Israel
[+]
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Meine Ligen
USA
[+]
MLS
13
Fußball
Prognosen für heute
52
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
Prognosen für morgen
20
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
209
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
558
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
14
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
95
Amerika
94
Afrika
1
Asien
64
Australien
38
International
4
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
4
Copa America
2
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
2
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Israel Liga Leumit
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Torschützen
Handicap
Ecken
Karten
29.05.2024
19:00
Hapoel Kfar Saba
0 - 0
FC Tira
24.05.2024
15:00
Hapoel Kfar Saba
0 - 0
Kafr Qasim
15:00
Hapoel Ramat Gan
3 - 1
Sektzia Nes Tziona
15:00
Ihud Bnei Shfaram
0 - 5
Hapoel Ironi Rishon
15:00
Hapoel Afula
1 - 1
Hapoel Acre
15:00
Maccabi Kabilio Jaffa
2 - 2
FC Nazareth Ilit
15:00
Maccabi Herzliya
1 - 4
Ironi Tiberias
15:00
Ramat HaSharon
1 - 4
Ironi Kiryat Shmona
15:00
Hapoel Umm Al Fahm
1 - 6
Bnei Yehuda
17.05.2024
15:00
Hapoel Acre
0 - 1
Hapoel Kfar Saba
15:00
Sektzia Nes Tziona
0 - 2
Hapoel Afula
15:00
Kafr Qasim
8 - 4
Ihud Bnei Shfaram
15:00
Hapoel Ironi Rishon
2 - 1
Hapoel Ramat Gan
15:00
FC Nazareth Ilit
2 - 1
Hapoel Umm Al Fahm
15:00
Bnei Yehuda
2 - 0
Ramat HaSharon
15:00
Ironi Kiryat Shmona
5 - 0
Maccabi Herzliya
15:00
Ironi Tiberias
4 - 2
Maccabi Kabilio Jaffa
10.05.2024
15:00
Ironi Tiberias
1 - 0
FC Nazareth Ilit
15:00
Maccabi Kabilio Jaffa
0 - 3
Ironi Kiryat Shmona
15:00
Maccabi Herzliya
2 - 2
Bnei Yehuda
15:00
Ramat HaSharon
2 - 2
Hapoel Umm Al Fahm
15:00
Hapoel Ironi Rishon
1 - 1
Sektzia Nes Tziona
15:00
Hapoel Ramat Gan
0 - 1
Kafr Qasim
15:00
Ihud Bnei Shfaram
2 - 5
Hapoel Acre
15:00
Hapoel Kfar Saba
0 - 1
Hapoel Afula
07.05.2024
18:00
Kafr Qasim
2 - 0
Hapoel Ironi Rishon
18:00
Hapoel Acre
1 - 2
Hapoel Ramat Gan
18:00
Hapoel Afula
3 - 0
Ihud Bnei Shfaram
18:00
Sektzia Nes Tziona
1 - 2
Hapoel Kfar Saba
18:00
Ironi Kiryat Shmona
2 - 0
Ironi Tiberias
18:00
Bnei Yehuda
3 - 1
Maccabi Kabilio Jaffa
18:00
Hapoel Umm Al Fahm
1 - 2
Maccabi Herzliya
18:00
FC Nazareth Ilit
2 - 0
Ramat HaSharon
03.05.2024
15:00
Ironi Kiryat Shmona
0 - 2
FC Nazareth Ilit
15:00
Ironi Tiberias
2 - 0
Bnei Yehuda
15:00
Maccabi Kabilio Jaffa
1 - 3
Hapoel Umm Al Fahm
15:00
Kafr Qasim
0 - 1
Sektzia Nes Tziona
15:00
Hapoel Ironi Rishon
1 - 1
Hapoel Acre
15:00
Hapoel Ramat Gan
0 - 1
Hapoel Afula
15:00
Ihud Bnei Shfaram
2 - 1
Hapoel Kfar Saba
02.05.2024
18:00
Maccabi Herzliya
1 - 1
Ramat HaSharon
26.04.2024
15:00
FC Nazareth Ilit
5 - 0
Maccabi Herzliya
15:00
Ramat HaSharon
4 - 2
Maccabi Kabilio Jaffa
15:00
Hapoel Umm Al Fahm
0 - 2
Ironi Tiberias
15:00
Bnei Yehuda
0 - 0
Ironi Kiryat Shmona
15:00
Sektzia Nes Tziona
2 - 2
Ihud Bnei Shfaram
15:00
Hapoel Kfar Saba
2 - 2
Hapoel Ramat Gan
15:00
Hapoel Afula
2 - 0
Hapoel Ironi Rishon
15:00
Hapoel Acre
5 - 2
Kafr Qasim
19.04.2024
15:00
Bnei Yehuda
1 - 3
FC Nazareth Ilit
15:00
Ironi Kiryat Shmona
2 - 1
Hapoel Umm Al Fahm
15:00
Ironi Tiberias
3 - 1
Ramat HaSharon
15:00
Maccabi Kabilio Jaffa
2 - 3
Maccabi Herzliya
15:00
Hapoel Acre
0 - 0
Sektzia Nes Tziona
15:00
Kafr Qasim
0 - 1
Hapoel Afula
15:00
Hapoel Ironi Rishon
1 - 2
Hapoel Kfar Saba
15:00
Hapoel Ramat Gan
3 - 0
Ihud Bnei Shfaram
12.04.2024
15:00
FC Nazareth Ilit
2 - 1
Hapoel Afula
15:00
Maccabi Kabilio Jaffa
1 - 2
Hapoel Ironi Rishon
15:00
Ihud Bnei Shfaram
1 - 2
Bnei Yehuda
15:00
Hapoel Kfar Saba
1 - 1
Ramat HaSharon
15:00
Kafr Qasim
1 - 2
Hapoel Acre
15:00
Ironi Kiryat Shmona
1 - 0
Sektzia Nes Tziona
15:00
Ironi Tiberias
2 - 2
Maccabi Herzliya
15:00
Hapoel Ramat Gan
1 - 1
Hapoel Umm Al Fahm
09.04.2024
18:00
Hapoel Ironi Rishon
1 - 0
FC Nazareth Ilit
08.04.2024
18:00
Maccabi Herzliya
0 - 2
Ironi Kiryat Shmona
18:00
Sektzia Nes Tziona
1 - 3
Kafr Qasim
18:00
Ramat HaSharon
6 - 3
Ihud Bnei Shfaram
05.04.2024
15:00
Hapoel Afula
2 - 3
Hapoel Ramat Gan
<
Juni 2024
Fußball prognosen
>
{"6":"Juni 2024","7":"Juli 2024","8":"August 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm