Basketball
Prognosen für heute
Prognosen für morgen
Prognosen für gestern
USA
[+]
NBA
NCAA
NBA - G League
CIT
NIT
CBI
WNBA
Afrika
[+]
AfroBasket
BAL
Albanien
[+]
Superliga
Argentinien
[+]
Liga A
Liga Femenina Women
Super Cup
Torneo Super 20
Asien
[+]
Asia Championship U16
EASL
WASL
Asia Cup
Australien
[+]
NBL
NBL W
NBL1 Central Women
NBL1 Central
NBL1 South
NBL1 South Women
NBL1 West
NBL1 West Women
NBL1 East Women
NBL1 East
NBL1 North Women
NBL1 North
Bahrain
[+]
Premier League
Belgien
[+]
Belgian Cup
Top Division Women
Pro Basketball League
Bolivien
[+]
Libobasquet
Bosnien und Herzegowina
[+]
Prvenstvo BiH
Prvenstvo BiH Women
Brasilien
[+]
NBB
Super 8
LBF W
Bulgarien
[+]
NBL
Bulgarian Cup
Chile
[+]
LNB
Copa Chile
LNB 2
China
[+]
CBA
WCBA Women
Deutschland
[+]
BBL
German Cup
Pro A
DBBL Women
Pro B
Dänemark
[+]
Basketligaen
Denmark Cup
Denmark Cup Women
Dameligaen W
Estland
[+]
Korvpalli Meistriliiga
Europa
[+]
Latvia-Estonian League
EuroLeague
WBBL Women
Eurocup
Euroleague Women
ABA League 2
EuroCup Women
WABA League Women
ENBL
BNXT League
NLB
FIBA Europe Cup
Alpe Adria Cup
Champions League
EWBL Women
European Championship Women
BIBL
Federal Cup Women
EuroBasket
Liga Unike Women
Liga Unike
Finnland
[+]
Korisliiga
Korisliiga W
I Divisioona A
I Divisioona Women
Suomen Cup
Suomen Cup Women
Frankreich
[+]
LNB
French Cup
Espoirs U21
Pro B
Ligue 2 Women
LFB W
French Cup Women
Georgia
[+]
Superleague
Georgian Cup
Griechenland
[+]
Basket League
A1 Women
A2 Women
Greek Cup
Greek Cup Women
A2
Großbritannien
[+]
BBL
WBBL W
BBL Trophy
Indonesien
[+]
IBL
Iran
[+]
Super League
Irland
[+]
SuperLeague
Island
[+]
Premier League
Premier League W
Icelandic Cup
Israel
[+]
Super League
Liga Leumit
WBL Women
Israel Cup
Italien
[+]
Lega A
Serie A2
Serie A1 W
Coppa Italia Women
Italian Cup
Japan
[+]
B.League
W League Women
B2.League
Kanada
[+]
NBL
U Sports
Super League
Kasachstan
[+]
National League
Higher League
National League Women
Katar
[+]
QBL
Kolumbien
[+]
LBP
Kosovo
[+]
Superliga
Superliga Women
Kroatien
[+]
Premijer Liga
Prva Liga
Premijer Liga Women
Croatian Cup
Lettland
[+]
LBL
Libanon
[+]
Division 1
Litauen
[+]
LKL
NKL
King Mindaugas Cup
Moteru Lyga W
Luxemburg
[+]
Total League
Total League Women
Mexiko
[+]
LNBP
LMBPF Women
CIBACOPA
Montenegro
[+]
Prva A Liga
Neuseeland
[+]
NBL
Niederlande
[+]
WBL Women
DBL Cup
DBL
Nordmazedonien
[+]
Prva Liga
Prva Liga Women
Norwegen
[+]
BLNO
Kvinneligaen W
Paraguay
[+]
LNB
Philippinen
[+]
Commissioners Cup
Philippine Cup
Polen
[+]
Energa Basket Liga
Polish Cup W
1 Liga
Portugal
[+]
LPB
Taca da Liga
LFB Women
Proliga
Taca de Portugal
Taca de Portugal Women
Puerto Rico
[+]
BSN
Rumänien
[+]
Divizia A
Liga National W
Romanian Cup
Russland
[+]
VTB United League
Russian Cup
Superleague A W
Super League
Russian Cup W
Saudi-Arabien
[+]
Premier League
Schweden
[+]
Basketligan
Basketettan W
Basketligan W
Superettan
Schweiz
[+]
SB League
SB League W
Serbien
[+]
Superleague
1. ZLS Women
First League
Korac cup
Slowakei
[+]
Extraliga
Extraliga W
Slowenien
[+]
Liga Nova KBM
Slovenian Cup
1 SKL W
Spanien
[+]
ACB
LEB - Oro
LEB - Plata
Liga Femenina W
Spanish Cup
Spanish Cup Women
Südkorea
[+]
KBL
KBL Cup
WKBL W
Taiwan
[+]
T1 League
P. League+
SBL
WSBL Women
Tschechien
[+]
NBL
ZBL W
1. Liga
Czech Cup Women
Czech Cup
Türkei
[+]
Super Lig
TKBL Women
TBL
TKBL W
TB2L
Turkish Cup Women
Turkish Cup
Ukraine
[+]
FBU Superleague
Superleague W
Ungarn
[+]
NB I. A
NB I A W
Hungarian Cup Women
Uruguay
[+]
Liga Uruguaya
Venezuela
[+]
Superliga
Weißrussland
[+]
Premier League
Premier League W
Welt
[+]
Intercontinental Cup
Pan American Games Women
Olympic Games Women
Champions League Americas
AmeriCup
Zypern
[+]
Division A
Österreich
[+]
Zweite Liga
Superliga
Austria Cup
Superliga Women
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Basketballvorhersagen für Spanien LEB - Plata
Prognosen
Klassierung
Programm
Ergebnisse
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Durchschnittliche Punktzahl
Koeff.
Q1
Q2
Q3
Q4
Ergebnis
LEB Plata - Final
ESP
Albacete
Zamora
11/05/2024 19:30
28
72
2
72
-
83
72
83
153.9
-
-
-
ESP
Moron
Sant Antoni
11/05/2024 18:00
57
43
1
84
-
80
84
80
161
-
-
-
LEB Plata - Semi-finals
ESP
Prat Joventut
Albacete
05/05/2024 17:45
54
46
1
84
-
77
84
77
162.2
-
-
-
15
23
18
23
26
14
15
24
FT
74
84
ESP
Moron
Zornotza ST
05/05/2024 13:00
66
34
1
85
-
74
85
74
158.9
-
-
-
20
13
16
13
26
21
22
26
FT
84
73
ESP
Sant Antoni
Basquet L'Horta Godella
04/05/2024 20:00
68
32
1
86
-
68
86
68
149.6
-
-
-
13
13
35
11
17
22
16
23
FT
81
69
ESP
Zamora
Ciudad de Huelva
04/05/2024 19:00
73
27
1
89
-
68
89
68
155
-
-
-
23
13
30
27
24
19
16
28
FT
93
87
ESP
Albacete
Prat Joventut
27/04/2024 19:30
43
57
2
72
-
76
72
76
156.2
-
-
-
17
14
23
23
10
23
19
17
FT
69
77
ESP
Ciudad de Huelva
Zamora
27/04/2024 19:30
28
72
2
73
-
83
73
83
155.4
-
-
-
15
21
15
15
10
14
18
28
FT
58
78
ESP
Zornotza ST
Moron
27/04/2024 18:30
69
31
1
87
-
72
87
72
158.2
-
-
-
17
22
20
20
17
14
18
23
FT
72
79
ESP
Basquet L'Horta Godella
Sant Antoni
27/04/2024 17:00
45
55
2
72
-
77
72
77
153.8
-
-
-
15
20
12
13
26
8
11
24
FT
64
65
ESP
Palmer Basket
Juventud Alcala
21/04/2024 18:30
69
31
1
82
-
74
82
74
157.1
-
-
-
22
20
19
30
29
12
21
20
FT
91
82
LEB Plata - Quarter-finals
ESP
Salou
Ciudad de Huelva
21/04/2024 18:15
42
58
2
77
-
79
77
79
158.5
-
-
-
20
16
25
13
20
22
16
20
FT
81
71
ESP
Moron
Gran Canaria B
21/04/2024 13:00
69
31
1
78
-
75
78
75
154.2
-
-
-
32
10
26
18
30
20
22
17
FT
110
65
ESP
Sant Antoni
Enrique Soler
20/04/2024 20:00
73
27
1
83
-
76
83
76
157.2
-
-
-
21
17
18
19
26
12
13
20
FT
78
68
ESP
Albacete
CB Santfeliuenc
20/04/2024 19:30
72
28
1
82
-
71
82
71
151.1
-
-
-
25
26
24
15
16
21
25
18
FT
90
80
LEB Plata - Final
ESP
Zamora
Cartagena
20/04/2024 19:00
69
31
1
87
-
69
87
69
152
-
-
-
17
16
17
27
25
21
19
30
FT
78
94
LEB Plata - Quarter-finals
ESP
Zornotza ST
Benicarlo
20/04/2024 18:30
55
45
1
79
-
72
79
72
148.9
-
-
-
26
13
20
17
25
19
23
19
FT
94
68
LEB Plata - Semi-finals
ESP
Almansa
L'Hospitalet
20/04/2024 18:00
40
60
2
74
-
80
74
80
153.4
-
-
-
20
15
19
6
15
14
24
21
FT
78
56
LEB Plata - Quarter-finals
ESP
Prat Joventut
Algeciras
20/04/2024 17:45
74
25
1
88
-
72
88
72
160.4
-
-
-
22
27
16
24
25
22
30
26
FT
93
99
ESP
Basquet L'Horta Godella
Ponferrada
20/04/2024 17:15
39
61
2
75
-
78
75
78
150.4
-
-
-
22
20
12
16
21
24
29
12
FT
84
72
ESP
Ponferrada
Basquet L'Horta Godella
14/04/2024 18:30
60
40
1
76
-
71
76
71
149.1
-
-
-
17
17
21
19
20
15
14
16
FT
72
67
ESP
Benicarlo
Zornotza ST
14/04/2024 18:00
45
55
2
78
-
81
78
81
159.9
-
-
-
12
20
21
16
20
12
12
16
FT
65
64
ESP
Algeciras
Prat Joventut
14/04/2024 12:00
38
62
2
73
-
78
73
78
152.7
-
-
-
21
19
16
14
18
29
17
21
FT
72
83
ESP
Gran Canaria B
Moron
13/04/2024 20:30
47
53
2
79
-
83
79
83
153.9
-
-
-
27
28
12
18
18
20
13
19
FT
70
85
LEB Plata - Semi-finals
ESP
L'Hospitalet
Almansa
13/04/2024 20:00
62
38
1
85
-
72
85
72
152.9
-
-
-
20
13
16
9
26
19
24
22
FT
86
63
LEB Plata - Final
ESP
Cartagena
Zamora
13/04/2024 20:00
35
65
2
70
-
83
70
83
151.1
-
-
-
12
19
20
18
11
19
17
13
FT
60
69
LEB Plata - Quarter-finals
ESP
CB Santfeliuenc
Albacete
13/04/2024 18:10
47
53
2
76
-
78
76
78
154.4
-
-
-
17
15
16
20
11
20
13
19
FT
57
74
ESP
Ciudad de Huelva
Salou
13/04/2024 18:00
59
41
1
81
-
77
81
77
157.7
-
-
-
19
20
21
18
25
16
31
21
FT
96
75
ESP
Enrique Soler
Sant Antoni
13/04/2024 18:00
35
65
2
74
-
82
74
82
156.3
-
-
-
23
19
19
25
21
21
15
14
FT
78
79
LEB Plata - Semi-finals
ESP
Juventud Alcala
Palmer Basket
13/04/2024 18:00
43
57
2
77
-
82
77
82
156.9
-
-
-
15
30
14
23
23
29
23
21
FT
75
103
Runde 26
ESP
Zamora
Ciudad de Huelva
06/04/2024 20:00
70
30
1
87
-
76
87
76
158.9
-
-
-
23
16
28
15
21
16
20
18
FT
92
65
ESP
Alginet
Palmer Basket
06/04/2024 20:00
42
58
2
79
-
81
79
81
152.6
-
-
-
13
11
12
19
21
18
20
21
FT
66
69
ESP
Almansa
Algeciras
06/04/2024 20:00
41
59
2
80
-
85
80
85
160.6
-
-
-
12
17
15
17
11
26
19
20
FT
57
80
ESP
Benicarlo
Prat Joventut
06/04/2024 20:00
37
63
2
74
-
80
74
80
154.1
-
-
-
18
12
19
23
11
25
20
24
FT
68
84
ESP
CB Santfeliuenc
Gran Canaria B
06/04/2024 20:00
57
43
1
81
-
69
81
69
154.1
-
-
-
24
20
29
16
22
20
18
15
FT
93
71
ESP
Fibwi Palma
Cartagena
06/04/2024 20:00
53
47
1
78
-
77
78
77
155.1
-
-
-
15
22
14
13
15
21
24
26
FT
68
82
ESP
Huelva
Albacete
06/04/2024 20:00
42
58
2
74
-
78
74
78
155.7
-
-
-
20
17
16
25
23
25
20
24
FT
79
91
ESP
Basquet L'Horta Godella
CB Tarragona
06/04/2024 20:00
62
38
1
81
-
72
81
72
149.9
-
-
-
20
28
17
8
15
16
25
30
FT
77
82
ESP
Iraurgi SB
Juventud Alcala
06/04/2024 20:00
61
38
1
86
-
75
86
75
161.1
-
-
-
17
16
20
14
20
15
28
19
FT
85
64
ESP
Ponferrada
La Roda
06/04/2024 20:00
65
35
1
83
-
75
83
75
153.1
-
-
-
21
22
20
24
24
12
12
15
FT
77
73
ESP
L'Hospitalet
Mataro
06/04/2024 20:00
57
43
1
80
-
74
80
74
151.6
-
-
-
20
15
22
17
23
17
21
12
FT
86
61
ESP
Salou
Sant Antoni
06/04/2024 20:00
33
67
2
80
-
81
80
81
157.3
-
-
-
25
27
21
19
25
28
30
16
FT
101
90
ESP
Huesca
Zornotza ST
06/04/2024 20:00
40
60
2
76
-
78
76
78
153.6
-
-
-
21
24
27
8
26
20
11
16
FT
85
68
ESP
Enrique Soler
Moron
06/04/2024 20:00
43
57
2
82
-
86
82
86
159.7
-
-
-
18
16
20
11
20
21
12
21
FT
70
69
Runde 25
ESP
Palmer Basket
L'Hospitalet
31/03/2024 18:00
49
51
2
67
-
73
67
73
145.8
-
-
-
16
18
10
16
21
16
24
10
FT
71
60
ESP
Moron
Almansa
31/03/2024 13:00
65
35
1
89
-
75
89
75
158.9
-
-
-
21
27
22
21
24
19
24
15
FT
91
82
ESP
Sant Antoni
Alginet
30/03/2024 20:30
69
31
1
90
-
69
90
69
155.4
-
-
-
20
6
15
2
19
15
20
19
FT
74
42
ESP
Albacete
Iraurgi SB
30/03/2024 20:30
69
31
1
74
-
68
74
68
145.8
-
-
-
20
24
20
13
28
24
25
23
FT
93
84
ESP
Ciudad de Huelva
Ponferrada
30/03/2024 20:30
48
52
2
71
-
80
71
80
151.9
-
-
-
22
13
20
14
17
22
17
19
FT
76
68
ESP
CB Tarragona
Benicarlo
30/03/2024 20:00
34
66
2
72
-
80
72
80
151.9
-
-
-
19
17
16
21
23
14
24
22
FT
82
74
ESP
Algeciras
Huelva
30/03/2024 20:00
65
35
1
87
-
69
87
69
158.9
-
-
-
17
28
19
12
30
11
16
14
FT
82
65
ESP
Juventud Alcala
Zamora
30/03/2024 20:00
21
79
2
70
-
78
70
78
154.2
-
-
-
8
28
23
17
15
19
21
20
FT
67
84
ESP
La Roda
Huesca
30/03/2024 20:00
47
53
2
72
-
82
72
82
153.6
-
-
-
23
20
15
23
20
18
22
6
FT
80
67
ESP
Zornotza ST
Enrique Soler
30/03/2024 19:30
77
23
1
78
-
70
78
70
152.4
-
-
-
27
20
20
16
18
25
32
22
FT
97
83
ESP
Cartagena
Basquet L'Horta Godella
30/03/2024 19:00
60
40
1
83
-
77
83
77
153.7
-
-
-
8
13
26
9
19
23
19
10
FT
72
55
ESP
Gran Canaria B
Salou
30/03/2024 19:00
59
41
1
78
-
74
78
74
152.9
-
-
-
20
18
18
18
20
9
17
11
FT
75
56
ESP
Mataro
Fibwi Palma
30/03/2024 18:45
46
54
2
75
-
82
75
82
157.2
-
-
-
16
19
23
17
22
21
25
23
FT
86
80
ESP
Prat Joventut
CB Santfeliuenc
28/03/2024 18:45
76
24
1
90
-
74
90
74
159.8
-
-
-
20
28
16
20
18
28
33
21
FT
87
97
Runde 24
ESP
Almansa
Enrique Soler
27/03/2024 22:00
52
48
1
79
-
77
79
77
152.8
-
-
-
11
14
18
21
16
20
12
23
FT
57
78
ESP
Salou
CB Santfeliuenc
24/03/2024 18:15
45
55
2
80
-
82
80
82
160.1
-
-
-
26
16
28
16
25
19
18
20
FT
97
71
ESP
Fibwi Palma
Palmer Basket
24/03/2024 18:00
59
41
1
80
-
79
80
79
155.7
-
-
-
20
20
22
21
16
24
14
22
FT
72
87
ESP
Iraurgi SB
Algeciras
24/03/2024 18:00
55
45
1
80
-
78
80
78
156.6
-
-
-
20
26
17
17
17
17
18
18
FT
72
78
ESP
Alginet
Gran Canaria B
24/03/2024 12:00
55
45
1
75
-
74
75
74
148.6
-
-
-
10
21
21
10
14
21
20
15
FT
65
67
ESP
Huesca
Ciudad de Huelva
23/03/2024 20:15
38
62
2
74
-
77
74
77
151.3
-
-
-
15
20
10
17
19
21
20
24
FT
64
82
ESP
Zamora
Albacete
23/03/2024 20:00
57
43
1
78
-
76
78
76
151.7
-
-
-
28
16
29
19
18
13
17
21
FT
92
69
ESP
Benicarlo
Cartagena
23/03/2024 19:30
49
51
2
75
-
82
75
82
153.3
-
-
-
25
17
18
13
14
20
20
21
FT
77
71
ESP
L'Hospitalet
Sant Antoni
23/03/2024 19:30
33
67
2
76
-
80
76
80
156.4
-
-
-
11
14
25
23
9
22
15
18
FT
60
77
ESP
Huelva
Moron
23/03/2024 19:00
40
60
2
74
-
86
74
86
163.2
-
-
-
20
25
12
20
23
18
16
17
FT
71
80
ESP
Zornotza ST
La Roda
23/03/2024 18:30
76
24
1
86
-
73
86
73
156.1
-
-
-
19
17
19
20
16
16
16
13
FT
70
66
ESP
Ponferrada
Juventud Alcala
23/03/2024 18:30
67
32
1
74
-
72
74
72
146.1
-
-
-
25
13
23
19
7
17
19
18
FT
74
67
ESP
Prat Joventut
CB Tarragona
23/03/2024 17:45
84
16
1
97
-
71
97
71
161.2
-
-
-
28
12
22
18
22
27
28
27
FT
100
84
ESP
Basquet L'Horta Godella
Mataro
23/03/2024 17:30
66
34
1
86
-
69
86
69
154.7
-
-
-
16
10
23
21
17
19
14
13
FT
70
63
Runde 23
ESP
Salou
Alginet
17/03/2024 18:15
54
45
1
84
-
78
84
78
158.9
-
-
-
22
10
20
17
17
22
11
26
FT
70
75
ESP
Palmer Basket
Basquet L'Horta Godella
17/03/2024 18:00
39
61
2
78
-
82
78
82
153.5
-
-
-
15
19
18
19
20
10
16
31
FT
69
79
ESP
Gran Canaria B
L'Hospitalet
16/03/2024 21:00
52
48
1
80
-
72
80
72
152.8
-
-
-
22
10
29
21
11
26
13
14
FT
75
71
ESP
Enrique Soler
La Roda
16/03/2024 20:00
62
38
1
83
-
75
83
75
154.7
-
-
-
16
20
15
18
21
18
19
25
FT
71
81
ESP
Sant Antoni
Fibwi Palma
16/03/2024 19:30
66
34
1
85
-
69
85
69
155.9
-
-
-
4
16
13
22
25
18
23
12
FT
65
68
ESP
Albacete
Ponferrada
16/03/2024 19:30
70
30
1
86
-
67
86
67
149.1
-
-
-
20
18
20
22
19
22
9
13
FT
68
75
ESP
Ciudad de Huelva
Zornotza ST
16/03/2024 19:30
44
56
2
77
-
80
77
80
157
-
-
-
25
18
19
23
23
34
27
27
FT
94
102
ESP
Cartagena
Prat Joventut
16/03/2024 19:00
43
57
2
70
-
73
70
73
149.9
-
-
-
20
16
17
25
19
12
16
14
FT
72
67
ESP
Mataro
Benicarlo
16/03/2024 19:00
53
47
1
76
-
73
76
73
151.9
-
-
-
11
25
29
17
18
14
19
18
FT
77
74
ESP
Juventud Alcala
Huesca
16/03/2024 19:00
53
47
1
78
-
67
78
67
149.3
-
-
-
16
22
23
22
17
18
18
25
FT
74
87
ESP
Almansa
Huelva
16/03/2024 19:00
51
49
1
81
-
76
81
76
156.5
-
-
-
28
14
24
21
23
24
21
32
FT
96
91
ESP
Algeciras
Zamora
16/03/2024 19:00
28
72
2
68
-
84
68
84
154.9
-
-
-
13
27
18
17
25
15
22
24
FT
78
83
ESP
CB Santfeliuenc
CB Tarragona
16/03/2024 18:10
71
29
1
80
-
69
80
69
150.3
-
-
-
20
20
13
28
19
9
22
24
FT
74
81
ESP
Moron
Iraurgi SB
16/03/2024 18:00
65
35
1
86
-
80
86
80
161.6
-
-
-
33
20
16
14
19
15
26
24
FT
94
73
Runde 22
ESP
Iraurgi SB
Almansa
10/03/2024 18:00
64
35
1
81
-
75
81
75
155.1
-
-
-
11
9
21
8
22
26
20
13
FT
74
56
ESP
Fibwi Palma
Gran Canaria B
10/03/2024 18:00
51
49
1
80
-
74
80
74
156.2
-
-
-
15
16
22
7
29
15
22
13
FT
88
51
ESP
Alginet
CB Santfeliuenc
10/03/2024 18:00
42
58
2
76
-
84
76
84
156.8
-
-
-
22
24
24
15
24
21
13
29
FT
83
89
ESP
Prat Joventut
Mataro
10/03/2024 12:30
81
19
1
94
-
77
94
77
160.7
-
-
-
33
17
15
26
22
17
20
21
FT
90
81
ESP
Benicarlo
Palmer Basket
10/03/2024 12:00
54
46
1
82
-
79
82
79
158.2
-
-
-
16
29
21
23
18
15
18
13
FT
73
80
ESP
Huelva
Enrique Soler
10/03/2024 12:00
61
39
1
84
-
74
84
74
156.1
-
-
-
13
16
30
18
25
24
25
28
FT
93
86
ESP
Huesca
Albacete
09/03/2024 20:15
27
73
2
72
-
74
72
74
143.2
-
-
-
21
16
20
22
13
18
14
15
FT
68
71
ESP
L'Hospitalet
Salou
09/03/2024 19:30
48
52
2
76
-
84
76
84
154.3
-
-
-
26
19
21
21
20
14
19
29
FT
86
83
ESP
La Roda
Ciudad de Huelva
09/03/2024 19:00
37
63
2
73
-
74
73
74
152.1
-
-
-
14
17
18
21
14
17
17
21
FT
63
76
ESP
CB Tarragona
Cartagena
09/03/2024 19:00
38
62
2
68
-
74
68
74
145
-
-
-
15
18
18
23
17
26
23
19
FT
73
86
ESP
Zornotza ST
Juventud Alcala
09/03/2024 18:30
66
34
1
77
-
69
77
69
152.6
-
-
-
26
19
25
20
15
16
26
18
FT
92
73
ESP
Ponferrada
Algeciras
09/03/2024 18:30
51
49
1
78
-
77
78
77
155
-
-
-
19
25
12
16
18
16
26
18
11
5
AOT
86
80
ESP
Basquet L'Horta Godella
Sant Antoni
09/03/2024 17:30
49
51
2
69
-
71
69
71
146.4
-
-
-
14
25
24
15
23
19
28
16
FT
89
75
ESP
Zamora
Moron
09/03/2024 17:00
63
37
1
83
-
79
83
79
160.2
-
-
-
22
25
26
19
31
22
21
14
FT
100
80
Runde 21
ESP
Salou
Fibwi Palma
03/03/2024 18:15
51
49
1
78
-
73
78
73
153.6
-
-
-
18
20
25
17
19
21
4
18
FT
66
76
ESP
Alginet
L'Hospitalet
03/03/2024 18:00
48
52
2
75
-
76
75
76
149.3
-
-
-
20
5
18
23
26
10
10
19
FT
74
57
ESP
Palmer Basket
Prat Joventut
03/03/2024 17:30
22
78
2
71
-
74
71
74
150.6
-
-
-
18
20
24
26
19
31
17
25
FT
78
102
ESP
Huelva
Iraurgi SB
03/03/2024 12:00
51
49
1
79
-
77
79
77
155.5
-
-
-
20
9
29
25
16
20
22
22
FT
87
76
ESP
Algeciras
Huesca
03/03/2024 12:00
66
34
1
73
-
71
73
71
148
-
-
-
18
21
25
15
19
17
16
13
FT
78
66
ESP
Gran Canaria B
Basquet L'Horta Godella
02/03/2024 21:00
54
46
1
81
-
80
81
80
154.4
-
-
-
11
10
19
21
19
24
23
19
FT
72
74
ESP
Sant Antoni
Benicarlo
02/03/2024 19:30
53
46
1
75
-
73
75
73
149.9
-
-
-
19
19
24
12
15
19
21
14
FT
79
64
ESP
Albacete
Zornotza ST
02/03/2024 19:30
61
39
1
72
-
69
72
69
146.6
-
-
-
8
19
24
20
31
19
16
17
FT
79
75
ESP
Almansa
Zamora
02/03/2024 19:00
36
64
2
70
-
80
70
80
153.7
-
-
-
17
13
14
20
14
17
15
21
FT
60
71
ESP
Juventud Alcala
La Roda
02/03/2024 19:00
57
43
1
80
-
75
80
75
154.2
-
-
-
31
17
22
21
15
21
16
22
FT
84
81
ESP
Mataro
CB Tarragona
02/03/2024 19:00
54
46
1
74
-
72
74
72
149.1
-
-
-
23
8
19
23
20
20
13
15
FT
75
66
ESP
Enrique Soler
Ciudad de Huelva
02/03/2024 19:00
59
41
1
80
-
75
80
75
155.4
-
-
-
24
28
20
28
29
17
13
22
FT
86
95
ESP
CB Santfeliuenc
Cartagena
02/03/2024 18:45
38
62
2
72
-
76
72
76
149.7
-
-
-
25
14
22
23
14
17
19
21
FT
80
75
ESP
Moron
Ponferrada
02/03/2024 18:00
70
30
1
88
-
80
88
80
162.9
-
-
-
30
17
24
16
19
17
7
20
FT
80
70
Runde 20
ESP
Fibwi Palma
Alginet
18/02/2024 18:00
62
38
1
85
-
79
85
79
161
-
-
-
22
21
13
20
16
18
22
24
FT
73
83
ESP
Basquet L'Horta Godella
Salou
18/02/2024 17:30
66
34
1
85
-
69
85
69
152.5
-
-
-
25
22
17
26
28
18
16
19
FT
86
85
ESP
Benicarlo
Gran Canaria B
18/02/2024 12:00
63
37
1
75
-
73
75
73
150.7
-
-
-
22
15
18
27
16
24
23
25
FT
79
91
ESP
Cartagena
Mataro
18/02/2024 12:00
75
25
1
80
-
66
80
66
148.9
-
-
-
18
16
18
25
24
13
21
20
FT
81
74
ESP
La Roda
Albacete
18/02/2024 12:00
28
72
2
67
-
82
67
82
146.9
-
-
-
19
17
30
21
11
13
11
22
FT
71
73
ESP
Huesca
Moron
17/02/2024 20:15
52
48
1
81
-
80
81
80
157.3
-
-
-
21
27
17
21
17
19
25
18
FT
80
85
ESP
Ciudad de Huelva
Juventud Alcala
17/02/2024 19:30
60
40
1
82
-
80
82
80
159.1
-
-
-
14
19
17
10
23
21
19
28
FT
73
78
ESP
Iraurgi SB
Enrique Soler
17/02/2024 19:00
57
43
1
81
-
76
81
76
154.7
-
-
-
27
15
20
23
18
19
15
20
FT
80
77
ESP
CB Tarragona
Palmer Basket
17/02/2024 19:00
56
44
1
82
-
75
82
75
149.3
-
-
-
15
18
21
24
25
18
21
22
12
17
AOT
94
99
ESP
Zornotza ST
Algeciras
17/02/2024 18:30
71
29
1
79
-
69
79
69
151.4
-
-
-
18
16
30
14
17
23
25
15
FT
90
68
ESP
Ponferrada
Almansa
17/02/2024 18:30
60
40
1
82
-
78
82
78
157
-
-
-
20
18
11
9
19
29
19
17
FT
69
73
ESP
L'Hospitalet
CB Santfeliuenc
17/02/2024 18:15
57
43
1
80
-
75
80
75
154.3
-
-
-
23
22
26
20
16
24
17
26
FT
82
92
ESP
Prat Joventut
Sant Antoni
17/02/2024 17:45
46
54
2
73
-
76
73
76
152.7
-
-
-
26
22
28
23
22
18
16
16
FT
92
79
ESP
Zamora
Huelva
17/02/2024 17:00
84
16
1
80
-
68
80
68
153.3
-
-
-
30
18
31
14
15
26
23
17
FT
99
75
Runde 19
ESP
Palmer Basket
Cartagena
11/02/2024 18:30
35
65
2
81
-
82
81
82
154
-
-
-
14
17
28
22
24
17
9
22
FT
75
78
ESP
Salou
Benicarlo
11/02/2024 18:15
30
70
2
75
-
82
75
82
154.9
-
-
-
13
19
21
9
19
9
13
20
FT
66
57
ESP
Enrique Soler
Juventud Alcala
10/02/2024 21:30
61
39
1
83
-
74
83
74
153.3
-
-
-
19
13
10
17
20
18
19
19
FT
68
67
ESP
Gran Canaria B
Prat Joventut
10/02/2024 20:30
35
65
2
75
-
83
75
83
156.8
-
-
-
25
18
11
21
12
13
10
22
FT
58
74
ESP
Sant Antoni
CB Tarragona
10/02/2024 19:30
70
30
1
79
-
72
79
72
150.9
-
-
-
33
14
19
22
19
9
22
15
FT
93
60
ESP
Albacete
Ciudad de Huelva
10/02/2024 19:30
71
29
1
74
-
68
74
68
144.6
-
-
-
16
22
19
11
16
16
23
11
FT
74
60
ESP
Huelva
Ponferrada
10/02/2024 19:00
46
54
2
77
-
80
77
80
156.1
-
-
-
24
17
12
16
13
24
25
29
FT
74
86
ESP
Almansa
Huesca
10/02/2024 19:00
60
40
1
83
-
80
83
80
159
-
-
-
24
21
9
23
24
15
12
18
FT
69
77
ESP
Algeciras
La Roda
10/02/2024 19:00
58
42
1
74
-
73
74
73
149.7
-
-
-
30
12
18
21
13
16
28
16
FT
89
65
ESP
CB Santfeliuenc
Mataro
10/02/2024 18:10
40
60
2
77
-
78
77
78
154.9
-
-
-
24
17
10
23
15
24
30
21
FT
79
85
ESP
Iraurgi SB
Zamora
10/02/2024 18:00
32
68
2
70
-
75
70
75
148.7
-
-
-
25
21
20
29
16
22
27
23
FT
88
95
ESP
L'Hospitalet
Fibwi Palma
10/02/2024 18:00
46
54
2
80
-
81
80
81
160.5
-
-
-
18
24
11
17
19
20
15
14
FT
63
75
ESP
Moron
Zornotza ST
10/02/2024 18:00
48
52
2
76
-
81
76
81
157.2
-
-
-
18
22
22
11
21
15
24
22
FT
85
70
ESP
Basquet L'Horta Godella
Alginet
10/02/2024 17:30
63
37
1
80
-
72
80
72
150.4
-
-
-
16
11
20
24
24
14
11
11
FT
71
60
Runde 18
ESP
Zamora
Enrique Soler
04/02/2024 20:00
75
25
1
87
-
69
87
69
153.4
-
-
-
25
11
33
17
23
23
30
25
FT
111
76
ESP
Fibwi Palma
CB Santfeliuenc
04/02/2024 18:00
52
48
1
87
-
82
87
82
162.3
-
-
-
23
18
21
25
19
13
29
14
FT
92
70
ESP
Benicarlo
Alginet
04/02/2024 18:00
67
33
1
85
-
79
85
79
157
-
-
-
24
17
32
14
28
18
19
22
FT
103
71
ESP
Prat Joventut
Salou
04/02/2024 12:30
77
23
1
86
-
71
86
71
155.3
-
-
-
23
21
24
20
24
19
35
20
FT
106
80
ESP
Huesca
Huelva
03/02/2024 20:15
60
40
1
87
-
74
87
74
158
-
-
-
17
17
22
11
23
17
27
23
FT
89
68
ESP
Ciudad de Huelva
Algeciras
03/02/2024 19:30
63
37
1
81
-
74
81
74
154.8
-
-
-
28
14
13
24
13
27
17
6
8
15
AOT
79
86
ESP
Cartagena
Sant Antoni
03/02/2024 19:00
47
53
2
65
-
69
65
69
140.8
-
-
-
20
16
14
26
16
7
15
17
FT
65
66
ESP
La Roda
Moron
03/02/2024 19:00
42
58
2
74
-
84
74
84
156.6
-
-
-
17
19
13
22
21
13
18
20
FT
69
74
ESP
Juventud Alcala
Albacete
03/02/2024 19:00
32
68
2
71
-
76
71
76
149.1
-
-
-
17
20
18
17
13
20
16
15
FT
64
72
ESP
CB Tarragona
Gran Canaria B
03/02/2024 19:00
39
61
2
73
-
75
73
75
149.7
-
-
-
30
16
13
22
11
18
28
10
FT
82
66
ESP
Zornotza ST
Almansa
03/02/2024 18:30
74
26
1
85
-
75
85
75
156.5
-
-
-
28
10
18
18
24
15
21
10
FT
91
53
ESP
Ponferrada
Iraurgi SB
03/02/2024 18:30
61
39
1
75
-
72
75
72
150.9
-
-
-
22
15
17
13
17
19
17
9
FT
73
56
ESP
Mataro
Palmer Basket
03/02/2024 18:15
37
63
2
74
-
80
74
80
151.3
-
-
-
11
20
24
16
16
12
21
23
FT
72
71
ESP
Basquet L'Horta Godella
L'Hospitalet
03/02/2024 17:30
59
41
1
83
-
77
83
77
152
-
-
-
23
23
23
16
11
10
23
17
FT
80
66
Runde 17
ESP
Enrique Soler
Albacete
28/01/2024 20:30
43
57
2
75
-
78
75
78
149.5
-
-
-
18
15
12
21
18
22
13
23
FT
61
81
ESP
Zamora
Ponferrada
28/01/2024 20:00
48
52
2
79
-
82
79
82
154.2
-
-
-
22
14
18
16
29
17
20
21
FT
89
68
ESP
Salou
CB Tarragona
28/01/2024 19:45
56
44
1
78
-
72
78
72
151.6
-
-
-
16
13
19
22
22
18
14
17
FT
71
70
ESP
Iraurgi SB
Huesca
28/01/2024 18:00
60
40
1
81
-
80
81
80
154.3
-
-
-
17
12
20
14
14
16
20
25
FT
71
67
ESP
Alginet
Prat Joventut
28/01/2024 18:00
32
68
2
73
-
86
73
86
156.5
-
-
-
20
27
18
17
12
11
12
21
FT
62
76
ESP
Fibwi Palma
Basquet L'Horta Godella
28/01/2024 17:30
57
43
1
79
-
78
79
78
155.6
-
-
-
19
23
23
16
14
19
18
23
FT
74
81
ESP
Huelva
Zornotza ST
28/01/2024 12:00
45
55
2
75
-
78
75
78
153.4
-
-
-
24
20
23
23
24
18
19
30
FT
90
91
ESP
Gran Canaria B
Cartagena
27/01/2024 20:30
48
52
2
73
-
76
73
76
148.8
-
-
-
20
18
8
21
14
9
17
9
FT
59
57
ESP
Moron
Ciudad de Huelva
27/01/2024 20:00
51
49
1
77
-
76
77
76
155.1
-
-
-
24
20
23
21
28
15
11
12
FT
86
68
ESP
Sant Antoni
Mataro
27/01/2024 19:30
70
30
1
86
-
79
86
79
161.7
-
-
-
24
23
26
21
25
29
21
16
FT
96
89
ESP
L'Hospitalet
Benicarlo
27/01/2024 19:30
37
63
2
70
-
76
70
76
149
-
-
-
16
13
17
17
22
19
16
21
FT
71
70
ESP
Algeciras
Juventud Alcala
27/01/2024 19:00
53
47
1
75
-
72
75
72
150.9
-
-
-
22
22
29
12
19
21
18
23
FT
88
78
ESP
Almansa
La Roda
27/01/2024 19:00
55
45
1
84
-
80
84
80
154.6
-
-
-
22
16
13
29
28
18
23
35
FT
86
98
ESP
CB Santfeliuenc
Palmer Basket
27/01/2024 18:45
63
37
1
83
-
82
83
82
159.9
-
-
-
17
25
9
25
14
23
30
14
FT
70
87
Runde 16
ESP
Palmer Basket
Sant Antoni
14/01/2024 18:00
29
71
2
72
-
84
72
84
151.9
-
-
-
17
16
9
20
25
23
19
27
FT
70
86
ESP
Benicarlo
Fibwi Palma
14/01/2024 18:00
72
28
1
94
-
75
94
75
161.6
-
-
-
17
27
19
20
21
15
22
19
FT
79
81
ESP
Prat Joventut
L'Hospitalet
14/01/2024 12:30
74
26
1
87
-
71
87
71
155.6
-
-
-
25
16
23
16
23
23
18
20
FT
89
75
ESP
Mataro
Gran Canaria B
14/01/2024 12:00
44
56
2
73
-
85
73
85
154.9
-
-
-
10
19
22
12
18
29
25
18
FT
75
78
ESP
Huesca
Zamora
13/01/2024 20:15
29
71
2
72
-
80
72
80
150.2
-
-
-
12
20
23
15
14
14
17
22
FT
66
71
ESP
Albacete
Algeciras
13/01/2024 19:30
62
38
1
81
-
68
81
68
147.2
-
-
-
24
15
19
11
13
20
17
18
FT
73
64
ESP
Ciudad de Huelva
Almansa
13/01/2024 19:30
72
28
1
84
-
77
84
77
157
-
-
-
32
23
12
25
15
19
27
13
FT
86
80
ESP
Cartagena
Salou
13/01/2024 19:00
75
25
1
80
-
67
80
67
149.4
-
-
-
18
18
19
21
20
20
20
11
FT
77
70
ESP
Juventud Alcala
Moron
13/01/2024 19:00
45
55
2
78
-
82
78
82
157.2
-
-
-
12
25
20
23
21
18
18
7
FT
71
73
ESP
La Roda
Huelva
13/01/2024 19:00
68
32
1
84
-
76
84
76
157.8
-
-
-
23
22
23
21
14
19
31
25
FT
91
87
ESP
Zornotza ST
Iraurgi SB
13/01/2024 18:30
68
32
1
78
-
70
78
70
149.7
-
-
-
23
27
26
19
18
15
19
15
FT
86
76
ESP
Ponferrada
Enrique Soler
13/01/2024 18:30
70
30
1
81
-
74
81
74
153.4
-
-
-
25
25
18
18
17
17
21
21
9
13
AOT
90
94
ESP
CB Tarragona
Alginet
13/01/2024 18:15
47
53
2
67
-
68
67
68
137.8
-
-
-
11
20
22
19
22
14
29
15
FT
84
68
ESP
Basquet L'Horta Godella
CB Santfeliuenc
13/01/2024 17:30
51
48
1
76
-
71
76
71
147.4
-
-
-
17
20
31
16
22
20
17
11
FT
87
67
Runde 15
ESP
Huelva
Ciudad de Huelva
07/01/2024 19:00
49
51
2
78
-
82
78
82
157.3
-
-
-
23
18
12
17
21
23
23
19
FT
79
77
ESP
Salou
Mataro
07/01/2024 18:15
54
46
1
74
-
73
74
73
149.3
-
-
-
23
11
18
18
25
16
18
18
FT
84
63
ESP
Iraurgi SB
La Roda
07/01/2024 18:00
72
28
1
84
-
76
84
76
154.6
-
-
-
19
19
17
12
20
22
19
27
FT
75
80
ESP
Fibwi Palma
Prat Joventut
07/01/2024 18:00
47
53
2
83
-
84
83
84
163
-
-
-
27
27
16
24
15
12
18
26
FT
76
89
ESP
Alginet
Cartagena
07/01/2024 18:00
25
74
2
68
-
74
68
74
142.7
-
-
-
26
14
19
25
17
17
11
21
FT
73
77
ESP
L'Hospitalet
CB Tarragona
07/01/2024 12:30
64
36
1
83
-
75
83
75
152.9
-
-
-
20
23
17
17
19
10
20
24
FT
76
74
ESP
Almansa
Juventud Alcala
07/01/2024 12:30
59
41
1
79
-
74
79
74
157
-
-
-
22
20
14
16
13
11
21
23
13
10
AOT
83
80
ESP
Basquet L'Horta Godella
Benicarlo
07/01/2024 12:30
43
57
2
73
-
76
73
76
147.5
-
-
-
22
21
12
14
17
16
7
22
FT
58
73
ESP
CB Santfeliuenc
Sant Antoni
07/01/2024 12:00
21
79
2
72
-
84
72
84
155.4
-
-
-
25
29
24
20
18
18
25
17
FT
92
84
ESP
Gran Canaria B
Palmer Basket
06/01/2024 20:30
61
38
1
87
-
78
87
78
159.8
-
-
-
21
23
18
22
30
14
20
24
FT
89
83
ESP
Zamora
Zornotza ST
06/01/2024 20:00
72
28
1
85
-
73
85
73
155.7
-
-
-
15
28
12
21
25
15
13
17
FT
65
81
ESP
Ponferrada
Huesca
06/01/2024 18:30
54
45
1
76
-
75
76
75
149.4
-
-
-
20
11
26
21
10
18
16
13
FT
72
63
ESP
Moron
Albacete
06/01/2024 18:00
57
43
1
75
-
72
75
72
147
-
-
-
16
21
22
17
22
13
23
26
FT
83
77
ESP
Enrique Soler
Algeciras
06/01/2024 18:00
60
40
1
82
-
75
82
75
156
-
-
-
16
15
15
11
15
21
12
12
FT
58
59
Runde 14
ESP
Juventud Alcala
Huelva
30/12/2023 21:30
67
33
1
81
-
71
81
71
152.7
-
-
-
15
23
16
13
21
34
38
18
FT
90
88
ESP
Huesca
Enrique Soler
30/12/2023 20:15
51
49
1
77
-
72
77
72
151.6
-
-
-
29
11
16
12
22
17
24
18
FT
91
58
ESP
Sant Antoni
Gran Canaria B
30/12/2023 19:30
66
34
1
79
-
71
79
71
154.2
-
-
-
18
16
21
9
23
17
21
13
FT
83
55
ESP
Albacete
Almansa
30/12/2023 19:30
56
44
1
77
-
76
77
76
152
-
-
-
16
20
29
21
24
7
11
12
FT
80
60
ESP
Ciudad de Huelva
Iraurgi SB
30/12/2023 19:30
62
38
1
82
-
81
82
81
159.6
-
-
-
20
19
17
23
16
10
21
13
FT
74
65
ESP
Cartagena
L'Hospitalet
30/12/2023 19:00
79
21
1
73
-
64
73
64
142
-
-
-
31
17
23
16
18
18
18
17
FT
90
68
ESP
Mataro
Alginet
30/12/2023 19:00
43
57
2
70
-
76
70
76
148.9
-
-
-
17
15
23
9
11
23
20
20
FT
71
67
ESP
La Roda
Zamora
30/12/2023 19:00
31
69
2
70
-
84
70
84
150.6
-
-
-
10
18
17
16
13
19
13
19
FT
53
72
ESP
CB Tarragona
Fibwi Palma
30/12/2023 19:00
47
53
2
75
-
76
75
76
155.4
-
-
-
10
15
23
20
21
18
24
20
FT
78
73
ESP
Algeciras
Moron
30/12/2023 19:00
57
43
1
79
-
71
79
71
154
-
-
-
18
23
14
22
18
16
23
13
FT
73
74
ESP
Zornotza ST
Ponferrada
30/12/2023 18:30
45
55
2
71
-
80
71
80
152.3
-
-
-
12
13
21
20
23
14
23
25
FT
79
72
ESP
Prat Joventut
Basquet L'Horta Godella
30/12/2023 18:15
83
17
1
94
-
72
94
72
157
-
-
-
13
10
22
21
9
21
17
18
FT
61
70
ESP
Palmer Basket
Salou
30/12/2023 18:00
46
54
2
74
-
76
74
76
148.3
-
-
-
10
17
16
20
17
16
22
14
FT
65
67
ESP
Benicarlo
CB Santfeliuenc
30/12/2023 18:00
76
24
1
85
-
72
85
72
154.6
-
-
-
17
15
15
18
19
22
25
24
FT
76
79
Runde 13
ESP
Zornotza ST
Huesca
20/12/2023 20:00
66
34
1
82
-
72
82
72
152.8
-
-
-
17
19
14
16
18
18
22
16
FT
71
69
ESP
Albacete
Huelva
20/12/2023 20:00
71
29
1
82
-
66
82
66
145.4
-
-
-
23
20
26
11
24
20
23
27
FT
96
78
ESP
Algeciras
Almansa
20/12/2023 20:00
43
57
2
72
-
75
72
75
148.7
-
-
-
17
17
24
24
23
21
19
8
FT
83
70
ESP
CB Tarragona
Basquet L'Horta Godella
20/12/2023 20:00
52
48
1
82
-
74
82
74
152.6
-
-
-
19
15
19
21
20
16
10
14
FT
68
66
ESP
Ciudad de Huelva
Zamora
20/12/2023 20:00
42
58
2
73
-
80
73
80
153.1
-
-
-
16
20
8
18
16
10
25
27
FT
65
75
ESP
Gran Canaria B
CB Santfeliuenc
20/12/2023 20:00
47
53
2
71
-
75
71
75
148.7
-
-
-
17
25
29
21
15
17
24
16
FT
85
79
ESP
Juventud Alcala
Iraurgi SB
20/12/2023 20:00
52
48
1
82
-
80
82
80
158
-
-
-
30
28
19
20
21
20
22
18
FT
92
86
ESP
Cartagena
Fibwi Palma
20/12/2023 20:00
79
21
1
84
-
67
84
67
152.9
-
-
-
19
11
24
20
23
15
24
14
FT
90
60
ESP
Mataro
L'Hospitalet
20/12/2023 20:00
57
43
1
81
-
78
81
78
156.4
-
-
-
17
18
13
21
11
16
17
15
FT
58
70
ESP
Moron
Enrique Soler
20/12/2023 20:00
56
44
1
75
-
73
75
73
151.8
-
-
-
19
11
14
17
15
20
18
16
FT
66
64
ESP
Palmer Basket
Alginet
20/12/2023 20:00
45
55
2
73
-
75
73
75
148.6
-
-
-
17
20
11
19
23
11
12
12
FT
63
62
ESP
Prat Joventut
Benicarlo
20/12/2023 20:00
57
43
1
75
-
71
75
71
149.3
-
-
-
26
13
10
17
17
11
13
22
FT
66
63
ESP
Sant Antoni
Salou
20/12/2023 20:00
54
46
1
80
-
74
80
74
155.4
-
-
-
21
19
22
11
14
8
20
11
FT
77
49
ESP
La Roda
Ponferrada
20/12/2023 20:00
49
51
2
76
-
78
76
78
156.1
-
-
-
13
16
19
12
10
24
16
24
FT
58
76
Runde 12
ESP
Fibwi Palma
Mataro
17/12/2023 17:30
55
45
1
76
-
73
76
73
153.4
-
-
-
21
14
18
22
18
26
30
31
FT
87
93
ESP
Enrique Soler
Zornotza ST
16/12/2023 20:30
45
55
2
82
-
83
82
83
160.4
-
-
-
15
19
26
14
14
18
22
24
FT
77
75
ESP
Huesca
La Roda
16/12/2023 20:15
56
44
1
81
-
75
81
75
153.1
-
-
-
9
26
22
17
23
8
20
23
9
12
AOT
83
86
ESP
Zamora
Juventud Alcala
16/12/2023 20:00
73
27
1
86
-
66
86
66
151.2
-
-
-
31
14
24
18
19
23
26
15
FT
100
70
ESP
Salou
Gran Canaria B
16/12/2023 20:00
61
39
1
81
-
78
81
78
159.5
-
-
-
17
16
23
9
18
19
14
28
6
10
AOT
78
82
ESP
Benicarlo
CB Tarragona
16/12/2023 19:30
71
29
1
84
-
72
84
72
154.7
-
-
-
18
16
21
21
26
13
22
13
FT
87
63
ESP
Almansa
Moron
16/12/2023 19:00
47
53
2
77
-
85
77
85
159.8
-
-
-
26
10
18
27
13
15
25
19
FT
82
71
ESP
Alginet
Sant Antoni
16/12/2023 19:00
33
67
2
76
-
84
76
84
157.8
-
-
-
18
20
11
18
15
16
15
18
FT
59
72
ESP
Huelva
Algeciras
16/12/2023 19:00
47
53
2
76
-
80
76
80
154.4
-
-
-
22
17
22
16
18
24
27
18
FT
89
75
ESP
Ponferrada
Ciudad de Huelva
16/12/2023 18:30
53
47
1
76
-
75
76
75
153
-
-
-
18
19
25
18
19
19
14
11
FT
76
67
ESP
CB Santfeliuenc
Prat Joventut
16/12/2023 18:10
45
55
2
76
-
77
76
77
151.9
-
-
-
19
20
15
14
11
22
20
10
FT
65
66
ESP
L'Hospitalet
Palmer Basket
16/12/2023 18:00
64
36
1
81
-
75
81
75
153.7
-
-
-
19
25
19
11
27
21
15
18
FT
80
75
ESP
Iraurgi SB
Albacete
16/12/2023 18:00
35
65
2
75
-
82
75
82
154.5
-
-
-
27
12
14
16
16
14
14
28
FT
71
70
ESP
Basquet L'Horta Godella
Cartagena
16/12/2023 17:30
39
61
2
71
-
74
71
74
148.4
-
-
-
20
13
13
13
17
28
22
23
FT
72
77
Runde 11
ESP
Palmer Basket
Fibwi Palma
10/12/2023 17:00
42
58
2
76
-
83
76
83
156.5
-
-
-
21
11
15
10
12
17
25
38
FT
73
76
ESP
Moron
Huelva
10/12/2023 13:00
63
37
1
79
-
76
79
76
153.8
-
-
-
22
21
30
18
22
19
22
31
FT
96
89
ESP
Cartagena
Benicarlo
10/12/2023 12:00
53
47
1
76
-
73
76
73
149.9
-
-
-
19
20
17
12
24
17
20
21
FT
80
70
ESP
Algeciras
Iraurgi SB
10/12/2023 12:00
39
61
2
73
-
75
73
75
151.2
-
-
-
19
16
24
22
18
12
14
22
FT
75
72
ESP
Gran Canaria B
Alginet
09/12/2023 20:30
53
47
1
85
-
83
85
83
159.7
-
-
-
26
12
16
12
16
29
12
23
FT
70
76
ESP
Sant Antoni
L'Hospitalet
09/12/2023 19:30
74
26
1
87
-
71
87
71
157.2
-
-
-
28
14
16
18
26
20
15
26
FT
85
78
ESP
Albacete
Zamora
09/12/2023 19:30
37
63
2
64
-
76
64
76
141.8
-
-
-
17
17
13
21
15
12
10
27
FT
55
77
ESP
Ciudad de Huelva
Huesca
09/12/2023 19:30
61
39
1
81
-
76
81
76
154.2
-
-
-
18
20
25
17
15
12
25
22
FT
83
71
ESP
La Roda
Zornotza ST
09/12/2023 19:00
37
63
2
80
-
84
80
84
159.5
-
-
-
30
21
13
24
26
19
18
6
FT
87
70
ESP
CB Tarragona
Prat Joventut
09/12/2023 19:00
26
74
2
70
-
84
70
84
154.1
-
-
-
25
14
22
9
11
22
11
18
FT
69
63
ESP
Mataro
Basquet L'Horta Godella
09/12/2023 19:00
63
37
1
81
-
68
81
68
149.3
-
-
-
23
20
17
18
19
18
15
23
FT
74
79
ESP
Juventud Alcala
Ponferrada
09/12/2023 19:00
61
39
1
84
-
69
84
69
155.2
-
-
-
6
17
23
17
17
10
14
18
FT
60
62
ESP
Enrique Soler
Almansa
09/12/2023 19:00
57
43
1
76
-
71
76
71
148.9
-
-
-
11
21
12
14
24
8
23
16
FT
70
59
ESP
CB Santfeliuenc
Salou
09/12/2023 18:10
52
47
1
74
-
69
74
69
146.8
-
-
-
20
18
26
23
13
28
16
13
FT
75
82
Runde 10
ESP
Alginet
Salou
03/12/2023 19:00
39
61
2
79
-
80
79
80
158.2
-
-
-
20
17
9
23
23
16
16
28
FT
68
84
ESP
Fibwi Palma
Sant Antoni
03/12/2023 18:00
38
62
2
76
-
85
76
85
161.5
-
-
-
24
27
20
21
19
22
18
18
FT
81
88
ESP
Benicarlo
Mataro
03/12/2023 18:00
67
32
1
80
-
79
80
79
156.7
-
-
-
24
15
24
24
18
25
19
26
FT
85
90
ESP
Iraurgi SB
Moron
03/12/2023 18:00
74
26
1
80
-
69
80
69
156
-
-
-
24
24
10
20
20
19
19
22
FT
73
85
ESP
L'Hospitalet
Gran Canaria B
03/12/2023 12:30
49
51
2
76
-
83
76
83
158.8
-
-
-
20
14
24
24
21
15
20
16
FT
85
69
ESP
Huelva
Almansa
03/12/2023 12:00
35
65
2
75
-
77
75
77
152.1
-
-
-
15
15
22
20
19
16
18
20
FT
74
71
ESP
Huesca
Juventud Alcala
02/12/2023 20:15
45
55
2
70
-
72
70
72
145
-
-
-
19
18
21
17
15
11
31
28
FT
86
74
ESP
Zamora
Algeciras
02/12/2023 20:00
69
31
1
79
-
77
79
77
156.2
-
-
-
26
17
19
19
23
15
19
9
FT
87
60
ESP
La Roda
Enrique Soler
02/12/2023 19:00
58
42
1
82
-
78
82
78
156.1
-
-
-
14
21
23
13
21
14
11
24
FT
69
72
ESP
CB Tarragona
CB Santfeliuenc
02/12/2023 19:00
32
68
2
71
-
74
71
74
149.6
-
-
-
23
21
11
14
21
22
14
21
FT
69
78
ESP
Zornotza ST
Ciudad de Huelva
02/12/2023 18:30
55
45
1
81
-
79
81
79
158
-
-
-
23
10
24
18
16
17
18
23
FT
81
68
ESP
Ponferrada
Albacete
02/12/2023 18:30
35
65
2
71
-
77
71
77
150.4
-
-
-
14
19
21
17
19
9
16
23
FT
70
68
ESP
Prat Joventut
Cartagena
02/12/2023 18:15
64
36
1
80
-
77
80
77
159.8
-
-
-
16
31
23
18
25
24
9
17
FT
73
90
ESP
Basquet L'Horta Godella
Palmer Basket
02/12/2023 17:30
59
41
1
80
-
75
80
75
151.7
-
-
-
15
19
16
15
18
11
23
18
FT
72
63
Runde 9
ESP
Salou
L'Hospitalet
26/11/2023 18:15
55
45
1
81
-
75
81
75
153.6
-
-
-
25
20
18
17
23
19
26
22
FT
92
78
ESP
Palmer Basket
Benicarlo
26/11/2023 18:00
22
78
2
65
-
76
65
76
145.8
-
-
-
13
23
15
16
26
13
18
24
FT
72
76
ESP
Cartagena
CB Tarragona
26/11/2023 12:00
77
23
1
83
-
72
83
72
152.1
-
-
-
9
16
21
16
24
8
24
22
FT
78
62
ESP
Algeciras
Ponferrada
26/11/2023 12:00
53
47
1
83
-
82
83
82
160.7
-
-
-
18
13
19
20
19
15
11
23
FT
67
71
ESP
Gran Canaria B
Fibwi Palma
25/11/2023 20:30
45
55
2
76
-
84
76
84
160
-
-
-
16
14
24
25
21
26
22
16
FT
83
81
ESP
Sant Antoni
Basquet L'Horta Godella
25/11/2023 19:30
66
34
1
85
-
78
85
78
160.8
-
-
-
21
9
26
18
21
18
25
19
FT
93
64
ESP
Albacete
Huesca
25/11/2023 19:30
63
37
1
81
-
72
81
72
148.2
-
-
-
23
14
16
22
21
16
5
9
FT
65
61
ESP
Ciudad de Huelva
La Roda
25/11/2023 19:30
80
20
1
84
-
71
84
71
153.9
-
-
-
25
22
26
16
20
17
10
21
FT
81
76
ESP
Juventud Alcala
Zornotza ST
25/11/2023 19:00
54
46
1
84
-
81
84
81
160.5
-
-
-
21
18
24
28
21
18
26
18
FT
92
82
ESP
Almansa
Iraurgi SB
25/11/2023 19:00
48
52
2
74
-
75
74
75
152.6
-
-
-
21
30
16
18
27
28
13
12
FT
77
88
ESP
CB Santfeliuenc
Alginet
25/11/2023 18:45
58
42
1
80
-
74
80
74
152.5
-
-
-
22
11
18
19
27
20
14
19
FT
81
69
ESP
Mataro
Prat Joventut
25/11/2023 18:15
40
60
2
77
-
80
77
80
158.5
-
-
-
12
12
17
10
19
20
8
16
FT
56
58
ESP
Moron
Zamora
25/11/2023 18:00
35
65
2
68
-
82
68
82
152.6
-
-
-
20
12
24
22
9
28
19
25
FT
72
87
ESP
Enrique Soler
Huelva
25/11/2023 18:00
63
37
1
80
-
72
80
72
151.2
-
-
-
28
19
18
20
9
12
15
16
FT
70
67
Runde 8
ESP
Iraurgi SB
Huelva
19/11/2023 18:00
72
28
1
76
-
67
76
67
144.8
-
-
-
25
20
17
23
19
10
18
19
FT
79
72
ESP
Fibwi Palma
Salou
19/11/2023 18:00
51
49
1
84
-
79
84
79
158.9
-
-
-
16
22
24
12
21
26
13
16
FT
74
76
ESP
Benicarlo
Sant Antoni
19/11/2023 18:00
60
40
1
77
-
73
77
73
153
-
-
-
16
20
28
19
17
17
25
23
FT
86
79
ESP
Prat Joventut
Palmer Basket
19/11/2023 18:00
75
25
1
90
-
72
90
72
157.6
-
-
-
23
14
20
17
22
21
21
25
FT
86
77
ESP
Basquet L'Horta Godella
Gran Canaria B
19/11/2023 12:45
63
37
1
84
-
79
84
79
160.3
-
-
-
22
13
16
18
10
20
20
16
FT
68
67
ESP
Cartagena
CB Santfeliuenc
19/11/2023 12:00
71
29
1
74
-
66
74
66
145.1
-
-
-
19
12
18
23
22
16
14
13
FT
73
64
ESP
Huesca
Algeciras
18/11/2023 20:15
61
39
1
79
-
74
79
74
153.9
-
-
-
21
27
23
26
15
19
14
13
FT
73
85
ESP
L'Hospitalet
Alginet
18/11/2023 19:30
57
43
1
87
-
85
87
85
169.1
-
-
-
12
23
11
12
21
12
18
19
FT
62
66
ESP
Ciudad de Huelva
Enrique Soler
18/11/2023 19:30
67
33
1
84
-
68
84
68
152.5
-
-
-
24
15
25
16
14
23
25
20
FT
88
74
ESP
La Roda
Juventud Alcala
18/11/2023 19:00
56
44
1
76
-
71
76
71
148
-
-
-
15
19
11
20
20
22
26
17
FT
72
78
ESP
Zornotza ST
Albacete
18/11/2023 18:30
47
53
2
77
-
79
77
79
150
-
-
-
23
22
27
23
21
19
7
18
FT
78
82
ESP
Ponferrada
Moron
18/11/2023 18:30
39
61
2
76
-
78
76
78
154.4
-
-
-
20
18
19
16
16
25
14
16
FT
69
75
ESP
CB Tarragona
Mataro
18/11/2023 18:15
45
54
2
71
-
74
71
74
146
-
-
-
16
17
23
19
19
30
16
21
FT
74
87
ESP
Zamora
Almansa
18/11/2023 17:00
68
32
1
86
-
73
86
73
155.4
-
-
-
18
21
14
21
23
20
22
17
FT
77
79
Runde 7
ESP
Salou
Basquet L'Horta Godella
12/11/2023 18:15
56
44
1
81
-
78
81
78
157.8
-
-
-
23
18
22
24
23
16
18
24
FT
86
82
ESP
Palmer Basket
CB Tarragona
12/11/2023 18:00
70
30
1
82
-
71
82
71
154.4
-
-
-
18
16
13
18
9
19
15
14
FT
55
67
ESP
Alginet
Fibwi Palma
12/11/2023 18:00
40
60
2
79
-
84
79
84
165.9
-
-
-
12
10
19
18
16
21
19
9
FT
66
58
ESP
Huelva
Zamora
12/11/2023 12:00
34
66
2
68
-
76
68
76
145.9
-
-
-
15
23
15
16
18
22
13
24
FT
61
85
ESP
Enrique Soler
Iraurgi SB
11/11/2023 20:30
39
61
2
73
-
76
73
76
151.5
-
-
-
20
24
29
14
18
17
23
16
FT
90
71
ESP
Sant Antoni
Prat Joventut
11/11/2023 19:30
48
52
2
75
-
79
75
79
157.8
-
-
-
21
16
22
13
12
23
23
18
FT
78
70
ESP
Albacete
La Roda
11/11/2023 19:30
65
35
1
78
-
74
78
74
144.7
-
-
-
19
16
27
21
22
16
18
12
FT
86
65
ESP
Mataro
Cartagena
11/11/2023 19:00
53
47
1
73
-
70
73
70
143
-
-
-
18
24
20
24
21
11
15
15
12
20
AOT
86
94
ESP
Juventud Alcala
Ciudad de Huelva
11/11/2023 19:00
40
60
2
78
-
82
78
82
158.6
-
-
-
20
26
16
15
27
17
19
19
FT
82
77
ESP
Almansa
Ponferrada
11/11/2023 19:00
59
41
1
78
-
71
78
71
154.6
-
-
-
25
15
16
19
21
11
21
22
FT
83
67
ESP
CB Santfeliuenc
L'Hospitalet
11/11/2023 18:10
51
49
1
78
-
76
78
76
151.3
-
-
-
20
19
21
16
19
12
24
17
FT
84
64
ESP
Algeciras
Zornotza ST
11/11/2023 18:00
35
65
2
72
-
75
72
75
150.6
-
-
-
11
19
17
22
23
20
21
20
FT
72
81
ESP
Moron
Huesca
11/11/2023 18:00
59
41
1
81
-
79
81
79
157.2
-
-
-
15
27
19
18
16
21
22
15
FT
72
81
ESP
Gran Canaria B
Benicarlo
11/11/2023 17:30
21
79
2
73
-
77
73
77
149.6
-
-
-
17
16
20
20
17
16
23
30
FT
77
82
Runde 6
ESP
CB Tarragona
Sant Antoni
05/11/2023 19:00
21
79
2
67
-
80
67
80
151.4
-
-
-
21
18
15
20
12
24
17
22
FT
65
84
ESP
Zamora
Iraurgi SB
05/11/2023 18:30
48
52
2
66
-
72
66
72
145.5
-
-
-
33
9
17
17
20
16
25
28
FT
95
70
ESP
Fibwi Palma
L'Hospitalet
05/11/2023 18:00
67
33
1
79
-
73
79
73
158.5
-
-
-
25
14
12
20
22
15
26
30
FT
85
79
ESP
Benicarlo
Salou
05/11/2023 18:00
76
24
1
87
-
72
87
72
157.3
-
-
-
23
22
20
21
25
26
28
15
FT
96
84
ESP
Alginet
Basquet L'Horta Godella
05/11/2023 18:00
60
40
1
79
-
71
79
71
151.7
-
-
-
6
16
16
20
17
17
24
10
10
8
AOT
73
71
ESP
Cartagena
Palmer Basket
05/11/2023 12:00
52
48
1
77
-
76
77
76
147.3
-
-
-
21
24
22
18
19
13
22
12
FT
84
67
ESP
Huesca
Almansa
04/11/2023 20:15
25
75
2
75
-
80
75
80
155.8
-
-
-
22
15
16
16
18
21
25
15
FT
81
67
ESP
Ciudad de Huelva
Albacete
04/11/2023 19:00
72
28
1
90
-
73
90
73
158.3
-
-
-
14
23
14
20
12
20
25
15
FT
65
78
ESP
Juventud Alcala
Enrique Soler
04/11/2023 19:00
55
45
1
82
-
77
82
77
158.4
-
-
-
19
17
16
16
18
13
20
13
FT
73
59
ESP
La Roda
Algeciras
04/11/2023 19:00
56
44
1
83
-
82
83
82
160.6
-
-
-
16
18
27
18
24
18
17
20
FT
84
74
ESP
Mataro
CB Santfeliuenc
04/11/2023 19:00
39
61
2
78
-
82
78
82
159.4
-
-
-
16
20
19
17
22
17
17
17
FT
74
71
ESP
Zornotza ST
Moron
04/11/2023 18:30
64
36
1
84
-
75
84
75
158.3
-
-
-
22
18
32
18
15
16
14
20
FT
83
72
ESP
Ponferrada
Huelva
04/11/2023 18:30
65
35
1
85
-
72
85
72
154.9
-
-
-
13
18
18
14
21
20
22
15
FT
74
67
ESP
Prat Joventut
Gran Canaria B
04/11/2023 18:15
77
23
1
94
-
71
94
71
162
-
-
-
33
17
19
25
13
20
30
16
FT
95
78
Runde 5
ESP
Albacete
Juventud Alcala
01/11/2023 20:30
52
48
1
81
-
70
81
70
146.7
-
-
-
12
15
14
16
20
18
27
17
FT
73
66
ESP
Algeciras
Ciudad de Huelva
01/11/2023 20:00
32
68
2
77
-
84
77
84
160.6
-
-
-
24
25
17
18
16
21
18
18
FT
75
82
ESP
Alginet
Benicarlo
01/11/2023 20:00
26
74
2
64
-
73
64
73
141.8
-
-
-
18
20
18
23
23
21
14
24
FT
73
88
ESP
Enrique Soler
Zamora
01/11/2023 20:00
34
66
2
68
-
73
68
73
146.7
-
-
-
17
13
8
28
7
23
16
25
FT
48
89
ESP
Huelva
Huesca
01/11/2023 19:00
51
49
1
83
-
78
83
78
154.2
-
-
-
19
18
14
18
27
13
20
20
FT
80
69
ESP
Salou
Prat Joventut
01/11/2023 18:15
25
75
2
75
-
87
75
87
160.5
-
-
-
22
23
17
18
20
14
25
23
FT
84
78
ESP
Almansa
Zornotza ST
01/11/2023 18:00
39
61
2
73
-
82
73
82
157.6
-
-
-
16
22
21
20
16
14
25
18
FT
78
74
ESP
Iraurgi SB
Ponferrada
01/11/2023 18:00
69
31
1
86
-
84
86
84
167.1
-
-
-
19
13
23
19
10
14
28
17
FT
80
63
ESP
L'Hospitalet
Basquet L'Horta Godella
01/11/2023 17:30
45
55
2
80
-
83
80
83
155.6
-
-
-
13
15
9
7
18
15
16
11
FT
56
48
ESP
Gran Canaria B
CB Tarragona
01/11/2023 13:00
66
34
1
81
-
73
81
73
155.3
-
-
-
25
25
19
15
22
19
24
13
FT
90
72
ESP
Moron
La Roda
01/11/2023 13:00
69
31
1
76
-
69
76
69
152
-
-
-
21
15
14
17
17
11
29
30
FT
81
73
ESP
CB Santfeliuenc
Fibwi Palma
01/11/2023 12:00
54
46
1
83
-
79
83
79
160
-
-
-
13
13
24
20
18
28
12
15
FT
67
76
ESP
Palmer Basket
Mataro
01/11/2023 12:00
69
31
1
80
-
75
80
75
155.7
-
-
-
12
19
23
13
13
15
20
23
FT
68
70
ESP
Sant Antoni
Cartagena
01/11/2023 12:00
54
46
1
73
-
72
73
72
146.3
-
-
-
15
19
27
12
12
15
19
13
FT
73
59
Runde 4
ESP
Palmer Basket
CB Santfeliuenc
29/10/2023 18:00
76
24
1
84
-
81
84
81
161.8
-
-
-
16
14
17
25
14
20
31
21
FT
78
80
ESP
Albacete
Enrique Soler
28/10/2023 19:30
68
32
1
83
-
74
83
74
153.1
-
-
-
12
17
21
17
15
15
15
19
FT
63
68
ESP
Huesca
Iraurgi SB
28/10/2023 19:15
25
75
2
71
-
75
71
75
150.3
-
-
-
24
19
12
14
8
16
18
20
FT
62
69
ESP
Cartagena
Gran Canaria B
28/10/2023 19:00
78
22
1
73
-
63
73
63
140.8
-
-
-
30
19
27
8
21
19
14
18
FT
92
64
ESP
Benicarlo
L'Hospitalet
28/10/2023 18:30
62
38
1
76
-
75
76
75
151.5
-
-
-
26
18
19
17
19
9
23
24
FT
87
68
ESP
Mataro
Sant Antoni
28/10/2023 18:00
38
62
2
76
-
80
76
80
152.6
-
-
-
16
19
26
25
21
21
18
25
FT
81
90
ESP
La Roda
Almansa
28/10/2023 18:00
48
52
2
82
-
84
82
84
162.9
-
-
-
15
20
20
12
18
20
11
14
FT
64
66
ESP
Juventud Alcala
Algeciras
28/10/2023 18:00
51
49
1
81
-
79
81
79
160.6
-
-
-
24
27
14
10
22
22
24
18
FT
84
77
ESP
Ciudad de Huelva
Moron
28/10/2023 18:00
76
24
1
94
-
68
94
68
159.6
-
-
-
23
19
24
24
14
15
20
19
FT
81
77
ESP
CB Tarragona
Salou
28/10/2023 18:00
51
49
1
81
-
70
81
70
140.5
-
-
-
23
22
18
16
7
25
23
26
FT
71
89
ESP
Zornotza ST
Huelva
28/10/2023 17:30
75
25
1
93
-
75
93
75
158.1
-
-
-
15
19
24
13
18
13
19
17
FT
76
62
ESP
Ponferrada
Zamora
28/10/2023 17:30
41
59
2
70
-
77
70
77
150.9
-
-
-
17
29
17
18
7
20
23
28
FT
64
95
ESP
Prat Joventut
Alginet
28/10/2023 17:15
71
29
1
97
-
69
97
69
166.3
-
-
-
24
25
23
15
24
26
19
14
FT
90
80
ESP
Basquet L'Horta Godella
Fibwi Palma
28/10/2023 16:30
53
47
1
78
-
76
78
76
158.1
-
-
-
19
17
16
17
22
17
28
20
FT
85
71
Runde 3
ESP
Salou
Corsarios Cartagena
22/10/2023 17:15
23
77
2
67
-
80
67
80
145.4
-
-
-
10
16
27
23
17
34
30
25
FT
84
98
ESP
Iraurgi SB
Zornotza ST
22/10/2023 17:00
28
72
2
76
-
80
76
80
158.5
-
-
-
17
25
21
14
22
16
17
20
FT
77
75
ESP
Fibwi Palma
Benicarlo
22/10/2023 17:00
49
51
2
70
-
77
70
77
154.4
-
-
-
15
13
25
16
18
18
7
21
FT
65
68
ESP
Alginet
CB Tarragona
22/10/2023 17:00
69
31
1
92
-
82
92
82
170.3
-
-
-
19
17
15
15
14
12
15
13
FT
63
57
ESP
Huelva
La Roda
22/10/2023 11:00
84
16
1
94
-
69
94
69
153.6
-
-
-
10
18
18
27
17
21
24
12
FT
69
78
ESP
Zamora
Huesca
21/10/2023 19:00
61
39
1
78
-
76
78
76
150.7
-
-
-
22
11
21
17
26
19
20
11
FT
89
58
ESP
L'Hospitalet
Prat Joventut
21/10/2023 18:30
20
80
2
73
-
85
73
85
158
-
-
-
22
16
23
22
23
25
22
21
FT
90
84
ESP
Sant Antoni
Palmer Basket
21/10/2023 18:30
49
51
2
70
-
74
70
74
149.7
-
-
-
15
11
11
28
16
22
19
11
FT
61
72
ESP
Almansa
Ciudad de Huelva
21/10/2023 18:00
12
88
2
73
-
84
73
84
158.8
-
-
-
23
17
14
25
13
23
25
24
FT
75
89
ESP
Algeciras
Albacete
21/10/2023 18:00
45
55
2
76
-
80
76
80
154.7
-
-
-
14
19
10
19
14
17
23
16
FT
61
71
ESP
CB Santfeliuenc
Basquet L'Horta Godella
21/10/2023 17:10
43
57
2
79
-
81
79
81
155.1
-
-
-
21
19
18
13
17
8
22
22
FT
78
62
ESP
Moron
Juventud Alcala
21/10/2023 17:00
62
38
1
82
-
81
82
81
161.9
-
-
-
14
16
23
23
14
10
20
18
FT
71
67
ESP
Enrique Soler
Ponferrada
21/10/2023 17:00
66
34
1
85
-
80
85
80
164.1
-
-
-
11
25
19
17
15
20
31
22
FT
76
84
ESP
Gran Canaria B
Mataro
21/10/2023 15:00
55
45
1
84
-
81
84
81
159.3
-
-
-
18
20
18
19
21
19
19
12
FT
76
70
Runde 2
ESP
Palmer Basket
Gran Canaria B
15/10/2023 17:00
53
47
1
71
-
69
71
69
119.9
-
-
-
18
21
25
23
23
14
20
18
FT
86
76
ESP
Benicarlo
Basquet L'Horta Godella
15/10/2023 17:00
71
29
1
87
-
79
87
79
159.5
-
-
-
21
18
22
11
17
21
22
19
FT
82
69
ESP
Corsarios Cartagena
Alginet
15/10/2023 17:00
74
26
1
79
-
63
79
63
145.1
-
-
-
17
13
23
11
19
20
21
15
FT
80
59
ESP
Prat Joventut
Fibwi Palma
15/10/2023 17:00
78
22
1
97
-
68
97
68
165.3
-
-
-
24
18
20
22
33
26
30
24
FT
107
90
ESP
Algeciras
Enrique Soler
14/10/2023 19:30
69
31
1
82
-
75
82
75
153.8
-
-
-
19
22
22
22
18
24
19
23
FT
78
91
ESP
Huesca
Ponferrada
14/10/2023 19:15
42
58
2
83
-
86
83
86
165.4
-
-
-
15
15
22
6
14
23
27
22
FT
78
66
ESP
Sant Antoni
CB Santfeliuenc
14/10/2023 18:30
48
52
2
69
-
76
69
76
125.3
-
-
-
19
17
14
22
22
23
31
20
FT
86
82
ESP
Albacete
Moron
14/10/2023 18:30
53
47
1
72
-
71
72
71
126.6
-
-
-
15
11
16
17
10
26
18
15
FT
59
69
ESP
Mataro
Salou
14/10/2023 18:00
58
42
1
72
-
69
72
69
119
-
-
-
21
14
15
19
16
20
13
13
FT
65
66
ESP
La Roda
Iraurgi SB
14/10/2023 18:00
51
49
1
74
-
72
74
72
124.3
-
-
-
23
18
21
16
12
24
15
17
FT
71
75
ESP
Juventud Alcala
Almansa
14/10/2023 18:00
37
63
2
69
-
70
69
70
94.9
-
-
-
16
31
25
21
20
20
19
19
FT
80
91
ESP
Ciudad de Huelva
Huelva
14/10/2023 18:00
37
63
2
76
-
77
76
77
101.7
-
-
-
23
11
21
12
22
20
25
10
FT
91
53
ESP
Zornotza ST
Zamora
14/10/2023 17:30
54
46
1
76
-
73
76
73
148.7
-
-
-
27
15
12
26
16
20
18
19
FT
73
80
ESP
CB Tarragona
L'Hospitalet
14/10/2023 17:15
48
52
2
72
-
77
72
77
131.9
-
-
-
11
27
13
13
13
11
12
11
FT
49
62
Runde 1
ESP
Alginet
Mataro
08/10/2023 17:00
49
51
2
68
-
70
68
70
108.5
-
-
-
27
20
17
15
15
21
22
17
FT
81
73
ESP
Fibwi Palma
CB Tarragona
08/10/2023 17:00
53
47
1
71
-
68
71
68
107.9
-
-
-
32
20
18
15
25
22
21
23
FT
96
80
ESP
Salou
Palmer Basket
08/10/2023 16:45
33
67
2
68
-
73
68
73
106
-
-
-
17
15
13
23
21
18
10
21
FT
61
77
ESP
Gran Canaria B
Sant Antoni
07/10/2023 20:30
40
60
2
76
-
80
76
80
157.7
-
-
-
FT
67
71
ESP
Zamora
La Roda
07/10/2023 20:00
75
25
1
82
-
70
82
70
149.9
-
-
-
16
10
21
18
18
16
16
18
FT
71
62
ESP
L'Hospitalet
Corsarios Cartagena
07/10/2023 19:30
61
39
1
73
-
71
73
71
146.6
-
-
-
22
14
11
20
11
25
10
24
FT
54
83
ESP
Almansa
Albacete
07/10/2023 19:00
68
32
1
73
-
67
73
67
92.8
-
-
-
25
22
19
24
15
18
18
18
FT
77
82
ESP
Ponferrada
Zornotza ST
07/10/2023 18:30
46
54
2
81
-
83
81
83
160.5
-
-
-
18
21
12
14
23
23
23
18
24
27
AOT
100
103
ESP
CB Santfeliuenc
Benicarlo
07/10/2023 18:10
37
63
2
71
-
72
71
72
107
-
-
-
14
15
15
21
19
22
16
18
FT
64
76
ESP
Moron
Algeciras
07/10/2023 18:00
43
57
2
71
-
82
71
82
160.4
-
-
-
22
20
15
10
20
23
31
21
FT
88
74
ESP
Enrique Soler
Huesca
07/10/2023 18:00
60
40
1
80
-
79
80
79
153.2
-
-
-
20
19
25
26
20
17
15
26
FT
80
88
ESP
Basquet L'Horta Godella
Prat Joventut
07/10/2023 17:30
35
65
2
75
-
76
75
76
154.4
-
-
-
17
20
16
15
14
19
17
17
FT
64
71
<
Mai 2024
Basketball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm