Bosnien und Herzegowina
[+]
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Meine Ligen
USA
[+]
MLS
13
Fußball
Prognosen für heute
64
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
24
Prognosen für morgen
69
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
403
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
726
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
50
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
123
Amerika
127
Afrika
10
Asien
77
Australien
44
International
17
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
9
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
9
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
9
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Bosnien und Herzegowina Prva Liga
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Handicap
Ecken
Karten
20.04.2024
17:00
NK Tomislav
1 - 1
Celik Zenica
17:00
Sloboda Tuzla
0 - 0
Radnik Hadzici
14.04.2024
16:30
Stupcanica
0 - 1
Sloboda Tuzla
16:30
Gornji Rahić
3 - 1
NK Tomislav
13.04.2024
16:30
Celik Zenica
2 - 1
Rudar Kakanj
16:30
Mladost DK
1 - 4
TOSK Tesanj
16:30
Gorazde
0 - 1
Bratstvo Gracanica
16:30
Zvijezda Gradacac
5 - 0
Jedinstvo Bihac
16:30
Gradina Srebrenik
1 - 0
Budućnost Banovići
16:30
Radnik Hadzici
1 - 3
Vis Simm-Bau
07.04.2024
20:00
Sloboda Tuzla
1 - 0
Zvijezda Gradacac
16:00
TOSK Tesanj
1 - 1
Radnik Hadzici
06.04.2024
16:00
Rudar Kakanj
4 - 3
Budućnost Banovići
16:00
Jedinstvo Bihac
1 - 0
Gradina Srebrenik
16:00
Vis Simm-Bau
1 - 2
Stupcanica
16:00
NK Tomislav
1 - 0
Gorazde
16:00
Celik Zenica
3 - 0
Gornji Rahić
16:00
Bratstvo Gracanica
2 - 0
Mladost DK
30.03.2024
16:00
Mladost DK
0 - 2
NK Tomislav
16:00
Gornji Rahić
0 - 0
Rudar Kakanj
16:00
Gorazde
2 - 0
Celik Zenica
16:00
Zvijezda Gradacac
3 - 1
Vis Simm-Bau
16:00
Gradina Srebrenik
1 - 1
Sloboda Tuzla
16:00
Stupcanica
4 - 0
TOSK Tesanj
16:00
Radnik Hadzici
0 - 1
Bratstvo Gracanica
16:00
Budućnost Banovići
1 - 1
Jedinstvo Bihac
24.03.2024
18:30
Sloboda Tuzla
3 - 1
Budućnost Banovići
15:30
TOSK Tesanj
3 - 2
Zvijezda Gradacac
15:30
Gornji Rahić
1 - 2
Gorazde
15:30
Celik Zenica
2 - 1
Mladost DK
23.03.2024
15:30
Rudar Kakanj
0 - 1
Jedinstvo Bihac
15:30
Bratstvo Gracanica
1 - 0
Stupcanica
15:30
Vis Simm-Bau
1 - 1
Gradina Srebrenik
15:30
NK Tomislav
1 - 1
Radnik Hadzici
17.03.2024
15:00
Jedinstvo Bihac
1 - 2
Sloboda Tuzla
16.03.2024
15:00
Budućnost Banovići
3 - 0
Vis Simm-Bau
15:00
Gorazde
0 - 1
Rudar Kakanj
15:00
Mladost DK
0 - 1
Gornji Rahić
15:00
Zvijezda Gradacac
1 - 0
Bratstvo Gracanica
15:00
Gradina Srebrenik
0 - 1
TOSK Tesanj
15:00
Radnik Hadzici
1 - 0
Celik Zenica
15:00
Stupcanica
3 - 2
NK Tomislav
10.03.2024
15:00
Rudar Kakanj
2 - 2
Sloboda Tuzla
15:00
Gornji Rahić
4 - 0
Radnik Hadzici
15:00
TOSK Tesanj
2 - 0
Budućnost Banovići
09.03.2024
18:00
Celik Zenica
1 - 1
Stupcanica
15:00
Bratstvo Gracanica
3 - 0
Gradina Srebrenik
15:00
NK Tomislav
1 - 0
Zvijezda Gradacac
15:00
Vis Simm-Bau
1 - 1
Jedinstvo Bihac
15:00
Gorazde
1 - 2
Mladost DK
24.11.2023
18:00
Celik Zenica
3 - 1
Zvijezda Gradacac
19.11.2023
13:30
Gornji Rahić
0 - 0
Stupcanica
18.11.2023
13:30
Mladost DK
1 - 0
Rudar Kakanj
13:30
NK Tomislav
2 - 1
Gradina Srebrenik
13:30
Gorazde
0 - 0
Radnik Hadzici
13:30
Vis Simm-Bau
1 - 2
Sloboda Tuzla
13:30
Bratstvo Gracanica
0 - 1
Budućnost Banovići
13:30
TOSK Tesanj
2 - 0
Jedinstvo Bihac
12.11.2023
13:30
Stupcanica
1 - 0
Gorazde
11.11.2023
17:00
Sloboda Tuzla
2 - 0
TOSK Tesanj
13:30
Rudar Kakanj
1 - 1
Vis Simm-Bau
13:30
Jedinstvo Bihac
1 - 0
Bratstvo Gracanica
13:30
Budućnost Banovići
3 - 1
NK Tomislav
13:30
Gradina Srebrenik
1 - 0
Celik Zenica
13:30
Zvijezda Gradacac
0 - 2
Gornji Rahić
13:30
Radnik Hadzici
5 - 0
Mladost DK
05.11.2023
14:30
Mladost DK
1 - 2
Stupcanica
14:30
Celik Zenica
2 - 1
Budućnost Banovići
14:30
TOSK Tesanj
1 - 2
Vis Simm-Bau
04.11.2023
14:30
Radnik Hadzici
0 - 0
Rudar Kakanj
<
Juni 2024
Fußball prognosen
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juni 2024","7":"Juli 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm