Bulgarien
[+]
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
100
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
5
Prognosen für morgen
274
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
549
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
813
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
51
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
112
Amerika
157
Afrika
11
Asien
83
Australien
33
International
14
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
8
Copa America
6
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
10
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
8
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
6
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Bulgarien Third League - South-East
2023/2024
2022/2023
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Handicap
27.04.2024
16:00
OFK Levski Karlovo
1 - 0
Beroe II
24.04.2024
16:00
Lokomotiv Plovdiv II
2 - 0
Botev II Plovdiv
20.04.2024
16:00
Zagorets
2 - 1
OFK Levski Karlovo
16:00
Rozova Dolina
5 - 2
Lokomotiv Plovdiv II
16:00
Karnobat
0 - 3
FK Dimitrovgrad
16:00
Atletik Kuklen
2 - 1
FK Sliven
16:00
Botev II Plovdiv
0 - 0
Sekirovo
16:00
Rodopa Smolyan
1 - 0
Gigant Saedinenie
16:00
Sokol Markovo
3 - 2
Asenovets
16:00
PFK Nesebar
3 - 2
Spartak Plovdiv
16:00
Sayana Haskovo
5 - 0
Yambol 1915
16:00
Beroe II
3 - 2
FK Sozopol
17.04.2024
16:00
Zagorets
1 - 2
Rozova Dolina
16:00
Lokomotiv Plovdiv II
3 - 0
Karnobat
16:00
FK Dimitrovgrad
2 - 1
Atletik Kuklen
16:00
FK Sliven
1 - 2
Botev II Plovdiv
16:00
OFK Levski Karlovo
2 - 1
FK Sozopol
16:00
Yambol 1915
4 - 0
Beroe II
16:00
Spartak Plovdiv
2 - 1
Sayana Haskovo
16:00
Asenovets
2 - 3
PFK Nesebar
16:00
Gigant Saedinenie
1 - 0
Sokol Markovo
16:00
Sekirovo
1 - 2
Rodopa Smolyan
13.04.2024
17:00
FK Sozopol
1 - 1
Yambol 1915
16:00
Rozova Dolina
5 - 1
OFK Levski Karlovo
16:00
Karnobat
1 - 5
Zagorets
16:00
Botev II Plovdiv
4 - 0
FK Dimitrovgrad
16:00
Lokomotiv Plovdiv II
1 - 2
Atletik Kuklen
16:00
Rodopa Smolyan
1 - 1
FK Sliven
16:00
Sokol Markovo
0 - 3
Sekirovo
16:00
PFK Nesebar
1 - 1
Gigant Saedinenie
16:00
Sayana Haskovo
1 - 0
Asenovets
16:00
Beroe II
0 - 1
Spartak Plovdiv
07.04.2024
16:00
Spartak Plovdiv
4 - 1
FK Sozopol
06.04.2024
16:00
OFK Levski Karlovo
2 - 2
Yambol 1915
16:00
Asenovets
4 - 0
Beroe II
16:00
Gigant Saedinenie
1 - 2
Sayana Haskovo
16:00
Sekirovo
3 - 3
PFK Nesebar
16:00
FK Sliven
5 - 2
Sokol Markovo
16:00
FK Dimitrovgrad
4 - 2
Rodopa Smolyan
16:00
Zagorets
3 - 0
Atletik Kuklen
16:00
Rozova Dolina
4 - 1
Karnobat
03.04.2024
17:00
FK Sozopol
3 - 1
Asenovets
16:00
PFK Nesebar
3 - 1
FK Sliven
16:00
Karnobat
2 - 0
OFK Levski Karlovo
16:00
Atletik Kuklen
0 - 2
Rozova Dolina
16:00
Rodopa Smolyan
1 - 0
Lokomotiv Plovdiv II
16:00
Sokol Markovo
1 - 0
FK Dimitrovgrad
16:00
Sayana Haskovo
4 - 0
Sekirovo
16:00
Beroe II
0 - 1
Gigant Saedinenie
16:00
Yambol 1915
0 - 2
Spartak Plovdiv
31.03.2024
16:00
Lokomotiv Plovdiv II
1 - 0
Sokol Markovo
30.03.2024
14:00
OFK Levski Karlovo
1 - 2
Spartak Plovdiv
14:00
Asenovets
2 - 2
Yambol 1915
14:00
Gigant Saedinenie
1 - 0
FK Sozopol
14:00
Sekirovo
5 - 0
Beroe II
14:00
FK Sliven
0 - 1
Sayana Haskovo
14:00
FK Dimitrovgrad
1 - 1
PFK Nesebar
14:00
Zagorets
2 - 1
Rodopa Smolyan
14:00
Rozova Dolina
0 - 1
Botev II Plovdiv
14:00
Karnobat
5 - 1
Atletik Kuklen
27.03.2024
14:00
Rodopa Smolyan
3 - 0
Atletik Kuklen
24.03.2024
14:00
Sayana Haskovo
1 - 1
FK Dimitrovgrad
14:00
Spartak Plovdiv
5 - 0
Asenovets
23.03.2024
14:00
Botev II Plovdiv
8 - 0
Karnobat
14:00
Rodopa Smolyan
2 - 0
Rozova Dolina
14:00
Atletik Kuklen
2 - 2
OFK Levski Karlovo
14:00
PFK Nesebar
2 - 1
Lokomotiv Plovdiv II
14:00
Beroe II
0 - 0
FK Sliven
14:00
FK Sozopol
3 - 1
Sekirovo
14:00
Yambol 1915
4 - 1
Gigant Saedinenie
<
Juni 2024
Fußball prognosen
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juni 2024","7":"Juli 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm