Basketball
Prognosen für heute
Prognosen für morgen
Prognosen für gestern
USA
[+]
NBA
NCAA
NBA - G League
CIT
NIT
CBI
WNBA
Afrika
[+]
AfroBasket
BAL
Albanien
[+]
Superliga
Argentinien
[+]
Liga A
Liga Femenina Women
Super Cup
Torneo Super 20
Asien
[+]
Asia Championship U16
EASL
WASL
Asia Cup
Australien
[+]
NBL
NBL W
NBL1 Central Women
NBL1 Central
NBL1 South
NBL1 South Women
NBL1 West
NBL1 West Women
NBL1 East Women
NBL1 East
NBL1 North Women
NBL1 North
Bahrain
[+]
Premier League
Belgien
[+]
Belgian Cup
Top Division Women
Pro Basketball League
Bolivien
[+]
Libobasquet
Bosnien und Herzegowina
[+]
Prvenstvo BiH
Prvenstvo BiH Women
Brasilien
[+]
NBB
Super 8
LBF W
Bulgarien
[+]
NBL
Bulgarian Cup
Chile
[+]
LNB
Copa Chile
LNB 2
China
[+]
CBA
WCBA Women
Deutschland
[+]
BBL
German Cup
Pro A
DBBL Women
Pro B
Dänemark
[+]
Basketligaen
Denmark Cup
Denmark Cup Women
Dameligaen W
Estland
[+]
Korvpalli Meistriliiga
Europa
[+]
Latvia-Estonian League
EuroLeague
WBBL Women
Eurocup
Euroleague Women
ABA League 2
EuroCup Women
WABA League Women
ENBL
BNXT League
NLB
FIBA Europe Cup
Alpe Adria Cup
Champions League
EWBL Women
European Championship Women
BIBL
Federal Cup Women
EuroBasket
Liga Unike Women
Liga Unike
Finnland
[+]
Korisliiga
Korisliiga W
I Divisioona A
I Divisioona Women
Suomen Cup
Suomen Cup Women
Frankreich
[+]
LNB
French Cup
Espoirs U21
Pro B
Ligue 2 Women
LFB W
French Cup Women
Georgia
[+]
Superleague
Georgian Cup
Griechenland
[+]
Basket League
A1 Women
A2 Women
Greek Cup
Greek Cup Women
A2
Großbritannien
[+]
BBL
WBBL W
BBL Trophy
Indonesien
[+]
IBL
Iran
[+]
Super League
Irland
[+]
SuperLeague
Island
[+]
Premier League
Premier League W
Icelandic Cup
Israel
[+]
Super League
Liga Leumit
WBL Women
Israel Cup
Italien
[+]
Lega A
Serie A2
Serie A1 W
Coppa Italia Women
Italian Cup
Japan
[+]
B.League
W League Women
B2.League
Kanada
[+]
NBL
U Sports
Super League
CEBL
Kasachstan
[+]
National League
Higher League
National League Women
Katar
[+]
QBL
Kolumbien
[+]
LBP
Kosovo
[+]
Superliga
Superliga Women
Kroatien
[+]
Premijer Liga
Prva Liga
Premijer Liga Women
Croatian Cup
Lettland
[+]
LBL
Libanon
[+]
Division 1
Litauen
[+]
LKL
NKL
King Mindaugas Cup
Moteru Lyga W
Luxemburg
[+]
Total League
Total League Women
Mexiko
[+]
LNBP
LMBPF Women
CIBACOPA
Montenegro
[+]
Prva A Liga
Neuseeland
[+]
NBL
Niederlande
[+]
WBL Women
DBL Cup
DBL
Nordmazedonien
[+]
Prva Liga
Prva Liga Women
Norwegen
[+]
BLNO
Kvinneligaen W
Paraguay
[+]
LNB
Philippinen
[+]
Commissioners Cup
Philippine Cup
Polen
[+]
Energa Basket Liga
Polish Cup W
1 Liga
Portugal
[+]
LPB
Taca da Liga
LFB Women
Proliga
Taca de Portugal
Taca de Portugal Women
Puerto Rico
[+]
BSN
Rumänien
[+]
Divizia A
Liga National W
Romanian Cup
Russland
[+]
VTB United League
Russian Cup
Superleague A W
Super League
Russian Cup W
Saudi-Arabien
[+]
Premier League
Schweden
[+]
Basketligan
Basketettan W
Basketligan W
Superettan
Schweiz
[+]
SB League
SB League W
Serbien
[+]
Superleague
1. ZLS Women
First League
Korac cup
Singapore
[+]
NBL
Slowakei
[+]
Extraliga
Extraliga W
Slowenien
[+]
Liga Nova KBM
Slovenian Cup
1 SKL W
Spanien
[+]
ACB
LEB - Oro
LEB - Plata
Liga Femenina W
Spanish Cup
Spanish Cup Women
Südkorea
[+]
KBL
KBL Cup
WKBL W
Taiwan
[+]
T1 League
P. League+
SBL
WSBL Women
Tschechien
[+]
NBL
ZBL W
1. Liga
Czech Cup Women
Czech Cup
Türkei
[+]
Super Lig
TKBL Women
TBL
TKBL W
TB2L
Turkish Cup Women
Turkish Cup
Ukraine
[+]
FBU Superleague
Superleague W
Ungarn
[+]
NB I. A
NB I A W
Hungarian Cup Women
Uruguay
[+]
Liga Uruguaya
Venezuela
[+]
Superliga
Weißrussland
[+]
Premier League
Premier League W
Welt
[+]
Intercontinental Cup
Pan American Games Women
Olympic Games Women
Champions League Americas
AmeriCup
Friendly International Women
Zypern
[+]
Division A
Österreich
[+]
Zweite Liga
Superliga
Austria Cup
Superliga Women
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Ergebnisse - Australia NBL1 South
Prognosen
Klassierung
Programm
Ergebnisse
16/06/2024
Casey Cavaliers
68
:
110
Knox
Melbourne Tigers
77
:
86
Frankston
Waverley
91
:
98
Ballarat
Diamond Valley
81
:
96
Mt Gambier
15/06/2024
Diamond Valley
97
:
102
Waverley
Knox
97
:
72
Bendigo Braves
NW Tasmania
80
:
94
Sandringham Sabres
Ringwood
70
:
77
Keilor Thunder
Kilsyth
81
:
90
Mt Gambier
Casey Cavaliers
71
:
100
Eltham
Frankston
93
:
102
Nunawading
Ballarat
84
:
86
Dandenong
Geelong
72
:
66
Melbourne Tigers
14/06/2024
Hobart Chargers
63
:
86
Sandringham Sabres
07/06/2024
Casey Cavaliers
77
:
92
Nunawading
Dandenong
97
:
89
Frankston
Keilor Thunder
64
:
80
Mt Gambier
Knox
89
:
93
Diamond Valley
Waverley
84
:
110
Sandringham Sabres
06/06/2024
Melbourne Tigers
84
:
79
Casey Cavaliers
Sandringham Sabres
103
:
86
Ringwood
02/06/2024
Eltham
92
:
70
Geelong
01/06/2024
Knox
99
:
84
Kilsyth
Diamond Valley
87
:
80
Eltham
Bendigo Braves
75
:
76
Ballarat
Frankston
88
:
70
Ringwood
Melbourne Tigers
69
:
82
Keilor Thunder
Nunawading
91
:
104
Waverley
31/05/2024
Mt Gambier
77
:
84
Geelong
Hobart Chargers
88
:
73
NW Tasmania
26/05/2024
Eltham
74
:
85
Hobart Chargers
Waverley
117
:
77
NW Tasmania
Ballarat
99
:
96
Diamond Valley
Sandringham Sabres
89
:
65
Bendigo Braves
25/05/2024
Dandenong
96
:
88
Ringwood
Keilor Thunder
76
:
65
Kilsyth
Ballarat
89
:
86
Knox
Casey Cavaliers
98
:
99
Hobart Chargers
Frankston
81
:
100
Sandringham Sabres
Nunawading
78
:
84
Melbourne Tigers
Bendigo Braves
98
:
85
Diamond Valley
Geelong
81
:
89
NW Tasmania
24/05/2024
Mt Gambier
89
:
91
Eltham
19/05/2024
Casey Cavaliers
70
:
82
Mt Gambier
Frankston
115
:
83
Geelong
Nunawading
98
:
77
Keilor Thunder
Knox
91
:
80
Hobart Chargers
Kilsyth
80
:
81
NW Tasmania
Dandenong
79
:
72
Bendigo Braves
18/05/2024
Waverley
87
:
82
Kilsyth
Diamond Valley
77
:
88
Dandenong
Eltham
85
:
90
Sandringham Sabres
Keilor Thunder
77
:
69
Hobart Chargers
Knox
77
:
98
Mt Gambier
Ringwood
82
:
87
NW Tasmania
Melbourne Tigers
80
:
78
Ballarat
Bendigo Braves
81
:
64
Casey Cavaliers
Geelong
87
:
86
Nunawading
12/05/2024
Eltham
95
:
86
Knox
Ringwood
81
:
84
Geelong
Kilsyth
68
:
80
Ballarat
11/05/2024
Dandenong
97
:
101
Keilor Thunder
Knox
91
:
98
Waverley
Ringwood
91
:
99
Diamond Valley
Ballarat
95
:
82
Eltham
Casey Cavaliers
69
:
87
Kilsyth
Bendigo Braves
90
:
79
Frankston
Geelong
74
:
85
Sandringham Sabres
NW Tasmania
74
:
84
Melbourne Tigers
10/05/2024
Mt Gambier
96
:
78
Nunawading
Hobart Chargers
81
:
63
Melbourne Tigers
05/05/2024
Bendigo Braves
75
:
90
Mt Gambier
Kilsyth
83
:
69
Geelong
04/05/2024
Waverley
110
:
75
Bendigo Braves
Dandenong
100
:
90
Kilsyth
Eltham
77
:
86
Ringwood
Keilor Thunder
83
:
113
Ballarat
Knox
107
:
83
Casey Cavaliers
Nunawading
88
:
91
Diamond Valley
NW Tasmania
76
:
101
Frankston
Geelong
81
:
93
Mt Gambier
Sandringham Sabres
85
:
71
Melbourne Tigers
03/05/2024
Hobart Chargers
88
:
80
Frankston
30/04/2024
Waverley
90
:
82
Dandenong
28/04/2024
Sandringham Sabres
77
:
83
Nunawading
Keilor Thunder
107
:
101
Waverley
Bendigo Braves
77
:
89
Ringwood
27/04/2024
Waverley
95
:
83
Ringwood
Dandenong
78
:
74
Geelong
Diamond Valley
72
:
101
Knox
Hobart Chargers
79
:
88
Ballarat
NW Tasmania
84
:
83
Casey Cavaliers
Kilsyth
74
:
94
Nunawading
Melbourne Tigers
89
:
81
Eltham
Bendigo Braves
61
:
111
Sandringham Sabres
26/04/2024
Mt Gambier
83
:
96
Keilor Thunder
Hobart Chargers
88
:
79
Casey Cavaliers
NW Tasmania
98
:
95
Ballarat
24/04/2024
Frankston
95
:
78
Dandenong
21/04/2024
Keilor Thunder
105
:
96
NW Tasmania
Bendigo Braves
78
:
81
Nunawading
Diamond Valley
79
:
89
Melbourne Tigers
Ringwood
74
:
84
Hobart Chargers
20/04/2024
Waverley
93
:
94
Melbourne Tigers
Dandenong
79
:
74
Knox
Diamond Valley
80
:
104
Sandringham Sabres
Eltham
99
:
59
Kilsyth
Keilor Thunder
69
:
87
Casey Cavaliers
Ballarat
112
:
81
Ringwood
Nunawading
72
:
81
Hobart Chargers
Geelong
67
:
64
Frankston
19/04/2024
Mt Gambier
91
:
84
NW Tasmania
14/04/2024
Keilor Thunder
103
:
97
Geelong
Casey Cavaliers
79
:
81
Bendigo Braves
Melbourne Tigers
55
:
87
Knox
Mt Gambier
94
:
105
Ballarat
13/04/2024
Mt Gambier
93
:
87
Frankston
Eltham
96
:
75
Nunawading
Hobart Chargers
85
:
93
Waverley
NW Tasmania
71
:
101
Dandenong
Kilsyth
73
:
112
Sandringham Sabres
Melbourne Tigers
74
:
80
Ringwood
12/04/2024
NW Tasmania
77
:
97
Waverley
Hobart Chargers
85
:
73
Dandenong
Geelong
81
:
88
Bendigo Braves
11/04/2024
Frankston
92
:
74
Diamond Valley
Kilsyth
108
:
81
Keilor Thunder
Ringwood
103
:
99
Knox
10/04/2024
Dandenong
75
:
85
Eltham
Sandringham Sabres
81
:
87
Casey Cavaliers
09/04/2024
Diamond Valley
106
:
110
Keilor Thunder
08/04/2024
Ringwood
94
:
91
Casey Cavaliers
07/04/2024
Frankston
104
:
91
Eltham
Melbourne Tigers
74
:
89
Nunawading
Waverley
63
:
67
Mt Gambier
Ballarat
79
:
81
Geelong
06/04/2024
Bendigo Braves
90
:
73
Waverley
Eltham
109
:
73
Diamond Valley
Casey Cavaliers
65
:
94
Dandenong
Kilsyth
83
:
109
Knox
Sandringham Sabres
79
:
97
Mt Gambier
NW Tasmania
85
:
61
Hobart Chargers
05/04/2024
Frankston
115
:
98
Keilor Thunder
Nunawading
102
:
88
Ringwood
04/04/2024
Melbourne Tigers
82
:
88
Dandenong
03/04/2024
Ballarat
97
:
86
Bendigo Braves
Ringwood
94
:
65
Kilsyth
Sandringham Sabres
93
:
109
Knox
<
Juni 2024
Basketball prognosen
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juni 2024","7":"Juli 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm