Argentinien
[+]
Primera Division
1
Nacional B
1
Primera B
13
Primera C
4
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
19
Copa Argentina
2
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
126
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
38
Prognosen für morgen
193
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
821
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1465
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
54
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
4
Top Europa
23
Europa
351
Amerika
87
Afrika
56
Asien
102
Australien
39
International
Nationalen Pokalwettbewerben
3
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
1
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Argentinien Primera B Metropolitana
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Torschützen
Handicap
Ecken
Karten
08.04.2024
20:00
Deportivo Laferrere
2 - 2
Colegiales
07.04.2024
20:30
Villa Dálmine
1 - 1
Comunicaciones BA
18:00
Deportivo Armenio
0 - 0
Liniers
06.04.2024
20:30
Los Andes
3 - 1
Flandria
20:30
Deportivo Merlo
1 - 1
UAI Urquiza
20:30
Excursionistas BsAs
2 - 1
CA Acassuso
05.04.2024
20:30
Sacachispas
2 - 0
San Martín Burzaco
04.04.2024
20:30
Deportivo Laferrere
1 - 0
Sportivo Italiano
20:30
Cañuelas FC
1 - 3
Ferrocarril Midland
03.04.2024
20:30
CA Fénix Pilar
1 - 1
Deportivo Armenio
02.04.2024
20:30
Liniers
0 - 1
Argentino Quilmes
01.04.2024
20:30
Sportivo Dock Sud
1 - 0
Deportivo Laferrere
20:30
Flandria
1 - 2
Cañuelas FC
30.03.2024
20:40
San Martín Burzaco
1 - 1
Excursionistas BsAs
19:30
Sportivo Italiano
2 - 2
Ferrocarril Midland
19:30
Argentino Merlo
0 - 0
CA Fénix Pilar
19:30
Comunicaciones BA
0 - 0
Deportivo Armenio
19:30
Colegiales
2 - 0
Deportivo Merlo
19:30
UAI Urquiza
1 - 0
Sacachispas
19:30
CA Acassuso
1 - 0
Villa Dálmine
27.03.2024
19:30
Deportivo Laferrere
1 - 1
Flandria
26.03.2024
23:00
Ferrocarril Midland
0 - 1
Argentino Merlo
25.03.2024
19:30
CA Fénix Pilar
2 - 1
Liniers
19:30
CA Acassuso
1 - 0
San Martín Burzaco
19:30
Villa Dálmine
1 - 1
Deportivo Armenio
23.03.2024
19:30
Sacachispas
1 - 4
Colegiales
19:30
Excursionistas BsAs
1 - 1
UAI Urquiza
19:30
Cañuelas FC
2 - 1
Villa San Carlos
19:00
Deportivo Merlo
3 - 0
Sportivo Dock Sud
17:30
Los Andes
0 - 0
Sportivo Italiano
20.03.2024
00:10
Comunicaciones BA
1 - 1
CA Fénix Pilar
17.03.2024
19:30
Liniers
2 - 0
Ferrocarril Midland
19:30
Sportivo Italiano
2 - 2
Cañuelas FC
19:30
Sportivo Dock Sud
0 - 0
Sacachispas
19:30
Flandria
0 - 2
Deportivo Merlo
16.03.2024
19:35
Colegiales
2 - 1
Excursionistas BsAs
19:30
UAI Urquiza
4 - 1
CA Acassuso
19:30
Villa San Carlos
2 - 2
Deportivo Laferrere
19:30
Argentino Merlo
0 - 1
Los Andes
19:30
Deportivo Armenio
2 - 1
Argentino Quilmes
00:00
San Martín Burzaco
1 - 0
Villa Dálmine
10.03.2024
21:00
San Martín Burzaco
1 - 0
UAI Urquiza
21:00
Los Andes
1 - 0
Liniers
21:00
Deportivo Merlo
1 - 1
Villa San Carlos
09.03.2024
21:00
Villa Dálmine
0 - 2
Argentino Quilmes
21:00
Ferrocarril Midland
0 - 0
Comunicaciones BA
21:00
Cañuelas FC
1 - 0
Argentino Merlo
21:00
Sacachispas
1 - 0
Flandria
21:00
CA Acassuso
2 - 0
Colegiales
00:00
Excursionistas BsAs
2 - 1
Sportivo Dock Sud
04.03.2024
21:00
Sportivo Dock Sud
1 - 0
CA Acassuso
03.03.2024
21:00
UAI Urquiza
0 - 0
Villa Dálmine
02.03.2024
21:05
Comunicaciones BA
0 - 1
Los Andes
21:00
Liniers
1 - 2
Cañuelas FC
21:00
Deportivo Armenio
0 - 1
Ferrocarril Midland
21:00
Argentino Quilmes
1 - 1
CA Fénix Pilar
21:00
Argentino Merlo
2 - 2
Deportivo Laferrere
21:00
Sportivo Italiano
1 - 0
Deportivo Merlo
21:00
Villa San Carlos
3 - 0
Sacachispas
21:00
Flandria
1 - 0
Excursionistas BsAs
21:00
Colegiales
1 - 1
San Martín Burzaco
28.02.2024
21:00
Deportivo Laferrere
0 - 2
Liniers
27.02.2024
21:00
Sacachispas
2 - 2
Sportivo Italiano
01:10
Los Andes
2 - 2
Deportivo Armenio
01:05
San Martín Burzaco
1 - 0
Sportivo Dock Sud
26.02.2024
21:00
Villa Dálmine
0 - 3
CA Fénix Pilar
25.02.2024
21:00
Deportivo Merlo
2 - 1
Argentino Merlo
21:00
UAI Urquiza
0 - 3
Colegiales
24.02.2024
21:00
Excursionistas BsAs
1 - 0
Villa San Carlos
21:00
Ferrocarril Midland
0 - 3
Argentino Quilmes
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm