Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
Футбол
Прогнозы на сегодня
259
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
10
Прогнозы на завтра
45
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
511
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
72
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
73
Америка
104
Африка
2
Азия
51
Австралия
16
Международные
8
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
6
Кубок Америки
2
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
8
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
2
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
6
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
2
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
json_m
Прогноз
Сахалин
-
Новосибирск
8° - 10°C
L
W
L
W
L
L
20/09/2019 10:00 GMT
2
3 - 2
FT
D
L
D
W
W
L
Россия ПФЛ - Второй дивизион - Восток
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Гандикап
Бомбардиром
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 10
Ru3
Сахалин
Новосибирск
20/09/2019 10:00
29
27
45
2
1
-
3
1 - 3
3.50
8°-10°
-
-
-
-
FT
3 - 2
(3 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10
Ru3
Сахалин
Новосибирск
20/09/2019 10:00
30
70
Бол
3.50
1 - 3
3.50
8°-10°
-
-
-
FT
3 - 2
(3 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10
Ru3
Сахалин
Новосибирск
20/09/2019 10:00
22
36
43
2
8°-10°
-
FT
3 - 2
(3 - 0)
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10
Ru3
Сахалин
Новосибирск
20/09/2019 10:00
19%
2
2
1
-
3
1 - 3
8°-10°
-
FT
3 - 2
(3 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10
Ru3
Сахалин
Новосибирск
20/09/2019 10:00
37
63
Да
1
-
3
1 - 3
3.50
8°-10°
-
-
-
FT
3 - 2
(3 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10
Ru3
Сахалин
Новосибирск
20/09/2019 10:00
74%
21
1
-
3
1 - 3
3.50
8°-10°
-
FT
3 - 2
(3 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10
Ru3
Сахалин
Новосибирск
20/09/2019 10:00
37%
Гости -1
1
-
3
1 - 3
3.50
8°-10°
-
FT
3 - 2
(3 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10
Ru3
Сахалин
Новосибирск
20/09/2019 10:00
49%
20%
20%
Belyaev
Dukhnov
Scerbakov
1
-
3
1 - 3
3.50
8°-10°
-
-
-
FT
3 - 2
(3 - 0)
Матчи между двумя командами
Все
17/08
2019
Новосибирск
3 - 1
(1 - 0)
Сахалин
Ru3
Сахалин
0
0%
Равенства(ничья)
0
0%
Новосибирск
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_274":[null,null,1,1],"lg_274_6":[null,null,1,1]}
Турнирная таблица 20/09/2019
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Иртыш Омск
22
8
7
1
0
14
2
12
2
Чита
10
7
3
1
3
6
6
0
3
Динамо Барнаул
10
8
3
1
4
7
8
-1
4
Сахалин
10
7
3
1
3
6
9
-3
5
Новосибирск
8
7
2
2
3
10
11
-1
6
Зенит-Радиан Иркутск
3
7
1
0
6
2
9
-7
Сах
матчи
Все
ПФЛ - Второй дивизион - Восток
Кубок России
09/09
2019
Сахалин
1 - 3
(0 - 3)
Иртыш Омск
Ru3
06/09
2019
Сахалин
2 - 1
(1 - 0)
Динамо Барнаул
Ru3
03/09
2019
Сахалин
0 - 2
(0 - 1)
СКА-Хабаровск
RuC
28/08
2019
Динамо Барнаул
0 - 1
(0 - 0)
Сахалин
Ru3
25/08
2019
Иртыш Омск
2 - 0
(2 - 0)
Сахалин
Ru3
17/08
2019
Новосибирск
3 - 1
(1 - 0)
Сахалин
Ru3
10/08
2019
FK Blagoveshchensk
0 - 2
(0 - 1)
Сахалин
RuC
06/08
2019
Чита
0 - 0
(0 - 0)
Сахалин
Ru3
03/08
2019
Зенит-Радиан Иркутск
0 - 1
(0 - 1)
Сахалин
Ru3
Победы
2
33%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
4
67%
Показать все
{"lg_-1":[4,1,4,9],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_274":[3,1,3,7],"lg_274_6":[2,1,3,6],"lg_335":[1,null,1,2],"lg_335_6":[1,null,1,2]}
Н�
матчи
Все
ПФЛ - Второй дивизион - Восток
Кубок России
09/09
2019
Новосибирск
1 - 1
(0 - 0)
Динамо Барнаул
Ru3
06/09
2019
Новосибирск
0 - 1
(0 - 1)
Иртыш Омск
Ru3
28/08
2019
Иртыш Омск
1 - 1
(1 - 1)
Новосибирск
Ru3
25/08
2019
Динамо Барнаул
1 - 2
(1 - 1)
Новосибирск
Ru3
17/08
2019
Новосибирск
3 - 1
(1 - 0)
Сахалин
Ru3
06/08
2019
Зенит-Радиан Иркутск
2 - 1
(1 - 1)
Новосибирск
Ru3
03/08
2019
Чита
4 - 2
(3 - 1)
Новосибирск
Ru3
28/07
2019
Динамо Барнаул
0 - 0
(0 - 0)
Новосибирск
RuC
Победы
2
33%
Равенства(ничья)
2
33%
Проигрыши
2
33%
Показать все
{"lg_-1":[2,3,3,8],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_274":[2,2,3,7],"lg_274_6":[2,2,2,6],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
Сах
Домашние матчи
Все
ПФЛ - Второй дивизион - Восток
Кубок России
09/09
2019
Сахалин
1 - 3
(0 - 3)
Иртыш Омск
Ru3
06/09
2019
Сахалин
2 - 1
(1 - 0)
Динамо Барнаул
Ru3
03/09
2019
Сахалин
0 - 2
(0 - 1)
СКА-Хабаровск
RuC
Победы
1
33%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_274":[1,null,1,2],"lg_274_6":[1,null,1,2],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
Нов
Гостевые матчи
Все
ПФЛ - Второй дивизион - Восток
Кубок России
28/08
2019
Иртыш Омск
1 - 1
(1 - 1)
Новосибирск
Ru3
25/08
2019
Динамо Барнаул
1 - 2
(1 - 1)
Новосибирск
Ru3
06/08
2019
Зенит-Радиан Иркутск
2 - 1
(1 - 1)
Новосибирск
Ru3
03/08
2019
Чита
4 - 2
(3 - 1)
Новосибирск
Ru3
28/07
2019
Динамо Барнаул
0 - 0
(0 - 0)
Новосибирск
RuC
Победы
1
20%
Равенства(ничья)
2
40%
Проигрыши
2
40%
{"lg_-1":[1,2,2,5],"lg_-1_6":[1,2,2,5],"lg_274":[1,1,2,4],"lg_274_6":[1,1,2,4],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Сахалин
Сыгранные матчи:
9
Новосибирск
Сыгранные матчи:
8
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
8
0.89
1.22
11
10
1.25
1.38
11
Менее/более
1.5
3
6
33%
67%
2
6
25%
75%
2.5
6
3
67%
33%
4
4
50%
50%
3.5
7
2
78%
22%
6
2
75%
25%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
3
6
33%
67%
6
2
75%
25%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
4
5
44%
56%
1
7
13%
88%
Забил гол (Да/Нет)
6
3
67%
33%
6
2
75%
25%
Сах
Очередные матчи
Сложность
Нов
Легкий 1
Жесткий 5
Новосибирск (Х)
Ru3
20/09/2019
2
Чита (Х)
Ru3
29/09/2019
2
Зенит-Радиан Иркутск (Х)
Ru3
02/10/2019
1
Зенит-Радиан Иркутск (Г)
Ru3
10/10/2019
1
Чита (Г)
Ru3
13/10/2019
2
ФК Лада Димитровград (Г)
Cfr
18/03/2020
2
Сахалин (Г)
Ru3
20/09/2019
3
Зенит-Радиан Иркутск (Х)
Ru3
29/09/2019
1
Чита (Х)
Ru3
02/10/2019
2
Чита (Г)
Ru3
10/10/2019
2
Зенит-Радиан Иркутск (Г)
Ru3
13/10/2019
1
Сахалин (Г)
Ru3
14/04/2020
3
Сатурн (Г)
Cfr
24/03/2020
2
Новосибирск (Х)
Ru3
14/04/2020
2
Иртыш Омск (Х)
Ru3
22/04/2020
1
Динамо Барнаул (Х)
Ru3
25/04/2020
1
Динамо Барнаул (Г)
Ru3
04/05/2020
1
Иртыш Омск (Г)
Ru3
07/05/2020
1
Новосибирск (Г)
Ru3
18/05/2020
2
Чита (Х)
Ru3
26/05/2020
2
Зенит-Радиан Иркутск (Х)
Ru3
29/05/2020
1
Химки 2 (Г)
Ru3
10/08/2020
2
Сатурн (Г)
Ru3
15/08/2020
2
Коломна (Г)
RuC
19/08/2020
1
Видное (Г)
Ru3
23/08/2020
1
Сокол (Г)
Ru3
29/08/2020
5
Авангард Курск (Г)
Ru3
06/09/2020
3
Калуга (Г)
Ru3
12/09/2020
3
Факел 2 (Х)
Ru3
20/09/2020
1
Знамя Ногинск (Х)
Ru3
27/09/2020
2
Салют Белгород (Х)
Ru3
04/10/2020
4
Строгино (Х)
Ru3
11/10/2020
4
Металлург Липецк (Х)
Ru3
18/10/2020
1
Красный-СГАФКСТ (Х)
Ru3
24/10/2020
3
ФК Рязань (Х)
Ru3
29/10/2020
3
Химик Новомосковск (Г)
Ru3
03/11/2020
4
Квант (Г)
Ru3
08/11/2020
2
Сатурн (Х)
Ru3
01/04/2021
2
Металлург Липецк (Г)
Ru3
06/04/2021
1
Знамя Ногинск (Г)
Ru3
11/04/2021
2
Салют Белгород (Г)
Ru3
18/04/2021
4
Строгино (Г)
Ru3
23/04/2021
4
Видное (Х)
Ru3
29/04/2021
1
Сокол (Х)
Ru3
03/05/2021
5
Авангард Курск (Х)
Ru3
10/05/2021
3
Калуга (Х)
Ru3
15/05/2021
3
Факел 2 (Г)
Ru3
21/05/2021
1
Красный-СГАФКСТ (Г)
Ru3
25/05/2021
3
ФК Рязань (Г)
Ru3
30/05/2021
3
Химик Новомосковск (Х)
Ru3
04/06/2021
4
Квант (Х)
Ru3
10/06/2021
2
Химки 2 (Х)
Ru3
15/06/2021
2
Dinamo Vladivostok (Х)
RuC
14/07/2021
4
Факел 2 (Г)
Ru3
23/07/2021
1
ФК Рязань (Г)
Ru3
04/08/2021
3
Арсенал-2 Тула (Г)
Ru3
08/08/2021
3
Динамо Брянск (Г)
Ru3
15/08/2021
5
Калуга (Г)
Ru3
21/08/2021
3
Зенит Пенза (Х)
Ru3
02/09/2021
4
Сокол (Х)
Ru3
05/09/2021
5
Салют Белгород (Г)
Ru3
11/09/2021
4
Авангард Курск (Г)
Ru3
14/09/2021
3
Dinamo Vladivostok (Х)
Ru3
26/09/2021
4
Факел 2 (Х)
Ru3
03/10/2021
1
ФК Рязань (Х)
Ru3
10/10/2021
3
Арсенал-2 Тула (Х)
Ru3
13/10/2021
3
Динамо Брянск (Х)
Ru3
19/10/2021
5
Калуга (Х)
Ru3
22/10/2021
3
Зенит Пенза (Г)
Ru3
31/10/2021
4
Сокол (Г)
Ru3
03/11/2021
5
Dinamo Vladivostok (Г)
Ru3
07/11/2021
4
Салют Белгород (Х)
Ru3
11/11/2021
4
Авангард Курск (Х)
Ru3
14/11/2021
3
Коломна (Г)
Ru3
04/04/2022
1
Знамя Ногинск (Г)
Ru3
10/04/2022
2
Сатурн (Г)
Ru3
16/04/2022
2
Квант (Г)
Ru3
23/04/2022
2
Видное (Г)
Ru3
29/04/2022
1
Коломна (Х)
Ru3
07/05/2022
1
Знамя Ногинск (Х)
Ru3
14/05/2022
2
Сатурн (Х)
Ru3
21/05/2022
2
Квант (Х)
Ru3
28/05/2022
2
Видное (Х)
Ru3
05/06/2022
1
ФК Рязань (Х)
Ru3
24/07/2022
3
Авангард Курск (Г)
Ru3
30/07/2022
3
Квант (Г)
Ru3
06/08/2022
2
Строгино (Г)
Ru3
10/08/2022
4
Akademiya Tambov (Г)
Ru3
14/08/2022
Металлург Липецк (Г)
Ru3
21/08/2022
1
Пересвет Подолск (Г)
Ru3
24/08/2022
2
Арсенал-2 Тула (Г)
Ru3
27/08/2022
3
Kosmos Elektrostal (Г)
RuC
31/08/2022
Сакалинец (Г)
Ru3
04/09/2022
Динамо Брянск (Г)
Ru3
10/09/2022
5
Родина Москва (Г)
Ru3
18/09/2022
ФК Рязань (Г)
Ru3
22/09/2022
3
Авангард Курск (Х)
Ru3
26/09/2022
3
Квант (Х)
Ru3
02/10/2022
2
Строгино (Х)
Ru3
08/10/2022
4
Akademiya Tambov (Х)
Ru3
15/10/2022
Металлург Липецк (Х)
Ru3
19/10/2022
1
Арсенал-2 Тула (Х)
Ru3
24/10/2022
3
Сакалинец (Х)
Ru3
30/10/2022
Динамо Брянск (Х)
Ru3
05/11/2022
5
Родина Москва (Х)
Ru3
09/11/2022
Пересвет Подолск (Х)
Ru3
13/11/2022
2
Динамо Барнаул (Х)
Ru3
22/04/2020
1
Иртыш Омск (Х)
Ru3
25/04/2020
3
Иртыш Омск (Г)
Ru3
04/05/2020
3
Динамо Барнаул (Г)
Ru3
07/05/2020
1
Сахалин (Х)
Ru3
18/05/2020
3
Зенит-Радиан Иркутск (Х)
Ru3
26/05/2020
1
Чита (Х)
Ru3
29/05/2020
2
Томь (Х)
Cfr
21/07/2020
2
Оренбург-2 (Г)
Ru3
09/08/2020
2
Носта (Г)
Ru3
12/08/2020
2
Динамо Барнаул (Х)
RuC
19/08/2020
1
Тюмень (Х)
Ru3
23/08/2020
5
Звезда Пермь (Х)
Ru3
26/08/2020
4
Зенит-Радиан Иркутск (Г)
RuC
02/09/2020
1
Челябинск (Г)
Ru3
07/09/2020
5
Урал 2 (Г)
Ru3
10/09/2020
3
Зенит-Ижевск (Х)
Ru3
21/09/2020
1
КамАЗ (Х)
Ru3
24/09/2020
2
Динамо Барнаул (Г)
Ru3
29/09/2020
1
Волна (Г)
Ru3
04/10/2020
3
Волга Ульяновск (Г)
Ru3
07/10/2020
5
ФК Лада Димитровград (Х)
Ru3
14/10/2020
2
Лада Тольятти (Х)
Ru3
17/10/2020
1
Крылья-2 Советов (Г)
Ru3
28/10/2020
1
Динамо Барнаул (Х)
Ru3
07/11/2020
1
Черноморец (Х)
Cfr
25/02/2021
1
Кубань Холдинг (Г)
Cfr
28/02/2021
4
Калуга (Х)
Cfr
05/03/2021
3
Авангард Курск (Х)
Cfr
08/03/2021
3
Носта (Х)
Cfr
27/03/2021
2
Лада Тольятти (Г)
Ru3
07/04/2021
1
ФК Лада Димитровград (Г)
Ru3
10/04/2021
2
Волга Ульяновск (Х)
Ru3
17/04/2021
5
Волна (Х)
Ru3
20/04/2021
3
КамАЗ (Г)
Ru3
27/04/2021
2
Зенит-Ижевск (Г)
Ru3
30/04/2021
1
Урал 2 (Х)
Ru3
07/05/2021
3
Челябинск (Х)
Ru3
10/05/2021
5
Звезда Пермь (Г)
Ru3
19/05/2021
4
Тюмень (Г)
Ru3
22/05/2021
5
Крылья-2 Советов (Х)
Ru3
31/05/2021
1
Носта (Х)
Ru3
12/06/2021
2
Оренбург-2 (Х)
Ru3
15/06/2021
2
Динамо Барнаул (Г)
RuC
14/07/2021
1
Звезда Пермь (Г)
Ru3
20/07/2021
4
Тюмень (Г)
Ru3
24/07/2021
5
Урал 2 (Х)
Ru3
01/08/2021
3
Челябинск (Х)
Ru3
07/08/2021
5
Спартак Туймази (Г)
Ru3
18/08/2021
3
Торпедо Миас (Г)
Ru3
21/08/2021
2
Лада Тольятти (Х)
Ru3
29/08/2021
1
Волга Ульяновск (Х)
Ru3
05/09/2021
5
Зенит-Ижевск (Г)
Ru3
12/09/2021
1
Амкар (Г)
Ru3
16/09/2021
5
Носта (Г)
Ru3
26/09/2021
2
Оренбург-2 (Г)
Ru3
30/09/2021
2
Динамо Барнаул (Г)
Ru3
09/10/2021
1
Иртыш Омск (Г)
Ru3
13/10/2021
3
Иртыш Омск (Х)
Ru3
20/10/2021
3
Динамо Барнаул (Х)
Ru3
02/11/2021
1
Оренбург-2 (Х)
Ru3
09/11/2021
2
Носта (Х)
Ru3
14/11/2021
2
Амкар (Х)
Ru3
03/04/2022
5
Зенит-Ижевск (Х)
Ru3
09/04/2022
1
Волга Ульяновск (Г)
Ru3
17/04/2022
5
Лада Тольятти (Г)
Ru3
21/04/2022
1
Торпедо Миас (Х)
Ru3
30/04/2022
2
Челябинск (Г)
Ru3
15/05/2022
5
Урал 2 (Г)
Ru3
19/05/2022
3
Челябинск (Х)
Ru3
24/07/2022
5
Зенит-Ижевск (Г)
Ru3
30/07/2022
1
Торпедо Миас (Х)
Ru3
07/08/2022
2
Тюмень (Г)
Ru3
14/08/2022
5
Иртыш Омск (Х)
Ru3
21/08/2022
3
Динамо Барнаул (Г)
Ru3
27/08/2022
1
Dinamo Vladivostok (Г)
RuC
31/08/2022
4
Носта (Г)
Ru3
03/09/2022
2
Урал 2 (Х)
Ru3
10/09/2022
3
ФК Химик-Август (Г)
Ru3
18/09/2022
Амкар (Г)
Ru3
25/09/2022
5
Оренбург-2 (Х)
Ru3
02/10/2022
2
Оренбург-2 (Г)
Ru3
08/10/2022
2
Амкар (Х)
Ru3
16/10/2022
5
ФК Химик-Август (Х)
Ru3
23/10/2022
Урал 2 (Г)
Ru3
30/10/2022
3
Носта (Х)
Ru3
06/11/2022
2
Динамо Барнаул (Х)
Ru3
13/11/2022
1
Иртыш Омск (Г)
Ru3
02/04/2023
3
Тюмень (Х)
Ru3
09/04/2023
5
Торпедо Миас (Г)
Ru3
16/04/2023
2
Зенит-Ижевск (Х)
Ru3
23/04/2023
1
Челябинск (Г)
Ru3
29/04/2023
5
Показать все
<
Июня 2024
Футбол прогнозы
>
{"5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа