
N. Polster
-
-
-
1
-
SV Horn II
N. Seufert
-
-
-
1
-
SV Ried
N. Stošić
-
-
-
2
-
Sturm Graz II
N. Szerencsi
-
-
-
2
-
Kapfenberg
N. Žikić
-
-
-
1
-
Kapfenberg
Nemanja Celic
-
-
-
7
-
SV Ried
Nicholas Wunsch
-
-
-
1
-
First Vienna
Nico Pichler
-
-
-
4
-
Leoben
Nicolas Andermatt
-
-
-
1
1
SKU Amstetten
Nicolas Keckeisen
-
-
-
1
-
Admira
Niklas Geyrhofer
-
-
-
1
-
Sturm Graz II
Nikola Stošić
-
-
-
1
-
Sturm Graz II
Nikolas Polster
-
-
-
2
-
SV Horn II
Noa Mathis
-
-
-
1
-
FC Dornbirn
Oliver Lukic
-
-
-
1
-
FC Liefering
Onur Cinel
-
-
-
1
-
FC Liefering
P. Dodig
-
-
-
2
-
Bregenz
P. Gobara
-
-
-
3
-
SV Horn II
P. Obermüller
-
-
-
1
-
Bregenz
Paolo Jager
-
-
-
1
-
Grazer AK
Patrick Enengl
-
-
-
1
-
SKU Amstetten
Patrick Obermüller
-
-
-
1
-
Bregenz
Patrick Puchegger
-
-
-
4
-
Admira
Paul Gobara
-
-
-
3
-
SV Horn II
Philipp Gassner
-
-
-
2
-
FC Dornbirn
Philipp Hütter
-
-
-
1
-
Kapfenberg
Philipp Offenthaler
-
-
-
4
-
SKU Amstetten
Philipp Riederer
-
-
-
1
-
SV Horn II
Philipp Semlic
-
-
-
1
-
St Polten
Philipp Siegl
-
-
-
8
-
SV Lafnitz
Phillipp Ochs
-
-
-
2
-
First Vienna
R. Ikanovic
-
-
-
1
-
Floridsdorfer AC
Ramon
-
-
-
1
-
FC Dornbirn
Ramon Souza
-
-
-
5
1
FC Dornbirn
Raphael Gallé
-
-
-
1
-
Admira
Raphael Hofer
-
-
-
3
1
FC Liefering
Raul Peter Marte
-
-
-
3
-
FC Dornbirn
Rene Poms
-
-
-
1
-
Leoben
Ricardo Souza Oliveira
-
-
-
3
-
Bregenz
Richard Strebinger
-
-
-
1
-
Kapfenberg
Robert Weinstabl
-
-
-
1
-
SV Lafnitz
Roman Ellensohn
-
-
-
1
1
FC Dornbirn
S. Aigner
-
-
-
3
-
Bregenz
S. Mischitz
-
-
-
1
-
FC Dornbirn
S. Mustafić
-
-
-
1
-
Sturm Graz II
S. Radulovic
-
-
-
1
-
SKU Amstetten
S. Rakowitz
-
-
-
1
1
SV Stripfing/Angern
S. Schendl
-
-
-
1
-
SV Ried
S. Stückler
-
-
-
2
-
Sturm Graz II
S. Umjenovic
-
-
-
2
-
FC Dornbirn
S. Zwierschitz
-
-
-
1
-
Admira
Samuel Mischitz
-
-
-
1
-
FC Dornbirn
Sandro Schendl
-
-
-
1
-
SV Ried
Sandro-Luca Molnar
-
-
-
1
-
Sturm Graz II
Sebastian Aigner
-
-
-
2
-
Bregenz
Sebastian Bauer
-
-
-
5
-
St Polten
Sebastian Dirnberger
-
-
-
1
-
SKU Amstetten
Sebastian Pirker
-
-
-
5
-
Sturm Graz II
Senad Mustafic
-
-
-
1
-
Sturm Graz II
Simon Furtlehner
-
-
-
3
1
SV Stripfing/Angern
Slobodan Mihajlovic
-
-
-
1
-
Bregenz
Soumaila Diabate
-
-
-
3
1
FC Liefering
Stefan Thesker
-
-
-
2
-
St Polten
T. Herbály
-
-
-
1
-
Bregenz
T. Mandler
-
-
-
3
-
Kapfenberg
T. Scharmer
-
-
-
3
-
Sturm Graz II
Thalyson
-
-
-
1
-
Kapfenberg
Thalyson do Nascimento Coimbra
-
-
-
3
-
Kapfenberg
Thomas Ebner
-
-
-
5
-
Admira
Thomas Hösele
-
-
-
2
-
Sturm Graz II
Thomas Kreuzhuber
-
-
-
2
-
First Vienna
Thomas Mayer
-
-
-
3
-
SKU Amstetten
Tilen Pečnik
-
-
-
1
-
Leoben
Tim Trummer
-
-
-
1
-
FC Liefering
Timo Friedrich
-
-
-
2
-
Floridsdorfer AC
Timo Perthel
-
-
-
1
-
Leoben
Timo Schmelzer
-
-
-
2
-
SV Stripfing/Angern
Wilhelm Vorsager
-
-
-
6
1
Admira
Willian Rodrigues
-
-
-
3
-
FC Dornbirn
Y. Oberleitner
-
-
-
1
-
Grazer AK
Yannick Oberleitner
-
-
-
1
-
Grazer AK
Yannick Scheidegger
-
-
-
1
-
St Polten
Z. Pelko
-
-
-
1
-
Leoben
Žan Pelko
-
-
-
2
-
Leoben
Zvonimir Plavcic
-
-
-
1
-
SV Lafnitz
A. Omerovic
-
-
-
-
1
First Vienna
Andreas Heraf
-
-
-
-
1
Bregenz
Jurgen Saumel
-
-
-
-
1
Sturm Graz II
L. Walchhütter
-
-
-
-
1
Kapfenberg
Lukas Wallner
-
-
-
-
1
FC Liefering
Martin Schneider
-
-
-
-
1
Bregenz
Simon Nelson
-
-
-
-
1
Sturm Graz II
<
April 2024
Fußball prognosen
>
{"3":"M\u00e4rz 2024","4":"April 2024","5":"Mai 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm