Estland
[+]
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
2
Super Cup
Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
233
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
2
Prognosen für morgen
116
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1468
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2284
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
70
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
31
Top Europa
67
Europa
582
Amerika
179
Afrika
32
Asien
147
Australien
44
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Schottisch Premiership
7
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
10
Copa Sudamericana
10
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Statistik Fußballspieler | Estland Esiliiga
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Torschützen
Handicap
Ecken
Fußball
spieler
T.
S.
E.
K.
K.
Mannschaft
Kristjan Kriis
10
3
-
2
-
Harju Jalgpallikool
M. Villems
10
3
-
4
-
FC Elva
G. Lehtmets
6
1
-
2
-
Viimsi JK
Reinhard Reimaa
6
-
-
-
-
Harju Jalgpallikool
A. Volkov
6
-
-
2
-
FC Tallinn
Ander Sikk
4
1
-
3
-
Harju Jalgpallikool
Ander-Joosep Kose
4
-
-
-
-
Harju Jalgpallikool
H. Käblik
4
-
-
-
-
Levadia II Tallinn
Karel Eerme
4
-
-
-
-
Harju Jalgpallikool
E. Mõttus
4
-
-
-
-
Tartu JK Welco
R. Randväli
4
-
-
1
-
Flora Tallinn II
K. Reivik
4
-
-
3
-
Paide II
N. Enyang
3
-
-
2
-
Paide II
Kirill Nesterov
3
-
-
-
-
FC Tallinn
K. Laasner
3
-
-
-
-
Tallinna Kalev II
O. Mägi
3
-
-
1
-
Viimsi JK
K. Nesterov
3
-
-
-
-
FC Tallinn
V. Plotnikov
3
-
-
1
-
FC Tallinn
G. Rõivassepp
3
-
-
-
-
Flora Tallinn II
S. Suppi
3
-
-
1
-
JK Tabasalu
Aleksandr Zakarlyuka
2
-
-
1
-
Levadia II Tallinn
K. Ennuste
2
-
-
-
-
JK Tabasalu
Joonas Beilmann
2
-
-
-
-
Harju Jalgpallikool
Kenlou Laasner
2
-
-
-
-
Tallinna Kalev II
N. Kondratski
2
-
-
-
-
Levadia II Tallinn
N. Krimm
2
-
-
-
-
Viimsi JK
G. Lani
2
-
-
2
1
FC Elva
M. Mägi
2
-
-
1
-
Tartu JK Welco
Maksim Kalimullin
2
-
-
-
-
Flora Tallinn II
Maksim Laskov
2
-
-
-
-
Levadia II Tallinn
S. Mošnikov
2
-
-
-
-
Levadia II Tallinn
J. Põder
2
-
-
1
-
Tallinna Kalev II
Rasmus Kala
2
-
-
-
1
Tartu JK Welco
M. Roos
2
-
-
2
-
Tartu JK Welco
R. Saar
2
1
-
1
1
JK Tabasalu
S. Salei
2
-
-
3
-
JK Tabasalu
Sergei Mosnikov
2
-
-
-
-
Levadia II Tallinn
M. Skvortsov
2
-
-
2
-
Levadia II Tallinn
M. Thomson
2
-
-
1
-
FC Elva
Tristan Saupõld
2
-
-
-
-
Tartu JK Welco
Andreas Kaevats
1
-
-
2
-
Harju Jalgpallikool
Andres Jarve
1
-
-
-
-
Harju Jalgpallikool
Artur Timoska
1
-
-
-
-
FC Tallinn
Daniil Sheviakov
1
-
-
-
-
Tallinna Kalev II
A. Dyakiv
1
-
-
1
-
Flora Tallinn II
R. Ernits
1
-
-
-
-
Tallinna Kalev II
A. Filatov
1
-
-
2
-
Levadia II Tallinn
Frank Annion
1
-
-
-
-
JK Tabasalu
Gregor Rõivassepp
1
-
-
-
-
Flora Tallinn II
Henri Järvelaid
1
-
-
-
-
Levadia II Tallinn
Jako Kariste
1
-
-
3
-
Harju Jalgpallikool
Johann Kore
1
-
-
1
-
Viimsi JK
J. Kõre
1
-
-
-
1
Viimsi JK
A. Kaares
1
-
-
-
-
Flora Tallinn II
R. Kala
1
-
-
1
-
Tartu JK Welco
Karl Erich Kaljuvere
1
-
-
1
-
Viimsi JK
P. Klein
1
-
-
-
-
JK Tabasalu
J. Kore
1
-
-
2
-
Viimsi JK
K. Kriis
1
-
-
-
-
Harju Jalgpallikool
Kristjan Ugam
1
-
-
-
-
Tartu JK Welco
R. Leppik
1
-
-
1
-
Flora Tallinn II
H. Liiv
1
-
-
1
-
Levadia II Tallinn
M. Luik
1
-
-
-
-
Tallinna Kalev II
Marten Zovo
1
-
-
-
-
Tartu JK Welco
K. Metso
1
-
-
-
-
Paide II
A. Mones
1
-
-
-
-
FC Tallinn
Nevil Krimm
1
-
-
-
-
Viimsi JK
Ngu Abega Enyang
1
-
-
-
-
Paide II
K. Põldsaar
1
-
-
-
-
FC Elva
R. Palu
1
-
-
1
-
Tallinna Kalev II
M. Penu
1
-
-
-
-
Tartu JK Welco
R. Reimaa
1
-
-
1
-
Harju Jalgpallikool
Sander Tovstik
1
-
-
2
1
Flora Tallinn II
T. Saupõld
1
-
-
-
-
Tartu JK Welco
N. Shevchuk
1
-
-
-
-
FC Tallinn
A. Sikk
1
-
-
-
-
Harju Jalgpallikool
Silver Rasmus Kubensky
1
-
-
-
-
Tallinna Kalev II
A. Taar
1
-
-
-
-
FC Tallinn
K. Tinn
1
-
-
-
-
FC Elva
M. Toompuu
1
-
-
1
-
JK Tabasalu
K. Ugam
1
-
-
-
-
Tartu JK Welco
R. Valdmets
1
-
-
3
-
Flora Tallinn II
N. Vassiljev
1
-
-
-
-
Levadia II Tallinn
Viktor Plotnikov
1
-
-
1
-
FC Tallinn
A. Anepaio
-
-
-
2
1
JK Tabasalu
A. Ivaste
-
-
-
1
1
FC Elva
A. Kaevats
-
-
-
1
-
Harju Jalgpallikool
A. Kirt
-
-
-
1
-
Tallinna Kalev II
A. Sakarias
-
-
-
1
-
Levadia II Tallinn
A. Tšernjakov
-
-
-
1
-
Levadia II Tallinn
Aleksander Filatov
-
-
-
4
-
Levadia II Tallinn
Aleksander Ojamets
-
-
-
1
-
Viimsi JK
Aleksei Tšernjakov
-
-
-
1
-
Levadia II Tallinn
Ander Vool
-
-
-
1
-
Tartu JK Welco
Art Anepaio
-
-
-
1
-
JK Tabasalu
Artur Sakarias
-
-
-
1
-
Levadia II Tallinn
C. Kukk
-
-
-
2
-
Tallinna Kalev II
D. Datov
-
-
-
2
-
FC Tallinn
E. Ilves
-
-
-
1
-
Harju Jalgpallikool
Erik Ilves
-
-
-
1
-
FC Elva
F. Annion
-
-
-
1
-
JK Tabasalu
F. Jekimov
-
-
-
2
-
FC Tallinn
H. Ernits
-
-
-
3
-
Tartu JK Welco
H. Planken
-
-
-
1
-
Tallinna Kalev II
Hans Oliver Vuks
-
-
-
1
-
JK Tabasalu
Henri Härm
-
-
-
2
-
FC Elva
Igor Ussatšov
-
-
-
1
-
FC Tallinn
J. Beilmann
-
-
-
1
-
Harju Jalgpallikool
J. Kuresoo
-
-
-
1
-
FC Elva
J. Kuuse
-
-
-
1
-
Paide II
J. Luts
-
-
-
1
-
Viimsi JK
J. Pihkva
-
-
-
1
-
Levadia II Tallinn
J. Poolma
-
-
-
1
-
Paide II
J. Reilson
-
-
-
1
-
FC Elva
J. Tšernjakov
-
-
-
1
-
Levadia II Tallinn
Jasper Kanter
-
-
-
2
-
FC Elva
Jevgeni Tšernjakov
-
-
-
2
-
Levadia II Tallinn
Joonas Luts
-
-
-
1
-
Viimsi JK
Jurgen Kuresoo
-
-
-
1
-
FC Elva
K. Kärp
-
-
-
5
-
Paide II
K. Kaljuvere
-
-
-
1
-
Viimsi JK
K. Kiik
-
-
-
2
1
Paide II
K. Koort
-
-
-
1
-
JK Tabasalu
K. Nõmm
-
-
-
6
-
Viimsi JK
Kevin Metso
-
-
-
1
-
Paide II
Kevin Pormeister
-
-
-
2
-
JK Tabasalu
M. Agarmaa
-
-
-
1
-
Tartu JK Welco
M. Allast
-
-
-
2
-
Viimsi JK
M. Gussev
-
-
-
1
-
Levadia II Tallinn
M. Kelement
-
-
-
2
-
Harju Jalgpallikool
M. Kesa
-
-
-
1
-
Harju Jalgpallikool
M. Kukk
-
-
-
1
-
Flora Tallinn II
M. Laskov
-
-
-
1
-
Levadia II Tallinn
M. Mottus
-
-
-
1
-
Paide II
M. Põder
-
-
-
1
-
JK Tabasalu
M. Pajumaa
-
-
-
3
-
Paide II
M. Piim
-
-
-
1
-
Paide II
M. Siitam
-
-
-
1
-
Tallinna Kalev II
M. Tiniakov
-
-
-
1
-
FC Tallinn
M. Tinyakov
-
-
-
1
-
FC Tallinn
M. Valkna
-
-
-
2
-
Viimsi JK
Maksim Gussev
-
-
-
1
-
Levadia II Tallinn
Mark Hendrik Kukk
-
-
-
1
-
Harju Jalgpallikool
Markus Kesa
-
-
-
1
-
Harju Jalgpallikool
Markus Sossi
-
-
-
1
-
Tartu JK Welco
Marten Müürisepp
-
-
-
1
-
Harju Jalgpallikool
Martin Thomson
-
-
-
1
-
FC Elva
Martin Tomberg
-
-
-
1
-
Tallinna Kalev II
Matrix Einer
-
-
-
1
-
Paide II
Mihhail Jumankin
-
-
-
1
-
FC Tallinn
Mihhail Kolobov
-
-
-
1
-
Flora Tallinn II
Mikhail Džemesjuk
-
-
-
1
-
FC Tallinn
N. Karasjov
-
-
-
1
-
FC Elva
Nikita Vassiljev
-
-
-
1
-
Viimsi JK
O. Hendrikson
-
-
-
1
-
Flora Tallinn II
Oskar Mägi
-
-
-
1
-
Viimsi JK
Parn E.
-
-
-
1
-
Tartu JK Welco
R. Eiert
-
-
-
1
-
Tallinna Kalev II
R. Jaagant
-
-
-
2
-
FC Elva
R. Kane
-
-
-
1
-
Paide II
R. Laidvee
-
-
-
1
-
Viimsi JK
R. Lukas
-
-
-
1
-
Flora Tallinn II
R. Reesar
-
-
-
1
-
Tartu JK Welco
R. Urlih
-
-
-
1
-
Levadia II Tallinn
Rasmus Laidvee
-
-
-
3
2
Viimsi JK
Robert Laidvee
-
-
-
1
-
Viimsi JK
Roland Lukas
-
-
-
1
-
Harju Jalgpallikool
Romeo Aan
-
-
-
1
-
Levadia II Tallinn
S. Soo
-
-
-
1
-
Paide II
S. Tovstik
-
-
-
1
-
Flora Tallinn II
Sander Salei
-
-
-
1
-
JK Tabasalu
Sten Marten Viira
-
-
-
1
-
Harju Jalgpallikool
Sten Patrick Prunn
-
-
-
1
-
Flora Tallinn II
T. Matvejev
-
-
-
3
-
JK Tabasalu
T. Pajo
-
-
-
1
-
Flora Tallinn II
T. Tekko
-
-
-
1
-
Tartu JK Welco
V. Ištšenko
-
-
-
2
1
FC Tallinn
V. Istsenko
-
-
-
1
-
FC Tallinn
V. Kütt
-
-
-
1
-
FC Elva
V. Tsurilkin
-
-
-
1
-
FC Tallinn
Vladimir Malinin
-
-
-
1
-
FC Tallinn
Vladislav Tsurilkin
-
-
-
1
-
FC Tallinn
Alexandre
-
-
-
-
1
Levadia II Tallinn
M. Mugra
-
-
-
-
1
Tartu JK Welco
M. Subka
-
-
-
-
1
JK Tabasalu
Peeter Klein
-
-
-
-
1
JK Tabasalu
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm