Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
14
Футбол
Прогнозы на сегодня
233
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы по ходу матча
Прогнозы на завтра
116
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы на выходные
1473
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Все прогнозы
2277
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Топ прогнозы
Стойкость
68
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
31
Лучшие Европа
67
Европа
582
Америка
177
Африка
32
Азия
147
Австралия
44
Международные
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
1
Лига Европы УЕФА
2
Лига конференций УЕФА
2
Премьер-Лига
10
ЛаЛига
10
Бундеслига
9
Серия А
10
Первая лига
9
Эредивизи
9
Лига Португезе
9
Бразилии Серия А
7
Шотландия Премьер-лига
7
Саудовская Про лига
9
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
1
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
1
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
4
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
1
Лига Европы УЕФА
2
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
2
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
9
Южноамериканский Кубок
9
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Чарлстон
47%
Вероятность выигрыша
09/05/2024 01:00
CHA - TOR,
01:00
UsC
Финикс Райзинг
41%
Вероятность выигрыша
09/05/2024 01:00
Кар - PRI,
01:00
UsC
Инди Элевен
42%
Вероятность выигрыша
09/05/2024 01:00
INE - SAN,
01:00
UsC
Бирмингем
36%
Вероятность выигрыша
09/05/2024 01:30
TBR - BIR,
01:30
UsC
Колорадо Спрингс
42%
Вероятность ничьей
09/05/2024 01:30
NEW - CSS,
01:30
UsC
Спортинг Канзас Сити
40%
Вероятность выигрыша
09/05/2024 02:00
UNI - SKC,
02:00
UsC
Реал Солт-Лейк
40%
Вероятность ничьей
09/05/2024 03:00
NMU - RSL,
03:00
UsC
Луисвилл Сити
41%
Вероятность ничьей
09/05/2024 04:30
SEA - LOC,
04:30
UsC
Лас-Вегас Лайтс
45%
Вероятность ничьей
09/05/2024 04:30
LVL - LAF,
04:30
UsC
Петерборо Юнайтед
36%
Вероятность ничьей
08/05/2024 21:00
PTU - OXF,
21:00
L1
Реал Мадрид
41%
Вероятность ничьей
08/05/2024 21:00
RMA - BAY,
21:00
UCL
Орландо Пайратс
52%
Вероятность выигрыша
08/05/2024 19:30
Орл - Чип,
19:30
Za1
Полокване Сити
41%
Вероятность выигрыша
08/05/2024 19:30
Пол - Рич,
19:30
Za1
Стеленбош
48%
Вероятность выигрыша
08/05/2024 19:30
Сте - Ама,
19:30
Za1
Мамелоди Сандаунс
65%
Вероятность выигрыша
08/05/2024 19:30
Гол - SUN,
19:30
Za1
Росарио Сентрал
41%
Вероятность выигрыша
08/05/2024 00:00
ROS - ATM,
00:00
CLA
Сан-Паулу
56%
Вероятность выигрыша
09/05/2024 02:30
COB - SAP,
02:30
CLA
ЛДУ Кито
41%
Вероятность выигрыша
09/05/2024 02:30
BOT - LDU,
02:30
CLA
Форталеза
55%
Вероятность выигрыша
09/05/2024 02:00
NAP - FOR,
02:00
CS
Коринтианс
37%
Вероятность выигрыша
08/05/2024 00:00
NAC - CTH,
00:00
CS
Атлетику ПР
55%
Вероятность выигрыша
09/05/2024 00:00
RAZ - APR,
00:00
CS
Бока Хуниорс
60%
Вероятность выигрыша
09/05/2024 02:30
SPT - BOJ,
02:30
CS
json_m
Прогноз
Чита
-
Новосибирск
-5° - -4°C
L
D
W
L
W
W
10/10/2019 10:00 GMT
1
0 - 1
FT
W
W
L
D
L
D
Россия ПФЛ - Второй дивизион - Восток
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Гандикап
Бомбардиром
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 13
Ru3
Чита
Новосибирск
10/10/2019 10:00
43
27
30
1
2
-
1
2 - 1
3.25
-5°--4°
-
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 13
Ru3
Чита
Новосибирск
10/10/2019 10:00
35
65
Бол
3.25
2 - 1
3.25
-5°--4°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 13
Ru3
Чита
Новосибирск
10/10/2019 10:00
35
37
28
X
-5°--4°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 13
Ru3
Чита
Новосибирск
10/10/2019 10:00
16%
X
1
2
-
1
2 - 1
-5°--4°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 13
Ru3
Чита
Новосибирск
10/10/2019 10:00
41
59
Да
2
-
1
2 - 1
3.25
-5°--4°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 13
Ru3
Чита
Новосибирск
10/10/2019 10:00
73%
12
2
-
1
2 - 1
3.25
-5°--4°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 13
Ru3
Чита
Новосибирск
10/10/2019 10:00
43%
Хозяева -0.5
2
-
1
2 - 1
3.25
-5°--4°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 13
Ru3
Чита
Новосибирск
10/10/2019 10:00
40%
27%
21%
Belyaev
Markov
Seraskhov
2
-
1
2 - 1
3.25
-5°--4°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Матчи между двумя командами
Все
02/10
2019
Новосибирск
1 - 0
(1 - 0)
Чита
Ru3
03/08
2019
Чита
4 - 2
(3 - 1)
Новосибирск
Ru3
Чита
1
50%
Равенства(ничья)
0
0%
Новосибирск
1
50%
{"lg_-1":[1,0,1,2],"lg_-1_6":[1,0,1,2],"lg_274":[1,null,1,2],"lg_274_6":[1,null,1,2]}
Турнирная таблица 10/10/2019
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Иртыш Омск
29
11
9
2
0
21
4
17
2
Сахалин
17
10
5
2
3
12
12
0
3
Чита
14
10
4
2
4
10
8
2
4
Новосибирск
14
10
4
2
4
15
14
1
5
Динамо Барнаул
11
11
3
2
6
8
15
-7
6
Зенит-Радиан Иркутск
3
10
1
0
9
3
16
-13
Чит
матчи
Все
ПФЛ - Второй дивизион - Восток
Кубок России
02/10
2019
Новосибирск
1 - 0
(1 - 0)
Чита
Ru3
29/09
2019
Сахалин
1 - 1
(1 - 0)
Чита
Ru3
20/09
2019
Чита
3 - 0
(1 - 0)
Динамо Барнаул
Ru3
17/09
2019
Чита
0 - 1
(0 - 0)
Иртыш Омск
Ru3
06/09
2019
Чита
1 - 0
(0 - 0)
Зенит-Радиан Иркутск
Ru3
28/08
2019
Зенит-Радиан Иркутск
0 - 1
(0 - 1)
Чита
Ru3
21/08
2019
Чита
0 - 1
(0 - 1)
Луч-Энергия
RuC
17/08
2019
Иртыш Омск
2 - 0
(0 - 0)
Чита
Ru3
14/08
2019
Динамо Барнаул
1 - 0
(1 - 0)
Чита
Ru3
06/08
2019
Чита
0 - 0
(0 - 0)
Сахалин
Ru3
03/08
2019
Чита
4 - 2
(3 - 1)
Новосибирск
Ru3
28/07
2019
Зенит-Радиан Иркутск
0 - 0
(0 - 0)
Чита
RuC
Победы
3
50%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
2
33%
Показать все
{"lg_-1":[4,3,5,12],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_274":[4,2,4,10],"lg_274_6":[3,1,2,6],"lg_335":[null,1,1,2],"lg_335_6":[null,1,1,2]}
Н�
матчи
Все
ПФЛ - Второй дивизион - Восток
Кубок России
02/10
2019
Новосибирск
1 - 0
(1 - 0)
Чита
Ru3
29/09
2019
Новосибирск
2 - 0
(1 - 0)
Зенит-Радиан Иркутск
Ru3
20/09
2019
Сахалин
3 - 2
(3 - 0)
Новосибирск
Ru3
09/09
2019
Новосибирск
1 - 1
(0 - 0)
Динамо Барнаул
Ru3
06/09
2019
Новосибирск
0 - 1
(0 - 1)
Иртыш Омск
Ru3
28/08
2019
Иртыш Омск
1 - 1
(1 - 1)
Новосибирск
Ru3
25/08
2019
Динамо Барнаул
1 - 2
(1 - 1)
Новосибирск
Ru3
17/08
2019
Новосибирск
3 - 1
(1 - 0)
Сахалин
Ru3
06/08
2019
Зенит-Радиан Иркутск
2 - 1
(1 - 1)
Новосибирск
Ru3
03/08
2019
Чита
4 - 2
(3 - 1)
Новосибирск
Ru3
28/07
2019
Динамо Барнаул
0 - 0
(0 - 0)
Новосибирск
RuC
Победы
2
33%
Равенства(ничья)
2
33%
Проигрыши
2
33%
Показать все
{"lg_-1":[4,3,4,11],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_274":[4,2,4,10],"lg_274_6":[2,2,2,6],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
Чит
Домашние матчи
Все
ПФЛ - Второй дивизион - Восток
Кубок России
20/09
2019
Чита
3 - 0
(1 - 0)
Динамо Барнаул
Ru3
17/09
2019
Чита
0 - 1
(0 - 0)
Иртыш Омск
Ru3
06/09
2019
Чита
1 - 0
(0 - 0)
Зенит-Радиан Иркутск
Ru3
21/08
2019
Чита
0 - 1
(0 - 1)
Луч-Энергия
RuC
06/08
2019
Чита
0 - 0
(0 - 0)
Сахалин
Ru3
03/08
2019
Чита
4 - 2
(3 - 1)
Новосибирск
Ru3
Победы
3
50%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
2
33%
{"lg_-1":[3,1,2,6],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_274":[3,1,1,5],"lg_274_6":[3,1,1,5],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
Нов
Гостевые матчи
Все
ПФЛ - Второй дивизион - Восток
Кубок России
20/09
2019
Сахалин
3 - 2
(3 - 0)
Новосибирск
Ru3
28/08
2019
Иртыш Омск
1 - 1
(1 - 1)
Новосибирск
Ru3
25/08
2019
Динамо Барнаул
1 - 2
(1 - 1)
Новосибирск
Ru3
06/08
2019
Зенит-Радиан Иркутск
2 - 1
(1 - 1)
Новосибирск
Ru3
03/08
2019
Чита
4 - 2
(3 - 1)
Новосибирск
Ru3
28/07
2019
Динамо Барнаул
0 - 0
(0 - 0)
Новосибирск
RuC
Победы
1
17%
Равенства(ничья)
2
33%
Проигрыши
3
50%
{"lg_-1":[1,2,3,6],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_274":[1,1,3,5],"lg_274_6":[1,1,3,5],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Чита
Сыгранные матчи:
12
Новосибирск
Сыгранные матчи:
11
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
10
0.83
0.75
9
15
1.36
1.27
14
Менее/более
1.5
8
4
67%
33%
3
8
27%
73%
2.5
10
2
83%
17%
6
5
55%
45%
3.5
11
1
92%
8%
8
3
73%
27%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
2
10
17%
83%
7
4
64%
36%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
5
7
42%
58%
3
8
27%
73%
Забил гол (Да/Нет)
5
7
42%
58%
9
2
82%
18%
Чит
Очередные матчи
Сложность
Нов
Легкий 1
Жесткий 5
Новосибирск (Х)
Ru3
10/10/2019
2
Сахалин (Х)
Ru3
13/10/2019
3
Кубань Холдинг (Х)
Cfr
25/03/2020
4
Динамо Барнаул (Г)
Ru3
11/04/2020
1
Иртыш Омск (Г)
Ru3
14/04/2020
1
Зенит-Радиан Иркутск (Г)
Ru3
25/04/2020
1
Чита (Г)
Ru3
10/10/2019
2
Зенит-Радиан Иркутск (Г)
Ru3
13/10/2019
1
Сахалин (Г)
Ru3
14/04/2020
3
Динамо Барнаул (Х)
Ru3
22/04/2020
1
Иртыш Омск (Х)
Ru3
25/04/2020
3
Иртыш Омск (Г)
Ru3
04/05/2020
3
Зенит-Радиан Иркутск (Х)
Ru3
04/05/2020
1
Иртыш Омск (Х)
Ru3
15/05/2020
1
Динамо Барнаул (Х)
Ru3
18/05/2020
1
Сахалин (Г)
Ru3
26/05/2020
3
Новосибирск (Г)
Ru3
29/05/2020
2
Долгопрудный (Г)
Ru3
09/08/2020
2
Волга Тверь (Г)
Ru3
12/08/2020
5
Зенит-Радиан Иркутск (Х)
RuC
19/08/2020
1
Знамя Труда (Х)
Ru3
23/08/2020
3
Коломна (Х)
Ru3
26/08/2020
1
Луки-Энергия (Г)
Ru3
09/09/2020
1
ФК Смоленск (Г)
Ru3
12/09/2020
1
Динамо-2 Москва (Х)
Ru3
24/09/2020
4
Ленинградец (Х)
Ru3
27/09/2020
5
Звезда Санкт-Петербург (Г)
Ru3
06/10/2020
3
Зенит 2 (Г)
Ru3
09/10/2020
4
Муром (Х)
Ru3
13/10/2020
4
Локомотив-Казанка (Х)
Ru3
16/10/2020
3
Зенит-Радиан Иркутск (Г)
Ru3
22/10/2020
1
Торпедо Владимир (Г)
Ru3
29/10/2020
4
Родина Москва (Г)
Ru3
01/11/2020
5
Оренбург-2 (Г)
Cfr
19/03/2021
2
Локомотив-Казанка (Г)
Ru3
03/04/2021
3
Муром (Г)
Ru3
06/04/2021
4
Зенит 2 (Х)
Ru3
14/04/2021
4
Звезда Санкт-Петербург (Х)
Ru3
17/04/2021
3
Зенит-Радиан Иркутск (Х)
Ru3
21/04/2021
1
Ленинградец (Г)
Ru3
26/04/2021
5
Динамо-2 Москва (Г)
Ru3
29/04/2021
4
ФК Смоленск (Х)
Ru3
08/05/2021
1
Луки-Энергия (Х)
Ru3
11/05/2021
1
Коломна (Г)
Ru3
20/05/2021
1
Знамя Труда (Г)
Ru3
23/05/2021
3
Родина Москва (Х)
Ru3
01/06/2021
5
Торпедо Владимир (Х)
Ru3
04/06/2021
4
Волга Тверь (Х)
Ru3
12/06/2021
5
Долгопрудный (Х)
Ru3
15/06/2021
2
Dynamo Petersburg (Г)
RuC
14/07/2021
1
Волга Тверь (Г)
Ru3
24/07/2021
5
Ленинградец (Г)
Ru3
01/08/2021
5
ФК Смоленск (Г)
Ru3
07/08/2021
1
Baltika-BFU (Х)
Ru3
15/08/2021
2
Луки-Энергия (Х)
Ru3
21/08/2021
1
Зенит 2 (Г)
Ru3
28/08/2021
4
Звезда Санкт-Петербург (Г)
Ru3
03/09/2021
3
Dynamo Petersburg (Х)
Ru3
10/09/2021
1
Kairat Moskva (Х)
Ru3
14/09/2021
3
Krasava Odintsovo (Х)
Ru3
18/09/2021
3
Волга Тверь (Х)
Ru3
26/09/2021
5
Ленинградец (Х)
Ru3
30/09/2021
5
ФК Смоленск (Х)
Ru3
04/10/2021
1
Baltika-BFU (Г)
Ru3
10/10/2021
2
Луки-Энергия (Г)
Ru3
14/10/2021
1
Зенит 2 (Х)
Ru3
19/10/2021
4
Звезда Санкт-Петербург (Х)
Ru3
25/10/2021
3
Dynamo Petersburg (Г)
Ru3
31/10/2021
1
Kairat Moskva (Г)
Ru3
04/11/2021
3
Krasava Odintsovo (Г)
Ru3
07/11/2021
3
Знамя Труда (Г)
Ru3
03/04/2022
3
Торпедо Владимир (Г)
Ru3
10/04/2022
4
Химик Дзержинск (Г)
Ru3
16/04/2022
1
Чертаново (Х)
Ru3
30/04/2022
2
Знамя Труда (Х)
Ru3
07/05/2022
3
Торпедо Владимир (Х)
Ru3
14/05/2022
4
Химик Дзержинск (Х)
Ru3
21/05/2022
1
Олимп-Долгопрудни 2 (Г)
Ru3
28/05/2022
4
Чертаново (Г)
Ru3
05/06/2022
2
Динамо Барнаул (Г)
Ru3
07/05/2020
1
Сахалин (Х)
Ru3
18/05/2020
3
Зенит-Радиан Иркутск (Х)
Ru3
26/05/2020
1
Чита (Х)
Ru3
29/05/2020
2
Томь (Х)
Cfr
21/07/2020
2
Оренбург-2 (Г)
Ru3
09/08/2020
2
Носта (Г)
Ru3
12/08/2020
2
Динамо Барнаул (Х)
RuC
19/08/2020
1
Тюмень (Х)
Ru3
23/08/2020
5
Звезда Пермь (Х)
Ru3
26/08/2020
4
Зенит-Радиан Иркутск (Г)
RuC
02/09/2020
1
Челябинск (Г)
Ru3
07/09/2020
5
Урал 2 (Г)
Ru3
10/09/2020
3
Зенит-Ижевск (Х)
Ru3
21/09/2020
1
КамАЗ (Х)
Ru3
24/09/2020
2
Динамо Барнаул (Г)
Ru3
29/09/2020
1
Волна (Г)
Ru3
04/10/2020
3
Волга Ульяновск (Г)
Ru3
07/10/2020
5
ФК Лада Димитровград (Х)
Ru3
14/10/2020
2
Лада Тольятти (Х)
Ru3
17/10/2020
1
Крылья-2 Советов (Г)
Ru3
28/10/2020
1
Динамо Барнаул (Х)
Ru3
07/11/2020
1
Черноморец (Х)
Cfr
25/02/2021
1
Кубань Холдинг (Г)
Cfr
28/02/2021
4
Калуга (Х)
Cfr
05/03/2021
3
Авангард Курск (Х)
Cfr
08/03/2021
3
Носта (Х)
Cfr
27/03/2021
2
Лада Тольятти (Г)
Ru3
07/04/2021
1
ФК Лада Димитровград (Г)
Ru3
10/04/2021
2
Волга Ульяновск (Х)
Ru3
17/04/2021
5
Волна (Х)
Ru3
20/04/2021
3
КамАЗ (Г)
Ru3
27/04/2021
2
Зенит-Ижевск (Г)
Ru3
30/04/2021
1
Урал 2 (Х)
Ru3
07/05/2021
3
Челябинск (Х)
Ru3
10/05/2021
5
Звезда Пермь (Г)
Ru3
19/05/2021
4
Тюмень (Г)
Ru3
22/05/2021
5
Крылья-2 Советов (Х)
Ru3
31/05/2021
1
Носта (Х)
Ru3
12/06/2021
2
Оренбург-2 (Х)
Ru3
15/06/2021
2
Динамо Барнаул (Г)
RuC
14/07/2021
1
Звезда Пермь (Г)
Ru3
20/07/2021
4
Тюмень (Г)
Ru3
24/07/2021
5
Урал 2 (Х)
Ru3
01/08/2021
3
Челябинск (Х)
Ru3
07/08/2021
5
Спартак Туймази (Г)
Ru3
18/08/2021
3
Торпедо Миас (Г)
Ru3
21/08/2021
2
Лада Тольятти (Х)
Ru3
29/08/2021
1
Волга Ульяновск (Х)
Ru3
05/09/2021
5
Зенит-Ижевск (Г)
Ru3
12/09/2021
1
Амкар (Г)
Ru3
16/09/2021
5
Носта (Г)
Ru3
26/09/2021
2
Оренбург-2 (Г)
Ru3
30/09/2021
2
Динамо Барнаул (Г)
Ru3
09/10/2021
1
Иртыш Омск (Г)
Ru3
13/10/2021
3
Иртыш Омск (Х)
Ru3
20/10/2021
3
Динамо Барнаул (Х)
Ru3
02/11/2021
1
Оренбург-2 (Х)
Ru3
09/11/2021
2
Носта (Х)
Ru3
14/11/2021
2
Амкар (Х)
Ru3
03/04/2022
5
Зенит-Ижевск (Х)
Ru3
09/04/2022
1
Волга Ульяновск (Г)
Ru3
17/04/2022
5
Лада Тольятти (Г)
Ru3
21/04/2022
1
Торпедо Миас (Х)
Ru3
30/04/2022
2
Челябинск (Г)
Ru3
15/05/2022
5
Урал 2 (Г)
Ru3
19/05/2022
3
Челябинск (Х)
Ru3
24/07/2022
5
Зенит-Ижевск (Г)
Ru3
30/07/2022
1
Торпедо Миас (Х)
Ru3
07/08/2022
2
Тюмень (Г)
Ru3
14/08/2022
5
Иртыш Омск (Х)
Ru3
21/08/2022
3
Динамо Барнаул (Г)
Ru3
27/08/2022
1
Dinamo Vladivostok (Г)
RuC
31/08/2022
4
Носта (Г)
Ru3
03/09/2022
2
Урал 2 (Х)
Ru3
10/09/2022
3
ФК Химик-Август (Г)
Ru3
18/09/2022
Амкар (Г)
Ru3
25/09/2022
5
Оренбург-2 (Х)
Ru3
02/10/2022
2
Оренбург-2 (Г)
Ru3
08/10/2022
2
Амкар (Х)
Ru3
16/10/2022
5
ФК Химик-Август (Х)
Ru3
23/10/2022
Урал 2 (Г)
Ru3
30/10/2022
3
Носта (Х)
Ru3
06/11/2022
2
Динамо Барнаул (Х)
Ru3
13/11/2022
1
Иртыш Омск (Г)
Ru3
02/04/2023
3
Тюмень (Х)
Ru3
09/04/2023
5
Торпедо Миас (Г)
Ru3
16/04/2023
2
Зенит-Ижевск (Х)
Ru3
23/04/2023
1
Челябинск (Г)
Ru3
29/04/2023
5
Показать все
<
Мая 2024
Футбол прогнозы
>
{"4":"\u0410\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f 2024","5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа