Italien
[+]
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
4
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
233
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
Prognosen für morgen
116
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1468
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2284
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
70
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
31
Top Europa
67
Europa
582
Amerika
179
Afrika
32
Asien
147
Australien
44
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Schottisch Premiership
7
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
10
Copa Sudamericana
10
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Italien Serie D Group F
2023/2024
2022/2023
2021/2022
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Handicap
Ecken
12.11.2023
14:30
Fossombrone
0 - 0
L'Aquila Calcio
14:30
Sambenedettese
3 - 0
Matese
14:30
AS Sora
0 - 2
Roma City
14:30
Tivoli
1 - 3
Real Monterotondo Scalo
14:30
United Riccione
1 - 2
Calcio Chieti
14:30
San Nicolo Calcio
0 - 0
Termoli Calcio
05.11.2023
15:30
L'Aquila Calcio
1 - 0
AS Sora
15:00
Vigor Senigallia
2 - 2
Roma City
14:30
Termoli Calcio
0 - 2
Vastogirardi
14:30
Campobasso
1 - 0
Alma Fano
14:30
Atletico Ascoli
2 - 0
Tivoli
14:30
Calcio Chieti
3 - 2
Fossombrone
14:30
Matese
0 - 1
Avezzano
14:30
Real Monterotondo Scalo
1 - 5
United Riccione
14:30
San Nicolo Calcio
1 - 1
Sambenedettese
01.11.2023
15:30
AS Sora
2 - 2
Atletico Ascoli
14:30
Avezzano
2 - 1
Campobasso
14:30
Alma Fano
1 - 2
L'Aquila Calcio
14:30
Fossombrone
0 - 0
Matese
14:30
Roma City
4 - 0
Real Monterotondo Scalo
14:30
Sambenedettese
3 - 1
Termoli Calcio
14:30
Tivoli
0 - 5
Vigor Senigallia
14:30
United Riccione
0 - 1
San Nicolo Calcio
14:30
Vastogirardi
1 - 0
Calcio Chieti
29.10.2023
15:30
Matese
0 - 1
AS Sora
14:30
L'Aquila Calcio
0 - 0
Roma City
14:30
Campobasso
2 - 1
Tivoli
14:30
Calcio Chieti
2 - 2
Alma Fano
14:30
Atletico Ascoli
1 - 2
Vigor Senigallia
28.10.2023
15:00
Termoli Calcio
1 - 0
Avezzano
15:00
Real Monterotondo Scalo
0 - 2
Sambenedettese
15:00
San Nicolo Calcio
0 - 0
Fossombrone
15:00
United Riccione
2 - 1
Vastogirardi
22.10.2023
15:00
Vastogirardi
1 - 2
San Nicolo Calcio
15:00
Tivoli
2 - 1
L'Aquila Calcio
15:00
AS Sora
1 - 2
Campobasso
15:00
Sambenedettese
2 - 1
United Riccione
15:00
Roma City
0 - 1
Atletico Ascoli
15:00
Fossombrone
1 - 0
Termoli Calcio
15:00
Vigor Senigallia
1 - 0
Real Monterotondo Scalo
15:00
Avezzano
1 - 1
Calcio Chieti
15:00
Alma Fano
1 - 0
Matese
15.10.2023
15:00
Termoli Calcio
1 - 1
AS Sora
15:00
Campobasso
2 - 0
Vigor Senigallia
15:00
Calcio Chieti
1 - 0
Tivoli
15:00
Matese
3 - 2
Roma City
15:00
L'Aquila Calcio
1 - 1
Atletico Ascoli
15:00
San Nicolo Calcio
1 - 1
Alma Fano
15:00
Sambenedettese
2 - 2
Fossombrone
15:00
United Riccione
1 - 2
Avezzano
14.10.2023
15:30
Real Monterotondo Scalo
2 - 0
Vastogirardi
08.10.2023
15:00
Alma Fano
1 - 0
Termoli Calcio
15:00
Avezzano
1 - 2
San Nicolo Calcio
15:00
Atletico Ascoli
1 - 1
Real Monterotondo Scalo
15:00
Vigor Senigallia
0 - 2
L'Aquila Calcio
15:00
Fossombrone
2 - 2
United Riccione
15:00
Roma City
3 - 1
Campobasso
15:00
AS Sora
0 - 0
Calcio Chieti
15:00
Tivoli
0 - 1
Matese
15:00
Vastogirardi
0 - 1
Sambenedettese
01.10.2023
15:00
Campobasso
2 - 3
L'Aquila Calcio
15:00
Termoli Calcio
2 - 4
Roma City
15:00
Calcio Chieti
2 - 0
Vigor Senigallia
15:00
Matese
2 - 0
Atletico Ascoli
15:00
Real Monterotondo Scalo
0 - 1
Fossombrone
15:00
San Nicolo Calcio
3 - 0
Tivoli
15:00
Sambenedettese
0 - 0
Alma Fano
15:00
Vastogirardi
1 - 5
Avezzano
15:00
United Riccione
1 - 2
AS Sora
24.09.2023
15:00
Alma Fano
0 - 1
United Riccione
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm