Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
13
Футбол
Прогнозы на сегодня
589
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
2
Прогнозы на завтра
444
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
1248
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
146
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
Лучшие Европа
4
Европа
165
Америка
168
Африка
78
Азия
101
Австралия
40
Международные
26
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
1
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
1
Первая лига
1
Эредивизи
1
Лига Португезе
1
Бразилии Серия А
12
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
1
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
1
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
26
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Коламбус Крю
36%
Вероятность выигрыша
02/06/2024 00:30
COL - SEA,
00:30
Us1
ДС Юнайтед
45%
Вероятность выигрыша
02/06/2024 01:30
DCU - TFC,
01:30
Us1
Интер Майами
41%
Вероятность выигрыша
02/06/2024 01:30
INM - SLC,
01:30
Us1
Нью-Йорк Ред Буллз
40%
Вероятность выигрыша
02/06/2024 01:30
NYR - ORL,
01:30
Us1
Филадельфия Юнион
42%
Вероятность выигрыша
02/06/2024 01:30
PHI - MTL,
01:30
Us1
Нэшвилл СК
57%
Вероятность выигрыша
02/06/2024 02:30
NAS - NER,
02:30
Us1
Миннесота Юнайтед
57%
Вероятность выигрыша
02/06/2024 02:30
MIN - SKC,
02:30
Us1
Лос-Анджелес
44%
Вероятность выигрыша
02/06/2024 02:30
CHI - LAG,
02:30
Us1
Пачука
39%
Вероятность ничьей
02/06/2024 03:15
PAC - COL,
03:15
CNL
Реал Солт-Лейк
44%
Вероятность выигрыша
02/06/2024 03:30
RSL - AUS,
03:30
Us1
Ванкувер Уайткэпс
37%
Вероятность ничьей
02/06/2024 04:30
VAN - CLR,
04:30
Us1
ФК Лос Анджелис
55%
Вероятность выигрыша
02/06/2024 04:30
LAF - DAL,
04:30
Us1
Портленд Тимберс
36%
Вероятность выигрыша
02/06/2024 04:30
POT - HOU,
04:30
Us1
Эльфсборг
41%
Вероятность выигрыша
01/06/2024 15:00
GOT - ELF,
15:00
Se1
Мальме
65%
Вероятность выигрыша
01/06/2024 15:00
BRO - MAL,
15:00
Se1
Бранн
54%
Вероятность выигрыша
01/06/2024 18:00
HAM - BRA,
18:00
No1
Реал Мадрид
39%
Вероятность ничьей
01/06/2024 21:00
BVB - RMA,
21:00
UCL
Витория
45%
Вероятность ничьей
01/06/2024 21:00
VIT - ACG,
21:00
Br1
Гремио
37%
Вероятность ничьей
01/06/2024 21:00
GRE - RBB,
21:00
Br1
Ботафого
38%
Вероятность выигрыша
02/06/2024 02:00
CTH - BOT,
02:00
Br1
Кашима Антлерс
51%
Вероятность выигрыша
01/06/2024 08:00
KAS - YOM,
08:00
Jp1
Матида Зельвия
60%
Вероятность выигрыша
01/06/2024 08:00
MAC - ALN,
08:00
Jp1
Гамба Осака
57%
Вероятность выигрыша
01/06/2024 08:00
SHO - GAM,
08:00
Jp1
Виссел Кобе
41%
Вероятность выигрыша
01/06/2024 09:00
URD - VIK,
09:00
Jp1
Сересо Осака
49%
Вероятность выигрыша
01/06/2024 12:00
KYO - CEO,
12:00
Jp1
Санфреке
44%
Вероятность выигрыша
01/06/2024 07:00
SAN - JUB,
07:00
Jp1
json_m
Прогноз
Molodechno-2018 II
-
Partizan Salihorsk
L
D
W
W
W
L
16/09/2023 11:00 GMT
2
1 - 2
FT
W
D
W
W
W
W
Белоруссия Вторая лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Гандикап
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 22, Group Minsk Region South
By3
Molodechno-2018 II
Partizan Salihorsk
16/09/2023 11:00
19
35
46
2
0
-
1
0 - 1
1.45
-
-
-
-
FT
1 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 22, Group Minsk Region South
By3
Molodechno-2018 II
Partizan Salihorsk
16/09/2023 11:00
71
29
Мен
1.45
0 - 1
1.45
-
-
-
FT
1 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 22, Group Minsk Region South
By3
Molodechno-2018 II
Partizan Salihorsk
16/09/2023 11:00
19
30
51
2
-
FT
1 - 2
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 22, Group Minsk Region South
By3
Molodechno-2018 II
Partizan Salihorsk
16/09/2023 11:00
23%
2
2
0
-
1
0 - 1
-
FT
1 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 22, Group Minsk Region South
By3
Molodechno-2018 II
Partizan Salihorsk
16/09/2023 11:00
65
35
Нет
0
-
1
0 - 1
1.45
-
-
-
FT
1 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 22, Group Minsk Region South
By3
Molodechno-2018 II
Partizan Salihorsk
16/09/2023 11:00
81%
2X
0
-
1
0 - 1
1.45
-
FT
1 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 22, Group Minsk Region South
By3
Molodechno-2018 II
Partizan Salihorsk
16/09/2023 11:00
46%
Гости -0.5
0
-
1
0 - 1
1.45
-
FT
1 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 22, Group Minsk Region South
By3
Molodechno-2018 II
Partizan Salihorsk
16/09/2023 11:00
0
-
1
0 - 1
1.45
FT
1 - 2
Матчи между двумя командами
Все
30/08
2023
Partizan Salihorsk
0 - 0
( - )
Molodechno-2018 II
By3
0
0%
Равенства(ничья)
1
100%
0
0%
{"lg_-1":[0,1,0,1],"lg_-1_6":[0,1,0,1],"lg_373":[null,1,null,1],"lg_373_6":[null,1,null,1]}
Турнирная таблица 16/09/2023
Group Minsk
Group Minsk
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Traktor Minsk
25
11
8
1
2
28
15
13
2
Торпедо СКА
24
12
7
3
2
25
26
-1
3
Крумкачи
22
11
7
1
3
35
18
17
4
Uni Minsk
22
11
7
1
3
25
13
12
5
БГУ Минск
19
12
6
1
5
31
19
12
6
SDJuShOR-3
14
11
4
2
5
17
14
3
7
Urozhaynaya
11
11
3
2
6
23
25
-2
8
Serebryanka
3
10
1
0
9
9
31
-22
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Виктория Марийна Горка
37
14
12
1
1
55
14
41
2
FK Kolos
29
14
9
2
3
31
11
20
3
Molodechno-2018 II
27
14
9
0
5
53
19
34
4
Falko Cherkassy
25
14
8
1
5
67
22
45
5
Livadija
19
14
6
1
7
27
25
2
6
Berezino
18
14
6
0
8
29
52
-23
7
Viliya Vileyka
7
14
2
1
11
20
73
-53
8
FK Krupki
3
14
1
0
13
10
76
-66
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Partizan Salihorsk
43
16
14
1
1
77
4
73
2
Bobovnya
32
16
9
5
2
31
19
12
3
Неман-Агро
20
15
6
2
7
34
32
2
4
Starye Dorogi
17
15
4
5
6
19
36
-17
5
FS Respect
16
14
4
4
6
22
32
-10
6
FK Lyuban
15
14
4
3
7
20
31
-11
7
Клецк
12
14
3
3
8
16
40
-24
8
FK Slutsk-2
11
14
3
2
9
15
41
-26
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Servolyuks
54
18
18
0
0
77
11
66
2
Горки
48
18
16
0
2
103
6
97
3
Klimovichy
34
18
11
1
6
54
32
22
4
FK Krasnopole
33
18
11
0
7
49
35
14
5
Sozh Krichev
21
18
6
3
9
51
48
3
6
Niva Chavusy
19
18
5
4
9
25
34
-9
7
FK Kostyukovichi
19
18
6
1
11
26
37
-11
8
Dribin
16
18
5
1
12
28
73
-45
9
Vikhra
11
18
3
2
13
27
90
-63
10
Slavgorod
8
18
2
2
14
15
89
-74
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Днепър Могилев II
37
14
12
1
1
64
11
53
2
Torpeda
29
14
9
2
3
67
17
50
3
Drut Belynichi
25
13
8
1
4
49
19
30
4
Спартак Шклов
21
13
7
0
6
26
25
1
5
Zarya Krugloe
21
14
7
0
7
21
29
-8
6
Kolos Kirovsk
12
12
4
0
8
23
54
-31
7
Ptich
10
14
3
1
10
17
46
-29
8
Bykhov
4
14
1
1
12
12
78
-66
Group Brest Region East
Group Brest Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Стенлес Пинск
52
18
17
1
0
117
8
109
2
Припят Олшани
42
18
13
3
2
92
24
68
3
Nadezhda Gorodishche
36
18
11
3
4
57
31
26
4
Gantsevichi
30
18
8
6
4
61
41
20
5
FK Ivanovo
23
18
6
5
7
43
39
4
6
23
18
7
2
9
35
41
-6
7
Volna Pinsk II
23
18
6
5
7
32
47
-15
8
DUSSH Stolin
16
19
4
4
11
31
60
-29
9
FK Luninets
11
18
3
2
13
30
75
-45
10
Volat Lyakhavichi
4
19
1
1
17
14
141
-127
Group Gomel Region
Group Gomel Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
GOLHU Gomel
51
19
17
0
2
74
11
63
2
MNPZ Mozyr
49
19
16
1
2
81
17
64
3
35
19
11
2
6
62
31
31
4
DUSSH-2 Rechitsa
27
19
8
3
8
38
35
3
5
Iput DYuSSh
20
19
6
2
11
30
45
-15
6
ФК Жлобин
18
19
6
0
13
27
70
-43
7
Svetlogorsk
12
19
4
0
15
22
71
-49
8
Dnepr Rogachev
11
19
3
2
14
30
84
-54
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FSK Dyatlovo
35
16
11
2
3
56
28
28
2
FK Shchuchyn
24
14
8
0
6
42
18
24
3
Smorgon II
24
14
7
3
4
29
30
-1
4
Fakel Novogrudok
21
12
7
0
5
25
21
4
5
FK Lida-2
11
14
3
2
9
19
36
-17
6
Ostrovets II
8
12
2
2
8
9
28
-19
7
Ошмяны
7
13
2
1
10
14
45
-31
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
34
15
11
1
3
50
20
30
2
Smena Volkovysk
28
14
9
1
4
45
22
23
3
FK Svislach
25
13
8
1
4
27
21
6
4
Neman Mosty
21
13
6
3
4
26
23
3
5
FSK Grodnensky
13
14
4
1
9
16
33
-17
6
Чайка Зелва
12
15
4
0
11
21
39
-18
7
FK Slonim Siti
11
13
3
2
8
23
42
-19
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Gazovik Vitebsk
41
16
13
2
1
56
10
46
2
FK Miory
40
16
13
1
2
67
25
42
3
Postavy
28
16
9
1
6
36
21
15
4
FK Senno
27
16
8
3
5
59
28
31
5
DYuSSh Orsha
27
16
8
3
5
51
25
26
6
Niva Tolochin
24
16
8
0
8
35
37
-2
7
Gorodok lions
19
16
6
1
9
50
48
2
8
ФК Полоцк
12
16
4
0
12
27
64
-37
9
FK Glubokoe
8
16
2
2
12
22
69
-47
10
FK Lepel
7
16
2
1
13
9
85
-76
Group Brest Region West
Group Brest Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Tsentr Futbola
51
19
16
3
0
148
8
140
2
Krechet Bereza
42
19
14
0
5
71
45
26
3
FK Vysokoe
41
18
13
2
3
80
36
44
4
Ивацевичи
40
18
13
1
4
81
23
58
5
Agro-Pelishche
32
19
10
2
7
66
42
24
6
19
20
6
1
13
41
77
-36
7
Kommunalnik Beloozersk
16
18
5
1
12
29
61
-32
8
FK Drohichyn
15
18
5
0
13
39
109
-70
9
FK Pruzhany
9
19
3
0
16
24
91
-67
10
Port SK
4
18
1
1
16
16
110
-94
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
MOL
матчи
Все
09/09
2023
Molodechno-2018 II
1 - 2
( - )
Bobovnya
By3
30/08
2023
Partizan Salihorsk
0 - 0
( - )
Molodechno-2018 II
By3
16/08
2023
Berezino
0 - 3
( - )
Molodechno-2018 II
By3
12/08
2023
Molodechno-2018 II
12 - 2
( - )
FK Krupki
By3
06/08
2023
Livadija
0 - 2
( - )
Molodechno-2018 II
By3
29/07
2023
Виктория Марийна Горка
2 - 0
( - )
Molodechno-2018 II
By3
23/07
2023
Molodechno-2018 II
1 - 2
( - )
FK Kolos
By3
15/07
2023
Viliya Vileyka
1 - 8
( - )
Molodechno-2018 II
By3
08/07
2023
Molodechno-2018 II
6 - 0
( - )
Berezino
By3
01/07
2023
Molodechno-2018 II
3 - 0
( - )
Falko Cherkassy
By3
24/06
2023
FK Krupki
1 - 3
( - )
Molodechno-2018 II
By3
18/06
2023
Molodechno-2018 II
6 - 2
( - )
Livadija
By3
10/06
2023
Molodechno-2018 II
1 - 3
( - )
Виктория Марийна Горка
By3
04/06
2023
FK Kolos
2 - 0
( - )
Molodechno-2018 II
By3
27/05
2023
Molodechno-2018 II
6 - 1
( - )
Viliya Vileyka
By3
07/05
2023
Falko Cherkassy
3 - 2
( - )
Molodechno-2018 II
By3
Победы
3
50%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
2
33%
Показать все
{"lg_-1":[9,1,6,16],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[9,1,6,16],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
PAR
матчи
Все
10/09
2023
Partizan Salihorsk
2 - 1
( - )
Виктория Марийна Горка
By3
30/08
2023
Partizan Salihorsk
0 - 0
( - )
Molodechno-2018 II
By3
23/08
2023
FK Lyuban
0 - 5
( - )
Partizan Salihorsk
By3
12/08
2023
Неман-Агро
0 - 4
( - )
Partizan Salihorsk
By3
06/08
2023
Partizan Salihorsk
4 - 0
( - )
Bobovnya
By3
29/07
2023
FS Respect
0 - 4
( - )
Partizan Salihorsk
By3
23/07
2023
Partizan Salihorsk
6 - 0
( - )
FK Slutsk-2
By3
15/07
2023
Клецк
1 - 4
( - )
Partizan Salihorsk
By3
09/07
2023
Partizan Salihorsk
6 - 0
( - )
FK Lyuban
By3
02/07
2023
Starye Dorogi
0 - 6
( - )
Partizan Salihorsk
By3
25/06
2023
Partizan Salihorsk
5 - 0
( - )
Неман-Агро
By3
18/06
2023
Bobovnya
0 - 3
( - )
Partizan Salihorsk
By3
11/06
2023
Partizan Salihorsk
9 - 1
(6 - 0)
FS Respect
By3
03/06
2023
FK Slutsk-2
1 - 0
( - )
Partizan Salihorsk
By3
28/05
2023
Partizan Salihorsk
11 - 0
( - )
Клецк
By3
07/05
2023
Partizan Salihorsk
8 - 0
( - )
Starye Dorogi
By3
Победы
5
83%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
0
0%
Показать все
{"lg_-1":[14,1,1,16],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_373":[14,1,1,16],"lg_373_6":[5,1,null,6]}
MOL
Домашние матчи
Все
09/09
2023
Molodechno-2018 II
1 - 2
( - )
Bobovnya
By3
12/08
2023
Molodechno-2018 II
12 - 2
( - )
FK Krupki
By3
23/07
2023
Molodechno-2018 II
1 - 2
( - )
FK Kolos
By3
08/07
2023
Molodechno-2018 II
6 - 0
( - )
Berezino
By3
01/07
2023
Molodechno-2018 II
3 - 0
( - )
Falko Cherkassy
By3
18/06
2023
Molodechno-2018 II
6 - 2
( - )
Livadija
By3
10/06
2023
Molodechno-2018 II
1 - 3
( - )
Виктория Марийна Горка
By3
27/05
2023
Molodechno-2018 II
6 - 1
( - )
Viliya Vileyka
By3
Победы
4
67%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
2
33%
Показать все
{"lg_-1":[5,0,3,8],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[5,null,3,8],"lg_373_6":[4,null,2,6]}
PAR
Гостевые матчи
Все
23/08
2023
FK Lyuban
0 - 5
( - )
Partizan Salihorsk
By3
12/08
2023
Неман-Агро
0 - 4
( - )
Partizan Salihorsk
By3
29/07
2023
FS Respect
0 - 4
( - )
Partizan Salihorsk
By3
15/07
2023
Клецк
1 - 4
( - )
Partizan Salihorsk
By3
02/07
2023
Starye Dorogi
0 - 6
( - )
Partizan Salihorsk
By3
18/06
2023
Bobovnya
0 - 3
( - )
Partizan Salihorsk
By3
03/06
2023
FK Slutsk-2
1 - 0
( - )
Partizan Salihorsk
By3
Победы
6
100%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
0
0%
Показать все
{"lg_-1":[6,0,1,7],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_373":[6,null,1,7],"lg_373_6":[6,null,null,6]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Molodechno-2018 II
Сыгранные матчи:
16
Partizan Salihorsk
Сыгранные матчи:
16
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
54
3.38
1.31
21
77
4.81
0.25
4
Менее/более
1.5
1
15
6%
94%
2
14
13%
88%
2.5
4
12
25%
75%
2
14
13%
88%
3.5
8
8
50%
50%
4
12
25%
75%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
9
7
56%
44%
3
13
19%
81%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
5
11
31%
69%
12
4
75%
25%
Забил гол (Да/Нет)
13
3
81%
19%
14
2
88%
13%
MOL
Очередные матчи
Сложность
PAR
Легкий 1
Жесткий 5
Partizan Salihorsk (Х)
By3
16/09/2023
Неман-Агро (Г)
By3
23/09/2023
1
Molodechno-2018 II (Г)
By3
16/09/2023
FK Kolos (Х)
By3
24/09/2023
Показать все
<
Июня 2024
Футбол прогнозы
>
{"5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа