Kroatien
[+]
HNL
First NL
3. HNL Center
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
3. HNL West
Croatian Cup
Super Cup
Meine Ligen
USA
[+]
MLS
13
Fußball
Prognosen für heute
52
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
Prognosen für morgen
20
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
209
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
558
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
14
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
95
Amerika
94
Afrika
1
Asien
64
Australien
38
International
4
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
4
Copa America
2
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
2
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Kroatien 3. HNL East
2023/2024
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Handicap
Ecken
Karten
11.11.2023
15:00
Dakovo-Croatia
2 - 0
Oriolik Oriovac
15:00
Sloga Nova Gradiška
2 - 4
NASK Nasice
15:00
Slavonija Pozega
3 - 2
Slavija Pleternica
15:00
Cepin
1 - 0
Bedem Ivankovo
08.11.2023
14:00
Kutjevo
0 - 3
Cepin
05.11.2023
15:00
Bedem Ivankovo
0 - 2
Dakovo-Croatia
15:00
Graničar Županja
0 - 1
Kutjevo
04.11.2023
15:00
Valpovka
1 - 1
Tomislav
15:00
Vuteks Sloga
1 - 0
Tomislav Cerna
15:00
Slavija Pleternica
2 - 2
Sloga Nova Gradiška
15:00
NASK Nasice
0 - 2
Cepin
15:00
Oriolik Oriovac
1 - 0
Svacic
15:00
Borac Knezevi Vinogradi
1 - 1
Slavonija Pozega
29.10.2023
15:00
Kutjevo
1 - 0
Tomislav
15:00
Tomislav Cerna
3 - 4
Graničar Županja
15:00
Svacic
0 - 0
Bedem Ivankovo
28.10.2023
15:00
Oriolik Oriovac
1 - 0
Valpovka
15:00
Dakovo-Croatia
2 - 1
NASK Nasice
15:00
Sloga Nova Gradiška
2 - 0
Borac Knezevi Vinogradi
15:00
Slavonija Pozega
1 - 1
Vuteks Sloga
15:00
Cepin
3 - 2
Slavija Pleternica
22.10.2023
15:00
Bedem Ivankovo
2 - 0
Oriolik Oriovac
15:00
Graničar Županja
0 - 3
Slavonija Pozega
15:00
Tomislav
2 - 0
Tomislav Cerna
21.10.2023
15:00
Valpovka
3 - 5
Kutjevo
15:00
Borac Knezevi Vinogradi
2 - 2
Cepin
15:00
Vuteks Sloga
3 - 1
Sloga Nova Gradiška
15:00
Slavija Pleternica
0 - 1
Dakovo-Croatia
15:00
NASK Nasice
0 - 2
Svacic
17.10.2023
15:00
Oriolik Oriovac
1 - 2
NASK Nasice
15.10.2023
15:00
Tomislav Cerna
3 - 0
Kutjevo
15:00
Svacic
0 - 1
Slavija Pleternica
15:00
Bedem Ivankovo
3 - 0
Valpovka
14.10.2023
15:00
Dakovo-Croatia
3 - 0
Borac Knezevi Vinogradi
15:00
Sloga Nova Gradiška
4 - 0
Graničar Županja
15:00
Slavonija Pozega
3 - 1
Tomislav
15:00
Cepin
1 - 3
Vuteks Sloga
08.10.2023
15:00
Graničar Županja
1 - 2
Cepin
15:00
Tomislav
1 - 1
Sloga Nova Gradiška
15:00
Kutjevo
0 - 3
Slavonija Pozega
07.10.2023
15:00
NASK Nasice
1 - 0
Bedem Ivankovo
15:00
Slavija Pleternica
1 - 1
Oriolik Oriovac
15:00
Borac Knezevi Vinogradi
1 - 0
Svacic
15:00
Vuteks Sloga
2 - 3
Dakovo-Croatia
15:00
Valpovka
2 - 1
Tomislav Cerna
01.10.2023
16:00
Svacic
3 - 1
Vuteks Sloga
16:00
Bedem Ivankovo
3 - 0
Slavija Pleternica
30.09.2023
16:00
NASK Nasice
2 - 1
Valpovka
16:00
Oriolik Oriovac
1 - 1
Borac Knezevi Vinogradi
16:00
Dakovo-Croatia
5 - 1
Graničar Županja
16:00
Sloga Nova Gradiška
1 - 0
Kutjevo
16:00
Slavonija Pozega
3 - 1
Tomislav Cerna
16:00
Cepin
3 - 1
Tomislav
24.09.2023
16:30
Tomislav
2 - 2
Dakovo-Croatia
16:30
Tomislav Cerna
2 - 2
Sloga Nova Gradiška
16:30
Graničar Županja
0 - 2
Svacic
23.09.2023
16:30
Slavija Pleternica
2 - 4
NASK Nasice
16:30
Borac Knezevi Vinogradi
1 - 0
Bedem Ivankovo
16:30
Vuteks Sloga
3 - 0
Oriolik Oriovac
16:30
Valpovka
2 - 0
Slavonija Pozega
17.09.2023
16:30
Bedem Ivankovo
4 - 1
Vuteks Sloga
16:30
Svacic
2 - 3
Tomislav
16.09.2023
16:30
Slavija Pleternica
2 - 4
Valpovka
16:30
NASK Nasice
1 - 0
Borac Knezevi Vinogradi
16:30
Oriolik Oriovac
4 - 0
Graničar Županja
16:30
Dakovo-Croatia
7 - 3
Kutjevo
16:30
Sloga Nova Gradiška
2 - 0
Slavonija Pozega
16:30
Cepin
1 - 1
Tomislav Cerna
10.09.2023
17:00
Tomislav Cerna
1 - 2
Dakovo-Croatia
17:00
Kutjevo
0 - 3
Svacic
<
Juni 2024
Fußball prognosen
>
{"6":"Juni 2024","7":"Juli 2024","8":"August 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm