Chile
[+]
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
7
Super Cup
Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
151
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
9
Prognosen für morgen
397
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1953
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2674
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
68
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
63
Top Europa
63
Europa
631
Amerika
187
Afrika
80
Asien
145
Australien
46
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
7
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Statistik Fußballspieler | Chile Primera B
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Torschützen
Handicap
Ecken
Fußball
spieler
T.
S.
E.
K.
K.
Mannschaft
Gonzalo Tapia
7
-
-
-
-
Barnechea
Renato Díaz
6
-
-
-
-
Limache
David Salazar
5
1
-
1
-
Unión San Felipe
Lionel Altamirano
5
2
-
1
-
La Serena
Daniel Esteban Castro Santibáñez
4
-
-
2
-
Limache
Felipe Álvarez
4
-
-
-
-
Antofagasta
Harol Salgado
4
-
-
2
1
Barnechea
Joaquín Larrivey
4
2
-
2
-
CD Magallanes
C. Muñoz
4
2
-
1
-
Deportes Santa Cruz
Richard Paredes
4
-
-
-
-
Santiago Morning
Adrián Cuadra
3
-
-
1
-
Antofagasta
M. Caballero
3
-
-
-
-
San Luis Quillota
M. Camarda
3
-
-
-
-
San Marcos Arica
N. Da Silva
3
-
-
1
-
Limache
K. Egaña
3
-
-
2
-
Rangers Talca
Federico Martin
3
-
-
-
-
Deportes Recoleta
Humberto Suazo
3
-
-
-
-
San Luis Quillota
F. Juárez
3
-
-
1
-
Limache
J. Larrivey
3
-
-
1
-
CD Magallanes
Lautaro Rinaldi
3
-
-
-
-
La Serena
Luis Guerra
3
-
-
1
1
Antofagasta
M. Pinto
3
-
-
1
-
Deportes Santa Cruz
Roberto Riveros
3
-
-
1
-
Deportes Recoleta
Sebastián Parada
3
2
-
2
-
Curicó Unido
Óscar Salinas
2
-
-
1
-
Deportes Recoleta
L. Acevedo
2
-
-
1
-
Deportes Temuco
Andrés Souper
2
-
-
4
-
Antofagasta
Andrés Vilches
2
-
-
-
-
Santiago Wanderers
Augusto Barrios
2
-
-
1
-
San Marcos Arica
L. Barrera
2
1
-
1
-
Deportes Santa Cruz
M. Carreño
2
-
-
2
-
San Luis Quillota
G. Castro
2
-
-
2
-
Deportes Temuco
D. Castro
2
-
-
1
-
Limache
Christopher Díaz
2
-
-
4
-
Rangers Talca
Cristian Muga
2
-
-
1
-
Santiago Morning
David Escalante
2
-
-
3
-
Curicó Unido
M. Donoso
2
-
-
1
-
Univ de Concepcion
G. Estigarribia
2
-
-
1
-
Deportes Recoleta
Facundo Juárez
2
-
-
-
-
Limache
F. Flores
2
-
-
1
-
Limache
Gonzalo Jara
2
-
-
2
-
Unión San Felipe
Gustavo Gotti
2
-
-
1
-
Rangers Talca
H. Herrera
2
-
-
1
-
Unión San Felipe
C. Huanca
2
1
-
2
-
Unión San Felipe
Jesús Pino
2
-
-
2
-
Deportes Santa Cruz
Jorge Gatica
2
-
-
-
-
Santiago Wanderers
C. Jorquera
2
-
-
4
-
CD Magallanes
Juan Ignacio Duma
2
-
-
1
-
Santiago Wanderers
Juan Sánchez Sotelo
2
1
-
-
-
Univ de Concepcion
Mauro Caballero
2
1
-
1
-
San Luis Quillota
Nelson Da Silva
2
-
-
-
-
Limache
S. Pérez
2
-
-
1
1
San Marcos Arica
M. Santos
2
-
-
2
-
Deportes Santa Cruz
Sebastián Ubilla
2
-
-
1
-
Antofagasta
J. Silva
2
-
-
2
-
Santiago Wanderers
H. Suazo
2
-
-
-
-
San Luis Quillota
G. Tapia
2
-
-
-
-
Barnechea
V. Álvarez
1
-
-
-
-
Unión San Felipe
M. Abisab
1
-
-
2
-
Deportes Temuco
M. Alegre
1
-
-
-
-
Rangers Talca
G. Alucema
1
-
-
-
-
Barnechea
M. Arguinarena
1
-
-
-
-
San Marcos Arica
D. Arias
1
-
-
1
-
Santiago Wanderers
Bairo Riveros
1
-
-
2
-
Unión San Felipe
A. Barboza
1
-
-
2
-
Santiago Wanderers
Bastián San Juan
1
-
-
1
-
Rangers Talca
Boris Sagredo
1
-
-
3
-
Barnechea
Camilo Núñez Gómez
1
-
-
1
-
Deportes Temuco
V. Campos
1
-
-
-
-
Deportes Recoleta
Carlos Lobos
1
-
-
3
-
La Serena
Claudio Servetti
1
-
-
-
-
Deportes Recoleta
M. Coronado
1
-
-
-
-
Santiago Morning
Cristofer Salas
1
-
-
-
-
Antofagasta
A. Díaz
1
-
-
1
-
San Luis Quillota
Daniel Viveros
1
-
-
1
-
Deportes Recoleta
Diego González
1
-
-
-
-
Deportes Santa Cruz
Diego Rojas
1
-
-
3
-
Curicó Unido
Enzo Guerrero
1
-
-
-
-
La Serena
Ethan Espinoza Martínez
1
-
-
-
-
La Serena
Felipe Ortiz
1
-
-
1
-
Curicó Unido
Francisco Ayala
1
-
-
-
-
Deportes Santa Cruz
M. Gallegos
1
-
-
-
-
Barnechea
Gary Moya
1
-
-
-
-
Rangers Talca
D. González
1
-
-
-
-
Deportes Santa Cruz
M. González
1
-
-
3
-
Rangers Talca
Gonzalo Reyes
1
-
-
1
-
Rangers Talca
Ignacio Caroca
1
-
-
1
-
Rangers Talca
G. Jara
1
-
-
6
-
Unión San Felipe
Javier Núñez
1
-
-
2
-
CD Magallanes
Jimmy Cisterna
1
-
-
1
-
San Marcos Arica
T. Jones
1
-
-
-
-
CD Magallanes
Jose Bandez
1
-
-
-
-
Antofagasta
Kevin Medel
1
-
-
1
-
Deportes Santa Cruz
Luis Acevedo
1
-
-
2
-
Deportes Temuco
A. Márquez
1
-
-
2
-
Rangers Talca
Manuel Maluenda
1
-
-
-
-
Antofagasta
Marcos Velásquez
1
-
-
1
-
Santiago Wanderers
Martín Carreño
1
-
-
1
-
San Luis Quillota
Matías Santos
1
-
-
-
-
Deportes Santa Cruz
Mauro Ezequiel González
1
-
-
-
-
Rangers Talca
Mauro Quiroga
1
-
-
-
-
Antofagasta
Mikel Arguinarena
1
-
-
-
-
San Marcos Arica
R. Moreira
1
-
-
3
-
Limache
Nicolás Gauna
1
-
-
-
-
San Marcos Arica
D. Opazo
1
-
-
3
-
Santiago Morning
Ó. Ortega
1
-
-
-
-
Santiago Morning
Oscar Ortega
1
-
-
-
-
Santiago Morning
C. Pardo
1
-
-
-
-
Barnechea
R. Paredes
1
-
-
-
-
Santiago Morning
Renato Tarifeño
1
-
-
-
-
Limache
B. Riveros
1
-
-
-
-
Unión San Felipe
R. Riveros
1
-
-
1
-
Deportes Recoleta
Rodrigo González
1
-
-
2
-
CD Magallanes
Rodrigo Ignacio Olivares Alvarez
1
-
-
-
-
Univ de Concepcion
Rodrigo Moreira
1
-
-
1
-
Limache
J. Romo
1
-
-
2
-
Barnechea
J. Sánchez
1
-
-
-
-
Univ de Concepcion
B. Sagredo
1
-
-
1
-
Barnechea
H. Salgado
1
-
-
1
-
Barnechea
Sebastián Gallegos
1
-
-
1
1
La Serena
Sebastián Molina
1
-
-
2
-
La Serena
Sebastian Gallegos
1
-
-
3
-
La Serena
R. Tarifeño
1
-
-
-
-
Limache
B. Ubal
1
-
-
3
-
Barnechea
D. Vicencio
1
-
-
1
-
San Marcos Arica
M. Vicuña
1
-
-
-
-
CD Magallanes
A. Vilches
1
-
-
-
-
Santiago Wanderers
A. Walters
1
-
-
2
-
CD Magallanes
Á. Césped
-
-
-
3
-
Limache
Á. Cayetano
-
-
-
3
-
CD Magallanes
Álvaro Césped
-
-
-
2
-
Limache
Í. Müller
-
-
-
1
-
Unión San Felipe
Ítalo Müller Herrera
-
-
-
1
1
Unión San Felipe
A. Ábalos
-
-
-
2
-
Rangers Talca
A. Barrios
-
-
-
1
-
San Marcos Arica
A. Cáceres
-
-
-
2
-
Deportes Temuco
A. Ortiz
-
-
-
1
1
Barnechea
A. Rodríguez
-
-
-
1
-
Limache
Agustín Ignacio Ortiz Moreno
-
-
-
1
-
Deportes Santa Cruz
Ahumada R.
-
-
-
1
-
Unión San Felipe
Aldrix Jara
-
-
-
1
-
Limache
Alejandro Márquez
-
-
-
2
-
Rangers Talca
Alejandro Santander
-
-
-
2
-
Santiago Morning
Alfredo Ábalos
-
-
-
1
-
Rangers Talca
Alonso Walters
-
-
-
1
-
CD Magallanes
Andrés Barboza
-
-
-
2
-
Santiago Wanderers
Andrés Eduardo Díaz Durán
-
-
-
1
-
San Luis Quillota
Andrew Zamorano Melgar
-
-
-
2
-
Unión San Felipe
Anthony David Tapia Gil
-
-
-
1
-
Univ de Concepcion
Ariel Cáceres
-
-
-
2
2
San Luis Quillota
Axel León
-
-
-
2
-
Unión San Felipe
B. Araya
-
-
-
1
-
San Marcos Arica
B. Bustamante
-
-
-
1
-
Deportes Temuco
B. Escobar
-
-
-
1
-
Deportes Temuco
B. San Juan
-
-
-
2
-
Rangers Talca
B. Valdez
-
-
-
4
-
Barnechea
Bastián Andrés Escobar León
-
-
-
2
-
Deportes Temuco
Brayan Garrido
-
-
-
3
-
Santiago Wanderers
Bruno Liuzzi
-
-
-
3
-
Antofagasta
César Huanca
-
-
-
2
-
Unión San Felipe
C. Campestrini
-
-
-
1
-
Barnechea
C. Cepeda
-
-
-
1
-
Deportes Recoleta
C. Lobos
-
-
-
3
-
La Serena
C. Muga
-
-
-
2
1
Santiago Morning
C. Núñez
-
-
-
1
1
Deportes Temuco
C. Ojeda
-
-
-
2
-
Deportes Santa Cruz
C. Salomón
-
-
-
1
-
Barnechea
C. Servetti
-
-
-
1
-
Deportes Recoleta
C. Valenzuela
-
-
-
1
-
Santiago Wanderers
C. Zamorano
-
-
-
2
-
CD Magallanes
Camilo Rencoret
-
-
-
1
-
Deportes Santa Cruz
Carlos Hormazabal
-
-
-
3
-
San Luis Quillota
Carlos Muñoz
-
-
-
2
-
Santiago Wanderers
Christian Cepeda
-
-
-
1
-
Deportes Recoleta
Claudio Zamorano
-
-
-
2
-
CD Magallanes
Cristóbal Cáceres
-
-
-
1
-
San Marcos Arica
Cristóbal Marín
-
-
-
2
-
Deportes Recoleta
Cristian Bustamante
-
-
-
2
-
Curicó Unido
Cristian Campestrini
-
-
-
2
-
Barnechea
Cristian Diaz
-
-
-
1
-
Antofagasta
D. Bravo
-
-
-
3
-
Barnechea
D. Catalán
-
-
-
1
-
CD Magallanes
D. Cerón
-
-
-
1
-
Santiago Morning
D. Lemos
-
-
-
1
-
Univ de Concepcion
D. Rojas
-
-
-
1
-
Curicó Unido
D. Tapia
-
-
-
2
-
Santiago Morning
D. Viveros
-
-
-
4
-
Deportes Recoleta
Damian Gonzalez
-
-
-
1
-
Deportes Temuco
Daniel Navarrete
-
-
-
1
-
Deportes Santa Cruz
Daniel Vicencio
-
-
-
4
-
San Marcos Arica
Danilo Catalan
-
-
-
1
-
CD Magallanes
Danilo Ortíz
-
-
-
2
-
Santiago Wanderers
David Tapia
-
-
-
1
-
Santiago Morning
Diego Arias
-
-
-
3
-
Santiago Wanderers
Diego Bravo
-
-
-
1
-
Barnechea
Diego Ceron
-
-
-
1
-
Santiago Morning
Diego Muñoz
-
-
-
2
-
Curicó Unido
Diego Sanhueza
-
-
-
1
-
La Serena
Douglas Estay
-
-
-
3
-
San Luis Quillota
Dylan Salgado
-
-
-
2
-
Deportes Santa Cruz
E. Flores
-
-
-
2
-
Univ de Concepcion
E. Miranda
-
-
-
1
-
Santiago Wanderers
E. Riquelme
-
-
-
1
-
San Marcos Arica
Eduardo Miranda
-
-
-
2
-
Santiago Wanderers
Enzo Ignacio Tomás Riquelme Romero
-
-
-
1
-
San Marcos Arica
Eryin Sanhueza
-
-
-
2
-
La Serena
Esteban Carvajal
-
-
-
1
2
Rangers Talca
Esteban Flores
-
-
-
1
-
Univ de Concepcion
Ethan Espinoza
-
-
-
1
-
La Serena
F. Ayala
-
-
-
1
-
Deportes Santa Cruz
F. Carmona
-
-
-
1
-
San Luis Quillota
F. Cornejo
-
-
-
2
-
Deportes Recoleta
F. Gutiérrez
-
-
-
1
-
Univ de Concepcion
F. Manríquez
-
-
-
1
-
Santiago Morning
F. Píriz
-
-
-
1
-
San Marcos Arica
F. Pereyra
-
-
-
1
-
San Luis Quillota
F. Siegler
-
-
-
1
-
Antofagasta
F. Silva
-
-
-
2
-
Limache
F. Tomarelli
-
-
-
1
-
San Luis Quillota
Fabián Carmona
-
-
-
2
-
San Luis Quillota
Fabián Nuñez
-
-
-
1
-
Deportes Temuco
Fabián Píriz González
-
-
-
1
-
San Marcos Arica
Felipe Espinoza
-
-
-
1
-
CD Magallanes
Felipe Orellana
-
-
-
1
-
Univ de Concepcion
Fernando Cornejo
-
-
-
1
-
Deportes Recoleta
Francisco Silva
-
-
-
1
-
Limache
Franko Antonio Siegler Díaz
-
-
-
1
-
Antofagasta
G. Bustos
-
-
-
1
-
San Luis Quillota
G. Gotti
-
-
-
2
1
Rangers Talca
G. Lauler
-
-
-
3
-
Deportes Santa Cruz
G. Moya
-
-
-
1
-
Rangers Talca
Gastón Rodríguez
-
-
-
1
-
Rangers Talca
Germán Estigarribia
-
-
-
1
-
Deportes Recoleta
Gonzalo Espinoza
-
-
-
2
1
Univ de Concepcion
Gonzalo Lauler
-
-
-
1
-
Deportes Santa Cruz
Gonzalo Villegas
-
-
-
1
-
Deportes Temuco
H. Sanhueza
-
-
-
1
-
Univ de Concepcion
Hernán Muñoz
-
-
-
1
-
Santiago Morning
Hugo Herrera
-
-
-
1
1
Unión San Felipe
I. Caroca
-
-
-
1
-
Rangers Talca
I. Contreras
-
-
-
1
1
Barnechea
I. Lara
-
-
-
1
-
Deportes Recoleta
Ignacio Lara
-
-
-
2
3
Deportes Recoleta
Ignacio Meza
-
-
-
2
-
Unión San Felipe
J. Araya
-
-
-
1
-
Antofagasta
J. Cisterna
-
-
-
2
-
San Marcos Arica
J. Gamonal
-
-
-
2
-
Rangers Talca
J. González
-
-
-
1
-
San Marcos Arica
J. León
-
-
-
2
-
Santiago Wanderers
J. Navarrete
-
-
-
1
1
Deportes Santa Cruz
J. Pino
-
-
-
2
-
Deportes Santa Cruz
Jaime Gaete
-
-
-
1
-
Deportes Santa Cruz
Jaime Luciano Gaete Fredes
-
-
-
4
-
Deportes Santa Cruz
Jason León
-
-
-
2
-
Santiago Wanderers
Jesus Pino
-
-
-
1
-
Univ de Concepcion
Joaquín López
-
-
-
2
-
Deportes Temuco
Joaquín Vicente Barrientos Muñoz
-
-
-
2
-
Santiago Morning
Joaquin Pereyra
-
-
-
1
-
Santiago Wanderers
John Salas
-
-
-
3
-
Curicó Unido
José Bandez
-
-
-
1
-
Antofagasta
José Ignacio Navarrete
-
-
-
3
-
Deportes Santa Cruz
Jose Luis Gamonal Ruiz
-
-
-
2
-
Rangers Talca
Juan Enrique Méndez Gonzalez
-
-
-
1
-
Curicó Unido
Juan Esteban Araya González
-
-
-
1
-
Antofagasta
Juan Figueroa
-
-
-
2
-
La Serena
Kennet Lara
-
-
-
1
-
Curicó Unido
Kevin Egaña
-
-
-
2
-
Rangers Talca
Kevin Vásquez
-
-
-
1
-
Santiago Wanderers
L. Cabrera
-
-
-
3
-
Limache
L. Molina
-
-
-
1
-
Univ de Concepcion
L. Olmedo
-
-
-
5
-
Univ de Concepcion
Lucas Alarcón
-
-
-
1
-
La Serena
Lucas Molina
-
-
-
1
-
Univ de Concepcion
Luis Andrés Olmedo
-
-
-
1
1
Univ de Concepcion
Luis Cabrera
-
-
-
1
-
Limache
Luis Santelices
-
-
-
1
-
Curicó Unido
M. Álvarez
-
-
-
4
-
Limache
M. Becerra
-
-
-
1
-
San Marcos Arica
M. Cañete
-
-
-
2
-
Santiago Wanderers
M. García
-
-
-
3
-
Deportes Santa Cruz
M. Llantén
-
-
-
1
-
Barnechea
M. Perez
-
-
-
1
-
Curicó Unido
M. Quiroga
-
-
-
1
-
Antofagasta
M. Silva
-
-
-
2
-
Unión San Felipe
M. Vásquez
-
-
-
1
-
CD Magallanes
M. Velásquez
-
-
-
1
2
Santiago Wanderers
M. Velazco
-
-
-
2
-
San Luis Quillota
Marcelo Cañete
-
-
-
2
-
Santiago Wanderers
Martín Ramirez
-
-
-
1
1
La Serena
MARTIN VILLARROEL
-
-
-
4
-
Antofagasta
Matías Andrades
-
-
-
1
-
Deportes Temuco
Matías Ballini
-
-
-
3
1
Curicó Unido
Matías Cahais
-
-
-
3
-
Curicó Unido
Matías Cortés
-
-
-
1
-
La Serena
Matías Ignacio Silva Álamos
-
-
-
1
-
Unión San Felipe
Matías Retamal
-
-
-
2
-
Curicó Unido
Mathías Vidangossy
-
-
-
2
-
Curicó Unido
Matias Ballini
-
-
-
1
-
Curicó Unido
Mauro Quiroga
-
-
-
2
-
Antofagasta
Milton Álvarez
-
-
-
1
-
Limache
Minoban Becerra
-
-
-
1
-
San Marcos Arica
N. Donadell
-
-
-
1
-
San Marcos Arica
N. Gauna
-
-
-
1
1
San Marcos Arica
N. Moiraghi
-
-
-
1
-
San Luis Quillota
N. Olivera
-
-
-
3
-
Deportes Temuco
Nelson Guaiquil
-
-
-
1
-
Unión San Felipe
Nestor Moiraghi
-
-
-
1
-
San Luis Quillota
Nicolás Berardo
-
-
-
1
-
Antofagasta
Nicolás Carvajal
-
-
-
1
-
Deportes Recoleta
Nicolás Mancilla
-
-
-
3
-
CD Magallanes
O. González
-
-
-
1
1
Univ de Concepcion
Osvaldo González
-
-
-
3
-
Univ de Concepcion
P. Sanhueza
-
-
-
3
-
Rangers Talca
P. Sanhueza Esparza
-
-
-
1
-
Rangers Talca
Pablo Sanhueza
-
-
-
1
-
Rangers Talca
R. González
-
-
-
1
-
CD Magallanes
Raúl Osorio
-
-
-
1
-
La Serena
S. Felipe
-
-
-
1
-
Rangers Talca
S. Hinojosa
-
-
-
2
-
Antofagasta
S. Martínez
-
-
-
1
-
Univ de Concepcion
Salvador Cordero
-
-
-
1
-
Antofagasta
Sebastián Díaz
-
-
-
4
-
La Serena
Sebastián Pérez
-
-
-
1
-
San Marcos Arica
Sebastián Pino Carvallo
-
-
-
1
-
Unión San Felipe
Sebastián Salazar
-
-
-
1
-
Santiago Morning
Sergio Felipe
-
-
-
4
-
Rangers Talca
T. Aránguiz
-
-
-
2
-
CD Magallanes
T. Lerman
-
-
-
1
-
Santiago Morning
Thomas Jones
-
-
-
1
-
CD Magallanes
Tomás Aránguiz
-
-
-
1
-
CD Magallanes
Vásquez
-
-
-
3
-
CD Magallanes
Víctor Espinoza
-
-
-
1
-
Santiago Wanderers
Víctor Manuel González Chang
-
-
-
1
-
Deportes Temuco
Víctor Retamal
-
-
-
1
-
Deportes Recoleta
V. Concha
-
-
-
1
-
Deportes Temuco
V. Demateis
-
-
-
2
-
Unión San Felipe
Valentín Demateis
-
-
-
1
-
Unión San Felipe
Vicente Concha
-
-
-
2
-
Deportes Temuco
<TBD>
-
-
-
-
2
Deportes Temuco
C. Cáceres
-
-
-
-
2
San Marcos Arica
Claudio Meneses
-
-
-
-
1
Curicó Unido
Diego Opazo
-
-
-
-
4
Santiago Wanderers
Henry Sanhueza
-
-
-
-
1
Univ de Concepcion
J. Pereyra
-
-
-
-
1
Santiago Wanderers
Kevin Campillay
-
-
-
-
1
Santiago Morning
Marcos Camarda
-
-
-
-
1
San Marcos Arica
Mathias Ithal
-
-
-
-
2
Deportes Temuco
N. Carvajal
-
-
-
-
1
Deportes Recoleta
W. Cid
-
-
-
-
1
Univ de Concepcion
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm